К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Амнистия

Гость
0 - 01.07.2013 - 08:25
Абдулатипов наводит в Дагестане порядок - проводит амнистию среди боевиков и отправляет их в другие регионы

Как сообщает ИА "Четвертая власть", временно исполняющий главы Дагестана Рамазан Абдулатипов рассказал о том, что направил представителей бандформирований из республики в Саратовскую область для перевоспитания. Как следует из интервью политика «Московскому комсомольцу», бывший саратовский сенатор посылал к свои друзьям боевиков, не имеющих серьезных преступлений.

«Вы боролись за то, чтобы власть была честная, чтобы республика развивалась, чтобы ваши дети учились в нормальных школах, чтобы в вузах и больницах не брали взятки? Так я тоже именно для этого пришел», - заявил Абдулатипов.

Он предложил боевикам пойти на компромисс: «Если вы действительно хотите обновления и очищения Дагестана, бросайте автоматы, выходите и давайте вместе со мной мирно наводить порядок».

Далее он отметил, что в результате работы комиссии по адаптации боевиков к мирной жизни удалось добиться результата лишь с единицами. «А за последний месяц мы вывели семнадцать человек. Но при этом особого шума по этому поводу не устраиваем. Некоторых из них, за кем ничего не числится из серьезных преступлений, я даже отправляю к своим друзьям в Саратовскую область, на ферму. Чтобы они могли отойти от этой среды. Надо выводить оттуда всех людей», - поведал врио главы Дагестана.

Помимо прочего, в интервью с Владимиром Познером на «Первом канале» Рамазан Абдулатипов сделал заявление, что боевиков, которые хотят вернуться к мирной жизни, могут амнистировать. «Такую идею я воспринимаю. Я позвонил и сказал: «Подготовьте грамотные предложения». Мы должны научиться прощать друг друга», - заключил Абдулатипов.



Гость
1 - 01.07.2013 - 08:37
комиссия по адаптации боевиков к мирной жизни постановила: "Рафик чистой воды невиновник"
2 - 01.07.2013 - 11:36
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
ничего не числится из серьезных преступлений
Это как понимать?
Гость
3 - 01.07.2013 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Это как понимать?
Так, что в русских то он стрелял, но крови Абдулатиповского тейпа на нем нет. Значит, "Рафик чистой воды невиновник".
Гость
4 - 01.07.2013 - 11:52
А кто их в Саратове будет перевоспитывать? Дэвушки на улицах, случайные прохожие, соседи по столику в кабаке?
5 - 01.07.2013 - 11:55
4-Фрейя > друзья на ферме.
З.Ы, ваши варианты ? Расстрелять, тюрьма, ... ?
Гость
6 - 01.07.2013 - 12:04
5 как там, "хорошая идея, таварыщ Берия, сбрить усы (в нашем случае бороды) и расстрэлять!" (с) :)
7 - 01.07.2013 - 12:23
6-Фрейя > угу. Теперь поставьте себя на место того, кому сбривают (хотят сбрить) усы.
Гость
8 - 01.07.2013 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Это как понимать?
Редакторы боевых листков! )

Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
А кто их в Саратове будет перевоспитывать?
Так сказал же Абдулатипов: "... я даже отправляю к своим друзьям в Саратовскую область, на ферму....Надо выводить оттуда всех людей!..."
Атас, тасазать!!!
Гость
9 - 01.07.2013 - 20:09
7-Winny >
Лучше поставь себя, свою жену и детей на место тех, в отношении кого боевики совершили "несерьезные" преступления.
Гость
10 - 02.07.2013 - 08:06
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
7-Winny > Лучше поставь себя, свою жену и детей на место тех, в отношении кого боевики совершили "несерьезные" преступления.
Эта рептилия живет далеко, для него Кавказ или Саратов как Сирия или Пиндостан.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены