К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Батька и Россия

0 - 09.08.2016 - 08:56
Россия в нарушение союзнических обязательств отказалась поставлять в Белоруссию вооружения и намерена за бесценок завладеть активами белорусского ВПК, уверен Лукашенко.

Лукашенко заявил, что Россия «должна» предоставить ему оружие, т.к. в Белоруссии якобы находится «общая армия». Он отметил, что Россия отказывается не только поставлять вооружение, но даже комплектующие, пытаясь оказать давление на руководителя постсоветской республики и «за бесценок» приобрести такие заводы, как МЗКТ, который производит шасси для ракетных установок.

«Нас пугают, что Россия, мол, изобретёт свои «сороконожки» и будет ядерные боеголовки перевозить на своих — и на здоровье! Если у них есть сегодня мозги и деньги, которых у них нет — пускай изобретают!», — заявил Лукашенко, обращаясь к директору госпредприятия и группе сопровождающих его чиновников.


https://regnum.ru/news/polit/1952292.html

А ведь типа в одном государстве живем ....



Гость
1 - 09.08.2016 - 09:00
Никаких поставок оружия в Белоруссию, ибо оно будет банально продано налево. В Белоруссии нужно разместить российское базы в прямом подчинении МО РФ и Путину и никаких союзнических договоров, сейчас не то время, чтобы всяких "братским" прохвостам доверять.
Гость
2 - 09.08.2016 - 09:03
Нужно поставлять....
Лук, стрелы, топоры.....
Гость
3 - 09.08.2016 - 09:07
МИНСК, 14 Августа 2015
==============================
Как молоды мы были... ;)
Гость
4 - 09.08.2016 - 09:14
Экономические споры, ивыкручивание рук, батьке на западе ничего не светит, отставят в момент и наследник потеряет возможность перехватить власть
5 - 09.08.2016 - 10:09
Ну санкции батьке то теперь не светят....
Уже неплохо.
Гость
6 - 09.08.2016 - 10:13
5-aivariz > так самый главный вопрос - че постить-то годовой давности инфу?
7 - 09.08.2016 - 10:29
Ды а что то изменилось ? А то многие все еще в иллюзиях..
Гость
8 - 09.08.2016 - 10:33
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Ды а что то изменилось ?
понятно..
9 - 09.08.2016 - 10:42
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Ды а что то изменилось ? А то многие все еще в иллюзиях..

Ой, дура-а-ак!(с)
МИНСК, 21 апр — РИА Новости, Алексей Букчин. Белоруссия готова продать Минский завод колесных тягачей (МЗКТ) России, заявил президент страны Александр Лукашенко в послании народу и парламенту республики.
"Да кто против продажи? Мы за. Я руководству России на последних переговорах сказал — это в ваших интересах.(с) Сам Грыгорыч.
10 - 09.08.2016 - 10:50
Дык и раньше собирались продать !
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
и «за бесценок» приобрести такие заводы, как МЗКТ, который производит шасси для ракетных установок.
Цена не устраивал.
Гость
11 - 09.08.2016 - 10:54
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цена не устраивал.
Идиотство....
Купить в Беларуссии завод - значит всё время быть на крючке и снимать штаны для очередного траха бацьки!!!
Только у себя организовать производство - выйдет во много раз дешевле...
12 - 09.08.2016 - 10:58
Ну этот вопрос батька вполне раскрыл -
«Очень активно себя в этом направлении ведёт Российская Федерация: «Мы хотим, мы хотим, продайте нам это завод». Когда мы начинаем называть цену — они широко открывают глаза. Тогда я говорю: «До свидания», — поделился Лукашенко подробностями переговоров. — То есть если что-то и продавать, то это надо продавать за деньги, и за деньги большие. Но нам часто говорят: «Вы знаете, мы можем за миллиард долларов такой завод построить, а вы от нас требуете два миллиарда». Я говорю: «Попробуйте!». Завод можно построить, стены недорого стоят, оборудование можно купить, и кредиты дадут те, кто производит оборудование. А вот людей научить работать на этом оборудовании и в этих стенах, создать школу для того, чтобы получать качественный продукт — это даже не годы, а это десятилетия».

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/1952292.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Гость
13 - 09.08.2016 - 11:08
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
- че постить-то годовой давности инфу?
А на сегодня новостей больше нет...
Гость
14 - 09.08.2016 - 11:38
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А вот людей научить работать на этом оборудовании и в этих стенах, создать школу для того, чтобы получать качественный продукт — это даже не годы, а это десятилетия».
А это уже брехня. Насчет десятилетий. Я, как инженер, знаю что такое опыт и профессионализм. Но не надо мне про "десятилетия". Лишь отдельные специальности требуют такого. А так, если у человека есть способности и желание, всё устаканивается за 3-5 лет.
А вот умение подобрать коллектив и организовать работу - это уже посложней. Здесь еще и психология и прочая муйня накладывается.
Сделать с нуля завод "бацкин" - не такая уж проблема. проблема в нашей власти и правительстве. Там же полные ХХХХ сидят. Так что пословица народная верна "Рыба гниёт с головы""
15 - 09.08.2016 - 13:01
taras
6 - Сегодня - 10:13
5-aivariz > так самый главный вопрос - че постить-то годовой давности инфу?
-----
дык аварису пиндосы баблосы подкинули...вот и старается недалекий...
16 - 09.08.2016 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
Сделать с нуля завод "бацкин" - не такая уж проблема.
Это смотря где. При нашей деиндустриализации таки проблема. Хотя конечно лет за 5 можно раскачегарить думаю.
Естественно если все время подсос будет.
Но "Денег нет".
Гость
17 - 09.08.2016 - 14:24
Вот шо надо постить о Батьке:
Лукашенко: "Хватит этих реформ в образовании"
"Хватит этих реформ в образовании - надо совершенствовать то, что есть. Надо дать нормальные учебники, прежде всего, учебники истории в школы, чтобы дети понимали, что происходило вчера в нашей стране", - отметил глава республики, слова которого приводит президентская пресс-служба.
.."ситуация с материальным обеспечением учительства дальше нетерпима, поэтому давайте учителя нагрузим настолько, насколько он должен быть загружен, но будем платить достойную зарплату", - сказал глава Белоруссии.

http://www.ng.ru/news/551319.html
=======
В части истории, он, конечно, подзагнул, но зато в последнем абзаце прям серпом по молоту рубанул, да, айви? Вот за такие цитаты я бы тебя понял.. Актуальные, злободневные..
18 - 09.08.2016 - 14:25
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Надо дать нормальные учебники, прежде всего, учебники истории в школы,
Да он уже русофобской муйни надавал в школы изрядно...
Гость
19 - 09.08.2016 - 14:38
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да он уже русофобской муйни надавал в школы изрядно...
да, причем я хз, как наши с ним общаются, но чет складывается впечатление, что все же политику с бывшими республиками вести ой как сложно..
самое забавное то, что тем то по украине серит на нас, мол проспали политически страну, можно ткнуть носом во внешнюю политику, типо там мы вроде ничего не проспали, а как-то пытаемся даже бизнес делать и даже иногда преуспеваем. А с союзными отдельными - без вариантов. Мож не ток мы дятлы?
20 - 09.08.2016 - 15:20
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
В части истории, он, конечно, подзагнул, но зато в последнем абзаце прям серпом по молоту рубанул, да, айви?
Положение у соседей конечно знать важно.
Но по мне в первую очередь это их отношение к России.
21 - 28.09.2017 - 21:06
banned
22 - 28.09.2017 - 21:12
Бацька полный казёл...Но хитрожопый. Минский завод и нахрен не нужен, когда свои заводы закрываются....Здесь уже Путин по полной рулит, гробит вместе с Айфоном экономику.
Но недавно пил белорусское пиво - так оно же хоть немного пиво напоминает, в отличии от наших Балтики и прочих полных дерьмовых.....
Вот и посмотрите, кто более козлище...
Гость
23 - 29.09.2017 - 09:49
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да он уже русофобской муйни надавал в школы изрядно...
А за что Раассею любить?
Гость
24 - 29.09.2017 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Но недавно пил белорусское пиво
Украинское лучше.
25 - 29.09.2017 - 09:52
а тебя никто и не просит Россию любить...
Гость
26 - 29.09.2017 - 09:53
Войска РФ покинули Беларусь после учений Запад-2017.
Ни Путин ни Шойгу в Беларусь так и не приехали.
Гость
27 - 29.09.2017 - 09:55
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
а тебя никто и не просит Россию любить...
Так почему рассеяне постоянно жалуются на русофобию?
banned
28 - 29.09.2017 - 09:58
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Украинское лучше.
Ето какое? Украина большая. То что в России продают - дерьмо полное. Я помню пиво ОболонЬ, при СССР, благо я жил в квартале от этого завода. Классное было пиво, но так давно...Еще черниговское ценилось.
banned
29 - 29.09.2017 - 10:03
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
А за что Раассею любить?
Россию любят, потому что она Родина, единственная и неповторимая. И любят её душой и сердцем.
Это хохлы любят тики ЗА ШО. Нет в них души и чести.
30 - 29.09.2017 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Ето какое? Украина большая. То что в России продают - дерьмо полное.
Хохлы просто не перестроились на новые технологии :))
У нас тоже поначалу гнали натуральное - потом стали оптимизировать...
31 - 29.09.2017 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Бацька полный казёл...Но хитрожопый
Да ну на!
Скорее всего насмотрелся кина про акулу и рыбу-прилипалу.
Вот и выбрал себе способ выживания!
Гость
32 - 29.09.2017 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Россию любят, потому что она Родина, единственная и неповторимая.
Но и любите.Чего рыло к други соваете?
Гость
33 - 29.09.2017 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Я помню пиво ОболонЬ, при СССР, благо я жил в квартале от этого завода. Классное было пиво, но так давно...Еще черниговское ценилось.
Ещё Львовское неплохое.
banned
34 - 29.09.2017 - 11:12
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Но и любите.Чего рыло к други соваете?
Это к кому другим? Донбасс - так это русские земли и русский народ. Давно нужно было вернуть, а мерзавцев воров закопать. но путин увы не казак, а лишь ставленик всё т ого же Госдепа в итоге.
35 - 29.09.2017 - 13:05
0-aivariz >новости двухлетней давности


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены