К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Аргентинское танго!

banned
0 - 25.03.2016 - 22:35
Вот что значит не быть в дремучей изоляции столько лет. И встреча представителя Великой страны соответственная. ВВП на душу населения у Аргентины гораздо больше ,чем у Кубы, которая уже даже перестала представлять в международные организации свои данные. Плозо ,когда у руля подолгу находятся престарелые. Разве с такими до танцев? То ли дело в Аргентине!!! ;о))

https://www.youtube.com/watch?v=8qOj4OVFjDM



banned
1 - 25.03.2016 - 22:40
0-++
Сорри, вот здесь:https://www.youtube.com/watch?v=8qOJ4OVFjDM
Гость
2 - 25.03.2016 - 23:04
Позорище то какое
Гость
3 - 25.03.2016 - 23:12
А ведь Пачино так старался. Так пытался донести мысль, что танго не для дрыщей... все впустую
Эх... испортил музыку... гхм ;)
Гость
4 - 25.03.2016 - 23:13
2) Не может жене туфли приличные купить)))
Гость
5 - 25.03.2016 - 23:30
0-Бользен >
США опубликуют секретные документы о «грязной войне» и аргентинской военной диктатуре
По словам Обамы, обсуждение «неудобной» правды о «темных моментах прошлого» требует от общества смелости.

«Открытое обсуждение преступлений, совершенных нашими лидерами, нашим собственным народом может быть процессом, вызывающим раскол и разочарование, – отметил президент США. – Однако оно крайне необходимо для того, чтобы мы могли двигать вперед к мирному и процветанию в будущем в стране, которая уважает права всех своих граждан».

Преданные огласке секретные документы США свидетельствуют, что Вашингтон поддержал хунту в Аргентине – несмотря на нарушения прав человека. Аргентинские правозащитники сообщают, что в «грязную войну», длившуюся с 1976 по 1983-й год, были убиты тысячи людей, еще 30 тысяч – пропали без вести.


Что тут "оооооооооооо)))"?
Гость
6 - 26.03.2016 - 00:16
0 - на самом деле танго - жутко сложный танец, чтобы нормально выглядеть со стороны надо достаточно долго им всерьез заниматься. Так что Обама довольно неплохо выглядел, видно что дилетант, но лучше чем 90% тех кто в первый раз на танцпол выйдет.
banned
7 - 26.03.2016 - 00:23
5-Шапокляк >

Шапокляк, а когда начнут серьезно рассекречивать разные подлые делишки бывшего СССР этих же лет ? Или вообще не начнут никогда? Или вообще зачем нужно рассекречивать? Мое мнение ,что во всем мире были разные эпохи. разные методы строительства государств, развитие экономик. Были времена образования колоний, были времена расширения государств за счет соседей, были грабительские войны, были уничтожения народов ради своего распространения как в Америке индейцев, в Австралии аборигенов, в России сильно прорежили народы Сибири , Кавказа и Средней Азии для своего продвижения на Юг и Восток. Все было, конечно для историков надо постепенно все раскрывать. Но делать это осторожно и не обвинять во всем какую-то одну нацию. Сейчас конечно другое время, третье тысячелетие, 21 век. Вот уже долгое время практически не меняются границы государств, распадаются --да, делятся -да. Но одно не захватывает другое или часть его территории. Россия тут единственное исключение из-за политики Путина,осуждаемой во всем мире. Но такова , к сожалению, ментальная отсталось России от мировой цивилизация. И только благодаря наличию у нее термоядерного оружия, ей невозможно по серьезному надрать уши. ;о))
Гость
8 - 26.03.2016 - 00:29
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
по серьезному надрать уши
тут главное - для начала съехать с пляжа
а то холуи уже смеются ;)
Гость
9 - 26.03.2016 - 00:31
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
И только благодаря наличию у нее термоядерного оружия, ей невозможно по серьезному надрать уши. ;о))
А то бы че было?
Гость
10 - 26.03.2016 - 00:33
Ну правда бользя, че бомбили бы мирные города фосфорными бомбами или сразу бы ядерную бомбу шмальнули?
Гость
11 - 26.03.2016 - 00:36
7-Бользен >смешной ты урод, мразь конченная... Говоришь что из за Путина все но если бы не ваш ядрен батон вам бы 3.14пизда? И моей дочери на голову кинули бы бомбу, а уебок?
Гость
12 - 26.03.2016 - 00:41
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
И только благодаря наличию у нее термоядерного оружия, ей невозможно по серьезному надрать уши. ;о))
Потому что,Россия надерет любому задницу.Как это она делала,впрочем,и без ядерного оружия.
Гость
13 - 26.03.2016 - 00:46
7-Бользен >у вы даете: сами же открыли тему именно про Аргентину с восторгами насчет визита Обамы, я почитала статьи и дала цитаты совершенно недвусмысленные.
Причем тут СССР? Вы хотите флудить в совей же теме? ну гоу эхед
Гость
14 - 26.03.2016 - 00:46
Смешной такой у нас мировой шериф получается, как страну третьего мира бомбить так за здрасте - потому как никакой обратки не будет, а как есть риск в табло получить, так сразу в кусты. Ну и нахрен вы такие шерифы?
Гость
15 - 26.03.2016 - 00:50
Метальная отсталость русских? Да они любой нации 100 очков вперед дадут.
Я понимаю, что вы троллите, но мы умеем читать.
И Аргентина была в полной зад;:%нице и изоляции доооооооооооооооооолгие годы.
Просто Абрамыч мельтешит: господство-то тает на глазах.
Гость
16 - 26.03.2016 - 00:51
14-Ctrl Р >+1000000000000
banned
17 - 26.03.2016 - 01:15
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
7-Бользен >у вы даете: сами же открыли тему именно про Аргентину с восторгами насчет визита Обамы, я почитала статьи и дала цитаты совершенно недвусмысленные. Причем тут СССР? Вы хотите флудить в совей же теме? ну гоу эхед
Шапокляк, я живу в Америке чуть больше 8 лет, но уже давно успел полюбить эту страну. Получил гражданство, живу, работаю, путешествую и наслаждаюсь жизнью. Америка много для меня сделала, хотя и не все легко было сначала, ведь я приехал сюда в возрасте за 50, язык был довольно плохой. Мне нравится эта страна, и я не могу говорить про нее гадости. А когда я слышу гнилую и подлую антиамериканскую пропаганду , основанную на лжи или перевертывании фактов, то разумеется я защищаю свой свиит хоум. Это нормально жить в стране , пользоваться всеми благами ,которые она тебе предоставляет , быть ее гражданином , и защищать ее когда на нее несут разную поклепицу. Тем более ,что я ведь даже присягал в этом при натурализации. Но и Россию я люблю, а иначе ведь и быть не может, я там родился , прожил большую часть жизни, и имею там кучу родычей и друзей. Но для меня Россия и Америка это не их президенты , не их власть, это страна, ее народ, леса, горы, моря и реки. А власть вызывает у меня либо одобрение либо негодование. Если я вижу ,что от деятельности власти в России народу становится плохо и в целом для моего Отечества становится плохо, то я злюсь и стараюсь высказать свое отношение к этому правительству правдиво. И если мне не нравится Путин и его режим, то значит не нравится.Если в Америке мне не нравится Трамп, то тоже об этом пишу. Обама нравится. Я считаю,что он достаточно умный президент.На цвет кожи я не обращаю внимания и мне не нравится когда кто-то акцентирует расистски на этом все свои высказывания. Я защищаю Обаму. Конечно становлюсь врагом, хотя это и смешно.
Вы ,кстати, не ответили на мой недавний вопрос, сколько лет вы уже в США живете? Вы гражданка Америки? А в Краснодаре где жили, если это не секрет?
18 - 26.03.2016 - 02:00
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Я понимаю, что вы троллите, но мы умеем читать.
Ну как "троллите"... Боюсь ты ошибаешься. Для чувака, переехавшего в Пиндостан, чтобы менять памперсы старикам в доме престарелых, это вполне себе унавоженный мозг.:) Примерно как та шавка, которой кинули кусочек протухшей колбаски и она готова зализать тебя до смерти.:)
19 - 26.03.2016 - 02:02
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
И только благодаря наличию у нее термоядерного оружия, ей невозможно по серьезному надрать уши. ;о))
Ты что ли надирать будешь, болван?:)
20 - 26.03.2016 - 02:14
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
И встреча представителя Великой страны соответственная.
И да... танго гендерный танец, внимание в нём концентрируется на женщине. Партнёр ведёт танец, как бы оставляя центральную роль партнёрше...
Так вот я не понял на видео кто в танце мужчина... но то, что это не негр, это факт.:)
ЗЫ. Рауль обнять не дал... в Аргентине подставили... Совсем Хусейныча уважать перестали.:)
banned
21 - 26.03.2016 - 02:21
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен И встреча представителя Великой страны соответственная. И да... танго гендерный танец, внимание в нём концентрируется на женщине. Партнёр ведёт танец, как бы оставляя центральную роль партнёрше... Так вот я не понял на видео кто в танце мужчина... но то, что это не негр, это факт.:) ЗЫ. Рауль обнять не дал... в Аргентине подставили... Совсем Хусейныча уважать перестали.:)
У тебя такой плохой компьютер,что даже ролик рассмотреть не удается? Купи новый, Эппл Маккинтош ,например. Или тебе твой президент мало денюжек дает? ;о))
22 - 26.03.2016 - 02:26
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
У тебя такой плохой компьютер,что даже ролик рассмотреть не удается? Купи новый, Эппл Маккинтош ,например. Или тебе твой президент мало денюжек дает? ;о))
Хе-хе, ты и взаправду считаешь, что на яблочном плащике Обамачмо превратится в Обамамачо?:)
ЗЫ. Кстати, Макинтош пишется с одной "к", болван.:)
Гость
23 - 26.03.2016 - 02:48
17-Бользен >я про год ответила, остальное- личная инфа.
Я с уважением (действительно) прочитала ваш пост про любовь к США, но посмею спросить ЕЩЕ РАЗ: какое отношение какие-то там делишки СССР имеют к теме про АРГЕНТИНУ?
Я рада за вашу устроенную жизнь в США и за то, что благодарны этой стране.
Гость
24 - 26.03.2016 - 02:54
18-Снег >я не думаю, что он "меняет памперсы старикам", хотя не знаю точно.
Кто куда переезжает- это личное дело каждого.
Обе страны с плюсами и минусами.
Вернемся к теме процветающей Аргентины?
Автор, еще раз- США в Аргентине наделали делов таких, что писать эту blessed land с большой буквы (Великая) в этой теме просто смешно. Обама сам про все это говорит.
И именно она-то (Аргентина) и была в дремучей изоляции.
И че там сравнивать с Кубой, где совершенно другая ситуация?
Обамыч танцует неплохо.
Гость
25 - 26.03.2016 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Мне нравится эта страна, и я не могу говорить про нее гадости.
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Это нормально жить в стране , пользоваться всеми благами ,которые она тебе предоставляет , быть ее гражданином , и защищать ее когда на нее несут разную поклепицу.
быгы )) и это нормально возвоводить в полкепицу все, что выходи за рамки методичек, которые тебе дают в обмен на блага и возможность за работу получать больше, чем все остальные за счет остальных же )
Гость
26 - 26.03.2016 - 10:23
21-Бользен >кстати сказать: вы в стране благословенной не разучились хамить и задавать личные вопросы.
Надо вам еще лет 80 тут прожить.
Гость
27 - 26.03.2016 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Это нормально жить в стране , пользоваться всеми благами ,которые она тебе предоставляет , быть ее гражданином , и защищать ее когда на нее несут разную поклепицу.
Так вот, Дюрекс ты пиндосский, именно это и мы делаем -защищаем свою страну от ваших поклепов и наездов...
Гость
28 - 26.03.2016 - 10:50
27-тварь бессердечная >ну што вы такое говорите! Защищать от поклепов ( как ОБЪЕКТИВНО заметил автор в виде гнилой и подлой пропаганды) можно только - с придыханием и молясь на звездно-полосатыЙ каждый день за блага- можно только Великую страну. С большой буквы.
Вот.
Гость
29 - 26.03.2016 - 11:18
0-Бользен > ты прелесть! )) Мора Года знатно постебалась над циркулем Обамой! )))))
30 - 26.03.2016 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
я не думаю, что он "меняет памперсы старикам"
Какбэ эта тушка сама хвасталась работой в хосписе ибо другой, по незнанию языка, не нашёл.:) Пыталась произвести впечатление "а у нас в Америке"... ну и проболтался.:)
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Кто куда переезжает- это личное дело каждого.
Абсолютно верно. Но просить помощи у форума, как заставить брата продать отцовский дом... какбэ раскрашивает образ радужными красками.:) Как видишь у этого персонажа здесь репутация, мяхко говоря, пованивающая.:)
Гость
31 - 26.03.2016 - 12:58
17-Tony-Dany-Кубказак(2 захода)-Троянда-Бользен(2 захода)-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-ZiPcode-Leffert-modnocrekilk-вацлав-Ussuriez-LNR-Свит-imperia-2656-poppycock-Думающий россиянин-Колонист-Сержеперов-Вован масковский-Lady Liberty-Густав Карлович-thornman-модератор Кликер-лже_Pawlik-disKonnekt-Кобзар-Стэйтер-Кстати о птичках-Жыве Беларусь-American Boy-ИноСМИ-PCman-кольт-Гиага-Жюль-NiCo-Smartman-Уйгур-Парсон-Нестор Иванович-chubaevo-правдоруб-Вахтанг-Papan-к бану готов-Петрович-Geist-Falk-Пан Цибуля-padonag-Rolandkakadu-Стальная Дивизия-kakadu-аравася-Султан-RuSS-ватник шароварный-Канкун-Жлобяра-Псэсэфай-Ренато-350022-freeman-степняк-коростень-bimbermacher-kuguar-Wahrheit- повор("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)
OFF
Снова присел на своего конька?

Напомню тебе - ты никогда не жил ни в Краснодаре, ни в крае. Ты даже проездом в крае никогда не был... Все твои "сведения" о нашем регионе почерпнуты тобой из материалов форума... и вообще из Интернета))) Их там полно.
Твоя, якобы с детства почерпнутая от "бабушек-дедушек" кубанская балачка, на поверку оказалась сплошь состоящая из материалов словарей ее, - которые составлены энтузиастами местного старинного говора. Есть несколько страниц в Интернете, и каждый человек, владеющий русским языком, при желании может воспользоваться ими.

А вот быль.
Один человечек, напомню тебе, эмигрировал в пиндостан из Подмосковья с семьей + перевез туда и маму свою (Царство ей Небесное).
На первых порах ему (в первую очередь, конечно, его жене) хорошо помог ее отец, соответственно - его тесть.
Он переехал в пиндостан ранее. Он еврей, с Украины и с довольно редкой для еврея, профессией - шахтер.
Новый эмигрант по приезду в новую страну сравнительно долго проработал на небольшом предприятии, основной коллектив которого состоял из негров, метисов и латинос.
Работал он там, в качестве наладчика станков с ЧПУ, имея диплом престижного советского вуза, и ранее работавшего там (в СССР) на одном из предприятий в подмосковном Королеве.
Когда в пиндостане случился так называемый "ипотечный" кризис, предприятие, где он работал, ушло с рынка.
Пришлось искать новую работу. Перебрал несколько, а на одной попал в переплет.

Это было в одном из учебных заведений, где он работал на технической должности))) После небольшой вечеринки, уже после рабочего времени, уединился в туалете и занялся оральным сексом с какой-то худой, носатой бабенкой. Но не знал, что ученички уже давно имеют в этом туалете записывающую видеокамеру... Видео было выложено в Интернет на порносайт... Мало того, с ним ознакомилась (благодаря друзьям эмигранта - евреям, как и его, уже бывшая жена).
Скандал, развод... Семейство бывшего тестя с позором изгоняет «развратника» из относительно неплохого особняка, платил за который сначала тогда еще - тесть, а потом и сам. Но выгнали.
Друзья отвернулись, осудив обидчика соплеменницы. Мама умерла. Все время она проживала отдельно, в социальном жилье. Там и умерла. .. Теперь человек и сам живет в социалке, соседи вокруг в основном негры и латинос. Но человек гордится тем, что живет на берегу океана и рядом пляж))) Когда-то привык шастать по российским форумам, врать про себя напропалую… А как он из кожи лез, солидаризуясь в первой половине этого десятилетия с оранжевыми «хохлами», мама не горюй!)))
Да и потом, сменив под сотню ников, терся не только на Кубан.ру, но и на других форумах.. Что интересно на «свои» русскоязычные форумы в пндостане не лезет, а когда и заходил, то там о политике ни гу-гу . Бздит-с.
32 - 26.03.2016 - 13:28
31-Группа товарищей >это бользен что ли?)))
Гость
33 - 26.03.2016 - 13:30
32-шайтан арба > Да))
Гость
34 - 26.03.2016 - 13:31
31-Группа товарищей >я очень ад за бользена.. стоит еще [*****], раз контрольный в голову дал:)))
Гость
35 - 26.03.2016 - 13:32
Ну что ж достойно,достойно Хуссейныч станцевал танго.Смотрится.
36 - 26.03.2016 - 13:32
33-Группа товарищей >от чудовище винторогое)))
Гость
37 - 26.03.2016 - 13:32
34-Хаус MD >*рад...
Гость
38 - 26.03.2016 - 13:43
39 - 26.03.2016 - 13:55
31-Группа товарищей >
https://youtu.be/ZgpUst1GIFE


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены