К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Белый дом раскритиковал торжественный прием асада в москве

Гость
0 - 22.10.2015 - 14:12
Соединенные Штаты подвергли критике решение российских властей оказать «торжественный прием» сирийскому президенту Башару Асаду в Москве.

«Мы считаем, что «торжественный прием» Асада, который использовал химическое оружие против собственных граждан, противоречит заявленной цели русских о политическом переходе в Сирии», — подчеркнул официальный представитель Белого дома Эрик Шульц.

Ранее Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин общался с Асадом почти три часа.

Уж тем есть о чем пообщаться. Рейтинг Путина растёт, что меня удивляет вообще. Страна в полной Ж, а люди на руках правителя носят.



Гость
1 - 22.10.2015 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Бесплатный человек Посмотреть сообщение
Бесплатный человек
Пунька,бо Засрасько..?
Гость
2 - 22.10.2015 - 16:01
Пушку перестали платить ввиду потери качества опубликованного материала.
Гость
3 - 22.10.2015 - 16:05
штаты троллят
4 - 22.10.2015 - 16:09
Белый дом,сортир что ли?
5 - 22.10.2015 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Бесплатный человек Посмотреть сообщение
Страна в полной Ж, а люди на руках правителя носят.
Кисель-ТВ умело отвлекает россиян демонстрацией Ж на Украине от Ж в России :))
6 - 22.10.2015 - 16:21
Плевать на кисель тв и каклодаунов))и на белый дом )
7 - 22.10.2015 - 16:28
И опосля этого они еще и критикуют??? :о)))

"Больше недели прошло с того момента, как с американских самолётов представителям так называемой «умеренной сирийской оппозиции» были сброшены более 50 тонн оружия и боеприпасов. Корреспонденты целого ряда СМИ попытались узнать, какие именно «умеренные оппозиционеры» ящики с оружием получили, и как их содержимым воспользовались. Так, информационное агентство ТАСС, ссылаясь на американский медиахолдинг «Маклатчи», сообщает, что никто из лидеров ведущих формирования так называемой «сирийской свободной армии» (ССА) ни о какой американской военной помощи не знает. По словам представителей двух крупных соединений ССА, груз, сброшенный американцами, они точно не получали, а получить его, по их же словам, могли курды.
Если груз предназначался сирийским курдам, воюющим с ИГИЛ, тогда с какой целью официальный представитель Пентагона г-на Кук заявлял, что груз, сброшенный с американских самолётов, попал именно в руки арабских формирования ССА? ТАСС цитирует Кука:
Это (груз) предназначалось сирийской арабской коалиции. И боеприпасы попали к тем людям, которым они предназначались.
Учитывая многочисленные этногеографические казусы, возникающие с американскими чиновниками, возникает вопрос: способны ли они хоть как-то различать курдские и арабские вооружённые формирования? Если да, то как Вашингтон объясняет партнёрам по НАТО из Анкары то, что помогает именно курдам, которых Анкара, например, изволит бомбить, обходя своим вниманием позиции ИГИЛ?
О получении боеприпасов и оружие от американцев ничего не сообщают и курдские представители. Либо речь о банальном нежелании говорить о поставках вооружений американцами, либо боеприпасы получили совсем другие лица...
Некоторые представители российских властей считают, что боеприпасы, сброшенные американцами на северо-востоке Сирии, нужно искать на складах боевиков." (с)
Гость
8 - 22.10.2015 - 16:33
7 кто бы сомневался, неужели непонятно что ИГИЛ это инструмент американского влияния. мало того ИГИЛ финансируется и оснащается просто превосходно, мы воююем с америкой и компанией на чужих территориях. Идет война господа и тут нельзя не замечать явного!
Гость
9 - 22.10.2015 - 16:58
А кто может рассказать о цели приезда Асада в Москву? Если не очень секретно,конечно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены