К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бетмен в Химках

Гость
0 - 15.07.2016 - 21:03
Зачистка города от наркоторговцев и угонщиков автомобилей началась с улицы Лавочкина. Уже совершено несколько реальных задержаний. Все приступники сданы в полицию. Человек облаченный в кожаный костюм со вшитыми кевларовыми пластинами словно материализовался из голливудского блокбастера. Кто он, настоящий патриот, или психопат, страдающий расстройством?


Гость
1 - 16.07.2016 - 18:41
«Вы меня не знаете. И вряд ли Вы обо мне слышали.

Я называю себя Рипером и вот уже больше полугода борюсь с болезнью, которая давно поразила общество... преступностью.

Я сражаюсь с наркоторговцами, насильниками и бандами.

Я произвел свыше 40 задержаний особо опасных преступников, закрыл несколько нарколабораторий и никогда не искал славы. 

Все мои задержания прошли за рядовыми сотрудниками полиции.

Я никого не убиваю, не превращаю в инвалидов, не выступаю против силовики и власти, но я искореняю то зло, до которого не может дотянуться полиция и силовые структуры. Им связали руки, и они сами стали Жертвами  своих же коллег и преступников.

Полиция бессильна в современном обществе и не может даже себя защитить.

Я не ищу славы, не ищу соратников и подражателей. Я прошу помочь мне с информацией.

Оставляю свои координаты в социальных сетях и надеюсь на активное сотрудничество в будущем. Экзекуция ждет каждого.

С уважением, первый супергерой человечества - Рипер.»

(с)
2 - 16.07.2016 - 18:45
0-rexline >Рекся, ты?
Гость
3 - 16.07.2016 - 18:47
Трипер?
Гость
4 - 16.07.2016 - 19:15
3-ахтег > не я, это точно кто-то из вас.
5 - 16.07.2016 - 19:39
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
первый супергерой человечества
Бэтмен с компанией не счёт?)))
6 - 16.07.2016 - 19:57
Во второй серии сразятся Человек-Триппер и Человек-Синяк. Смотрите в 3D. Скоро...
7 - 16.07.2016 - 20:01
6-T 62 >Там Чип и Дейл ещё с Годзилой не схлестнулись? В 8D.
Гость
8 - 16.07.2016 - 22:02
Злой бэтмен: На Кубани сотрудники полиции разыскивают мужчину в костюме бэтмена, который разбил окна в частном доме местной жительницы.
Известно, что мужчина в чёрном плаще и маске разбил окна в одном из домов, после чего ему удалось сбежать. До приезда полиции на место дежурному трижды поступали жалобы от местных жителей на нарушителя, передает «Life.ru».


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены