К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

АвтоТролль

Гость
0 - 06.09.2012 - 15:27
Старо, но всё равно обсуждать и нечего. Про Путена не интересно, бо старый и плешивый, про пиндосов надоело. Скушно.
Как расшифровуеться "АвтоВАЗ"?



1 - 06.09.2012 - 15:59
"Компания «Ё-авто» назвала истинную причину срыва выпуска «ё-мобилей». Оказывается во всем виноваты американцы. В проблемах, связанных с переносом сроков производства «ё-мобилей», часть вины лежит на американских партнерах компании. Об этом заявил генеральный директор компании «Е-авто» Андрей Бирюков. По его словам американский контрагент, который занимается разработкой кузова вовремя не выполнил необходимые работы."
http://liveangarsk.ru/auto/news/2012...zvany-prichiny
ВАЗы хоть выпускают. И покупают.
Гость
2 - 06.09.2012 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
ВАЗы хоть выпускают. И покупают.
И то слава богу. Калина вообще автомобиль третьего тысячелетия или его начала.
3 - 06.09.2012 - 16:06
2-Б.М.К. > Значит сотни тысяч, купившие ВАЗ лохи?
4 - 06.09.2012 - 16:14
3. Нет, не лохи. У них просто нет выбора... и денег.
Гость
5 - 06.09.2012 - 16:16
3-Lich > см.4
6 - 06.09.2012 - 16:27
лучше расшифруйте ПТС.
С 1 января 2013 году вводится новый ПТС, в котором будет ставиться отметка утилизационного сбора. А если отметки нет, то поставить автомобиль на учет нельзя. Так шта правительство в очередной раз придумало как грабануть народонаселение. При чем в этот раз очень очень хорошо грабануть.
----
"В зависимости от объема двигателя и возраста автомобиля применяются понижающие и повышающие коэффициенты. Для новых легковых автомобилей в зависимости от объема двигателя коэффициент составит от 0,5 (при объеме двигателя не более 1,5 тысяч куб. см) до 3,6 при объеме двигателя свыше 3,5 тысяч куб. см. Таким образом, для новых легковых машин утилизационный сбор будет от 10 тысяч до 72 тысяч рублей.

Подержанные авто обойдутся гораздо дороже. Для таких машин коэффициенты в зависимости от объема двигателя составят от 2 до 13,5, что соответствует сбору в размере от 40 тысяч до 270 тысяч рублей. Для ряда категорий автомобилей (предположительно, «автохлама» возрастом более 7 лет) допускается введение заградительных коэффициентов от 4,1 до 30,7. Таким образом, для них сборы составят от 82 тысяч до 614 тысяч рублей."
http://nnm.ru/blogs/ashkaa777/obnaro...ionnogo-sbora/
7 - 06.09.2012 - 16:30
6-Korelsky > И это при том что утилизаторы за лом деньгу сгребут. (
4-Снег > Отсюда резуме. Подержанная иномарка хуже нового ВАЗа?
8 - 06.09.2012 - 16:37
(+6) на одних только подержанных легковушках бюрократы снимут с граждан не менее 1 ТРИЛЛИОНА рублей.
7-Lich > в том вся и прелесть махинации. Это только в Европах утилизатор обязан пустить автомобиль под пресс.
Гость
9 - 06.09.2012 - 16:44
6-Korelsky > Ну что сказать - пи...сы. Думаю любовь народная после таких выкрутасов зашкалит далеко за 146%
10 - 06.09.2012 - 16:46
7. Резюме несколько другое...:) Желание населения иметь честный авто за честную цену - недосягаемо.:) Ну или "китаец по цене приоры - комфортей и безопасней" :)
Гость
11 - 06.09.2012 - 17:14
Я вот не пойму, что значит утилизационный сбор? Получается, по названию, вроде как за утилизацию, когда машина станет старой. Тогда резонный вопрос - а на металлолом ее че сдать нельзя? Вроде тогда тебе наоборот платить должны. И вообще странно, причем тут мощность двигателя и плата за утилизацию?
banned
12 - 06.09.2012 - 17:28
11-Chalopai > вы слишком много вопросов задаете. Сказали - на стрижку, значит - на стрижку. А уж кому шерсть пойдет - не ваше дело. Выбор народа надо уважать.
13 - 06.09.2012 - 17:34
1-Lich > тут кто-то уже шутейно сказанул - Госдеп виноват. Оказуеццо - правда.
10-Снег > если честно - будь нормальным общественный транспорт, мне было бы глубоко похрену, как называется и сколько стоит то, что стоит в моём гаражеи позволяет раз в неделю/месяц скататься в соседний регион, или за грибами.
11-Chalopai > компенсация снижения пошлин после ВТО. Вроде жевали не раз.
Гость
14 - 06.09.2012 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
если честно - будь нормальным общественный транспорт, мне было бы глубоко похрену, как называется и сколько стоит то, что стоит в моём гаражеи позволяет раз в неделю/месяц скататься в соседний регион, или за грибами.
А у кого нет такой напряженной жизни на форуме как у тебя - что делать?
Гость
15 - 06.09.2012 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
компенсация снижения пошлин после ВТО. Вроде жевали не раз.
А можно еще разжевать, особенно в миксе с инфой из поста 6?
Ну и если Винни не сложно, вывести очередную формулу счастья, которая нас ждет в ближайшем будущем?
16 - 06.09.2012 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
обсуждать и нечего
можно чуть пофлудить ?
Пару часов назад в дороге слушал Маяк, и услышал : к даче взятки хотят приравнять и секс-услуги, и тут же закипело обсуждение - как будет взиматься в этом случае штраф за взятку.
17 - 07.09.2012 - 15:08
На Ваз бочку катят заслужено. Но кто то на вопрос ответит: "Отсюда резуме. Подержанная иномарка хуже нового ВАЗа? " Если Вазы сотнями тысяч покупают. Или все покупатели лохи?
Гость
18 - 07.09.2012 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Подержанная иномарка хуже нового ВАЗа?
Глупый вопрос...Очень глупый...

Какая иномарка? Есть иномарки, которые просто не выпускает ВАЗ. Есть иномарки, который убивают за месяц...ИТд итп
19 - 07.09.2012 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Глупый вопрос...Очень глупый...
Очень глупый, не поспоришь. А вот ответа нет. Навига сотни тысячь ВАЗов покупает если это гуамно по определению? Если при слове "АвтоВаз" часть форумчан на дыбы встаёт - "гуамно".
20 - 07.09.2012 - 16:32
19. Я ответил тебе... нет выбора и банально не хватает на нормальную машину. По факту, сотни тысяч россиян вынуждены приобретать конструктивно старые автомобили ВАЗ по баснословным, в сравнении с аналогами, ценам.
при слове "АвтоВаз" часть форумчан на дыбы встаёт - "гуамно".
Не правда... ещё при слове ГАЗ... та же реакция.:)
Гость
21 - 07.09.2012 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А вот ответа нет
А ответа и не будет...Вот мне лично, и нафик не вперлось думать почему покупают ВАЗ?
Я его не беру, по многим причинам...Главная для меня, они не выпускают, то, что нужно мне...
Вторая - У меня была первая машина "пятерка", мне хватило, у меня до сих пор колено из-за неё продуто...
22 - 07.09.2012 - 16:47
Не, не взлетит :) Даже на ЗР уже устали :))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены