К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бедная Лиза. Пора поставить точку

Гость
0 - 05.08.2017 - 01:06
Как это можно?
Вот смотрите. Попробуйте это представить. Нарисовать картину.
Дочь чиновника за границей сначала что-то там по обкурке наболтала про страну. В своем, блдждт, фейсбуке.
Кто-то, кто за ней следил, её сдал.
Обращаю ваше внимание: кому эта чертова дура нужна, штобы четать её там испражнения в мордокниго иле там ВК?
Итак, её сдали.
Разнеслася весть.
Все с удовольствием обсуждают... Ну, допустим, девочка неуправлямая... бывает... возраст, гормоны...
А кому она нужна?
Нет, давайте о серьёзном. Кому нужен Песков? Сегодня Песков, завтра Колесников.
И теперь мы подходим к самому интересному. Дочек Путена вам не видать, вы возьмете дочек преведМедведа... нет? Дочек Шойгу? Далеко? Родных Лаврушы, внезоныдостуыпа?
Кушайте, што вам достали.
Бедная Лиза.



Гость
81 - 07.08.2017 - 23:30
При всём отвращении к этой ублюдочной кампании околопутенского сброда,оно и меня достало. Эта дочурка путенского брехалы лезет отовсюду.
И этот трындёж типа знает 4 языка,училась в Парижу. Но сколько дуру не учи,она только дурнеет. Да и папины гены пальцем не размажешь.
Оказывается она не знает разницы между "судопроизводством" и "судостроением".
И вот я потерял ночами сон.Закрою глаза,и сразу выползают две рожи под вопросом "Кто тупее?" Рогозин или Лиза Пескова? Вроде Рогозин намного больше выдал нагора дебилизмов.Но с другой стороны Лизунька делает лишь первые шаги Великого политика и Интелллектуала. Дайте срок,уделает Рогозина.
И вот мучаюсь. Так страшно в Твиттер зайти.
Гость
82 - 07.08.2017 - 23:31
Цитата:
Сообщение от ruslan 23 Посмотреть сообщение
© не моё
Т.е. Вы сознательно копипастете статью вместо своих размышлений ?
.
Типа
Цитата:
- фотки любимых гаджетов и шмоток
- фотки еды в кафе
- фотки навального и др
- фотки любимых сабачек и хомячков
- фотки акций и "пикников тренингов"
- скрины карикатур на РПЦ и всех остальных
- фотки луж, мусорок, подыворотен с комментариями (известно какими)
Вам самим не смешно? ;)))
..
pushca - а что вы думаете ?
Гость
83 - 07.08.2017 - 23:36
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
..лезет отовсюду.
Расскажите это вашим полит."протестантам" с их
Цитата:
- фотками любимых гаджетов и шмоток
- фотками еды в кафе
- фотками навального и др
- фотками любимых сабачек и хомячков
- фотками акций и "пикников тренингов"
- скринами карикатур на РПЦ и всех остальных
- фотками луж, мусорок, подыворотен с комментариями (известно какими)
И пожелайте им удачи вконтактах, фэйсбуке, твитере и прочих страничках где они так любят "протестовать" с указанным выше "интеллектуальным" перечнем :)))
Гость
84 - 07.08.2017 - 23:39
А может быть мажоро-оппозиция способна показать что-то еще? Вот, "интересно" было бы посмотреть..;)
Гость
85 - 08.08.2017 - 00:10
Просто если попробовать использовать мозг,которых дан не только для выражения любви к нацфюреру,то всё упростится. Я подписываюсь лишь на интересных мне людей. Кто вывешивает чушь,я просто игнорю. И за годы отработана система,которая фильтрует чушь. Я вот в принципе всем доволен. И отбросим инстаграм,который специально и создан для потока идиотских фоток.
Просто Лизунька проявила такой искренний,высокопарный и профессиональный идиотизм,что это всех просто убило. И все решили выразить своё мнение. Я ведь отметил редкость подобного явления. Дочь главного прессбрехуна и гонит такую упоротую дурь.Ну шиза запредельная.19-летняя соплячка учит судостроителей!
А если есть мозг,легко избавиться от дурацкого контента.
Гость
86 - 08.08.2017 - 01:09
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Я подписываюсь лишь на интересных мне людей. Кто вывешивает чушь,я просто игнорю.
Вы собираетесь игнорировать 80% "оппозиционерно" настроенных любителей "посиделок с шашлыками"?
.
Чтож, это хорошо. Гоните их прочь.
Цитата:
- Всю "школоту с рюкзаками".
- Всех "солженицино-окуджавцев с гитарами".
- Всех мажоров "по моде протестующих"
Кто останется ? Навальный, Вы.. и еще "кассир из госдепа" ;)
banned
87 - 08.08.2017 - 21:05
72-_Кошница_ > если у вас сало кончилось, так хотя бы лебедой закусывайте.
Гость
88 - 08.08.2017 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
хотя бы лебедой закусывайте.
В ОНФ у нас сейчас ужин, йожыков дают.
banned
89 - 08.08.2017 - 22:36
88-pushca > что, пушка, тоскливо? а ведь это ты привел лизетту на судопроизводственный завод.
90 - 08.08.2017 - 23:20
78-gordeu > лишь бы не так
Гость
91 - 09.08.2017 - 00:02
87-Accountant >
Сплетни! Сплетни и зависть!
Гость
92 - 17.08.2017 - 17:27
С детьми у Усов Путена прям беда. Дочка то языком владеет,причём не только в сексуальной направленности,но и иностранным. Научили отличать судно в смысле плавучего агрегата от судна в смысле больничной утки.
А у Пескова ещё и сынуля имеется. Нормальный такой бандит,вор и уголовник. Ну это в Англии! В поганой стране,где не уважают право на беспредел у власть имущих.
Итак,читаем взахлёб о духовном скрепоносце.https://navalny.com/p/5501/
Гость
93 - 17.08.2017 - 18:19
92-АнапА крепкое > Иди на .уй со своим Навальным!
Гость
94 - 17.08.2017 - 18:44
Долой Навального! Да здравствуют Жулики и Воры!
Гость
95 - 17.08.2017 - 19:37
А в России
Все хреново:
Сын Пескова,
Дочь Пескова,
Сам Песков,
Жена Пескова,
А над ними
Дядя Вова.
Гость
96 - 18.08.2017 - 10:17
Оказывается Песков был женат на внучке С.М.Будённого! И дочери высокопоставленного чиновника министерства внешней торговли. Нда,этот чувак ложку мимо рта не пронесёт.
И сынуля Николаша правнук Будённого на лихом авто 116 нарушений ПДД!
Воровство и беспредел стали визитной карточкой окружения Путена. И правильно,раз терпилы готовы это всё терпеть,пусть терпят.
97 - 25.08.2017 - 09:23
30-Афанасий Ибрагимович Кац > Восхищаюсь остроумием Афанасия Ибрагимовича ). Бравобис.
Гость
98 - 29.08.2017 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Бравобис.
А то!!

Точку поставить относительно нашей ероини нам пожалуй не удастся,бо наша Лизхен Пескина продолжает радовать словами,ликом и телом усю Россию и не только,я таки думаю...
Судите сами...
Ея кукольная мордашка не искаженная работой мысли и тельце без всякаго намека на вторичные половые признаки украшает таки не без успеха инстаграмм...
https://www.instagram.com/p/BYTe_2NA...y=stpellegrino
А тут Лиззи делится своим опытом работы в судостроении..

И мне показалось,што некоторые судостроителю готовы лопнуть от кхе,кхе..,усилий,во всяком случае изрядно давятся с чего-то...

Порадовала Пескова и дьяка Кураева,што надо отметить особо,бо не одним судостроеним жива Лиз...

Отец дьякон лютует:

Дочь Пескова на могиле в христианской церкви.Причем это максимально мягкая интерпретация. Возможно, это престол (алтарь).

Кто возмутится - тот агент госдепа!

А мне сия кроткия Елизавет вельми понравилась,хотя путаюсь во чьем образе оная ероиня здесь предстала,толи Золушка братьев Гримм,а возможно Русалочка из под пера Ганса Христана Андерсона...
Эка столь трогательно,экселенц китч...

Но диакон продолжает гнуть свое злоносное мнение:
Да, это именно престол во французской часовне (замковой церкви) 15 века

Среди реликвий - частица Креста Господня.


Што там дальше читайте сами у святаго пана Кураина:http://diak-kuraev.livejournal.com/1...zen.yandex.com

Кстати,оказывается у нашего КВДуньки есть профессиональный праздник,вот не знал...
Рад я за сего славного остолопа,автора и человека,постараюсь узнать имя святого-покровителя всех пожарных..!
Гость
99 - 29.08.2017 - 20:11
98-Афанасий Ибрагимович Кац > ну природа часто на детях отдыхает. Предположу, что твои родители были весьма интеллигентными...возможно, чеховскими разночинцами...
Относительно дщери,не ведающей, что творит...
Во многих итальянских храмах могилы расположены (вернее, обозначение могил) прямо в проходах между рядами, прямо по пути к алтарю... или сбоку...Мои православные ноги как-то не очень уверенно шли по этим проходам, на которых были обозначены захоронения...в отличие от местных прихожан, которые истово притоптались на этом пути
Гость
100 - 29.08.2017 - 20:19
Хм... она носки вообще не меняет? На фото - грязнющие...
И размер ноги как-то пугающе велик, на 45-й похож, может обман зрения конечно...
101 - 29.08.2017 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А мне сия кроткия Елизавет вельми понравилась
Тюю, Афанасий Ибрагимович! Шо там может нравиться? Ножки, как спички, волосюшки тонкие да жиденькие в количестве три, да еще кератирование небось. "Кругла, красна лицом она..." (АС.Пушкин).
И вообще.
Гость
102 - 29.08.2017 - 23:35
Аябвдул
Гость
103 - 30.08.2017 - 01:45
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
мне показалось,што некоторые судостроителю готовы лопнуть от кхе,кхе..,усилий,во всяком случае изрядно давятся с чего-то...
Судостроителям как раз в целом пофиг. Вот их работодатели давятся от удовольствия... вернее, пока от предвкушения удовольствия. Бо триумфальная победа над коррупцией, в кою Лиза внесла свой неоценимый вклад, формально еще не оформлена. Буквально несколько дней, и... ;)
Гость
104 - 25.02.2019 - 19:45
Дочь Дмитрия Пескова взяли на стажировку в Европарламент
Дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова стала стажером депутата Европарламента Эмерика Шопрада от правопопулистской группы «Европа за свободу и демократию» (EFDD). На это обратил внимание телеканал «Настоящее время». Пескова указывается как стажер на странице Шопрада.

Шопрад назвал Пескову «дочерью важной в России персоны», но отметил, что она имеет не меньше прав, чем другие люди, «которые проходят стажировку как часть их обучения». Он заверил «Радио Свобода» что конфликта интересов в связи с ее стажировкой нет, поскольку она не ведет профессиональной деятельности ни в частных, ни в публичных учреждениях России.

Статус стажера дает доступ к помещениями и базам данных Европарламента, отмечает «Настоящее время».
https://www.currenttime.tv/a/29789809.html
Гость
105 - 25.02.2019 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Статус стажера дает доступ к помещениями и базам данных Европарламента,
Русская шпионка однако. Петров и Баширов - щенки!
Гость
106 - 25.02.2019 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
стала стажером депутата Европарламента
внедряется
Гость
107 - 25.02.2019 - 23:43
Цитата:
Сообщение от кьюбивано Посмотреть сообщение
внедряется
Скорее в нее там кто-то внедряется.
Гость
108 - 25.02.2019 - 23:50
Кстати, где-то по форумы бродит буйный психопат, который хочет убить Лизу. Да не просто убить, а так, чтоб следов от нее не осталось. Давайте, говорит, нацелим на нее ядерные ракеты. Вот сволочь. Девку еще лет 10 пользовать можно, а он - ракеты. Тьфу.
Гость
109 - 26.02.2019 - 14:27
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о стажировке в Европарламенте своей дочери Елизаветы.
«Речь идёт об обычной студентке и об обычной практике», — сказал Песков.

Ранее сообщалось, что Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, устроилась на стажировку к депутату Европейского парламента Эмерику Шопраду.

По его словам, каких-либо нарушений при устройстве Песковой на указанную позицию допущено не было.
Гость
110 - 26.02.2019 - 14:29
Стажировка 21-летней Песковой в аппарате французского евродепутата от «Национального фронта» Эмерика Шопрада вызвала нападки со стороны коллег последнего, рассказывал политик. Он подчеркнул, что девушка имеет полное право на такую деятельность, поскольку получает высшее образование во Франции. По словам Шопрада, студентка не имеет доступа к секретным сведениям и не посещает закрытые заседания.
С критикой по поводу стажировки Песковой выступила, в частности, депутат ЕП Сандра Калниете. «Это нарушение общих правил безопасности», — сказала латвийский политик в беседе с журналистами «Радио Свобода», отметив, что видит причину сложившейся ситуации в небрежности со стороны компетентных органов Европарламента. Другой евродепутат, Пятрас Ауштрявичюс, счел присутствие дочери пресс-секретаря российского лидера в ЕП «большим стыдом».
https://lenta.ru/news/2019/02/26/peskov/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены