К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бизнес пожаловался Путину на Медведева

Гость
0 - 20.11.2017 - 09:21
Для бизнеса ключевое даже не уровень нагрузки, а предсказуемость, указывает Зарипов, правительство же залезает в карман бизнеса и людей, вводя новые меры за месяц до начала нового года. Правительство привлекает бизнес к обсуждению законопроектов, а потом, как это было с налогом на движимое имущество, за несколько дней до их принятия все меняет, такие ситуации показывают, что государство не воспринимает бизнес как партнера, говорит Репик.

https://www.vedomosti.ru/economics/a...-biznes-putinu
P.S. Пожаловались Путину на Медведева)))



Гость
41 - 20.11.2017 - 13:38
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
В России правительство не слушается Путина
Гость
42 - 21.11.2017 - 00:57
Я на выходных был на СБС смотрю ФФЗ решили окончательно сравнять с землёй… не выдержали видать конкуренции с китайским фарфором)) Путин красавчик…
Гость
43 - 21.11.2017 - 05:13
а кому на Путина жаловаться? Кабаевой? Клоуны, млть))
Гость
44 - 21.11.2017 - 07:53
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Медведев наш президент, он давно готовится, еще с того съезда где президент поддержал ЕР. А Путина в цари и точка!
Это как ? Будут одновременно и президент и царь ?
Не, ну а что, я за :))))))
Цитата:
Сообщение от Летний Посмотреть сообщение
не выдержали видать конкуренции с китайским фарфором))
Тоже верно. Вместо никому не нужного заводика будет очередной жилищный комплекс, будут созданы тысячи, да что там тысячи ? Будут созданы десятки тысяч рабочих мест. Ведь с Украины/ДНР/ЛНР все больше едут, надо их работой обеспечивать.
Таджикско-узбекские братья опять же...
А представьте сколько можно потом в эти клоповники понаехов заселить ? Это же какие бешеные налоговые поступления будут !
В общем, я за царя Путина и президента Медведева.
И нефиг бизнесу бочку катить на Медведева.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены