Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Б. мер Киева идет в грузинский парламент (http://forums.kuban.ru/f1044/b_mer_kieva_idet_v_gruzinskij_parlament-7369534.html)

pushca 06.12.2015 20:03

Б. мер Киева идет в грузинский парламент
 
Леонид Черновецкий, который с 2006 по 2012 год возглавлял Киевскую городскую администрацию, решил баллотироваться в парламент Грузии, сообщает в воскресенье, 6 декабря, «Вести.ru».

На выборы политик собирается идти в 2016 году со своей партией «Счастливая Грузия». В случае избрания он пообещал сделать все для повышения пенсий.

Как отмечает УНН, выступая на мероприятии своего фонда «Социальное партнерство» в Кобулети, Черновецкий объявил, что его партия будет выступать за европейские ценности и не станет разделять российские интересы.

«Я не выступаю против нынешней власти, но парламент буду критиковать. Мне не нравится их работа. Грузия остановлена. Есть определенные успехи, но парламент не работает», — добавил он.

Черновецкий живет в Тбилиси четыре года.
-------------------------------
ДБЬ.
Дурдом кокойты.

ingener13 06.12.2015 20:18

Помню студенты рассказывали , пригласили девчонок , комната одна свет выключили , поразвлеклись, пошли покурить, пришла в голову шальная мысль, поменяется партнершами . Поменялись кроватями, а там у каждого та же партнерша оказалась, оказалась не только у парне шальные мышли в голову приходят)

Так и тут грузин приехал руководить на Украину, а Украина шо хуже. Украинец теперь станет руководить чем то в Грузии.

Анаксунамун 06.12.2015 20:20

Эти недополитики в своей стране не смогли порядок навести, так теперь идут в другие страны жизни учить.

KinDzaDza 06.12.2015 20:48

так он же инопланетянин.. кличко вроде более адекватен

ingener13 06.12.2015 20:53

и как друзья вы не ложитесь, все в музыканты не годитесь, это я о тех студентах, а может и о этих перебежчиках))) для меня они идентичные!

йцукeн 06.12.2015 21:19

4-kakadu > Это результат ностальгии по советскому прошлому. Единый украинско-грузинский народ - как бы сильно урезанный вариант советского народа, строящего светлое будущее, но зато без клятих москалив! Хотя и с тем же самым языком межнационального общения.

banditomexikano 06.12.2015 22:38

3-KinDzaDza >Сам ты инопланетянин. А он Леня Космос.

timok 06.12.2015 22:38

Украина-Грузия. Рокировка идиотов

Когда бывший грузинский президент и поедатель галстуков приехал на Украину и стал советником президента Порошенко, я не удивился. Они друзья и по линии Ющенка почти родственники (обое являются кумовьями третьего президента Украины). Но когда Петр Порошенко назначил Михаила Саакашвили губернатором Одесской области, это, как говорил кот Матроскин уже "перебор".

Но ничего прижился и уже даже грозит премьеру-министру, относительному аборигену, Сене Яценюку.

Я долго не мог понять, что происходит. Ведь есть же законы природы, здравого смысла.

Теперь понял все именно так. Законы есть. Есть закон сообщающихся сосудов, который гласит, что если в одном месте появляется какой-то странный идиот из другого места, то в этом другом месте обязательно появится идиот из первого...

Бывший мэр Киева Леонид Черновецкий, который с 2011 года проживает в Грузии и создал политическую партию "Счастливая Грузия", намерен принять участие в предстоящих в будущем году парламентских выборах.

"Меня спрашивают, почему я создал свою партию. Да потому что у ведущих партий в Грузии очень слабые позиции. Детально я поговорю об этом позже, но сейчас скажу, что собираюсь войти в парламент Грузии", - заявил Черновицкий.

И как же они оба похожи. Да они своеобразны и неповторимы, но ... в чем-то похожи.

Мэр Киева Черновецкий (подборка лучшего, хотя и в плохом качестве)
[youtube]R2vjlsg9_s4&feature[/youtube]
Президент Грузии (тоже лучшее и тоже качество плохое, но сам ролик замечательный):
[youtube]Ct-z_uGAZCE&feature[/youtube]

Итак Украина и Грузия совершили рокировку идиотов и законы природы не пострадали.

Осталось только узнать, которая из стран проиграла больше.
[url]http://yurasumy.livejournal.com/792078.html[/url]

KinDzaDza 06.12.2015 22:51

7-Легыч >свято место пусто не бывает:))))


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.