К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Биотерроризм. Будьте внимательны!

Гость
0 - 06.06.2018 - 11:17
В кинотеатре Комсомолец зрительница села на кресло и почувствовала боль от укола в ноге. Когда она присмотрелась увидела еле видную иголку в кресле, которая выглядывала примерно на 3-4 миллиметра, а также записку: "ВЫ только что инфицировались СПИДом". Центр по контролю за заболеваниями сообщает о многих подобных случаях в других городах, произошедших недавно. Все иголки были проверены на реакцию СПИДа и оказались положительными. Центр по Контролю за Заболеваниями сообщает: "Иголки стали находить в банкоматах. Мы просим всех быть внимательнее, осторожнее, когда вам встречается подобная ситуация. Все кресла в общественном транспорте, поездах, электричках, самолётах надо проверять, так как они несут возможную угрозу вашему здоровью и жизни. Перед тем как сесть - посмотрите очень внимательно на спинку и сиденье". Это новый вид терроризма международного неофициального союза ВИЧ- носителей и больных СПИДом. Им терять нечего в их жизни и поэтому они решили мстить. В дополнение, Центр просит, чтобы вы спасли жизнь, если отправите это сообщение как можно большему количеству людей - просто предупреждение, чтобы были внимательнее в общественном транспорте - потенциальная угроза существует. Мы все должны быть внимательны в общественных местах - остальное в руках Всевышнего. Просто задумайтесь - вы можете спасти чью-то жизнь или своих родственников, многих друзей, близких вам людей.


Гость
1 - 06.06.2018 - 11:18
Хохлы или либерастня или такие как ты дегенераты...
Гость
2 - 06.06.2018 - 11:21
эту сказку рассылают по вотцапу уже который год как письмо счастья.. рекся опустился до дна.. но снизу постучали...
banned
3 - 06.06.2018 - 11:23
0-rexline >а зачем записку оставлять? если человек не будет подозревать, что заражен, он заразит членов своей семьи и еще кого нибудь, т.е. жертв будет гораздо больше
Гость
4 - 06.06.2018 - 11:30
3-Лабиринт > здесь расчет скорее на нравственные страдания, сразу по прочтении...возможно, негодяй наблюдает находясь поблизости, что очень возможно.

"но снизу постучали..." - "кто тама?" - "Это я, Хаус МудЭ, ты своим весом меня в говно вдавливаешь еще более, чем я встрял уже".
Гость
5 - 06.06.2018 - 11:34
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
ты своим весом меня в говно вдавливаешь еще более, чем я встрял уже
Вот она правда всплыла, все таки ты живешь в говне.
Теперь не какие отмазки не прокатят...
Гость
6 - 06.06.2018 - 11:37
5-тварь бессердечная > не живу, это не верный вывод, но периодически попадаю, по разным причинам, ибо жизнь такая и не всегда бываешь выще обстоятельств. Но это у меня, у вас, возможно, все гораздо удачнее складывается. Дай то Бог.
banned
7 - 06.06.2018 - 11:39
4-rexline >
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Центр по контролю за заболеваниями
а что это за организация, можно ссылку
Гость
8 - 06.06.2018 - 12:00
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Теперь не какие отмазки не прокатят...
Они и не катили.)
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
ты своим весом меня в говно вдавливаешь еще более, чем я встрял уже".
))) пздцЪ.)))
Гость
9 - 06.06.2018 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
а что это за организация, можно ссылку
да какая там организация.. это сказка с однокласников..
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Центр по контролю за заболеваниями
у нас даже не существует..
пендосы писали маляву.. проверяли скорость распространения слухов через соцсети
Гость
10 - 06.06.2018 - 12:01
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
ты своим весом меня в говно вдавливаешь еще более, чем я встрял уже
очень приятно быть тебе полезным..
Гость
11 - 06.06.2018 - 12:03
Это его кожаной иглой укололи,просто трип.)
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
а что это за организация, можно ссылку
Наш то Комсомолец давно не работает.
Гость
12 - 06.06.2018 - 12:06
10-Хаус MD > верю. Ты вообще млеешь, когда я с тобой разговариваю.
Гость
13 - 06.06.2018 - 12:08
Автор.а вы задумывались над тем сколько живет вирус во внешней среде?
Гость
14 - 06.06.2018 - 12:12
Нет, я не задумывался. Полагаешь, это мой новодел?
Гость
15 - 06.06.2018 - 12:16
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Нет, я не задумывался. Полагаешь, это мой новодел?
Зачем постить тогда эту хрень?может задумываться это не твоё?
Гость
16 - 06.06.2018 - 12:17
180Школьница боялась не сдать ЕГЭ и покончила с собой
Гость
17 - 06.06.2018 - 12:19
По математике
18 - 06.06.2018 - 12:20
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Нет, я не задумывался.
Да где уж тебе. Давай потрынди, как СПИД распростроняется.
19 - 06.06.2018 - 12:20
Рекся тоже... из "мстителей"? :о)))
Гость
20 - 06.06.2018 - 12:23
В Екатеринбурге у ограды Центральной городской больницы №23 скончалась едва вышедшая оттуда пациентка 1958 года рождения. Об этом передает Ura.ru в среду, 6 июня.
Очевидцы заходили в больницу, чтобы позвать медиков на помощь, но те отказывались, ссылаясь на то, что это не их дело. Один из свидетелей снял на видео лежащее у ограды тело женщины и окруживших его прохожих, а затем и беседу с врачами.
Сотрудники скорой помощи, предположительно, осмотрели тело и уехали, оставив его лежать на земле, передает «Интерфакс».
Гость
21 - 06.06.2018 - 12:26
18-летний студент колледжа умер во время урока физкультуры – РИА «7 новостей»
Гость
22 - 06.06.2018 - 12:31
Жуковка охвачена огнем (видео)
Брянск 06.06.2018
В Брянской области ЧП регионального масштаба – город Жуковка уже несколько дней в пожаре и дыму.
В первых числах июня начался пожар на полигоне ТБО. Сейчас пожар охватил всю округу – горят свалки, леса и перелески. Огонь подбирается к жилым кварталам и детскому санаторию.

Стена дыма и огня уже растянулась на несколько километров. Пожарные расчеты не справляются с буйством огненной стихии.

Жители райцентра просят прислать спецавиацию МЧС для тушения пожара, - заявляет общественный активист Владимир Чесалин.
Сегодня площадь пожара стала еще больше. Однако никаких дополнительных мер для ликвидации ЧП не предпринимается.

Видео снято Владимиром Чесалиным
http://bo32.ru/20180606/bryansknews/...na-ognem-video
Гость
23 - 06.06.2018 - 12:33
Состояние крайне тяжелое: тюменец, который упал с Моста Влюбленных, находится в реанимации
Гость
24 - 06.06.2018 - 12:34
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Жуковка охвачена огнем (видео) Брянск 06.06.2018 В Брянской области ЧП регионального масштаба – город Жуковка уже несколько дней в пожаре и дыму. В первых числах июня начался пожар на полигоне ТБО. Сейчас пожар охватил всю округу – горят свалки, леса и перелески. Огонь подбирается к жилым кварталам и детскому санаторию. Стена дыма и огня уже растянулась на несколько километров. Пожарные расчеты не справляются с буйством огненной стихии. Жители райцентра просят прислать спецавиацию МЧС для тушения пожара, - заявляет общественный активист Владимир Чесалин. Сегодня площадь пожара стала еще больше. Однако никаких дополнительных мер для ликвидации ЧП не предпринимается. Видео снято Владимиром Чесалиным http://bo32.ru/20180606/bryansknews/...na-ognem-video
держи нас в курсе.ребята это бот или и...от?какое это отношение имеет к теме?
Гость
25 - 06.06.2018 - 12:36
На северо-востоке Франции произошел взрыв в зернохранилище, после которого начался пожар. Об этом сообщает Europe1.

Отмечается, что инцидент произошел в портовой зоне Страсбурга. В результате произошедшего пострадали по меньшей мере 11 человек. О причинах взрыва и возгорания пока ничего не сообщается.


В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники экстренных служб, в том числе 70 пожарных. Подъезд к месту происшествия перекрыт.

Ранее сообщалось, что в результате взрыва на руднике в китайской провинции Ляонин погибли 11 человек. По данным властей, в результате инцидента на руднике в городском округе Бэньси также пострадали девять человек, еще 25 находятся под завалами.
Гость
26 - 06.06.2018 - 12:37
МЧС: ураган, град и гроза идут на Ростовскую область
Гость
27 - 06.06.2018 - 12:39
Беды в грянули одна за другой: что произошло с Варлей после фильма "Вий"
Гость
28 - 06.06.2018 - 12:40
МЧС: строго следуйте рекомендациям! Опасное ухудшение погоды на Южном Урале
Гость
29 - 06.06.2018 - 13:34
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Центр по контролю за заболеваниями сообщает о многих подобных случаях в других городах, произошедших недавно.
ЦКЗ? Это ж вроде штатовская контора. Рекся, ты что, не смотрел "Штамм"?
Гость
30 - 06.06.2018 - 13:36
Загуглил Центр контроля за заболеваниями:

17.05.2013 / Алиса ОРЛОВА
В социальных сетях распространяется информация о «СПИД-терроризме». Почему не нужно копировать и распространять подобные послания? В вопросе разбирался наш корреспондент
women-World-AIDS-Day
Фото с сайта empowher.com

Не нажимайте «перепост»
Люди в блогах передают друг другу текст о том, как некая женщина заразилась СПИДом, случайно поранившись об иглу, оставленную злоумышленниками в кинотеатре. Почему не нужно копировать и распространять подобные послания?

Уж сколько раз твердили миру, что прежде чем нажать кнопку «перепост», стоит задуматься о том, можно ли доверять источнику. Прочитайте исходный текст внимательнее:

«В кинотеатре зрительница села на кресло и почувствовала боль от укола в ноге. Когда она присмотрелась, увидела еле видную иголку в кресле, которая выглядывала примерно на 3-4 миллиметра, и записку: “Вы только что инфицировались СПИДом”. Центр по контролю за заболеваниями сообщает о многих подобных случаях в других городах, произошедших недавно. Все иголки (?) были проверены на реакцию СПИДа и оказались положительными. Центр по Контролю за заболеваниями сообщает: “Иголки стали находить в банкоматах. Мы просим всех быть внимательнее, осторожнее, когда вам встречается подобная ситуация”. Далее со слов некоего анонимного врача рассказывается история “молодой девушки из города Дели, столицы Индии”, которая “была помолвлена и собиралась выйти замуж через два месяца, но пошла в кино и получила укол с запиской: “Приветствуем в мировой семье больных СПИД” и умерла через 4 месяца от “сильного стресса”».

Чтобы узнать, можно ли заразиться СПИД-ом, случайно уколовшись иглой, которой пользовался ВИЧ-инфицированный, мы позвонили на горячую линию центра СПИД и зачитали текст, взятый из интернета специалистам. Вот что ответил дежурный врач-инфекционист Московского центра СПИД:

«Подобные страшилки были всегда. Никакой угрозы заражения в данном случае нет. “Центра по Контролю за заболеваниями”, в России не существует, учреждения с похожим названием есть в некоторых зарубежных странах, но ни одно из них не станет распространять подобные тексты. Верить нужно только информации со ссылкой на официальный сайт.

Случаев, подобных описанному в России не было зарегистрировано ни разу, потому что заразиться таким образом нельзя. Это связано с эпидемиолгией. Вирус ВИЧ/СПИДа неустойчив и во внешней среде не живет. Заразиться от ВИЧ/инфицированного, с помощью иглы можно только при пользовании одним шприцем. ВИЧ попадет в организм только в том случае, если в шприце осталось достаточное количество свежей крови, и она попала непосредственно в кровоток. Вирус гепатита В более стоек, но и его таким образом никто из наших пациентов не получал. Заражение происходит другими путями, они всем известны, и новых не появилось.


Рехлин, ты на такую старую шнягу повёлся?
Гость
31 - 06.06.2018 - 14:10
30-nicksheff > я - нет. Продолжать?
Гость
32 - 06.06.2018 - 14:13
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
30-nicksheff > я - нет. Продолжать?
А зачем тогда притащил сюда?
Гость
33 - 06.06.2018 - 14:17
Как зачем? Допустим, я в городе не живу и в кино не хожу. Но многие из вас в прямой группе риска. Потому и предупредил. А ты что, Цербер?
Гость
34 - 06.06.2018 - 14:20
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
я - нет. Продолжать?
хех, уважаемые модераторы, забаньте этого идиота по айпишнику, человек сознательно вводит людей в заблуждение!!!
Гость
35 - 06.06.2018 - 14:25
34)-Флуд1, скока раз говорить? если это чмо не оплачивает у провайдера валидный ай-пи, то закрыть можно только всего провайдера.. (а если оплачивает, то перестанет оплачивать и будет выходить инкогнито в пределах адресов провайдера.., чо так переживаете? вставят ему каданить его "иголку".. даже не одну.. с помочью клизмы..)
Гость
36 - 06.06.2018 - 14:36
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Состояние крайне тяжелое: тюменец, который упал с Моста Влюбленных, находится в реанимации
Тяжелый идиот Засеря,ты достал...
Гость
37 - 06.06.2018 - 14:37
35)- наверное понятнее бу: не провайдера, а оператора (как в телефонии.. ну там - мтс, билайн и вся остальная шобла хапуг..)
Гость
38 - 06.06.2018 - 14:40
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
nicksheff 29 - Сегодня - 13:34
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Флуд1 34 - Сегодня - 14:20
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
kaldyr
Хе...
Сегодня Сральман взял отгулы,его замещают три козла,коим тож неймется...
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
забаньте этого идиота по айпишнику
Флудо,и што,мне,как забанят тут кого, тя читать,убогога..?
Брррр...
Гость
39 - 06.06.2018 - 14:50
Ещё бы Баран Троян прибежал бы, весь в золотом руне, после дождя от Орфея.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены