К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бабушка взорвавшегося в архангельском УФСБ студента рассказала об обысках

Гость
0 - 01.11.2018 - 19:56
Родственница подозреваемого в организации взрыва в приемной ФСБ в Архангельске рассказала об обысках

Бабушка студента политехнического техникума в Архангельске, погибшего при взрыве в здании местного управления ФСБ, рассказала РБК, что к ней приходили сотрудники силовых структур для проведения обысков. На допрос, по ее словам, пока не вызывали.

Женщина назвала своего внука добрым человеком, который после занятий сразу приезжал домой и иногда лишь мог выйти ненадолго погулять с одноклассниками. «Не знаю, когда он мог успеть какую-то бомбу соорудить», — сказала она.

Бабушка также рассказала, что ее внук хорошо знал историю, надеялся поступать в медицинский. Говоря о его взглядах, она сообщила, что молодой человек не хотел идти в армию, чтобы «не защищать богатых, которые в офшорах деньги держат и приватизируют народное богатство».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/01/11/201..._source=ok_rbc



Гость
41 - 02.11.2018 - 21:00
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
ибо другой профессии кошак не имеет.
Ну тем не менее в отличии от тебя он не такой жлоб, что бы киздеть про коммунизьм,и одновременно с этим деря три шкуры за сдачу в аренду бесплатно доставшегося от государства жильё.
KVD
42 - 02.11.2018 - 21:08
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD ибо другой профессии кошак не имеет. Ну тем не менее в отличии от тебя он не такой жлоб, что бы киздеть про коммунизьм,и одновременно с этим деря три шкуры за сдачу в аренду бесплатно доставшегося от государства жильё.
Человек скрывающий от общества свои доходы либо стыдится своих доходов, например делает за деньги минет, либо боится потерять свои доходы в силу преступного их характера.
Про Кошницу - тут имеет место быть обеим причинам.
43 - 02.11.2018 - 21:15
делать миньет-это удел леваков-коммунистов, не зря Ленин гомосеков от уголовной ответственности освободил.При Царе их сажали,а коммунисты братишек на волю.
И вообще Кожвен, ты лучше расскажи, что там за люди у тебя такие самоотверженные, которые жизнь свою отдают?
Ты про террориста в Архангельске чтоли?
Гость
44 - 02.11.2018 - 21:30
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
что там за люди у тебя такие самоотверженные, которые жизнь свою отдают?
Да какие там жизни .Ему по душе те кто деньги башляет за его ,доставшееся на халяву от стариков жильё. :)))
Банальный рвач.
45 - 02.11.2018 - 21:34
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А оно, видишь как - идеи коммунизма живы и есть люди, которые за эти идеи готовы умереть
Да какой-то бесноватый рвач.
Гость
46 - 02.11.2018 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
учится и работать.
УчитЬся, с мягким знаком пишется в данном контексте. Что делатЬ - учитЬся, что делает - учится.

А как вы оцениваете - комфортно, хорошо ли сейчас учиться и работать по сравнению с советскими временами?
Гость
47 - 02.11.2018 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Ебланов Посмотреть сообщение
А как вы оцениваете - комфортно, хорошо ли сейчас учиться и работать по сравнению с советскими временами?
Вы у Василия спрашиваете? Так он же дегенерат.
Я вот думаю, сын от него то отказался.
Гость
48 - 02.11.2018 - 23:47
47-Комитет по делам совершен >Попросил бы вас не коверкать мою фамилию.
Насчет дегенартизма - да, печально, наблюдаю массово в последнее время, наряду с педерастией. Нехорошие мысли уже возникают - не ведётся ли некое целенаправленное воздействие на народные массы?
Гость
49 - 03.11.2018 - 06:56
Окрашивают либерторианцев в Краснодаре, которые чатились с Михаилом Ж. Из Архангельска...
Гость
50 - 03.11.2018 - 07:58
"Детская бомбочка"
Отец задержанного в Москве по подозрению в изготовлении взрывного устройства подростка заявил, что правоохранители приняли «детскую бомбочку» за настоящую угрозу, и отверг сообщения о связи сына со взорвавшим здание ФСБ в Архангельске молодым человеком.

«Нашли просто бомбочку детскую, а раздули неизвестно что. Дети балуются петардами и так далее. Что, теперь на этой волне начнут раздувать из мухи слона?» – сказал отец телеканалу 360.

Он сказал, что сам не видел у сына этого устройства, потому что редко общается с ним.

Также он опроверг информацию о связи подростка с подорвавшим в Архангельске бомбу молодым человеком.

Ранее СМИ писали, что задержанный в Москве школьник, как и архангельский подрывник, якобы придерживается анархистских взглядов.

Сообщалось, что на него удалось выйти с помощью расследования дела и установления круга общения по делу в Архангельске.
https://vz.ru/news/2018/11/2/949037.html
Гость
51 - 03.11.2018 - 08:58
У погибшего, по данным Znak.com, был при себе студенческий билет на имя Михаила Васильевича Жлобицкого; он учился в политехническом техникуме. Многие пытаются найти ответ на вопрос, что двигало 17-летним юношей, и предвидят очередной раунд "закручивания гаек".
Гость
52 - 03.11.2018 - 09:00
Абсолютно все называют его «тихим», «скромным», и в отличие от Рослякова, убившего одноклассников в Керчи – «адекватным». В техникуме он вел себя подобающе, никаких признаков агрессии не проявлял, ни с кем не конфликтовал. Совсем близко, при этом, ни с кем не дружил, был «не особо общительным», но и «замкнутым не был». Несколько раз рассказывал одногруппникам о том, что «не любит государство». Однажды с возмущением зачитывал новость о пытках в полиции. Лишь один из одногруппников сказал по этому поводу, что «у него в голове творилась дичь». Но при этом тоже отметил, что «вёл он себя адекватно» и «был скромным».

Учился хорошо – «на 4 и 5, хотя это редкость у нас». Не прогуливал, дисциплину не нарушал. «В профессии, правда, не очень, руки не совсем рабочие» (учился он на плотника). «Каждый день посещал все занятия, а вот вчера первый день не пришёл».
KVD
53 - 03.11.2018 - 12:58
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
делать миньет-это
а что ты еще за деньги делаешь?
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
При Царе их сажали,
Знаем, знаем - при царе во всех кабаках сидели специальные слухачи и слушали пьяные слова с языка слетавшие. а потом шили много разных дел об оскорблении царя, о "богохульстве" и так далее. Ну прямо как сейчас, только не в кабаке, а интернете.
Мда - прогресс, однако, а суть все та же.
Гость
54 - 03.11.2018 - 16:10
Пресненский суд Москвы рассматривает ходатайство следствия об аресте подростка, подозреваемого в изготовлении самодельного взрывного устройства. Об этом сообщил пресс-секретарь суда Алексей Черников.

«Ходатайство следствия рассматривается в Пресненском суде в данный момент. Поскольку дело касается несовершеннолетнего, то всё проходит в закрытом режиме», — цитирует его РИА Новости.

Ранее сообщалось, что сотрудники правоохранительных органов задержали подростка на северо-западе Москвы.

По словам источника, у него дома на улице Свободы обнаружили взрывное устройство и компоненты для его изготовления.
Гость
55 - 03.11.2018 - 16:30
53 ОтправитьРаспечатать В закладки
Следствие просит арестовать 14-летнего Кирилла К., подозреваемого в изготовлении самодельного взрывного устройства. Об этом сообщает ТАСС.

По некоторым данным, против подростка возбуждено уголовное дело по статьям "Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств, совершенные организованной группой" и "Незаконное изготовление взрывчатых веществ, незаконные изготовление, переделка или ремонт взрывных устройств, совершенные организованной группой".
Напомним, Кирилл К. был задержан 2 ноября — спустя день после взрыва, который произошел у здания ФСБ в Архангельске. Выйти на москвича удалось в ходе изучения контактов подростка, устроившего теракт в Архангельске. Именно Кириллу К. он отправил последнее сообщение перед атакой. В ходе обыска в доме московского подростка была найдена самодельная бомба. По некоторым данным, он планировал устроить взрыв на одном из массовых мероприятий в столице.
http://ren.tv/novosti/2018-11-03/sle...u-v-svoem-dome


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены