К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бедный Пабло! В мордоре бы расстреляли.

Гость
0 - 17.02.2021 - 14:36



Гость
41 - 20.02.2021 - 10:40
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Ну так, получается, что ты тоже не пробовал эту устрицу, но корчишь из себя бывалого гурмана... конкретно эту устрицу не я пробовал, я соседних устриц ел. а ты этих устриц только в кино видел.
Т.е. ты не на пулемет, а на что-то другое ложился?... расскажи, поохаю...
Гость
42 - 20.02.2021 - 10:41
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Т.е. ты не на пулемет, а на что-то другое ложился?... расскажи, поохаю...
давай к началу вернемся - ты к чему про пулемет упомянул?
что ты хотел сообщить своим

Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Главное, чтобы ты в это верил... вера она ж такая - и на пулемет лечь можно, и в говно занырнуть...
Гость
43 - 20.02.2021 - 10:43
Эх, а так хотелось услышать о подвиге отельера... видно не судьба, видно не судьба...
banned
44 - 20.02.2021 - 10:45
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
кстати, и ныряние в выгребную яму точно так же может быть по обстоятельствам...
Помнится участковый табельное в очко сортира на рынке упустил... Сначала пара пятнадцатисуточников пробовала достать. но не смогла. И пришлось участковому самому нырять... так что...
Гость
45 - 20.02.2021 - 10:47
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
давай к началу вернемся - ты к чему про пулемет упомянул? что ты хотел сообщить своим
Окей, дам твоему интеллекту еще одни шанс... учти, что это шанс - последний...
Имел ввиду, что вера такая сильная штука, что толкает как на подвиг, так и на глупость... В твоем случае глупостью является то, что ты веришь в предупреждение винтиловом насилия со стороны протестующих (дела обстоят как раз наоборот)... да и сравнение того что в Испании и в России происходит тоже глупость...
Гость
46 - 20.02.2021 - 10:48
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Эх, а так хотелось услышать о подвиге отельера... видно не судьба, видно не судьба...
то есть, пояснения к чему ты написал про веру в связке с пулеметом и выгребной ямой не будет?
сам не понимаешь, зачем ты это написал?
Гость
47 - 20.02.2021 - 10:51
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Эх, а так хотелось услышать о подвиге отельера... видно не судьба, видно не судьба... то есть, пояснения к чему ты написал про веру в связке с пулеметом и выгребной ямой не будет? сам не понимаешь, зачем ты это написал?
Рекомендую ознакомиться с №45 и постараться воспользоваться открывшейся возможностью... Заодно проверим, сколько в тебе Моисейкина...
Гость
48 - 20.02.2021 - 10:54
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Окей, дам твоему интеллекту еще одни шанс... учти, что это шанс - последний... Имел ввиду, что вера такая сильная штука, что толкает как на подвиг, так и на глупость... В твоем случае глупостью является то, что ты веришь в предупреждение винтиловом насилия со стороны протестующих (дела обстоят как раз наоборот)... да и сравнение того что в Испании и в России происходит тоже глупость...
невероятное возможно! ;)
даже не буду спрашивать, почему глупостью будет сравнение России и Испании.
без вариантов, мы мордор и орки, а они часть светозарных эльфов.
про аромат фиалок и вонь фекалий, або про коньяк и клопов давно известно.
но вот насчет наоборотности предупреждения винтиловом насилия ты совсем мимо.
место выпуска пара быть должно, но ежели пар идет не туда, то дырку затыкают, не спрашивая у пара, и направляют его в технологически правильное отверстие, бо ежели своевременно не заткнуть мелкий прорыв где не надо, то разнесет все...
это действует хоть в механике, хоть в социуме...
а то, что пар недоволен как с ним обошлись - то вообще никого не волнует...
Гость
49 - 20.02.2021 - 10:59
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Рекомендую ознакомиться с №45 и постараться воспользоваться открывшейся возможностью.
нетерпячка - это явный признак психического расстройства.
обрати внимание, там 4 минуты всего прошло между твоими постами.
Гость
50 - 20.02.2021 - 11:12
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
место выпуска пара быть должно, но ежели пар идет не туда, то дырку затыкают, не спрашивая у пара, и направляют его в технологически правильное отверстие, бо ежели своевременно не заткнуть мелкий прорыв где не надо, то разнесет все... это действует хоть в механике, хоть в социуме...
Хм... а куда его направляют?... перечисли эти отверстия...
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
а то, что пар недоволен как с ним обошлись - то вообще никого не волнует...
Вот видишь... твоя вера предписывает тебе считать себя паром...
Занырнул ты уже глубоко, уж даже не знаю - сумеешь ли всплыть...
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
нетерпячка - это явный признак психического расстройства. обрати внимание, там 4 минуты всего прошло между твоими постами.
Маниакальное внимание к деталям вроде тоже не признак ясного рассудка))...
Гость
51 - 20.02.2021 - 11:17
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Хм... а куда его направляют?... перечисли эти отверстия...
вариантов масса, но это никак не на баррикады на улицах, метания предметов в представителей власти и метания себя им под ноги.
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Вот видишь... твоя вера предписывает тебе считать себя паром...
процитирую ка я тебе тебя же
"ой, дура-а-а-к!"
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Маниакальное внимание к деталям вроде тоже не признак ясного рассудка))...
мэйби-мейби.
вишь как твои симптомчики складываются в эпикриз. ;)
Гость
52 - 20.02.2021 - 11:30
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
вариантов масса, но это никак не на баррикады на улицах, метания предметов в представителей власти и метания себя им под ноги.
Ну так назови их... раз их масса, то это не должно составить для тебя труда...
Назвать из каких глубин своего интеллекта ты выудил баррикады и метания предметов, я даже спрашивать не буду...
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
процитирую ка я тебе тебя же
Зачем меня?... ты себя процитируй: "люди это пар, мнение пара никого не интересует"...
Гость
53 - 20.02.2021 - 11:35
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Назвать из каких глубин своего интеллекта ты выудил баррикады и метания предметов, я даже спрашивать не буду...
а зря, бо с этого разговор и начался.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Участники акции бросали в полицейских различные предметы, те в ответ применили дубинки и слезоточивый газ. Как отметили в службе медицинской помощи Мадрида, в результате пострадали 55 человек, из которых 35 — сотрудники полиции. Манифестации прошли также в Барселоне (там участники акции сооружали баррикады и поджигали мусорные контейнеры) и других городах Каталонии. В этом регионе, по данным медиков, пострадали восемь человек. Были акции протеста и в Гранаде (автономное сообщество Андалусия). Всего по стране в ходе манифестаций было задержано около 50 человек. https://www.kommersant.ru/doc/4694770 Сколько задержали по стране, в которой мирные люди ничего не поджигали, не сооружали, ничего в полицейских не бросали? На два порядка больше!
ты смотри-ка сколько симптомчиков ты проявил за одно утро - нетерпячка, маниакальное внимание к деталям, сваливание всего в одну кучу, провалы в памяти.
сходи к доктору, чот я начинаю волноваться за твое душевное здоровье.
Гость
54 - 20.02.2021 - 11:51
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
а зря, бо с этого разговор и начался.
То в Испании... а что в России?... Было вентилово, баррикад не было...
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
ты смотри-ка сколько симптомчиков ты проявил за одно утро - нетерпячка, маниакальное внимание к деталям, сваливание всего в одну кучу, провалы в памяти. сходи к доктору, чот я начинаю волноваться за твое душевное здоровье.
Хехе... ты прям как те шимпанзе, которые камнями бросаются... только ты решил вооружиться какашкой... Фекалии - оружие отельера в споре))..
Гость
55 - 20.02.2021 - 12:08
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
То в Испании... а что в России?... Было вентилово, баррикад не было...
ну так я о том и написал, что баррикад не было, потому что баррикадеры были вовремя свинчены.
ты начал доказывать, что наоборот, свинчивание приводит к баррикадам.
Гость
56 - 20.02.2021 - 12:09
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
только ты решил вооружиться какашкой..
если быть точным, то я показал тебе на твои какашки, вываленные за сегодняшнее утро здесь...
57 - 20.02.2021 - 12:28
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Было вентилово, баррикад не было...
И? Надо было ждать сгоревших машин? Ты свою почему не поджёг?
Гость
58 - 20.02.2021 - 12:30
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
ну так я о том и написал, что баррикад не было, потому что баррикадеры были вовремя свинчены.
И что заставило тебя так считать?...
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
ты начал доказывать, что наоборот, свинчивание приводит к баррикадам.
Именно так... свинчивание приводит к радикализации... а радикализация приводит к повышению градуса насилия... Вначале за неснятие шапки дают розги... а потом - пуля в живот... История учит тому, что ничему не учит... идиотов, по крайней мере...
59 - 20.02.2021 - 12:35
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Вначале за неснятие шапки дают розги... а потом - пуля в живот...
А разве её в живот попали? Вроде сразу в грудь и смерть.
Гость
60 - 20.02.2021 - 12:35
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
если быть точным, то я показал тебе на твои какашки, вываленные за сегодняшнее утро здесь...
Если уж быть совсем точным, то ты просто схватил фекалии и стал ими кидаться... А уж чьи они, и попал ты или промахнулся (промахнулся) - дело даже не второе... в говне гарантированно измазался...
Гость
61 - 20.02.2021 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Вначале за неснятие шапки дают розги... а потом - пуля в живот... А разве её в живот попали? Вроде сразу в грудь и смерть.
В живот... дважды... И без смертельных последствий...
Гость
62 - 20.02.2021 - 12:49
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Именно так... свинчивание приводит к радикализации... а радикализация приводит к повышению градуса насилия... Вначале за неснятие шапки дают розги... а потом - пуля в живот... История учит тому, что ничему не учит... идиотов, по крайней мере...
самокритичненько. ;)
своевременное свинчивание особо буйных приводит к успокоению основной массы...
и дальше уже должна идти работа над анализом устранением причин недовольства.
там где буйных своевременно не свинчивали обычно доходило до бунтов.
Гость
63 - 20.02.2021 - 12:50
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Если уж быть совсем точным, то ты просто схватил фекалии и стал ими кидаться... А уж чьи они, и попал ты или промахнулся (промахнулся) - дело даже не второе... в говне гарантированно измазался...
хех, г. твое, вывалил ты, тебе на него показали, и ты считаешь, что в нем измазался показавший тебе на твое г...?
совсем плох стал ЧП...
64 - 20.02.2021 - 13:31
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
То в Испании... а что в России?... Было вентилово, баррикад не было..
Где та Испания. Вот рядом Украина и мы с ними, говорят, близнецы братья. Там некоторые не проявили вовремя твердость и пошло-поеало. И баррикады, и в полицию далеко не стаканчиками кидались. И кому оно надо? Интересно, что оно и им многим уже не надо, да куда ж теперь.
65 - 20.02.2021 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Вот рядом Украина и мы с ними, говорят, близнецы братья.
Мы не просто близнецы, мы Сиамскикие близнецы, с ними и с белорусами. У нас с рождения была одна артерия на троих - Днепр. Поэтому и крови столько, что одно тело на куски порвать пытаются.
66 - 20.02.2021 - 14:30
Вот оно, дерево жизни. Даст Бог, возродится.
67 - 20.02.2021 - 14:38
Днепр можно перебросить в Дон и Десну тоже.
68 - 20.02.2021 - 14:58
"Не смеют крылья черные
Над Родиной летать.
Поля ее просторные
Не смеет враг топтать!"
Гость
69 - 20.02.2021 - 14:59
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Именно так... свинчивание приводит к радикализации... а радикализация приводит к повышению градуса насилия... Вначале за неснятие шапки дают розги... а потом - пуля в живот... История учит тому, что ничему не учит... идиотов, по крайней мере... самокритичненько. ;) своевременное свинчивание особо буйных приводит к успокоению основной массы... и дальше уже должна идти работа над анализом устранением причин недовольства. там где буйных своевременно не свинчивали обычно доходило до бунтов.
Своевременное свинчивание ведет к тому, что буйных становится все больше... я уже привел пример бедняги Трепова, который не начин свинчивать обошелся бы без переизбытка свинца в организме... Но ты не понимаешь, у тебя какой-то ментальный блок... Ну значит снова теже грабли...

Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
хех, г. твое, вывалил ты, тебе на него показали, и ты считаешь, что в нем измазался показавший тебе на твое г...? совсем плох стал ЧП...
Хех, нет, я считаю, что ты измазался в говне, когда схватил его и стал им швыряться... Вроде элементарно...
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Вот рядом Украина и мы с ними, говорят, близнецы братья.
Говорят, жуки пердят... но ты слушай, свободные уши - ценный ресурс))...
Гость
70 - 20.02.2021 - 15:07
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Своевременное свинчивание ведет к тому, что буйных становится все больше
Есть надежда, что и ты побежишь баррикады строить?
Гость
71 - 20.02.2021 - 15:22
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
я уже привел пример бедняги Трепова,
ну так?!
трепов потому и поймал свинца, что винтили тогда чрезмерно мягко и мало, вишь до чего дошло.
молоком на книгах писали и на волю записки официально передавали, ну как щаз зеки в инстаграммах пишут.
говорили ж вам, что мы недовольны Путиным не потому что он слишком Путин, а потому что он недостаточно Путин.
Гость
72 - 20.02.2021 - 15:24
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Хех, нет, я считаю, что ты измазался в говне, когда схватил его и стал им швыряться... Вроде элементарно...
хех, я просто показал тебе твое г...
это не я измазался, это ты обкакался.
73 - 20.02.2021 - 15:34
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Говорят, жуки пердят... но ты слушай, свободные уши - ценный ресурс
Я вообще то на тебя намекал. Цитату сейчас искать лень, но что то вроде как мы совсем одинаковые, только у них Путина нет.
Гость
74 - 20.02.2021 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Своевременное свинчивание ведет к тому, что буйных становится все больше Есть надежда, что и ты побежишь баррикады строить?
Более того - не иллюзорна вероятность, что даже ты побежишь... ну как "побежишь" - похромаешь))...
Гость
75 - 20.02.2021 - 15:43
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Более того - не иллюзорна вероятность, что даже ты побежишь...
Не исключено. Но для этого нужно, чтобы во власти появился ты. И вот сносить тебя я и побегу... точнее похромаю ;)
Гость
76 - 20.02.2021 - 15:58
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
трепов потому и поймал свинца, что винтили тогда чрезмерно мягко и мало, вишь до чего дошло.
Ахаха... так Засулич и винтили, и хорошо винтили... И вовсе не каторги с ссылками надоумили ее на стрельбу, а лично Трепов тем, что дал розг Боголюбову... Все ж уже много раз разжевано...
Дело в том, что есть поступок и последствия этого поступка... и сила последствий должна быть соразмерна поступку... Определяет это негласный договор между участниками, т.е. некие правила, которые пока соблюдаются, процесс развивается плавно и без эскалаций... Ну на простом примере: во время ограбления бандит стал отстреливаться в полицейских, и во время перестрелки был убит. Казалось бы трагедия... но из-за этого бандиты не выйдут на улицы с требованием крови полицейских, в тюрьмах не начнутся бунты и т.д. А вот представим ситуацию, что после того как полицейские застрелили бандита, они поехали к нему домой и поубивали всю его семью... Тогда не только бандиты выйдут на улицы, но и обычные граждане... Потому что сила воздействия оказалась несоразмерна поступку, породившему их. Тоже самое было с Засулич - пока за выступления их таскали по каторгам, это воспринималось нормально - была такая негласная договоренность между ними. Но как только одного из каторжан выпороли за то, что он шапку перед ментом не снял, тут Засулич пушку и достала... Это было расценено как несправедливость... И ведь ее действия нашли сильную поддержку в обществе, суд ведь оправдал по сути откровенное покушение на убийство... А все потому, что Трепов поступил несправедливо, как это было воспринято Засулич и людьми...
...И сейчас, когда неагрессивных протестующих начинают винтить, это тоже расценивается как несправедливость... Вспомни, что случилось в августе в Белоруссии - мирных митингующих стали массово избивать и тащить в кутузку. В результате вышло еще больше - вышли те, кто сомневался, или даже не думал выходить... В итоге Луке пришлось повышать градус насилия и даже лично взять в руки автомат... Да, пока власть удалось удержать... но это классическое сидение на штыках, а белорусы сильно радикализировались.
Гость
77 - 20.02.2021 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Более того - не иллюзорна вероятность, что даже ты побежишь... Не исключено. Но для этого нужно, чтобы во власти появился ты. И вот сносить тебя я и побегу... точнее похромаю ;)
А это не важно... Важно то, что даже у беззубого алкаша возникнет эмоция такой силы, что он отбросив бутылки и танчики попрется на баррикады... А все начинается сегодня.
Гость
78 - 20.02.2021 - 16:02
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
так Засулич и винтили, и хорошо винтили...
Чего же хорошего? Ее надо было повесить. Непременно. Вынеся в частное определение порицание Трепову. За так сказать рамками приговора самой Засулич.
Гость
79 - 20.02.2021 - 16:04
+76. А что еще более важно - эскалация связывает руки самой власти. У нее становится меньше других инструментов для управления ситуацией. Она сама себя начинает загонять в угол, где единственным инструментом остается насилие, т.к. другие просто перестают работать...
Гость
80 - 20.02.2021 - 16:05
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
А это не важно...
Ошибаешься. Это определяюще. Как только во власти появится безмозглое и безграмотное ололо, что обозначит публично, то есть отбросит всякую мимикрию, то вот он и сигнал - пора ;)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены