К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бабло побеждает зло))

0 - 13.01.2012 - 12:20
Прохоров собрал два миллиона подписей для регистрации кандидатом в президенты

РИА "Новости" | 12:54:39

Бизнесмен Михаил Прохоров сообщил, что в его поддержку собрано более двух миллионов подписей для регистрации кандидатом в президенты России. "Я уже собрал более 2 миллионов подписей. Спасибо вам, вы в этом помогли", - сказал Прохоров на встрече с избирателями. По его словам, около 170 человек сейчас занимаются брошюровкой подписных листов для сдачи документов в Центризбирком."Я планирую в начале следующей недели сдать все подписи", - сказал Прохоров. Выборы президента России состоятся 4 марта 2012 года.

что значит правильно вложится - оппа и подписи есть... не точто этот неудачник наваленный. грозился пойду в президенты всех поборю .. [*****] трепло))



banned
1 - 13.01.2012 - 12:36
Тю, я думал, что вы про это...
"Источник близкий к следствию сообщил журналистам, что 25-летний чемпион мира по миксфайту Расул Мирзаев, обвиняемый в убийстве московского студента Ивана Агафонова, в ближайшее время выйдет на свободу. Как пишет сегодня «Московский комсомолец», следствие располагает результатами дополнительной экспертизы, которую проводили специалисты военно-медицинской академии Санкт-Петербурга. Эксперты установили, что причинно-следственная связь между ударом спортсмена и смертью Агафонова отсутствует. По их мнению, Мирзаев лишь шлепнул студента по щеке, а смерть студента наступила в результате удара об асфальт..."
===
Теперь с огнестрела можно валить всех подряд, ведь экспертиза однозначно покажет, что смерть наступила от удара пули, а я и пальцем к потерпевшему не прикасался... :)
Гость
2 - 13.01.2012 - 12:43
2-Технолог > а я и пальцем к потерпевшему не прикасался
лишь слегка пошевелил.
3 - 13.01.2012 - 12:47
2-Технолог > то что вы цитируете - из разряда бабло побеждает смерть и это печально
banned
4 - 13.01.2012 - 12:50
3, и че? миллиарды людей ежесекундно шевелят пальцами... ;)
Гость
5 - 13.01.2012 - 12:51
на вареных джинсах заработанный капитал-вложил в .......)))))писнесмен ля))))политик)))))))))))
Гость
6 - 14.01.2012 - 21:14
А на выборах за Прохорова проголосуют меньше людей, чем два миллиона.

Но это не может быть доказательством подделки этих двух миллионов подписей, это вам любой либероид с выпученными честными глазами подтвердит.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены