К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Анатолий Сердюков является героем России?

Гость
0 - 11.02.2014 - 09:44
Анатолий Сердюков, оказывается, является Героем России и ветераном боевых действий. А это значит, что даже, если дело о халатности дойдет до суда, то врятли кто-то его посадит. Потому что обладатели высшей награды страны хоть и не освобождаются от уголовной ответственности, однако суд учитывает это как супер смягчающее обстоятельство. Так что никто Сердюкова не посадит. Как выгодно порой быть героем России.

И вот вам еще занимательный факт: Сердюков в свое время дважды отказался подписывать награждение этим званием своего подчиненного космонавта Максима Сураева, который провел на околоземной орбите полгода. То есть космонавт не заслужил, а он молодец такой.

Наградил Сердюкова Медведев Дмитрий Анатольевич, кстати.



Гость
1 - 11.02.2014 - 10:04
Уже опровергли. Расслабься.
2 - 11.02.2014 - 10:05
Гость
3 - 11.02.2014 - 10:05
0-millionerator > хватить спамить их жёлтой прессы.
Гость
4 - 11.02.2014 - 11:08
Даёшь еще дюжину тем по этому фейку.
Гость
5 - 11.02.2014 - 11:33
Что ж такого на самом-то деле сделал этот Сердюков, что вокруг него столько возни образовалось?
Гость
6 - 11.02.2014 - 11:39
5-Чародейка > Исполнил мечту 95% быдланаселения - умудрился украсть и не сесть.
7 - 11.02.2014 - 12:37
От жеж блин, одни прокуроры. А ничо, что именно Сердюков именно ряформу именно армии провернул? А вас бы туда??? Да хоть кого, обосраным был бы с ног до головы даже безгрешный младенец! А он неряформируемое отряформировал по факту. Как дедушка Сталин, не к ночи будь помянут. А ему сраные полтора милиона в предьяву пишут, крохоборы. Или обиженые. На весах так взвесьте, вообще - то. Вон, об олимпиаде вам рыдать вам покомпетентнее будет, такшта вэлкам.
Сердюкова, на мой имхо, судить надо лишь за то, что на параде сидел, а не стоял. Но там он не один в креслах кувыркалсо...
Гость
8 - 11.02.2014 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Дернхельм Посмотреть сообщение
Исполнил мечту 95% быдланаселения - умудрился украсть и не сесть.
да это-то я знаю..)))
Я про другое.. команду Фас не просто так дали, значит, было за что. А Путин его не сдает. Почему? Что такого сделал Сердюков на самом деле, что из-за него такое противостояние развернулось?
У нас полно чиновников, которые воруют, и не садятся. Но их не травят почему-то. А Сердюкова травят. За что?
Гость
9 - 11.02.2014 - 12:43
А может, я неверно понимаю, и травит именно Путин? Тогда кто не сдает? Кто у нас там в закулисье такой мощный?
Гость
10 - 11.02.2014 - 12:44
В-общем, повторю вопрос - что такого на самом деле сделал Сердюков?
Гость
11 - 11.02.2014 - 12:47
8-Чародейка > кадровый вопрос. Если разом посадить всех коррупционеров - просто некому будет работать. Поэтому "громко"сажают иногда кое-кого (вред от которого перевешивает приносимую пользу). Для чиновничьего аппарата - пугалка, мол, "не зарывайтесь особо". По поводу лично Сердюкова ничего не могу сказать - возможно, пока кому-то он для чего-то нужен.
Гость
12 - 11.02.2014 - 13:13
Самое веселое то, что мы докатились, до подобного...

До того, что надо ждать официального подтверждения, что такие люди как сердюк не получали героя России...

Причем, эта новость, об опровержении, у недопатриотов, чуть ли не за великую победу и достижение проходят...

Вот раньше, еще все происходящее можно было абсурдом назвать...

Сейчас даже и слова нормального не подобрать...
Гость
13 - 11.02.2014 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Что такого сделал Сердюков на самом деле, что из-за него такое противостояние развернулось? У нас полно чиновников, которые воруют, и не садятся. Но их не травят почему-то. А Сердюкова травят. За что?
Вот даже такое высказывание, типа, патриотки...

Как его можно характеризовать одним словом?
Гость
14 - 11.02.2014 - 13:15
12-Ура > т.е., тебя смущает факт официального опровержения "утки", а чей-то ее "запуск в массы" - нет?
Гость
15 - 11.02.2014 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Дернхельм Посмотреть сообщение
кадровый вопрос. Если разом посадить всех коррупционеров - просто некому будет работать. Поэтому "громко"сажают иногда кое-кого (вред от которого перевешивает приносимую пользу). Для чиновничьего аппарата - пугалка, мол, "не зарывайтесь особо".
да это-то я прекрасно знаю.. странно, что этого не понимают так называемые оппозиционеры..)))))))))
А вот с Сердюковым случай очень интересный.. хотелось бы узнать правду.. кто на самом деле вытащил торговца мебелью в госаппарат?
Гость
16 - 11.02.2014 - 13:21
14-Дернхельм > Нет...Сам факт того, что у нас никто по началу и не удивился этой, типа, утки...
Как и тому, что сердюка не посадили...

Как и не удивляются, мудрым высказываниям Чародейки, что мол чего к бедному сердюку пристали, вон все воруют и ничего...
Гость
17 - 11.02.2014 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Вот даже такое высказывание, типа, патриотки...
я патриот своей страны, а не нынешней власти. И да, пользы от нынешней власти все-же больше, чем вреда. А приди оппозиционеры к власти - что ощутимо поменяется? Все чиновники сразу разучатся воровать? Или они всех сразу посадят? А управлять тогда кто страной будет?..)))
Слесари, говорю ж..)))
Гость
18 - 11.02.2014 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
А приди оппозиционеры к власти - что ощутимо поменяется?
Гы...А можно, когда вы мне будете скидывать ссылку на "план путина", то за одно и хоть одного реального оппозиционера назовете?
Гость
19 - 11.02.2014 - 14:44
Гость
20 - 11.02.2014 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
В-общем, повторю вопрос - что такого на самом деле сделал Сердюков?
развалил Генералитет - по русски сначала разворошил а потом со всем разворовал и поломал кормушку...но пострадало и много того что сейчас Шойгу восстанавливает...
Гость
21 - 11.02.2014 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
кто на самом деле вытащил торговца мебелью в госаппарат?
Он зять Виктора Зубкова. В 2000г второй раз женился на дочке Зубкова...
Гость
22 - 11.02.2014 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Он зять Виктора Зубкова. В 2000г второй раз женился на дочке Зубкова...
Зубков... Это не Путинский премьер?
Гость
23 - 11.02.2014 - 20:42
хз- не готов ответить...знаю что Зубков в правительстве был потом его как то начали опускать в должностях...
Гость
24 - 11.02.2014 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
хз- не готов ответить...знаю что Зубков в правительстве был потом его как то начали опускать в должностях...
Ну как это... Был премьером, министром с/х. Зятек мебель собирал. потом вроде пристроили нормально. Нормальная работа.
Но зятек начал доче изменять. Вот и решили с ним разобраться. Пожурить по-семейному...
Гость
25 - 11.02.2014 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Иван Петровичъ Посмотреть сообщение
Но зятек начал доче изменять. Вот и решили с ним разобраться. Пожурить по-семейному...
Зубков такой великий у нас? Его подвинули в зад как понимаю...еще до скандала в МО...
Гость
26 - 11.02.2014 - 20:51
Насколько я понимаю Сердюкова, Медведев прикрывает...и пока Медведев у должности Сердюка не присадют...ИМХО
Гость
27 - 11.02.2014 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю Сердюкова, Медведев прикрывает...и пока Медведев у должности Сердюка не присадют...ИМХО
Ну конечно же Путен не виноуат. путенеслинекот...
[*****] вы уже со своим Медведевым. Он откуда взялся??? Как раз после Зубкова назначил его Путин! Не Госдеп прислал, не либерасты привели в Кремль.
Как вы уже все [*****].
Гость
28 - 11.02.2014 - 21:24
27- не Зубков виноват Да?
Гость
29 - 11.02.2014 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Иван Петровичъ Посмотреть сообщение
Но зятек начал доче изменять. Вот и решили с ним разобраться. Пожурить по-семейному...
такую же несешь...
Гость
30 - 11.02.2014 - 21:27
обоге... Петрович даже в семье сердюковых-зубковых свечку держал, кто кому изменял знает...
Гость
31 - 11.02.2014 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
- не Зубков виноват Да?
Виноват руководитель. Всегда. Ответственность всегда с него.
Гость
32 - 11.02.2014 - 21:32
31- согласен и мое мнение надо Сердюка со всем семейством зятьком кумом братом кто причастен и со своими девицами присадить и по максимуму...


- ушел детей спать укладывать...спс за диалог
Гость
33 - 12.02.2014 - 06:17
Я тоже раньше полагала, что весь кипешь из-за бабы..))) Но что-то уж больно банально это...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены