К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Батька красава!..

Гость
0 - 23.05.2021 - 15:28
Достойно отдельной темы считаю.

Боевик дня!

На борту самолёта, следовавшего рейсом Афины-Вильнюс, задержан Роман Протасевич из нехты, разыскиваемый властями Белоруссии.

История восхитительная!

Итак, в Минском аэропорту совершил внеплановую посадку самолет авиакомпании Ryanair, летевший по маршруту Афины-Вильнюс, сообщили в пресс-службе аэропорта.

Пилоты подали сообщение о минировании борта. На месте работали саперы, информация о взрывном устройстве не подтвердилась.

Пассажиров направили на повторный вылет. Всех, кроме находившегося на борту Протасевича.

Ну и как вам такой сценарий, беглецы из ФБК?




1241 - 09.06.2021 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Я бы не стал ради поимки хулигана разламывать свой дом,
Конечно. Ты бы просто на его хулиганство глаза закрыл. И не важно под дверь или на голову он тебе кучу субстанции наложил.
1242 - 09.06.2021 - 13:09
Семен Семенченко: "Все белорусы, по которым меня допрашивают, сейчас проходят в Белоруссии по уголовным делам по терроризму. Они были в прошлом году в Украине и я, в том числе по поручению Главного управления разведки при Министерстве обороны, делился с ними опытом."
https://strana.ua/news/337684-semenc...-belarusi.html
Гость
1243 - 09.06.2021 - 15:20
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бехолдер 2020 Батька красава лишился ... Ну это примерно как Украина лишилась Крыма с Донбассом, газа по дешевке и т.д. И все ради безвиза заробитчан и долгов МВФ.
Там хохлы во всю нацию строят. Хз получится или нет, но ради такой цели можно и большим рискнуть.
А Лука строит свое личное хорошее настроение, ибо ни на что иное арест Протасевича не влияет от слова совсем. Ну и платят за то чтобы Лука улыбался его холопы.
1244 - 09.06.2021 - 15:27
В одной европейской стране тоже строили нацию "истинных арийцев".
Гость
1245 - 09.06.2021 - 16:28
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
В одной европейской стране тоже строили нацию "истинных арийцев".
Ты путаешь Бабеля с кабелем))
1246 - 09.06.2021 - 16:37
Да ничего я не путаю

Комитет рекомендует Раде к принятию законопроект Зеленского о создании мини-армии в регионах
Создаются они по территориальному принципу, который совпадает с административным делением Украины - областей и районов.
То есть таким образом у назначенных президентом чиновников появляются полицейские функции. И создаются альтернативные МВД формирования.

https://strana.ua/news/337712-komite...otivlenii.html

Представляю сколько мелких бандочек разной расцветки появится там в случае каких-то военных действий. Как во времена Гражданской.
Гость
1247 - 09.06.2021 - 17:35
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Да ничего я не путаю
Путаешь)) Как же нет, когда национал-социалистов ты сравниваешь с националистами, а Третий рейх с Украиной? Ты пойми, это другое))
1248 - 09.06.2021 - 18:02
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Комитет рекомендует Раде к принятию законопроект Зеленского о создании мини-армии в регионах Создаются они по территориальному принципу, который совпадает с административным делением Украины - областей и районов.
Войска Украины в Крыму то же формировались по территориальному признаку. Результат известен.
Ох посадят этот комитет в полном составе за предательство .. ;)
1249 - 09.06.2021 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Черный пласч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L Да, у вас, как у турагента, - черная полоса, которая никогда не кончится. То пандемия, в Таиланд не слетать, теперь вам Батька козу подстроил, скоро ковид-13 на подходе. Видно, в понедельник вас мама родила(с).

Вот дурнина))
Не говори, не иначе Черный пласч на полосе летать тренировался.
1250 - 10.06.2021 - 00:33
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Поэтому нормальные люди отсюда давно уехали:)
Ммммм, а вы куда эмигрировали?

Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Представляю сколько мелких бандочек разной расцветки появится там
Особенно, учитывая, что судя по состоянию дел, питаться им придётся "подножным кормом")))
1251 - 10.06.2021 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Черный пласч
Путаешь)) Как же нет, когда национал-социалистов ты сравниваешь с националистами, а Третий рейх с Украиной? Ты пойми, это другое))
Во, даже Путин со мной согласен. Так открытым текстом и брякнул: «Вообще само по себе деление на коренные, первосортные, второсортные категории людей и так далее – это уже точно совершенно смахивает, напоминает теорию и практику нацистской Германии»
1252 - 10.06.2021 - 09:24
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Во, даже Путин со мной согласен.
Ты нашел авторитета для чпокнутого)) Да кто он есть, чью цитату ты привел?
1253 - 10.06.2021 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Да кто он есть, чью цитату ты привел?
Чай не Медовар...
Гость
1254 - 14.06.2021 - 23:16
Брифинг МИД Белоруссии с участием Протасевича



И тут на тебе... заместо чтобы "задавать неудобные для властей вопросы", представители свободных бибисей ломанулись на выход... и дипломанты демократий следом...
ну что за драп позорный... хехе

Гость
1255 - 14.06.2021 - 23:17

https://www.youtube.com/watch?v=3pWsYsIKJV4
Гость
1256 - 15.06.2021 - 05:11
Я все понял. Это Протасевич вбросил фейк о бомбе, что бы его арестовали. Ведь он "разочаровался".
1257 - 15.06.2021 - 05:43
1266-винт >Микрофончик передним видишь? Так вот. Это замаскированный прибор управления мозгом Протасевича. Ноги его не показывают по тому, что к ним подключено высокое напряжение. А дипломатик и бибисишка сбежали из-за бутылочек. "Новичёк" там! Однозначно! Хайлилайки!!!
Гость
1258 - 15.06.2021 - 06:18
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Микрофончик передним видишь? Так вот. Это замаскированный прибор управления мозгом Протасевича.
Зачем такие сложности? Я думаю, что все гораздо проще - под столом сидит сотрудник КГБ в должности не меньше майора, и держит член Протасевича у себя во рту. Если Рома скажет что-то не то, то - щелк! И Софа без парня. Да так и надежнее - техника может подвести, а патриот, да еще и на службе - никогда.
Гость
1259 - 15.06.2021 - 06:21
Этим, кстати, объясняется и хорошее настроение Протасевича. Если подумать, то это вообще единственная версия, которая все объясняет, какой бы дикой она не показалась на первый взгляд.
1260 - 15.06.2021 - 06:21
1268-винт >Во! Ты видать спец по "щёлк". Хайлилайки. :)
Гость
1261 - 15.06.2021 - 06:27
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
1268-винт >Во! Ты видать спец по "щёлк". Хайлилайки. :)
Ты знаешь, многие пытались сжать зубы на моем органе, и с годами он стал тверже керамита. Так что никому, в том числе и тебе, не советую делать очередную попытку.
1262 - 15.06.2021 - 06:37
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
и с годами он стал тверже керамита.
Фигасе. Дрова наверное колешь на потеху публике?
1263 - 15.06.2021 - 06:41
та не.у него глюки такие после паленного шнапса)))
Гость
1264 - 15.06.2021 - 06:46
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт и с годами он стал тверже керамита. Фигасе. Дрова наверное колешь на потеху публике?
Идиотское предположение. Что его вызвало?
1265 - 15.06.2021 - 07:01
1274-винт >Что значит предположение? Хайлилайки, керамит и Лукашенко заставил самолёт сесть.
Что тебе не нравится? Всё по заветам либерастии и деУмократии.
Гость
1266 - 15.06.2021 - 07:42
А бибисявые чего разбежались? Чи там под каждой стулой по майору щёлк? Так вона на выход тетка поспешает - у ей нечего отщелкивать... хотя конешно с теперешними общечеловеками ни в чем нельзя быть уверенным...
Гость
1267 - 15.06.2021 - 08:04
Правозащитники настолько сильно сопротивляются новости о том, что Протасевича в СИЗО не били и не пытали, что будь у них возможность, они бы с удовольствием отмудохали Романа сами. До кровавой каши.
1268 - 15.06.2021 - 09:15
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Ты знаешь, многие пытались сжать зубы на моем органе, и с годами он стал тверже керамита.
Поэтому ты очень умный, - ты им думаешь:
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
В конце мая президент Белоруссии Александр Лукашенко пригрозил Западу ослабить контроль за наркотрафиком и нелегальной миграцией в связи с давлением на Минск после инцидента с самолетом Ryanair. «Мы останавливали наркотики и мигрантов, теперь будете сами их есть и ловить», — сказал он. https://lenta.ru/news/2021/06/13/iraq_migrants/ Картофельный режим выживает как может.
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Правозащитники настолько сильно сопротивляются новости о том, что Протасевича в СИЗО не били и не пытали, что будь у них возможность, они бы с удовольствием отмудохали Романа сами. До кровавой каши.
Будь у них возможность, они бы просто его убрали.
banned
1269 - 15.06.2021 - 09:24
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
новости о том, что Протасевича в СИЗО не били и не пытали
А откуда новость?
Гость
1270 - 15.06.2021 - 09:24
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Что значит предположение?
Вот это
ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ — ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, я, ср. 1. Догадка, предварительное соображение. Высказать п. 2. Предварительный план, намерение. Есть п. остаться. Комиссия законодательных предположений. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949 1992 … Толковый словарь Ожегова
Учи великий рускай языка, а не повторяй как попка англизицзмы, значение которых тебе не известно - вдруг сатану вызовешь?))
Гость
1271 - 15.06.2021 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Чи там под каждой стулой по майору щёлк?
Во-первых, ты зря начал сомневаться в возможностях КГБ (никогда не сомневался, и тут нате пожалуйте), а во-вторых, ты зря откидываешь эту версию, идя на поводу своих поведенческих стереотипов. Попробуй выйти за рамки шаблонов, и ты поймешь, что это единственное разумное объяснение всего происходящего - поэтому у Протасевича хорошее настроение, поэтому не показывают его ниже пояса, поэтому он мелет дикую муйню. Только стоящих на коленях с оппозиционным членом во рту силовик ставит все на свои места. Логично же.
Гость
1272 - 15.06.2021 - 09:41
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
ты зря откидываешь эту версию
Где я откидываю? Я просто творчески ее развиваю... бибисявые удрали с прессухи, убоявшись майоров щёлков под каждой стулой.
Ничем иным такого дикого поведения свободной прессы не объяснить... по-моему еще более логично
Гость
1273 - 15.06.2021 - 09:47
Кстати Рома добавил...

https://www.youtube.com/watch?v=h3Rw-ZVsFjU
1274 - 15.06.2021 - 09:54
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Вот это ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ — ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, я, ср.
Где ты у меня предположение увидел? Хайлилайки. В вики сам найдёшь, что это либерастическое новшество деУмократического общества значит?
banned
1275 - 15.06.2021 - 10:25
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
ставит все на свои места. Логично же.
Какой только хрени либерастня не выдумает для того чтобы не порвать себе шаблон.
banned
1277 - 15.06.2021 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
паззл сложился
Пазл сложился, когда ин журналисты и дипломаты с прессухи сбежали. Вот такое спасение рядового по западному...
Гость
1278 - 15.06.2021 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ничем иным такого дикого поведения свободной прессы не объяснить...
Ну не перегибай. Майоры, конечно, важные люди, но далеко не альфа и омега.
1279 - 15.06.2021 - 12:02
Цитата:
Глава Ryanair заявил, что доклад ICAO по инциденту с самолетом компании будет представлен в ближайшие две недели.

Он также заявил, что пилот самолета, севшего в Минске, "не мог поступить иначе" после сигнала от властей Белоруссии об угрозе взрыва.
Заметьте, "не мог поступить иначе" это очередное хайлилайкли "принудил силой "бандит Лукашенко".
Путин ткнул носом в третий раз - спросите у пилотов. Спросили. Ничего нового. Априори виноватый известен, ибо давно назначен
Гость
1280 - 15.06.2021 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Где ты у меня предположение увидел?
Да вот же
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Дрова наверное колешь на потеху публике?
Ты маразматик покруче Байдена))
Гость
1281 - 15.06.2021 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
это очередное хайлилайкли "принудил силой "бандит Лукашенко".
Это только в головах у утырков всяких. А так ващето "вынудил обманом мошенник Лукашенко". Но ты работай, день в самом разгаре, сестра))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены