К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Асимметричный ответ турок

osv
0 - 16.02.2016 - 00:18

Представители турецкого футбольного клуба «Фенербахче» встретили московский «Локомотив», прибывший в Стамбул на матч 1/16 финала Лиги Европы, цветами. Об этом в понедельник, 15 февраля, сообщил официальный сайт турецкого клуба.

Цветы были вручены главному тренеру «Локомотива» Игорю Черевченко.

«Фенербахче» на своем официальном сайте призвал болельщиков во время предстоящего матча с «Локомотивом» обойтись без политических лозунгов и баннеров, а также «не поддаваться на возможные провокации со стороны российских болельщиков».

http://lenta.ru/news/2016/02/15/lokofener/



Гость
81 - 17.02.2016 - 11:49
80-OLLY71 >Лень и скучно тыкать тебя мордой в твои же какшки, но вот на это дай достоверный источник, и не смет включать заднюю)))
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Это русское слово
А как заявляют твои работодатели -доказывать мы не обязаны)))
Гость
82 - 17.02.2016 - 12:05
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Похоже, Тарасов просто находился в "патриотическом" угаре.
Как-то смешно такое слышать от того, кто постоянно находится в либерастическом угаре...
Гость
83 - 17.02.2016 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Собака улыбака Посмотреть сообщение
80-OLLY71 >Лень и скучно тыкать тебя мордой в твои же какшки, но вот на это дай достоверный источник, и не смет включать заднюю))) Цитата: Сообщение от OLLY71 Это русское слово А как заявляют твои работодатели -доказывать мы не обязаны)))
А мне не лень тыкать тебя мордой и второй раз если с первого не способно увидеть и прочитать
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
словарь русского языка Ожигова
Или мне за тебя ещё пойти в магазин словарь купить и тебе принести ?
Гость
84 - 17.02.2016 - 12:15
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Полузащитник Дмитрий Тарасов, по окончании выездного матча 1/16 финала Лиги Европы с «Фенербахче» (0:2) снявший игровую футболку и продемонстрировавший майку с изображением президента России Владимира Путина и надписью «Самый вежливый президент»
Вброс говна на вентилятор сработал - Погулял по турецким футбольным форумам уже горячие турецкие фанаты в ответ на демарш Тарасова предлагают в ответном московском матче что бы футболисты *Фенер Бахче* погуляли по полю в майках с портретом турецкого боевика сбившего российский самолёт. Молодец (не) футболист Тарасов новый виток к ненависти двух народов ты сделал
Гость
85 - 17.02.2016 - 12:15
83-OLLY71 >проехали, тупи дальше...
Гость
86 - 17.02.2016 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Собака улыбака Посмотреть сообщение
83-OLLY71 >проехали, тупи дальше...
Я понимаю это как признание поражения в споре из за полного отсутствия твоей компетентности в этом вопросе )))) Хорошо принимается !!!! Но впредь не спорь о том в чём ты полный профан и не будешь выглядить так глупо ))))))
87 - 17.02.2016 - 12:24
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
И что я не так сказал здесь ? Может быть ты тогда запостишь высер Гомера на который я этим ответил ?
В смысле? Он к тебе не обращался, просто констатировал факт того, что фейк уже обсуждался и видимо удалён. Я удивляюсь какого здесь подвис. Ну а твой провокационный вброс зачётен, ибо вместил даже не высер... а просто кучу говна.
Гость
88 - 17.02.2016 - 12:30
Локомотив» попал под угрозу санкций за футболку с Путинымhttp://www.rbc.ru/rbcfreenews/56c42da49a7947332824bb94 Пресс-служба «Локомотива» отказалась комментировать действия Дмитрия Тарасоваhttp://www.rusfootball.info/uefa/114...-tarasova.html Экс-тренер «Локо»: Поддерживать президента нужно делом, а не майкамиhttp://lifenews.ru/news/185705 Тарасову грозит минимум десять матчей дисквалификации http://www.rg.ru/2016/02/17/tarasovu...lifikacii.html
Гость
89 - 17.02.2016 - 12:31
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Я понимаю это как признание поражения в споре
Дурилка, где мы (ну в смысле я, ты не знаю где) и базлать, базонить -твер. вологодск. перм. сиб.
Ты еще еще паребрик и парадное приплети))) А вообще гугель выдает ссылки на воровской жаргон)))
Гость
90 - 17.02.2016 - 12:34
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
в майках с портретом турецкого боевика
А че не пердогана?))) Какая страна такие и кумиры...
Гость
91 - 17.02.2016 - 12:43
0- Забыли,что всё происходящее на планете происходит только по велению ВВП?
Ну потролил через футболиста турку,напомнил что главное ещё впереди:)
Гость
92 - 17.02.2016 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Трудовыебудни Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от OLLY71 в майках с портретом турецкого боевика А че не пердогана?))) Какая страна такие и кумиры...
Это вопрос к турецким футбольным болелам . Зато своим дебильнейшим поступком Тарасов показал какие у Путина глупые фанаты - сам будет дисквалифицирован - возможно клуб получит наказание - в ответном матче клуб лишится нужного игрока - весь мир увидел что Россия суёт свою политическую идеологию туда где ей совсем не место
Гость
93 - 17.02.2016 - 12:54
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Зато своим дебильнейшим поступком
Это твое личное мнение.
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
весь мир увидел что Россия суёт свою политическую идеологию туда где ей совсем не место
Слушай, ну ты тоже всюду суешь свой нос...
Гость
94 - 17.02.2016 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Трудовыебудни Посмотреть сообщение
Это твое личное мнение.
Да моё и к счастью я не один такой на спорт бокс ру много любителей футбола которые такого же мнения А твоё какое мнение ? Ты что считаешь что политике самое место в спорте ?
Гость
95 - 17.02.2016 - 14:55
Вот почему так... Налепить на стекло своего рыдвана "Путин уходи" - это не угар, но гражданская позиция, а носить майку с Путиным - это угар?
Гость
96 - 17.02.2016 - 14:59
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
весь мир увидел что Россия суёт свою политическую идеологию туда где ей совсем не место
Т.е. когда Запад призывал бойкотировать Сочи, то это не было суванием политической идеологии туда где ей совсем не место? Н-да, либерастня это все же что-то физическое, что-то сродни органическому поражению мозга...
97 - 17.02.2016 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Т.е. когда Запад призывал бойкотировать Сочи, то это не было суванием политической идеологии туда где ей совсем не место?
Прости, но ты идиот. Как можно сравнивать великое дЕрьУмократиё с каким-то отстойным футболистом из РФ? Ты точно с дуба рухнул.))))
ИМХО. Если новость не фейк, то футболист малость дурак. Голы надо забивать, а не майки "яля политика" носить. Котлеты отдельно, мухи отдельно.
Гость
98 - 17.02.2016 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Вот почему так... Налепить на стекло своего рыдвана "Путин уходи" - это не угар, но гражданская позиция, а носить майку с Путиным - это угар?
Футболисты как и тренеры как и судьи это официальные лица официального матча проводимого УЕФА А по правилам УЕФА все официальные лица не имеют права носить на одежде надписи политического содержания Ушёл с поля в раздевалку перестал быть официальным лицом ходи хоть в трусах и носках с Путиным тебе слова никто не скажет Ps С год назад так же был наказан французский футболист негроидной внешности ( не могу вспомнить имя ) который так же снял майку после гола а там была эмблема *Чёрных пантер*
Гость
99 - 17.02.2016 - 16:14
УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова. Об этом говорится в заявлении на сайте организации. Поведение игрока в заявлении названо неподобающим, кроме того, отмечается, что «не должны демонстрировать предметы
Модератор
100 - 17.02.2016 - 16:31
не, бузов конечно дурачинапо жизни, но я таки не понимаю двух моментов в сознании либерастни и хохлоежиков :)) когда какойнить хомяк чота мутит, они тут пишут: "его нужно уважать за то, что он смелый человек, не боится высказывать свою политическую позицию.. " или типа "а вам слабо высказывать свою позицию, диванные теоретики?" а когда бузов свою выразил: "фу, он тупое гавно, которое выпячивает свою политическую позицию" :)) потом когда за это хомяка прессуют, тут начинается срач "они боятся оппозицию, цензура, диктатура и микстура!" а когда банят бузова: "он дебил сам нарывается на неприятности" :))) это так забавно - наблюдать за тем, как расщепленное сознание скудных умом выкручивается ради сохранения целостности своих шаблонов... высказался и высказался.. имеет право какбе.. знал что идет на нарушение регламента и понесет за это наказание согласно этому же регламенту...
Гость
101 - 17.02.2016 - 16:43
100-NoThanks >даже когда что то мутишь, головой надо думать, а не *опой. В этом то вся и разница.
Модератор
102 - 17.02.2016 - 16:47
101-21093 > лично для меня давно не секрет, что когда чтто мутит либераст - это свято и прекрасно, а когда чтото мутит ватник, то в глазах либераста эт "через жопу".. меня такое положение вещей совершенно не удивляет...
Гость
103 - 17.02.2016 - 16:49
102-NoThanks >видишь, как полезно думать головой- все сразу складывается в стройную, логичную картинку))
Гость
104 - 17.02.2016 - 16:50
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
не, бузов конечно дурачина по жизни,
Никогда не думал что идиотизм передаётся половым или воздущно-капельным путём Но видать везде есть исключения )))))))Заразила жёнушка парня ))))))
Гость
105 - 17.02.2016 - 17:03
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова
не знаю кто это, но за майку с Путиным, в Турции, -молодец!
Гость
106 - 17.02.2016 - 17:06
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
но за майку с Путиным, в Турции, -молодец!
Героя России на грудь и депутатом в Гос думу ( вместе с женой )
Гость
107 - 17.02.2016 - 17:16
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
словарь русского языка Ожигова
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
мне за тебя ещё пойти в магазин словарь купить и тебе принести ?
Так и сделай, заодно посмотришь на обложку и с удивлением узнаешь: не Ожигова, а Ожегова.
Гость
108 - 17.02.2016 - 17:19
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Представители турецкого футбольного клуба «Фенербахче» встретили московский «Локомотив», прибывший в Стамбул на матч 1/16 финала Лиги
Внуль.
Прислать на встречу чувиху с такими микроскопическими сиське - оскорбление флага.
Не могу понять, чьего...
Гость
109 - 17.02.2016 - 17:24
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
даже когда что то мутишь, головой надо думать, а не *опой. В этом то вся и разница.
Даже стыдно подумать чем думали твои соротники и сожопники, которые суют себе кур во все дыры и прибивают яйца к мостовой...
Бггггг (с)
Гость
110 - 17.02.2016 - 17:24
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Так и сделай, заодно посмотришь на обложку и с удивлением узнаешь: не Ожигова, а Ожегова.
А я смотрю ты пол дня по магазам мотался весь в мыле что так изумительно сострить ))))) Боюсь тебя ещё куда нибудь послать уж вечер близится а то будешь всю ночь мотаться по городу ))))))) С тебя станется )))))
Гость
111 - 17.02.2016 - 17:29
110-OLLY71 >
Не принимай близко к серцу, не так много людей держали в руках словарь Ожегова.
osv
112 - 17.02.2016 - 17:41
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Прислать на встречу чувиху с такими микроскопическими сиське - оскорбление флага
Ещё неизвестно, кого больше - тех, кто любит здоровенные сисьге или тех, кто их не любит.
osv
113 - 17.02.2016 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Трудовыебудни Посмотреть сообщение
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение Зато своим дебильнейшим поступком
Это твое личное мнение
Рукаводство «Локомотива» считает точно так же.
Тарасова за Путина накажут:

Московский «Локомотив» оштрафует полузащитника Дмитрия Тарасова за демонстрацию майки с изображением Владимира Путина на выездной встрече в Стамбуле против «Фенербахче». Об этом говорится на официальном сайте железнодорожников.

«К сожалению, сотрудники нашего клуба не могли предотвратить инцидент: футболист никого не посвящал в свои планы. Инициатива Дмитрия вышла неуместной и вредной как для клуба, так и для него самого», — сообщается в заявлении.

http://lenta.ru/news/2016/02/17/tarasovputin/
Гость
114 - 17.02.2016 - 19:34
109-Homer Simpson >страшно, когда жопоголовые страной руководят. А куры и яйца впоне безвредны))
RC
115 - 17.02.2016 - 20:30
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
страшно, когда жопоголовые страной руководят. А куры и яйца впоне безвредны))
Так у вас и нормальных не было. Не с чем сравнивать. Поэтому на нашего Путина и [*****]...
Гость
116 - 17.02.2016 - 20:34
115-RC >рукалицо.....
Гость
117 - 17.02.2016 - 20:44
ППЦ. Кому какое дело, кто в какой футболке ходит? Что в той майке провакационного? В конце концов, не нравится не смотри. Дело не в Тарасова, все дело в двойных стандартах, антироссийской настроенности и политизированности УЕФА. А спорт, как известно, должен быть вне политики. Но об этом на гнилом Западе давно забыли.
Гость
118 - 17.02.2016 - 20:48
117-ГенаТак >лизнуть забыл! Не засчитают пост))
Гость
119 - 17.02.2016 - 20:53
8-Легыч >То не монголы были. Бурятский десант замаскировался.
А болельщики, кстати, за наших болели. "Украина, Украина.." кричали.
http://youtu.be/CSIesIUJnms
Гость
120 - 17.02.2016 - 20:53
118-21093 >обострение штоли, так вроде ещё не весна.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены