К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Банкиры ошиблись...

Гость
0 - 10.10.2014 - 08:47
Более половины топ-менеджеров ЦБ сдали декларации с неверными данными

Проверка деклараций высокопоставленных сотрудников Банка России выявила «большое количество немотивированно допущенных ошибок и неточностей при заполнении справок, затягивание их исправления». В ЦБ уверены, что это говорит о неопытности и недостатке внимательности

Более половины высокопоставленных сотрудников Центрального банка России в декларациях о доходах предоставили недостоверные данные или не подали их вообще, следует из специального отчета «О результатах анализа справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2013 год», пишут «Известия».

Проверку деклараций о доходах, сданных сотрудниками Банка России, провела кадровая служба ЦБ. Неутешительные итоги директор департамента кадровой политики и обеспечения работы с персоналом Александр Лахтиков направил первому зампреду Георгию Лунтовскому, отмечает издание.

Всего о доходах и расходах обязаны отчитаться 437 служащих ЦБ, указал Лахтиков. По его словам, из 37 руководителей структурных подразделений центрального аппарата ЦБ только 14 (37,8%) предоставили справки, «заполненные надлежащим образом», из 89 их заместителей – 36 (40%), из 77 руководителей территориальных учреждений – 11 (14%), а из 200 их заместителей – только 70 (35%). 18 сотрудников Центробанка и вовсе не предоставили справки о своих доходах.

Лахтиков отметил «большое количество немотивированно допущенных ошибок и неточностей при заполнении справок, затягивание их исправления». Он уверен, что это говорит о неопытности и недостатке внимательности со стороны высокопоставленных сотрудников ЦБ. «Служащим явно недоставало внимательности при внесении в справки сведений, предусмотренных соответствующими графами бланка, следствием чего явилось указание неполных или ошибочных данных», – отметил Лахтиков. «Вместо вида счета служащими зачастую указывались рекламные наименования вкладов», – пояснил он.

Бороться со сложившейся ситуацией руководитель кадровой службы ЦБ предлагает повышением личной ответственности сотрудников банка. «В связи с этим департамент при подготовке к сбору справок за 2014 год примет дополнительные разъяснительные и организационные меры, направленные на обеспечение соблюдения служащими Банка России требований соответствующих нормативных актов», – пообещал он.



Гость
1 - 10.10.2014 - 08:53
Осенью прошлого года замглавы ФСФР Александр Синенко называл среднюю зарплату в ФСФР — 32 000 руб., в Минфине — 93 000 руб., а в ЦБ — 110 000 руб. «Мы не жалуемся, мы работаем с теми деньгами, с теми людьми, какие есть», — передавало его слова «Интерфакс».

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/finance/news...#ixzz3FicMKmoD
banned
2 - 10.10.2014 - 10:51
Некогда людям ерундой заниматься.
Гость
3 - 10.10.2014 - 10:54
2-Accountant >Точно. У них дела серьёзные. Это же практически филиал ФРС.
banned
4 - 10.10.2014 - 11:10
3-bandito mexikano >как ваши пылесосы поживают в свете санкций?
Гость
5 - 10.10.2014 - 11:56
4-Accountant >???
banned
6 - 10.10.2014 - 23:35
5-bandito mexikano > как продажи, не упали?
Гость
7 - 16.10.2014 - 08:21
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
5-bandito mexikano > как продажи, не упали?
чую, что закупочные цены взлетели. хотя, может быть хома торгует отечественными пылесосами? укроинскими. тогда, наоборот, цены должны упасть)
8 - 16.10.2014 - 10:12
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Более половины топ-менеджеров ЦБ сдали декларации с неверными данными
История из жизни.
Семья знакомых. Жена главбух на не меленьком заводе. Он бригадир слесарной бригады. На рынок и в магазин ходят вместе. ОН там ДЕНЬГИ СЧИТАЕТ. Ну не может она оперировать цифрами меньше миллиона.
Гость
9 - 16.10.2014 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от saurus Более половины топ-менеджеров ЦБ сдали декларации с неверными данными История из жизни. Семья знакомых. Жена главбух на не меленьком заводе. Он бригадир слесарной бригады. На рынок и в магазин ходят вместе. ОН там ДЕНЬГИ СЧИТАЕТ. Ну не может она оперировать цифрами меньше миллиона.
1. Ты действительно думаешь, что бух считает наличку?
2. Ты действительно думаешь, что главбух большого предприятия занимается. составлением баланса?
3. Ты действительно думаешь, что она настолько тупа, что не может пересчитать деньги бумажные?
Лич, есть такая система мотивации для мужей, которые зарабатывают меньше жен, типа: без разницы, кто деньги в семью приносит, но общак должее быть у мужа. Типа пусть думает, что он сам распоряжается.
10 - 16.10.2014 - 11:00
9-nicksheff > Я ничего из тобой перечисленного не думаю.
Я говорю, что она не может оперировать цифрами меньше миллиона.
А начинала она 20 лет назад кассиром. Так что тогда это для неё не проблема была.
Так понятно?
Гость
11 - 16.10.2014 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
9-nicksheff > Я ничего из тобой перечисленного не думаю. Я говорю, что она не может оперировать цифрами меньше миллиона. А начинала она 20 лет назад кассиром. Так что тогда это для неё не проблема была. Так понятно?
разницу между бухгалтером и кассиром знаешь?
Гость
12 - 16.10.2014 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
она не может оперировать цифрами меньше миллиона.
это дешевые понты. не более того.
и из 1 000 000 можно всегда сделать 1 млн., а из 1 000 000 000 - 1 млрд. и считать можно и так и этак...
Кстати, я по работе в принципе не тысячами оперирую. и не миллионами. но считать до ста не разучился. таблицу умножения тоже не забыл.
13 - 16.10.2014 - 11:17
11-nicksheff > Да откуда мне.
12-nicksheff >А то что ты считаешь, это твоё право. Я тебе рассказал реальную историю.
Гость
14 - 16.10.2014 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
11-nicksheff > Да откуда мне. 12-nicksheff >А то что ты считаешь, это твоё право. Я тебе рассказал реальную историю.
Только реальность основана на словах бабы. которая, по-видимому, попонтоваться любит.
Спроси, кстати, у местного буха, он может деньгу считать или нет. вроде как обороты у него нормальные.
banned
15 - 16.10.2014 - 11:52
10-Lich > согласно вашей логике вы сейчас такой мастер, что резистор в плату впаять не сможете.

14-nicksheff > Спроси, кстати, у местного буха, он может деньгу считать или нет.
да легче легкого.
Гость
16 - 16.10.2014 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Я говорю, что она не может оперировать цифрами меньше миллиона.

Бгггггг!!! Как же она ежедневно подписывает документы?
banned
17 - 16.10.2014 - 13:03
16-Sandy I > да как обычно. туда - миллионов пять, сюда - где-то семь-восемь.
banned
18 - 16.10.2014 - 13:04
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
разницу между бухгалтером и кассиром знаешь?
Не знаю....По моему обе профессии для блондынок...
А вот ты у нас "счетовод". Ето я знаю.
Ты где сегодня то со счетами находишься?
19 - 16.10.2014 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
вы сейчас такой мастер, что резистор в плату впаять не сможете.
Да что впаять, я даже выпаять не могу.
Гость
20 - 16.10.2014 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff разницу между бухгалтером и кассиром знаешь? Не знаю....По моему обе профессии для блондынок... А вот ты у нас "счетовод". Ето я знаю. Ты где сегодня то со счетами находишься?
С чего это вдруг я счетоводом стал?
У меня не внешний, а внутренний аудит/контроль.
banned
21 - 16.10.2014 - 13:19
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
У меня не внешний, а внутренний аудит/контроль.
Да всё равно бездельник......
Я вот прикалываюсь, у нас в стойбише, в небольшой яранге три [*****] по 1С уже больше года 8 версию ставят. Так что после этого - ты "счетовод" - ибо в этой мутной воде можно столько рыбы наловить!!!
Гость
22 - 16.10.2014 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff У меня не внешний, а внутренний аудит/контроль. Да всё равно бездельник...... Я вот прикалываюсь, у нас в стойбише, в небольшой яранге три [*****] по 1С уже больше года 8 версию ставят. Так что после этого - ты "счетовод" - ибо в этой мутной воде можно столько рыбы наловить!!!
а причем тут 1С? Короче, ты глупый.
banned
23 - 16.10.2014 - 13:24
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
а причем тут 1С? Короче, ты глупый.
....сказал дурак врачу.
banned
24 - 16.10.2014 - 15:24
19-Lich >Да что впаять, я даже выпаять не могу.
Настоящего профессионала сразу видно!

20-nicksheff >С чего это вдруг я счетоводом стал?
Так у чукчи любой, кто таблицу умножения наизусть помнит - счетовод.

21-Чукча >три [*****] по 1С уже больше года 8 версию ставят.
Так это потому что трое. Я один - у меня все работает.
banned
25 - 16.10.2014 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Так это потому что трое. Я один - у меня все работает.
Это ты так думаешь.....А на самом деле ты им тетрис поставил, вот они пока и молчат. Надоест, тебе морду набью!!!! Гыыыыыы!!!!!!
-----------------------------------------
Не думай чо ты самый умный....Сомневаюсь что ты бы поставил, у нас там оленей на стойбище много и они резво перемещаются. Вот нужно для кажджого ягеля правильно выбрать....
Люди из какой то конторы офыцыальной, забыл погоняло, ходят как на работу каждый день и всё не выходит каменный цветок......
Но все кончается и даже нефть...
banned
26 - 16.10.2014 - 18:32
25-Чукча >бросай бухать, вставай на лыжи.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены