К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Байден ломает единство путинской элиты ?!

Гость
0 - 15.04.2021 - 21:37
Сегодняшние санкции из США весьма противоречивые и в то же время политически целенаправленны, По утверждению политических экспертов они направлены на раскол единства политической элиты в окружении Путина. Уже сейчас новые санкции могут вызвать серьезное брожение в кремле, а следующие за ними санкции будут , пожалуй, нести более мощный экономический удар с явным уже политическим подтекстом ( по делу Навального) ,что , по утверждению политологов может привести к войне кремлевских элит : западников и имперцев. Повлияет ли это на ситуацию в стране в предверии выборов в ГосДуму или нет? Вот одна из версий возможной ситуации в России.
https://www.youtube.com/watch?v=MIKgfhGgEcQ



41 - 16.04.2021 - 00:01
38-Зенболь > А еще этот "политолог" говорит, что Байден, введя санкции, а потом убрав корабли из Черного моря, раскалывает рос. элиту. Байден то называет Путина убийцей, то предлагает переговоры- опять же раскалывает рос. элиту.
Это как?
ray
42 - 16.04.2021 - 00:01
Зенболь - за реакцию Бога относительно судьбы России и её народа , я Вам ничего сказать не могу - я с Богом , к сожалению , не общаюсь - я грешный человек , увы мне .
Что касается будущего РФ тут нужно понять вот что - Российская Федерация это не Россия , и когда исчезнет с карты мира федерация ( если исчезнет ! ) , Россия как государство и русский народ останется ( как пример турецкая империя , она исчезла в начале 20 века , но Турция осталась и турки остались ) .
Гость
43 - 16.04.2021 - 00:03
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Он тока пока ноги себе ломает.
Просто пока бользя тут тупит про раскол российской элиты, самый натуральный раскол элит на его помойке в самом разгаре...
Собственно выражается это как раз в том, что Бидон постоянно противоречит уже сам себе, в зависимости от того кто ему в уши дунул в ближайшие полчаса
44 - 16.04.2021 - 00:15
0-Зенболь >слушаю дальше:"Тот факт, что амер. президент не разговаривает с Путиным, принижает Путина в глазах рос. элиты"
Ахахаххаха, Бользен, а много Обама с Путиными говорил? А Трамп? И сколько недель Баден на троне, что он "не разговаривает с Путиным"?
Сам же звонил.
Тупое видео.
Этот дядя говорит, что рубль падает, потому вот щас уже будет кризис. И вот кондитеры грозятся повысить цену на шоколад, а это конец.
ППЦ!
45 - 16.04.2021 - 00:17
0-Зенболь >генеральный вопрос, Бользен: зачем Америке раскол рос. элиты или там замена Путина? Ась? Что Америку греет в этой идее?
Sk
banned
46 - 16.04.2021 - 00:51
46-Newme > Вы столько вопросу этому донуГан задаете... Врядли он этот ролик смотрел. Помните, как он здесь обделался с документальным фильмом "Холоп"?))
47 - 16.04.2021 - 00:56
47-Sk >не помню, но видео - полный отстой.
Байден отвел корабли из Черного моря, чем раскалывает элиту.
Гигант мысли!
Он добавляет, что он знает, что Байден расшатывает элиту, но думает, что Путин не догадывается.
Занавес!
Sk
banned
48 - 16.04.2021 - 00:58
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Народ российский не настолько сейчас изголодался, чтобы проявлять какое-то сопротивление власти, которая подкидывает ему умело не совсем обглоданные кости со своего стола
Написал донГан, который здесь год подпрыгивал от безудержной радости, что ему нескольких сотен баксов, подкинули)))
Sk
banned
49 - 16.04.2021 - 01:03
48-Newme > Этот донГан в начале прошлого года предложил обсудить на форуме российскую кинокомедию "Холоп", типа какие ужасы творятся в России. Я долго недоумевал, пока Дятловед не написал, что у вас там этот фильм преподнесли как документальный. Но этот одноглазый осёл его не смотрел, просто прочитав рецензию припёрся на форум его обсуждать))) Вот умора была, когда стало всё понятно)))
Sk
banned
50 - 16.04.2021 - 01:14
48-Newme > Ну и Вы же сами уличили этого донаГан, когда он утверждал, что Байден на своей инаугурации прямую речь произносил, а не читал с экрана)
Гость
51 - 16.04.2021 - 01:20
51-Sk >50-Sk >И никогда не признает своей ошибки!
52 - 16.04.2021 - 01:20
51-Sk >читал с экрана и сегодня читал. На вопросы журналистов практически не ответил.
Гость
53 - 16.04.2021 - 01:21
А вообще все выглядело так.. попросился поговорить со старшим мальчиком, тот его проигнорировал, тогда бидон испугался, убрал свои игрушки с моря и пошел родителям жалится(речь дома произносить)
54 - 16.04.2021 - 01:22
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Уже сейчас новые санкции могут вызвать серьезное брожение в кремле,
Это кто тебе сказал?
55 - 16.04.2021 - 01:42
айви, хохма и троянда ...
Гость
56 - 16.04.2021 - 01:55
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
0-Зенболь >генеральный вопрос, Бользен: зачем Америке раскол рос. элиты или там замена Путина? Ась? Что Америку греет в этой идее?
Будет уничтожен главный тоталитарный режим на планете, уничтоживший демократию в своей стране и обладающий ЯО, чем очень опасен для человеческой цивилизации. Так ясно?? Вы когда сдавали экзамен на натурализацию помните такой вопрос: During the Cold War, what was the main concern of the United States? Существовал только один вариант ответа --Communism. Заметьте : не СССР , а его идеология, образ жизни, экономическая система крупнейшей страны,обладающей ЯО и чуждой, вредной,
враждебной и антидемократической тоталитарной державой, распространяющей свое влияние на всю планету и против свободного мира. США боролись против коммунизма. А сейчас опасность представляет путинизм. По каким конкретно причинам Байден хорошо рассказал в своем обращении , перечислил по пунктам, даже. Вчитайтесь или вслушайтесь в них внимательно. Надеюсь поймете чем конкретно опасен путинизм для человечества и почему он обязательно должен быть уничтожен. Постепенно, не провоцируя его на Ядерную войну, уничтожение всей цивилизации, но планомерно и поэтапно проводя мирное экономическое удушение этой зловредной системы.
Вот тут коротко , но точно все показано. 8 минут .
https://www.youtube.com/watch?v=lakOitvgRcY
57 - 16.04.2021 - 01:57
57-Зенболь >ЧТО ИМЕННО он перечислил по пунктам? Какие угрозы путинизма? Мы одно и то же слушали?
58 - 16.04.2021 - 01:59
57-Зенболь >стошнило на второй минуте
59 - 16.04.2021 - 02:01
57-Зенболь >НЕЯСНО! Не поняла, чем Путин грозит Америке.
60 - 16.04.2021 - 02:04
Вижу, что Зенболь не понял 80% того, что сказал Байден.
Sk
banned
61 - 16.04.2021 - 02:06
61-Newme > Он не смотрел и не слушал))
62 - 16.04.2021 - 02:09
62-Sk >что понятно из его п.57
Байден такого близко не говорил.
Гость
63 - 16.04.2021 - 02:10
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
57-Зенболь >ЧТО ИМЕННО он перечислил по пунктам? Какие угрозы путинизма? Мы одно и то же слушали?
Слабая Вы путинистка, тошнит вас от правды. ;о)) А я устойчивей гораздо. Меня даже не тошнит от всей блевотины, которую тут годами несут очень многие на форуме. Sk, Lich например. Но если бы вы не были бы неженкой, а внимательно до конца послушали этот ролик, то там по пунктам все выложено: за что будут уничтожать постепенным удушением путинизм. Чем он опасен и не только США.
Sk
banned
64 - 16.04.2021 - 02:13
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Меня даже не тошнит от всей блевотины,
Фу таким быть(((( Привык с помойки питаться вместе с нигерами, нищеброд?
65 - 16.04.2021 - 02:19
64-Зенболь >ойнинада! Я слушала Байдена, который, как вы заявили, перечислил все угрозы путинизма.
На какой минуте он это перечисляет?

66 - 16.04.2021 - 02:20
66+ это контрольный выстрел в голову Вам)))
Я ж не дам соврать.
Гость
67 - 16.04.2021 - 03:16
67-Newme >
Да почти с самого начала вашего ролика. Только в нем он перечислял все преступления России более развернуто, не в сжатом концентрированном виде. А в концентрированном уже политологи выкладывают. И в моем предложенном ролике где-то с половины его можно посмотреть по-русски. А вообще, к чему весь ваш придирожный пассаж?? Ясно же как день за что России дают наказание, и поделом. За кибератаки, за вмешательства в выборы, за распространение коррупции в мире, за Крым, за Донбасс,за поддержку диктаторских режимов в Сирии, Венесуэле, других странах, за травлю оппозиции, и за Навального еще получите. Что не ясно? Все , ушло время подкупленного Трампуши. Теперь будет реальная борьба с путинизмом. Радоваться должны , а не страдать. ;о))
68 - 16.04.2021 - 05:01
68-Зенболь >он там мямлит про то, что хочет пресечь попытки вмешаться в выборы. Доказательств вмешательства как не было, так и нет. Народ в коментах смеется: он же был избран, пусть скажет спасибо русским.
69 - 16.04.2021 - 05:10
68-Зенболь >придирочный? Так это тема для обсуждения.
Вы что- спали несколько лет? Санкции накладывают уже не один год. Россия оправилась и от кризиса 14-го года. Не совсем, но вполне себе.
70 - 16.04.2021 - 07:11
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Будет уничтожен главный тоталитарный режим на планете, уничтоживший демократию в своей стране и обладающий ЯО, чем очень опасен для человеческой цивилизации. Так ясно?
Бользя!! Ты за что так свою США не любишь?
RC
71 - 16.04.2021 - 07:29
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
На какой минуте он это перечисляет?
Насколько я понимаю, Бользен очень слабо владеет американским английским. Буквально на уровне "моя-твоя, подай-принеси". Поэтому столько отсылов на русскоязычный видеоконтент Ютьюба и ошибок в понимании прямой речи на других языках. Ну а что делать? Кого набрали - того набрали... Других диванных воинов у них для нас нет
RC
72 - 16.04.2021 - 07:33
Цитаты из речи Бидона:
«США не собираются начинать цикл вакци… эскалации и конфликт с Россией»
WTF???
«Я также ясно дал понять президенту Клутину... Путину, что Соединённые Штаты непоколебимы в поддержке своих союзников и партнёров в Европе»
WTF2???
Гость
73 - 16.04.2021 - 07:38
72-RC > Он и русским то не особо владеет. Вообще он правильно сделал что свалил. Чем больше идиотов там, тем меньше у нас.
74 - 16.04.2021 - 07:49
68-Зенболь >не поверите- послушала речь еще раз. Нет там ничего такого и близко. Он долдонил о вмешательстве.
"Вот еще узнаю , что Россия вмешивается в нашу демократию- отвечу не на шутку"
Боимся ужасно)))))
Очень хотелось бы телефонный разговор послушать. Но еще больше- их реальную беседу.
Гость
75 - 16.04.2021 - 07:54
0-Зенболь
Тролляка,давно тебя не было.Очередной понос притащил,диарейный?

Вы с хохломоскалем не братья?Или вас роднит лютая ненависть к Росси,да
страсть к "мертвым президентам"..?
Он такая же кончита,как и ты,и шаблоны работы схожи.
Ладно,покедова,наш омериканский недруг.(
Гость
76 - 16.04.2021 - 08:00
хех, ну шо можна сказать, Обама порвал в клочья экономику, Бидон поломал единство элиты, я ни чего не пропустил?))хех, хуже детей, шо не дай, либо порвут, либо поломают))
77 - 16.04.2021 - 08:02
70-Newme Вы выбрали очень неудачное слово. :)
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Россия оправилась
>

Сайт https://synonymonline.ru/ утверждает, то слово "оправиться" имеет следующий смысл :
оправиться от болезни
покакать
пописать
пообмогнуться
обмогнуться
сделать по-маленькому
справить малую нужду
справить малую надобность
сходить по-маленькому
сходить за малой нуждой
сделать пипи
испражниться
отлить
облегчиться
встать на ноги
помочиться
сходить на двор
сходить до ветру
сделать по-большому
сходить за нуждой
сходить по-большому
сходить по нужде
...
Гость
78 - 16.04.2021 - 08:03
.....
79 - 16.04.2021 - 08:09
78-SteveS >первый синоним - самый сильный .
Гость
80 - 16.04.2021 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
78-SteveS >первый синоним - самый сильный .
. Но с Путиным происходят в последние дни как раз все остальные указанные действия и симптомы. А дальше будет еще хуже. ;0)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены