К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Б. президент ФИФА раскроет

Гость
0 - 07.06.2015 - 14:59
Бывший вице-президент ФИФА пообещал разоблачить Блаттера.

«Я не буду больше хранить секреты ради тех, кто активно стремится уничтожить мою страну. Я опасаюсь за свою жизнь. Прошу прощения, что не раскрывал эту информацию прежде. Даже смерть не остановит лавину, которая надвигается. Нет никакого пути назад. Блаттер знает, почему он пал», — отметил Уорнер.
--------------------
Расстрелять. Стален/Берия



1 - 07.06.2015 - 15:57
а нам говорили, что у них там на западе нет коррупции, нет взятничества
Гость
2 - 07.06.2015 - 16:13
1 - так друг россии же, перекрестное опыление
Гость
3 - 07.06.2015 - 16:32
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а нам говорили, что у них там на западе нет коррупции, нет взятничества
У нас заразились Когда на западе находится какой то недостаток там его пытаются как можно быстрее нейтрализовать - когда в России находится какой то недостаток устранять его здесь никто и не пытается а ищут что то похожее за границей и очень радуются если находят Грустно очень
Гость
4 - 07.06.2015 - 16:37
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Когда на западе находится какой то недостаток там его пытаются как можно быстрее нейтрализовать
5 - 07.06.2015 - 16:39
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
У нас заразились
- ))))))))))

4-Легыч > )))))))))))))))))))))))
6 - 07.06.2015 - 16:44
Какие страсти!
"Уничтожить мою страну",
"Лавина, которая надвигается"..
7 - 07.06.2015 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
Какие страсти!"Уничтожить мою страну","Лавина, которая надвигается"..
- это они у хохлов заразились )
Гость
8 - 07.06.2015 - 16:59
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а нам говорили, что у них там на западе нет коррупции, нет взятничества
СССР отчасти развалился из за того, что всем нашим покупателям оборудования стали давать как и это у них там принято процент с продаж. Всегда наши посланцы приезжали с баблосами и устаревшим никому и нафиг не нужным ни там ни здесь, оборудованием. Тоже стало и на стройках, кругом все давалось по разнарядкам, но если есть баблосы разнаряди шли боком и к тебе устремлялись эшелоны песка гравия и т.д. Сегодня 2% за оборудование общемировая ставка благодарности, некоторые крупные фирмы , вернее ее управленцы высшего состава грызлись как суки за обладание правом получать эти процент ы. Но меньше говоришь , лучше спишь)))) Так что не надо ля ля про тополя. Не подмажешь не поедешь , конечно русская пословица, но с размахом жить менеджмент русский , научил все таки запад!
Гость
9 - 07.06.2015 - 17:10
10.08.07



Настоящий скандал разгорелся вокруг желания Англии принять чемпионат мира по футболу 2018 года. Англичане, помня о том, что единственный Кубок мира их команда выиграла именно на домашнем первенстве, просто-таки загорелись этой идеей. В поддержку данного проекта выступил сам министр спорта Великобритании Ричард Кейборн. «У нас самые лучшие в мире стадионы и футбольные поля, - заявил он. - Посмотрите хотя бы на стадион «Эмирейтс». А стадион «Уэмбли» вообще превзойдет все арены мира и станет достойнейшей площадкой для финала».

Нашлись сторонники проведения чемпионата мира в Англии и за ее пределами. Как не странно в Германии, с давних времен считающейся главным противником островитян. В поддержку этой идеи выступил двукратный чемпион мира, член исполкома ФИФА Франц Беккенбауэр, заявивший, что мировое первенство-2018 пройдет в Европе и лучшей кандидатурой для его проведения является Англия.

«В 2010 году чемпионат мира пройдет в ЮАР, затем, согласно правилу ротации континентов, хозяйкой Кубка мира, скорее всего, станет Бразилия. А после 2014 года ротация закончится, — сказал Беккенбауэр. — Говоря о Европе, в первую очередь, конечно, думаешь об Англии. Премьер-лига на сегодняшний момент является сильнейшим национальным чемпионатом в Европе. В стране превосходные стадионы - это и новый «Уэмбли», и стадионы клубов. Все они находятся в великолепном состоянии. В Европе просто нет лучше страны для проведения чемпионата мира 2018 года».

То, что идея проведения чемпионата мира в Англии не всем придется по душе, было ясно сразу. Но состав оппозиции, мягко говоря, удивил.

Достаточно резко по этой теме высказался вице-президент ФИФА, представитель федерации Тринидада и Тобаго, Джек Уорнер, заявивший, что выступит против проведения турнира в Англии. «Если чемпионат мира и будет поводиться в Европе, то я сделаю всё, чтобы не дать Англии принять его у себя, - заявил он. — Италия, Испания или даже Франция получат разрешения на проведение чемпионата мира, если будет принято решение провести его в Европе, но не Англия. В Европе никто не любит Англию. Англичане придумали футбол, но ничего в последствии для него не сделали».
--------------------------------
Блаттер уничтожает Тринидад и Тобаго?
Гость
10 - 07.06.2015 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Англичане, помня о том, что единственный Кубок мира их команда выиграла именно на домашнем первенстве, просто-таки загорелись этой идеей.
Грег Дайк заявил, что Англия не будет претендовать на чемпионаты мира 2018 и 2022 года даже в том случае, если ФИФА решит проводить выборы хозяев турниров заново.
«Нам не стоит вмешиваться в борьбу за эти два чемпионата в том случае, если ФИФА решит заново проводить голосование, определяющее хозяев турниров. Если мы это сделаем, то будет казаться, будто мы требовали отставки Блаттера и борьбы с коррупцией в ФИФА ради собственной выгоды. Мы не будем проводить чемпионат мира 2018 году и точно не сделаем это в 2022 году», — сказал Дайк.
Гость
11 - 07.06.2015 - 17:14
Москва. 7 июня. INTERFAX.RU - Председатель комиссии по аудиту ФИФА Доменико Скала заявил, что проверка не выявила нарушений в ходе голосования по выбору стран-хозяек ЧМ-2018 и 2022 года.
"Если будут представлены доказательства того, что Россия и Катар получили право проводить чемпионаты мира 2018 и 2022 годов соответственно, купив голоса, результаты выборов стран-хозяек первенств будут аннулированы. Но доказательств взяток на выборах нет".
Гость
12 - 07.06.2015 - 17:36
та сша та лавина которая надвигается, и та угроза о которой говорили в нуле


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены