К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Басист Bloodhound Gang подтерся российским флагом на концерте

Гость
0 - 02.08.2013 - 20:49
Участник американской панк-группы Bloodhound Gang во время концерта в Одессе подтерся российским флагом. Бас-гитарист Джаред Хасселхофф со словами «Не рассказывайте об этом Путину» засунул флаг в штаны, вытащил с обратной стороны и бросил в толпу.

Инцидент, запись которого опубликована на YouTube, произошел 31 июля 2013 года в клубе «Ибица». Зачем гитарист совершил этот поступок, из ролика не ясно.

В интернете размещен еще один ролик с выступления Bloodhound Gang, которое прошло в Киеве днем ранее. Во время концерта солист группы выкрикивал со сцены «Fuck Russia!», а толпа в зале скандировала эту фразу в ответ.

Группа Bloodhound Gang должна 2 августа выступить в России на фестивале KUBANA, который проходит в окрестностях Анапы

http://lenta.ru/news/2013/08/02/gang/
-----
чо будем делать?? бойкот пиндосам?? или выменяем на сноудена??



Гость
81 - 03.08.2013 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
"Мне був голос свыше!"
неужто САМ!!!?????
бгггг
Гость
82 - 03.08.2013 - 10:03
Цитата:
Сообщение от бггггг Посмотреть сообщение
неужто САМ!!!?????
Ну почему же. Согласно иерархии в построеной вертикали голосов.
Гость
83 - 03.08.2013 - 17:29
Цитата:
Сообщение от бггггг Посмотреть сообщение
так он и украину на бую тоже уже вертел бгггг
спасибо, товарищ, утешил.
Гость
84 - 03.08.2013 - 18:12
НАМИ ПОДТИРАЮТСЯ Митя Алешковский.
03 августа 2013, 17:44
В стране в которой не существует справедливого суда, честных выборов, свободы слова, свободного рынка, в которой слово чиновник уже давно стало синонимом слова бандит, а слово политик синонимом слова лжец, в стране в которой личность не стоит и гроша, в стране, в которой уживаются между собой победа над фашизмом и концентрационные лагеря, в которой расслоение общества настолько колоссально, что в Подмосковье целыми городами строят отдельные элитные посёлки, лишь бы с простолюдинами не жить в одной действительности, в которой у власти находится банда из кооператива “Озеро”, в которой нету ни одной современной и хорошей дороги, в стране население которой называет своей главной проблемой мигрантов, в которой на конституцию плюёт любой мент, вот в этой стране мы, население, и есть тот флаг которым каждый день подтирается бандитский режим. Так, что не судите строго великую группу Bloodhound Gang, нами каждый день подтираются, и ничего.

Оригинал
Гость
85 - 03.08.2013 - 18:40
схавали. и путен тоже..
это ж не какие-то вшивые пуськи!!
это великая группа!!
бггггг
Гость
86 - 03.08.2013 - 19:07
КРАСНОДАР, 3 авг — РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Музыканты группы Bloodhound Gang вылетели из аэропорта Анапы в Москву рейсом авиакомпании "Аэрофлот", сообщила РИА Новости представитель компании ООО "Базэл Аэро" (управляет аэропортами в Краснодарском крае).
Ранее в сети появилась информация о том, что один из участников группы на концерте в одесском клубе "Ибица" в среду надругался над российским флагом. Группа должна была выступить на фестивале KUBANA, который открылся в четверг в станице Благовещенская на побережье Черного моря. Министр культуры Владимир Мединский заявил, что рок-группа не будет выступать на фестивале. По данным отдела МВД по городу Анапа, в связи с осквернением российского флага полицейские опросили 42-летнего бас-гитариста Bloodhound Gang Эвила Джареда Хасселхоффа. Материалы переданы в прокуратуру для принятия процессуального решения.
"Музыканты вылетели в Москву в 18.50 мск на рейсе "Аэрофлота". В "Шереметьево" они прилетят в 20.50 мск", — сказала собеседница агентства.
Ранее компания "Базэл Аэро" сообщала, что участники группы Bloodhound Gang должны были вылететь из Анапы в субботу днем. Однако после того как объявили посадку на этот рейс, правоохранительные органы приняли решение повторно досмотреть багаж всех пассажиров. Рейс был задержан на 40 минут, было принято решение отправить самолет в Москву без участников группы.
Как в России отреагировали на инцидент
После инцидента с российским флагом в Одессе рок-группу Bloodhound Gang предлагают наказать запретом на въезд в Россию и привлечь к уголовной ответственности.
Идею о запрете группе въезда в России выдвинул сенатор Руслан Гаттаров. Он отметил, что пригласившие группу на фестиваль в Одессу организаторы должны были оценивать возможные риски и последствия.
Члены "Единой России" считают, что участников рок-группы Bloodhound Gang нужно привлечь к уголовной ответственности. Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Илья Костунов считает, что случившийся с музыкантами инцидент следует рассматривать в разрезе уголовной практики.


РИА Новости http://ria.ru/incidents/20130803/954...#ixzz2avHQSPh9
Гость
87 - 03.08.2013 - 19:11
Bloodhound Gang забрала деньги за отмененное выступление на Кубани
Bloodhound Gang забрала деньги за отмененное выступление на Кубани. знаменитости, концерты, музыканты, рок-музыканты, скандалы, флаги. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ
Музыкантам из Bloodhound Gang заранее заплатили за выступление на фестивале KUBANA, которое позже пришлось отменить из-за скандальной выходки басиста с российским флагом. Продюсер фестиваля говорит, что гонорар «останется на их совести». 3075


По словам продюсера, фанаты Bloodhound Gang восприняли новость об отмене концерта адекватно.

Музыканты тем временем уже извинились за инцидент с российским флагом. Хасселхофф объяснил, что в группе существует странная традиция: «все, что уходит со сцены, идет через штаны басиста».

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/639180/#ixzz2avIIYcos
Гость
88 - 03.08.2013 - 19:13
Казаки попытались задушить музыканта Bloodhound Gang американским флагом
Как сообщает газета «Комсомольская правда-Кубань», члены рок-группы Bloodhound Gang сидели в зале аэропорта Анапы, когда на них напали два казака. Неизвестные мужчины попытались задушить басс-гитариста Bloodhound Gang Джареда Хасселхоффа. Для этого активисты использовали американский флаг. Однако у них ничего не получилось и тогда они, на глазах у музыкантов, растоптали и порвали полотнище. Отмечается, что уже в субботу члены группы вылетят в Москву.
Гость
89 - 03.08.2013 - 19:20
Следственный комитет готов начать расследование дела
В пресс-службе краевого МВД подтвердили, что бас-гитариста Blooghound Gang Джареда Хенегана опросили в Анапе.
- Материалы опроса переданы в прокуратуру для принятия процессуального решения, - сказали "Комсомолке" в пресс-службе ГУ МВД по краю.
Следственный комитет России готов принять к производству расследование обстоятельств надругательства над российским флагом музыкантами группы Bloodhound Gang, если поступит соответствующее поручение прокуратуры.
- Если прокуратурой расследование данного циничного преступления будет поручено СКР, то мы сделаем все возможное для установления и привлечения к уголовной ответственности всех причастных к нему лиц - от непосредственных исполнителей до организаторов", - заявил "Интерфаксу" официальный представитель СКР Владимир Маркин.
- Очевидно, что совершено преступление, предусмотренное статьей 329 УК РФ - надругательство над государственным флагом РФ, и оно было спланированным, - считает Маркин. - Но дела о преступлениях данной категории могут возбуждаться и расследоваться органами дознания МВД.
Гость
90 - 03.08.2013 - 20:31
Американская группа Bloodhound Gang не удосужилась уточнить, в каких странах будет выступать, что привело к серьёзному скандалу. На концерте в Одессе басист группы взял российский флаг, расстегнул штаны и пропустил триколор через них, затем выбросив полотно публике. Всё бы ничего, если бы на следующий день им не нужно было выступать на фестивале Kubana в Краснодарском крае.

После появления видео российский Интернет, обычно проявляющий весь спектр мнений, занял жёсткую позицию — наказать и выдворить. Вот часть мнений, наиболее приличных.

- Больше не буду слушать песни bloodhound gang

- отлично, надо бы как следует проучить этого дегенерата RT @GodMitUns Музыканта Bloodhound Gang задержали для допроса

- Нельзя прощать поступок Bloodhound Gang. Думаю их надо запретить в России вообще и удалить музыку из инета. Кто согласен ставим ретвит.

- Казалось бы, никому не известная группа Bloodhound Gang, и только стоило им подтереться русским флагом, как о них уже весь мир заговорил.


К социальным сетям прислушались и министр культуры, инициировавший запрет на выступление, и губернатор Кубани Александр Ткачёв. Перед сетом филадельфийских рокеров на сцену вышел организатор фестиваля Илья Островский и сообщил о том, что подобное поведение недопустимо и на Kubana такие группы не будут выступать.

Группу "проводили" со всеми почестями — гнилые яблоки и помидоры украсили транспорт Bloodhound Gang, а от встречи с "фанатами" в аэропорту музыканты предпочли благоразумно уклониться.
Гость
91 - 05.08.2013 - 11:08
басист кроме того что украинский флаг на бую вертел, он его ещё и обоссал
http://www.youtube.com/watch?v=yZuFl989MaM
народ радостно хлопал и визжал...
Гость
92 - 06.06.2014 - 07:41
20-бггггг >
Цитата:
Сообщение от бггггг Посмотреть сообщение
бггггг 20 - 02.08.2013 - 22:27 панки будут бить панков бгггг десантники уже десантируются с бутылками... начинается!!!
39-бггггг >бггггг? прощу, если ты десантник, а если нет - иди ты в Ж...у.!

Прости меня,Господь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены