К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Безвиз для Малороссии

Гость
0 - 20.07.2017 - 09:49
Вертися флюгер !

В конституции Малороссии будет закреплен внеблоковый статус и установлен курс на восстановление связей с Россией, заявил вице-премьер самопровозглашенной Донецкой народной республики, министр доходов и сборов Александр Тимофеев, передает РИА Новости.

«Курс на присоединение к Союзному государству России и Белоруссии при сохранении независимости и суверенитета. Сохранение безвиза в случае согласия Евросоюза. Деолигархизация, в том числе на законодательном уровне», — добавил Тимофеев.


Сколько тут излили гноя на украинский безвиз и на те - скрепные ДНРовцы ныне Малороссийцы возжелали ехать мыть сартиры в Польшу и Австрию!



Гость
41 - 20.07.2017 - 19:29
угу
следущим - чорный цвет по статье пойдет
42 - 20.07.2017 - 19:32
38-Бехолдер >
В Викитеке нет статьи с таким названием.
.
Коновалова во время суда представила экспертное заключение директора Центра русского фольклора Казани Александра Смирнова. В заключении говорится о том, что коловрат не имеет отношения к нацистской свастике.
Гость
43 - 20.07.2017 - 19:55
https://ru.wikisource.org/wiki/%D0%9...3%D0%BE%D0%B4)
--
Хз, может плохо скопировалось.
Я вообще-то дал ссылки на ТРИ приговора по славянским версиям свастики. Если мало - ну нагуглите себе сколько захотите - их довольно много.
44 - 20.07.2017 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Я вообще-то дал ссылки на ТРИ приговора по славянским версиям свастики.
тока вот ты плдохо погуглпл.
реестра с конкретным указанием эмблем нет.
а ропотребнадзор выпустил разъяснение что наказуема тока пропаганда нацизма.без пропаганды можно публиковать даже эмблему сс
Гость
45 - 20.07.2017 - 20:00
По экспертизам это обычно так работает - суд запрашивает экспертизу у ЭКУ ГУВД КК, а кто там реально проводить будет - никто не знает. Могут их специалисты написать, могут запросить где-то в университетах - никто не знает пока не выдадут в суд эспертное заключение. Если вы как обвиняемый предоставите свою альтернативную экспертизу - скорее всего суд ее даже во внимание принимать не будет. Как повезет:)
46 - 20.07.2017 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Если вы как обвиняемый предоставите свою альтернативную экспертизу - скорее всего суд ее даже во внимание принимать не будет. Как повезет:)
это ты сам токашто сочинил?
суд действует по бумажке.тобиш закону или перечню.
а закон гласит наказуема пропаганда .все.
Гость
47 - 20.07.2017 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
реестра с конкретным указанием эмблем нет.
Вы знаете, мне откровенно пофиг.
Скрин с вашей картинкой я отправил куда полагается, ваши данные из профиля тоже. Я все-таки модератор и обязан делать такие вещи. Реальные решения судов по коловратам есть. Если вам повезет - вам ничего не будет, мне все равно.
На досуге можете почитать про реальное решение суда о том что коловрат это нацистский символ:
http://nazaccent.ru/content/6976-sud...imvolikoj.html
48 - 20.07.2017 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
На досуге можете почитать
а ты почитай древнерусскую историю и в частности древнерусские символы.
и на картинкуе четко указано что какойц символ означает.
и причиление русских символов к нацизму есть экстремизм с твоей стороны.такшо бум посмотреть кому че скажут
Гость
49 - 20.07.2017 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
суд действует по бумажке.тобиш закону или перечню.
Найди перечень ножей - холодного оружия.
Дудки, по закону требуется экспертное заключение...
Думаю у нас сознательно в законах размыты определения для возможности в суде производить "правильные " маневры...
50 - 20.07.2017 - 20:13
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Дудки, по закону требуется экспертное заключение.
в законе есть четкое определение что является холодным оружием.и заключение дается соответствует ли предмет этому определению
Гость
51 - 20.07.2017 - 20:23
не такое уж чоткое

К холодному оружию относятся сабли, шашки, ножи, кинжалы, финские ножи, кортики, кастеты, стилеты и другие предметы, специально предназначенные или приспособленные для поражения живой цели. Они могут быть колющими, колюще-режущими, рубящими, раздробляющими и т.д.

К оружию не относятся изделия, сертифицированные в качестве изделий хозяйственно-бытового и производственного назначения (перочинные, кухонные, сапожные, садовые ножи и т.п.), конструктивно сходные с оружием (ст.1 Закона "Об оружии").

В конкретном случае вопрос о признании того или иного предмета холодным оружием может быть решен с помощью криминалистической экспертизы.


Т.е. если у вас не очевидный холодняк (кортик-сабля)
И нет сертификата что ваш нож хоз быт - вперед на экспертизу...
52 - 20.07.2017 - 20:24
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
не такое уж чоткое
Врет.
53 - 20.07.2017 - 20:28
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
не такое уж чоткое
ГОСТ Р 51501-99 Ножи туристические и специальные спортивные.
ГОСТ Р 51644-2000 Ножи разделочные и шкуросъемные.
ГОСТ Р 51215-98 Оружие холодное. Термины и определения.
ГОСТ Р 51500-99 Ножи и кинжалы охотничьи. Общие технические условия.
ГОСТ Р 51548-2000 Ножи для выживания.
ГОСТ Р 51715-2001 Изделия декоративные и сувенирные, сходные по внешнему строению с холодным или метательным оружием.

Куда уж чётче то?
Гость
54 - 20.07.2017 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Куда уж чётче то?
А вот я выточил на заднем дворе нож из рессоры или купил в ларьке без сертификата , и фиг ты докажешь ППСнику что он тутристический


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены