К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Американский вояж П.Порошенко

Гость
0 - 18.09.2014 - 07:50
Президент Украины Петр Порошенко в среду выступил перед полным составом Сената и Палаты общин парламента Канады.
http://rian.com.ua/video/20140917/357182225.html



Гость
1 - 18.09.2014 - 08:10
Были бурные продолжительные аплодисменты (стоя).
Гость
2 - 18.09.2014 - 08:19
Как и перед Саакашвили. Только потом он начал градом бомбить Цхинвал.
Гость
3 - 18.09.2014 - 08:44
Президент США Барак Обама видит в визите президента Украины Петра Порошенко в Штаты послание президенту России Владимиру Путину.

Об этом сообщает Радио Свобода.

С точки зрения президента США, присутствие Порошенко в Овальном кабинете Белого дома будет стоить тысячи слов, как в английском, так и в русском языках.

Кроме того, Обама поздравил Украину с ратификацией Соглашения об ассоциации с ЕС.

По оценке американского лидера, ратифицируя Соглашение, Украина взялась провести ряд реформ, которые будут способствовать развитию демократии в Украине и заложат основу для более стабильной и процветающей экономики.

Президент США рад, что Украина предприняла эти важные шаги.
4 - 18.09.2014 - 08:59
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Были бурные продолжительные аплодисменты (стоя).
А я то думал - "Куда они девались?". Оказывается в США переехали.
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
будет стоить тысячи слов, как в английском, так и в русском языках.
Ну по английски я только даташиты читаю. А вот по русски набор слов и оборотов очень хорошо представляю.)
Гость
5 - 18.09.2014 - 08:59
присутствие Порошенко в Овальном кабинете Белого дома будет стоить тысячи слов,

Овальный кабинет? Это там, где Клинтон Монике за щеку давал? без лишних слов, ну-ну :)
Гость
6 - 18.09.2014 - 09:05
Там и перед конгрессом предполагается выступление.
Гость
7 - 18.09.2014 - 09:14
Цитата:
Сообщение от VDRUG Посмотреть сообщение
Как и перед Саакашвили. Только потом он начал градом бомбить Цхинвал.
Ну Путина тоже так же везде встречали, под бурные и продолжительные аплодисменты,причем уже после Грозного...
Гость
8 - 18.09.2014 - 12:06
Нижняя палата Конгресса США приняла резолюцию по Украине, в которой декларируется поддержка права украинского народа свободно определять свое будущее без вмешательства, запугивания и принуждения со стороны каких-либо других стран. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.
Гость
9 - 18.09.2014 - 13:15
10 - 18.09.2014 - 15:52
саймос как тот дурачек...
Гость
11 - 18.09.2014 - 15:57
Пророссийских личностей в Киеве нет совсем, так что нам надо бога благодарить, что там (и в США тоже) Порошенко, а не Ярош.
Гость
12 - 18.09.2014 - 16:25
Я вот думаю, а нельзя по Раде йопнуть из какой нибудь вакуумной хрени. Типо ракета заблудилась, потеряла управление... И чтобы пиндосское посольство обязательно зацепило. Затраты, по сравнению с нынешними - ничтожны. Чо, одну ракету жаль подарить Порошу?
Гость
13 - 18.09.2014 - 16:39
8-saurus >а они чего закон не придумали чтобы жинки давали всем и всегда?
14 - 18.09.2014 - 16:46
12-Starichok >хватит трёх задвижет.
Закрыть, сообщить гейропе, что пока майданят-стреляют, рисковать газом не могём, а 5 же санкции к нам не по делу.
Пущай их гейропа к миру и дружбе понудит, а свои санкции засунет обязянке пониже спины.
Делов-то, три задвижки, пара-тройка месяцев их не понимания, а потом и штаб квартиру гейропы можно в Астану переместить
Гость
15 - 18.09.2014 - 16:52
14-sse >Так почему еще не сделано? Тьху, скрытые войска, которых нет, чечены и казаки. Ну нельзя же быто такими трусливыми. Мы сверхдержава или где? У сверхдержавы на месте пиндосского посольства уже должны быть развалины. Это не наша (пока) территория, никто им дипломатическую неприкосновенность у нас не давал. Да, ихнее у нас под охраной.
Гость
16 - 19.09.2014 - 06:26
Президент Украины Петр Порошенко 18 сентября посетил Соединенные Штаты. Глава украинского государства выступил с речью на совместном заседании палат Конгресса США - Палаты представителей и Сената. Также Порошенко встретился с президентом США Бараком Обамой.
banned
17 - 19.09.2014 - 06:40
Президент США Барак Обама в ходе встречи с Петром Порошенко отказал в предоставлении Украине статуса специального союзника Соединенных Штатов вне блока НАТО. Об этом сообщил телеканал CNN, которому Порошенко дал интервью по итогам переговоров в Белом доме.
==
Ваше место у параши...
Гость
18 - 19.09.2014 - 07:39
Думаю, здесь будет уместно, впрочем - как и в любой теме про Украину , разместить вот это
Как зомбировали украинцев (привет форумным хохлам, это про вас)
Источник: http://politikus.ru/articles/30267-k...ukraincev.html
Politikus.ru

"Многие интересуются, как же были зомбированы украинцы. Рассказываю.

Никакого зомбирования не было, была (и есть) продуманная научно обоснованная и тщательно спланированная и великолепно проведённая операция.

Сначала был проведён анализ общества - этакое глубокое маркетинговое исследование. Целью было определить размеры и состояние некоторых групп общества, с которыми затем будут проводить работу.

Затем в выбранные группы на протяжении нескольких лет путём планомерной поддержки нужных движений внедрялись необходимые заказчику идеи. Причём далеко не такие простые, как те которые сейчас звучат в укросми. В некоторые группы внедрялись казалось бы нейтральные безобидные идеи, которые формировали у определённой части украинцев апатию и желание дистанцироваться от происходящего.

В другие группы, наиболее подверженные влиянию, как некоторые группы молодёжи, либо имеющие возможность влиять на общество, как журналисты, путём организации формировались центры влияния, которые обеспечивали распространение нужных идей именно в этих соцсоставах. Целью являлось формирование так называемой "десятины влияния" - когда какая либо идея овладевает 10% группы, дальнейшее распространение идеи происходит лавинообразно. Интересно, что данные процессы были четко синхронизированны по времени - когда одни запрыгали, другие включили особенно сильную апатию. Я считаю - высший пилотаж в управлении социумом!

Параллельно внедрялись и отрабатывались технологии экстренного формирования и управления толпами. Так называемые флэшмобы - это проверки, с их помощь заказчик проверяет %% проникновения идей и степень подчинения группы.

Когда нужное проникновение было достигнуто, заказчик начал активную фазу процесса.

На этой стадии собранные толпы граждан были с помощью типовых бихевиорических технологий активированы на требуемое поведение. Например знаменитое "кто не скачет тот москаль" - это не только "перепевка" обычной кричалки американских военных - это ещё и самоподдерживающаяся программа влияния:

Организм объекта формирует физиологические подкрепления собственных действий. Первое подкрепление - эндорфины от небольшой физнагрузки. Попробуйте попрыгать пару минут, и вы их почувствуете. Второе подкрепление - кричалка. Количество слогов которые нужно прокричать без продыху такое, что формируется слабая гипервентиляция. Мозг насыщается кислородом и прецц0 от своих действий. И третье подкрепление - активация зеркальных нейронов за счёт группового поведения - все обезьянки прыгают и я прыгаю - я хорошая обезьянка.

В результате обдолбанный мозг, получивший тройной гешефт сам от себя, заставляет сознание оправдывать такие приятные действия, принимая уже подготовленное и заранее внедренное в группу обьяснение происходящему.

Активная фаза была начата тогда, когда было достигнуто такое проникновение требуемых идей в разные группы населения, при котором для лавинообразного распростанения было достаточно небольшого толчка. Роль которого и исполнил майдан - от самого начала и до конца.

Результат мы видим.

Хочу отметить четыре момента:

1. Самоподдерживающая система, описанная выше, полностью идентична наркозависимости. Ее развития полностью идентично. Победить можно только жесткими методами ограничений и дальнейшим постоянным контролем.

2. Т.н. украинская элита была составной частью данного плана, представляя из себя всего лишь ещё одну группу населения, с которой точно так же велась полностью аналогичная работа, включая периодический контроль реакции. Фактически т.н. олигархи выступили именно так, как им предписывалось, то есть полностью управляемой группой, что, учитывая состав группы, не может не вызвать уважения к исполнителям операции.

3. Знаменитые печеньки на майдане - это, если угодно, шутка оператора. Печеньки - самое распространенное подкрепление, применяемое в дрессуре, которая в свою очередь основывается на принципах бихевиоризма. Вынести печеньки вот так публично - все равно что написать "здесь был Усама" на пресловутом ВТЦ 11 сентября 2001 г. Так чтобы надпись попала в кадр. Не удивлюсь если печеньками один отдел оператора передал шуточный привет в прямом эфире в другой.

4. Сомневающиеся в наличии т.н плана Путина - могут вспомнить, как ровно за год(!) до внедрения санкций были приняты предупредительные меры для возврата значительной части состояний элиты РФ на родину. А подготовку к войне невооруженным глазом было видно по всей РФ начиная с сентября 2013 г.

Добавлю, что, например, немцы победили в себе нечто подобное после поражения второй мировой, придумав Гештальт. И порно.

P.S. Адские потери, прежде всего среди добровольцев нацгвардии являются побочным эффектом описанного выше процесса. Обдолбанный собственными гормонами мозг украинского активиста-патриота просто физиологически не способен воспринимать действительность в требуемом для военного времени ключе. Это, кстати, было известно очень давно - описанным технологиям уже род полтинник лет - солдаты из зомби никакие."

Сколько сект было-перебыло на Украине. Большинство помнят наверно лишь «Белое братство». На самом деле их было и есть гораздо больше.
Эксперименты продолжаются.
Гость
19 - 19.09.2014 - 07:52
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Пророссийских личностей в Киеве нет совсем, так что нам надо бога благодарить, что там (и в США тоже) Порошенко, а не Ярош.
Там где то ещё Костик-Семён вжопураненный, рассказывает всем,какой Потрох негодяй.
Гость
20 - 19.09.2014 - 08:02
18-Тень >Пять ярдов зелени ушли на эти технологии оглупления? Вот только я не уверен, что результат заказчикам понравился.
Гость
21 - 19.09.2014 - 09:20
Посмотрела вчера все выступление Порошенко в Конгрессе США: феерически наглое вранье из уст напыщенного самодовольного типа. Какой невероятный цинизм! Какой позор, и Порошенко, и членов Конгресса. (((

Отвратно! О какой свободе и демократии на Украине он говорил?! О чьём варварстве вещал этот "президент"?! О чем он рассказывал из страны, где отключена трансляция российских каналов, где погибло самой жуткой смертью столько людей, где гибнут журналисты из разных стран, где не уважаются права и интересы огромного числа собственных граждан и не расследованы жесточайшие, вопиющие случаи гибели людей в Киеве и Одессе, не говоря уже о всем кошмаре, что происходит в Донбассе и Луганщине. И я не только из российских СМИ информацию черпаю: вчера снова полтора часа общались с другом из Донецка. Волосы дыбом встают, кровь стынет в жилах от того, что он рассказывает. Невозможно смотреть на слезы этого человека, прожившего немалую жизнь, всегда бывшего оптимистом и весельчаком, когда он рассказывает про ту невероятную (превосходящую фашистскую) жестокость, с которой официальный Киев на юго-востоке истребляет собственных людей, пожелавших всего лишь тех свобод, о которых с таким придыханием неоднократно сообщил в своей речи Порошенко.
Оно и понятно теперь, почему Донецк, после Кличко, удостоенного титула Псаки №1, звание Псаки №2 отдает Порошенко. Ведь и о малайзийском боинге он тоже не упустил повода побредить, нагло приписывая его уничтожение России, хотя по сей день официально, кроме какого-то огрызочного сообщения "комиссии" ничего нет. (((
Гость
22 - 19.09.2014 - 09:37
на снн его спросили чего вам обамка ответил про нату.. он говорит .. шо отказали.. но отказали потому что краина и так "партнер" нате..
вопрос.. зачем тогда просился, лишенец, если и так партнер..
Гость
23 - 19.09.2014 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Президент США Барак Обама в ходе встречи с Петром Порошенко отказал в предоставлении Украине статуса специального союзника Соединенных Штатов вне блока НАТО. Об этом сообщил телеканал CNN, которому Порошенко дал интервью по итогам переговоров в Белом доме. == Ваше место у параши...
--------------
И сдесь подсрачник получил . Мля сирийским повстанцам выделили 500 млн$ , а всей окраине 50 млн$ . Во как ценят укропов .
Гость
24 - 19.09.2014 - 09:50
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
Там где то ещё Костик-Семён вжопураненный, рассказывает всем,какой Потрох негодяй.
Семенченко приехал в Вашингтон, чтобы, по его словам, поддержать Порошенко. Власти Штатов заявили, что никто с этим Семенченко встречаться не собирается. ("Радио России")
Гость
25 - 19.09.2014 - 09:59
Не пойму на.[*****] было ездить туда ? Чмырнули на весь мир - а они довольны
26 - 19.09.2014 - 13:49
25-coc >не поняли Вы.
Деньги то дают, в кассу они посупят все, а вот кто их и куда татить будет?
Не зря ребята катаются, руки влажные, глядишь чо и прилипнет.
Не забывайте, он же алигарх, у него бизнес загибается, так что долляры эти ну очень вовремя.
Гость
27 - 19.09.2014 - 13:57
23-coc > Та конгресс же 350 пообещал, или опять сбрехали:
Законопроект выделяет 350 миллионов долларов на «увеличение военной помощи правительству Украины». На эти деньги Киеву должны быть поставлены «противотанковые вооружения, оружие для орудийных расчетов и боеприпасы к нему, противоартиллерийские радары для выявления вражеских артиллерийских батарей и наведения на них, приборы управления огнем, дальномеры, оптические системы наведения и управления, тактические разведывательные беспилотные аппараты, системы защищенной связи для управления войсками».
http://ria.ru/cj_analytics/20140918/1024627792.html
Гость
28 - 19.09.2014 - 14:08
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Президент Украины Петр Порошенко в среду выступил перед полным составом Сената и Палаты общин парламента Канады. http://rian.com.ua/video/20140917/357182225.html
Здесь Прошенко напоминает Горбачёва, Ельцина и т.д.
Гость
29 - 19.09.2014 - 14:15
Цитата:
Сообщение от sse Посмотреть сообщение
25-coc >. Не забывайте, он же алигарх, у него бизнес загибается, так что долляры эти ну очень вовремя.
наивный, в такие периоды бизнес поднимается, вспомни, что из кризиса 2009 благосостояние алигархов удвоилось....
Гость
30 - 19.09.2014 - 14:49
+27
"Белый дом объявил, что выделит раздираемому войной востоку Украины еще 7 миллионов (нет, не миллиардов!) долларов. "
http://inosmi.ru/sngbaltia/20140919/...utm_source=fb1
Я все-таки волнуюсь, сколько амеры отслюнят своим младшим братьям? Цифры разнятся кардинально... поймите это очень важно..)
Гость
31 - 19.09.2014 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Речка Посмотреть сообщение
сколько амеры отслюнят своим младшим братьям? Цифры разнятся кардинально... поймите это очень важно..)
некоторый процент от тех денег, что отошлют марионетки во власти из России.
Гость
32 - 19.09.2014 - 15:33
Что украинцы хотели этим сказать?
Ассоциация почему-то с проституткой

http://www.zarusskiy.org/pict/art/20...men/4_text.jpg
Гость
33 - 19.09.2014 - 15:34
Гость
34 - 19.09.2014 - 15:48
27-Речка >350 млн$это в проэкте на 2015 год, и то под вопросом на данный момент, на трпапе самолета Пете дали чек на 50 млн $ и вежливо потрепали за щеку, постучали по плечу и сказали Шоб не обижался
Гость
35 - 19.09.2014 - 16:17
Петя готов на коленки запрыгнуть своему черному господину, а господина уже с души воротит на этого занудного хохла
Гость
36 - 19.09.2014 - 18:22
35-Речка >Ведет себя словно только что книжку прочел "Общение для чайников" и проникся.
SC
37 - 19.09.2014 - 22:26
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Нижняя палата Конгресса США приняла резолюцию по Украине, в которой декларируется поддержка права украинского народа свободно определять свое будущее без вмешательства, запугивания и принуждения со стороны каких-либо других стран. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.
Те поставят к стенке всю гейропейскую и амеровскую камарилью, которая устроила шабаш на майдане незалежности?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены