Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Без папифакса не воюем!!! (http://forums.kuban.ru/f1044/bez_papifaksa_ne_voyuem-6996193.html)

зильбершухер 06.07.2015 22:06

Без папифакса не воюем!!!
 
На соревнованиях спецназа в Казахстане, Американцы в первый же день отказались от участия

На соревнованиях спецназа в Казахстане, Американцы в первый же день отказались от участия

Спецназ США показал себя слабаком на проходящих в Казахстане международных соревнованиях "супербойцов" десяти армий мира. Американцы в первый же день отказались от участия в соревнованиях.
Причина - супер-Джи-Ай "не выдержали жары и тяжелых условий". Правда, потом объясняли с умным видом, что "и не собирались выкладываться":
Международные соревнования спецназа в Казахстане : Американские неженки сошли с дистанции от обезвоживания
Соревнования лучших разведчиков, спецназовцев со всего мира проходят в Казахстане, за победу борются 10 команд из России, Белоруссии, Казахстана, США и др.
Да, это Вам не Голливуд, пиндосы...Американский спецназ сдался в первый же день
На полигоне учебного центра "Спасск" проходят восьмые ежегодные учения "Алтын Yкi". За звание сильнейшей разведывательной группы состязаются спецназовцы Казахстана, США, Китая, России и Беларуси.
Разведчики будут стрелять по нестандартным целям из неудобных положений, десантироваться и передвигаться по азимуту на сильно пересеченной местности. Им предстоит продемонстрировать искусство минно-подрывного дела, а в заключительном, самом сложном этапе бойцы проверят свои силы и выносливость в преодолении "тропы разведчика". Ее протяженность составляет пять километров, она состоит из 43 наземных и водных препятствий, а также горного участка.

В ходе пятидневных соревнований спецназовцы протестируют уровень своей боевой и физической подготовленности, а также слаженности разведгруппы. А главное – обменяются передовым опытом и методиками подготовки бойцов.К слову, прошлые два года казахстанские спецназовцы становились абсолютными победителями этих соревнований.

неаа канешно томогавком по мирняку тут лучше получается....

MemorieDiGesta 06.07.2015 22:10

А еще без мороженого шеснаццати сортов, без комиксов, проституток...

rexline 06.07.2015 22:12

"неаа канешно томогавком по мирняку тут лучше получается...." - а может и не нужны эти марш-броски? Скоро роботы будут воевать одни, только казахи и ватники с калашами по говнам по пояс рассекают. Там их и накроют.

mahaon_sales 06.07.2015 22:13

Сосунки!

rexline 06.07.2015 22:16

3-mahaon_sales > нет, они просто другие, уровень другой. Не нужно, панимаешь, надрываться, когда можно сидя под кондеем кнопку нажать и глядеть в монитор как взрыв раскидал ватников и казахов по ветвям саксаула

MemorieDiGesta 06.07.2015 22:19

4-rexline > вы гражданин про раскиданных по саксаулом казахов для чего тут придумываете?

Ната и казашня брятья навек!
[url]http://mfa.gov.kz/index.php/ru/vneshnyaya-politika/kazakhstan-i-voprosy-globalnoj-i-regionalnoj-bezopasnosti/nato[/url]

mahaon_sales 06.07.2015 22:21

4-rexline > зато потом в Голливуде кино снимут, как героически воевали с тиранами.

sulfat 07.07.2015 07:56

Америкосы без туалетной бумаги вообще не воюют.

Kazymoto 07.07.2015 08:40

Не,ну а чо..?
Бритския ахвицеры отказывались воевать в эпоху 1Мировой,если их таки не обеспечат резиновой ванной с горячей,как и полагается водой...
Педерги,а што с них возьмешь..?

Kazymoto 07.07.2015 08:49

[quote=sulfat;39477936]Америкосы без туалетной бумаги вообще не воюют.[/quote]
Таки да,при условии отсутствия автоматов Кока(обсценная таки лексика)..,ну да,Колы...

З.Ы.Ясновельможныя пане Модеры,бардзо проше пановей не обращать внимание на моя присутствия-ну,подумаешь(для справки-спросить у у Гнуснаго Пласча),зашел по случаю старой алкоголик-маразматик...?
Ить такое бывает в Вашей жисти или есть возражения...?

aaa 07.07.2015 09:01

5-MemorieDiGesta >а что еще может придумать придурковатый питарас? Он раньше коробки для Доширака раскрашивал так его и от туда выперли...

aivariz 07.07.2015 09:21

Все силы были брошены на добычу секрета шайтан-палки [url]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=xi5PTnM7HgE[/url]

saurus 07.07.2015 09:31

"На базе учебного центра в Спасске Карагандинской области проводится международное соревнование разведывательных групп специального назначения "Алтын Үкі" с участием представителей от Вооруженных Сил иностранных государств. В учебный центр прибыли разведывательные подразделения Вооруженных Сил Казахстана, России, Иордании, Китая и Таджикистана", - говорится в сообщении оборонного ведомства.

Разведчики из этих стран должны продемонстрировать уровень физической и огневой подготовки, доказать свои знания в минно-подрывном деле, военно-медицинской и радиоподготовке, показать умение ориентироваться на незнакомой местности и работать с картами.

Как поясняется, организаторами запланировано несколько этапов соревнований, которые будут проводиться вплотную друг за другом, не давая участникам времени на перерыв и отдых.

"Разведгруппам предстоит пройти "тропу разведчика" протяженностью более 3 километров. Она состоит более чем из 50 объектов препятствий различной сложности в форме заборов, стен, колючей проволоки, рвов, скалистой местности и водных преград. Преодоление полосы препятствий требует от разведчиков серьезной физической и психологической подготовки, и только по-настоящему сильные и подготовленные спецназовцы могут преодолеть ее быстро и качественно. На сегодняшний день разведподразделения совершили 30-километровый марш в ночных условиях, осуществили выход в район выполнения специальных мероприятий, провели условную эвакуацию из указанного района", - рассказали в Министерстве обороны подробности соревнований.

Завершающим этапом международных соревнований "Алтын Үкі" станет марш-бросок на 10 километров с оружием и в полном снаряжении. Окончательные результаты соревнований станут известны в субботу, 13 июля, когда на торжественной церемонии закрытия соревнований будут объявлены имена победителей.
[url]http://tengrinews.kz/kazakhstan_news/razvedchiki-spetsnaza-provodyat-mejdunarodnyie-sorevnovaniya-237842/[/url]

saurus 07.07.2015 09:33

12) умение ориентироваться на незнакомой местности и работать с картами.- Особенно для местных (хозяев полигона))))

saurus 07.07.2015 09:37

+13) ... прошлые два года казахстанские спецназовцы становились абсолютными победителями этих соревнований.

aivariz 07.07.2015 09:57

Наверное стоило сбрасывать где нить в Сомали и подводить балы по количеству собранных ушей и отсутствующих бойцов.


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.