К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

август.. опять..

Гость
0 - 06.08.2012 - 20:14
поводыри нарота по летне отдохнули.. и включили движок в мозгах барашкоф(экаунт), который гонит ихние(барашкоф) ножки добывать водицу.., шоб напитцо..
чио там в Казани?.. татары бунтуют?.. (никадаб ни подумал за них..)
вашета - злобный месяц..(опять же нимаё.., пердачу по тв слушал..)



E C
1 - 06.08.2012 - 20:38
Если это, то о чем пишет ВВС, то это госдеп, здрасте...
.Участники шариатского митинга в Казани обратились к ООНhttp://www.bbc.co.uk/russian/russia/...rally_un.shtml
Гость
2 - 06.08.2012 - 20:50
1)-Suvorov, та мне насрать на госдеп и оон.. (анекдоты ин рашин травили и з высланными афте црушниками и з лингвистическими бездарями з оон гутарили)
ты мне ответь на запрос: - з какогу х.. татары вдруг этим нехристям живодёрным обращения делают?.. (само хлавно - пачиму в авгуто?..)
E C
3 - 06.08.2012 - 21:13
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
пачиму в авгуто?..)
Олимпиада, не?..)
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
з какогу х.. татары вдруг этим нехристям живодёрным обращения делают?..
На митинге 5 августа прозвучали призывы отправить в отставку президента Татарстана, распустить парламент республики и судить бывшего министра внутренних дел Татарстана Асгата Сафарова за ликвидацию вооруженных боевиков в ноябре 2010 года.
По ссылочке проходите и смотрите на татарских моджахедов

А откуда берутся моджахеды знаете?
А госдеп поддержит всё, что против...
4 - 06.08.2012 - 21:14
а не пушка ли ты часом?
E C
5 - 06.08.2012 - 21:28
А что, ООН - не госдеп?
Гость
6 - 06.08.2012 - 21:30
4)-KRIHA, то ли - дитё.., то ли - провокатор.. (ты мне свой вопрос адресуешь?.. или сдаёшь своего напарника, Суворова?.., как бы - свой.. (чего ему вопрос задавать?..) палишьсо паря.. и своих сдаёшь.. (учи физику по Хайкину.., а математику - по Перельману..)
вы, недоучки, долго не продержитесь.. - в.ильича учите за диалектику филосскую..
Гость
7 - 06.08.2012 - 22:03
Гость
8 - 06.08.2012 - 22:10
7)- здравствуй, мой хохлядцкий брат.. твой муви об чём?..(мой нипонял..)
Гость
9 - 06.08.2012 - 22:29
Маловероятно, чтоб татары начали гнать.
Много их по Стране. И вполне нормальные отношения с русскими.
Зачем портить? Да и татары, на Урале, сроди армянам на югах.
Свои же это заразу и придушат.
Как Кадырыч придушил, хотя это другая пестня.
Гость
10 - 06.08.2012 - 22:39
9)-Lucas, ето - не "маловероятно".. ето - чьято игрище.. (патамушта, понарошку.. - последняя карта в игре - патриотизм.., можна вспомнить, шо рядом с тобой живут татары(лет этак.. многа-питьсот/симьсот..) выбить этой картой зубы у асляби и качубея.., а патом обоим склеить ласты.. - версио..)
Гость
11 - 06.08.2012 - 22:54
10-oldzanuda >
Я ж вырос на Урале.
Там татар очь немало. Даже целые сёла есть.
Очень много татарской топонимики.
Но вражды никакой не замечал. Особенно, с их стороны.
Наши могли брякнуть - "татарин", в неуважительном значении. Но не презрении.
Гость
12 - 06.08.2012 - 23:09
11)-Lucas, так какож ражна у татар исламский радикализм случилсо?.. в огусте.. (поубивати фсех дурней ниверящих в путинское православие.. и случитцо счастие, даже для буддистопф?.. не?..)
E C
13 - 06.08.2012 - 23:11
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
выбить этой картой зубы у асляби и качубея.., а патом обоим склеить ласты.. - версио..)
Перевожу на русский...
oldzanuda пытается направить обсуждение в сторону разжигания, по принципу - разделяй и властвуй. Но, почему-то отвергает внешние силы.
Тогда возвращаемся к "старому" тезису - беспорядки выгодны власти, дабы народ поддержал диктатуру для наведения порядка.
Мне видится сценарий воинствующего халифата, ослабляющего Россию изнутри, оттого поддерживаемый госдепом. Конечно, Россия справится, но крови попьют...
E C
14 - 06.08.2012 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
сторону разжигания, по принципу - разделяй и властвуй
(редактирую))запятая не нужна
Гость
15 - 06.08.2012 - 23:26
13)-Suvorov, народ ничего не поддерживал.. он уже давно устал на фоне своего приобретенного политического иммунодефицита.. (и вы - такие же рохли.., только мните себя пересветами.., диёты.. - порвут вас, ну и нас, в лоскуты..) а, умные, которые не подверженные дифффицыту(райкин), будут на панели, если зченчины, бродить.., или дверь в хотел приезжающим открывать.. (как в 20-м..)
16 - 07.08.2012 - 05:00
0-oldzanuda > следствие мартовских выборов. Церковь, СледКом, ... - всё логично.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены