К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Асимметричный ответ турок

osv
0 - 16.02.2016 - 00:18

Представители турецкого футбольного клуба «Фенербахче» встретили московский «Локомотив», прибывший в Стамбул на матч 1/16 финала Лиги Европы, цветами. Об этом в понедельник, 15 февраля, сообщил официальный сайт турецкого клуба.

Цветы были вручены главному тренеру «Локомотива» Игорю Черевченко.

«Фенербахче» на своем официальном сайте призвал болельщиков во время предстоящего матча с «Локомотивом» обойтись без политических лозунгов и баннеров, а также «не поддаваться на возможные провокации со стороны российских болельщиков».

http://lenta.ru/news/2016/02/15/lokofener/



Гость
161 - 19.02.2016 - 15:24
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от OLLY71 не отвлекайся а то командир-капитан судна, а правда ты сутенёрством на жизнь зарабатываешь? Можно через тебя баньку заказать? =))) Или я чего перепутал? бггг
Как тебя корёжит то )))))))) Извини у меня нет знакомых геев так что я тебе не чем не могу помочь в твоём одиночестве Обратись к своим муслимским работодателям может они тебе помогут )))) Судномойщик )))))))
Гость
162 - 19.02.2016 - 15:24
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Мне понравился ответ, который описан в нульпосте.
Увы. Отношения разные. Официально одни, у хулиганов другие.

Посмотрим чем наши ответят.
163 - 19.02.2016 - 15:25
160-osv > "Ну и рожа у тебя, Шарапов".)))) А что не в шлеме?
164 - 19.02.2016 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Посмотрим чем наши ответят.
Придурков покидаться каменюгами и у нас найдётся не 1. (((
Гость
165 - 19.02.2016 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Официально одни, у хулиганов другие.
Хреново когда два этих понятия где то обьеденяются в одном
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Посмотрим чем наши ответят.
Да посмотрим хотелось бы что бы исключительно голами и красивой игрой только к сожалению в этом всё меньше спорта и всё больше политики причём грязной
osv
166 - 19.02.2016 - 15:29
163 - дыкть, чай, не 25 лет. А на мою бошку 64 размера ни один шлем не налазит.
Гость
167 - 19.02.2016 - 15:34
В ближайших матчах под эгидой Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) футболисты появятся на поле с траурными повязками. Кроме того, игры начнутся с минуты молчания http://lifenews.ru/news/169731 Траурные повязки как-то регламентированы в правилах УЕФА. А разве это не является политической пропагандой, выражением односторонней ангажированной позиции?
Гость
168 - 19.02.2016 - 15:34
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
корёжит то
я любой труд уважаю. Ну работаешь сутенёром, -что тут такого?
Всё лучше чем командиром судна плавать =))))
..пздц, командир судна забыл слово /катер/ ыыыыы
ну сутенёр ..но капитан третьего ранга бггг
Гость
169 - 19.02.2016 - 15:44
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
я
Прыщавая недоросль я давно и прекрасно понимаю что твой словарный запас и запас умных фраз давно закончился и ты по своему малолетству ещё совсем не умеешь сдерживать эмоции а по своей не воспитаности ты ещё жутко злопамятен и смешон именно поэтому ты уже 2 месяца как пьяная горилла почти в каждом своём посте скачешь вокруг слова судно вне способности придумать что то остроумное Если оно тебе так нравится можешь сделать себе татуировку на лбу что бы показать маме что она родила мне не жалко а с тебя станется Ладно я никогда не умел разговаривать с детьми и даунами так что как нибудь сам с собой давай !!!!
170 - 19.02.2016 - 15:48
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
командиром судна плавать =)
ОФФ. Суда не плавают. Суда ходят. Плавает то что не тонет.)
Гость
171 - 19.02.2016 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Суда не плавают. Суда ходят.
я это с детства знаю ))
А вот капитан-ОЛЛЯ нет.
Я поначалу офигел, -ведь капитан!
а потом мне шепнули, хе-хе, ..капитан, работает по доставке девушек заказчикам =))))
Гость
172 - 19.02.2016 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Суда ходят. Плавает то что
причём плавал капитан-ОЛЛЯ на военном судне, и что особенно доставляет, у него есть об этом справка.
Гость
173 - 19.02.2016 - 18:01
163-Lich >Такие чуваки на позитиве, трезвость ума и мыслей))
Гость
174 - 19.02.2016 - 18:26
169) скачешь вокруг слова судно - судно выносить тоже нужно.
Всякий труд почётен...
osv
175 - 20.02.2016 - 17:53
Эвона как открывается!
Прогибался-то Тарасов по заказу.
Только вот, вернут ли ему хотя бы издержки за прогиб?
Ежели Смороццкую забаллотируют - куда тогда бедному Тарасову бечь, у кого правды искать?

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов в эфире программы «Персонально ваш» поделился информацией о причинах поступка футболиста «Локомотива» Дмитрия Тарасова, после матча Лиги Европы с «Фенербахче» показавшего футболку с Владимиром Путиным.

«Мне говорили о том, что это сделала Ольга Смородская, что это Тарасов не сам решил. Мне не LifeNews говорил, у меня есть люди в клубе. Говорили, что это был абсолютно политический жест для решения каких-то внутренних проблем клуба, которых я не понимаю, для привлечения внимания», — заявил Венедиктов.

18 февраля портал LifeNews сообщил, что инициатором акции Тарасова была президент «Локомотива» Ольга Смородская, которая понадеялась на положительный резонанс в преддверии скорого собрания совета директоров.

http://lenta.ru/news/2016/02/20/venividi/
176 - 20.02.2016 - 18:49
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
а потом мне шепнули, хе-хе, ..капитан, работает по доставке девушек заказчикам =))))
Слушай, это прямо тенденция какая-то, насчёт сутенеров.:-((


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены