К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Американский рецепт любви: Не кормить и пороть!

0 - 26.12.2014 - 11:34
Почему они (украинцы) нас (российских) не любят? - дежурный вопрос в моей личке.
250 млрд долларов, - уже механически отвечаю я.
Что 250 млрд? - недоумевает собеседница?
Россия за 10 лет безвозмездно помогла Украине на эту сумму…
Ну и что? - поднимает градус недоумения моя визави
Ну и всё! - отрезаю я, - помогали-помогали и вырастили таким образом капризного инфантильного дитятю, которому уже 23, а он все под себя гадит…-
А что же нам было делать? Бросить и забыть? Жалко! Свои всё-таки!
Пороть надо было…
Это как?
А вот как США. Обратите внимание - какой полный и абсолютный одобрямс их действиям во всем мире!

А все ведь очень просто - США - грамотный воспитатель! Никому ничего не прощает, в угол ставит без учета заслуг и возраста за любую шалость, и самое главное - никогда - бесплатно. Взял два - отдашь четыре. Но чтобы взять, еще и попляшешь и песенку споешь, причем не дежурную, а до седьмого пота… И не дай бог в этой песне хоть слово забудешь или перепутаешь… Индейцы вон никак не могли запомнить, и где они сейчас? Остались только те, кто твердо усвоили - Большой Брат всегда прав!

Также и в Европе:

Сколько бы не шкодили любвеобильные янки на оккупированной Германии, все равно дурная слава про 100 млн изнасилованных немок - исключительно российская. А почему? А потому что в Германии до сих пор 20 военных баз США. Поэтому бомбежку Дрездена немцы считают благом, а штурм Берлина - величайшим варварством…

И японцы неимоверно благодарны за атомную бомбардировку их городов по очень простой причине - не будешь благодарен - прилетит еще… и потом еще…и так до установления полной и абсолютной благодарности…

А русские положили за Щастье Болгарское больше миллиона своих жизней - и в результате Болгария ВО ВСЕХ войнах воевала против России. Ибо непонятно за что благодарить русских? Вот американцев есть за что - они за 10 лет загнали болгар туда, откуда Россия их вытаскивала 70. И болгары знают - один неосторожный “мяу” - и проснутся вообще в каменном веке! И вот просыпаются они каждое утро - смотрят - нет, пока еще не в каменном, СПАСИБО АМЕРИКЕ! Чмоки-чмоки!

http://seva-riga.livejournal.com/57967.html

Гмм.. Не хочешь иметь врагов.....не давай в долг.



Гость
41 - 03.01.2015 - 15:14
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
и где там про соцопросы?
я привела статьи. Соцопросы- рекомендую гугл.
Гость
42 - 03.01.2015 - 15:17
Несколько давняя публикация, но по-прежнему актуальна

"…Была ужасно яркая вспышка. Люди подняли глаза и увидели — в небе расцвело второе солнце: такое же прекрасное, как и первое. Я решил, что это божественное знамение — сама богиня Аматэрасу спустилась к нам, чтобы поддержать в войне. Потом меня как будто крепко обняло что-то горячее. Очнулся уже ночью. Все тело болело. Вокруг стоял сплошной вой и плач. В полной темноте город причудливо светился множеством красивых огоньков — повсюду тлели угли. Шатаясь, шли две молодые женщины, я взглянул на них и закричал от ужаса: с их лиц и рук полностью слезла кожа, свисая длинными лохмотьями, а они почему-то не стонали. Люди, в шоке не чувствуя боли, натягивали кожу обратно на руки, как перчатки. В углу обвалившейся стены сидел человек и пел колыбельную своему обуглившемуся ребенку. Я понял, что умер и попал в ад".

Таких воспоминаний очевидцев трагедии Хиросимы и Нагасаки можно прочитать десятки тысяч. Люди уже умерли, но их страшные слова остались в назидание потомкам."
http://board.rt.mipt.ru/?read=4689871

Впрочем, в угоду политкорректности, сегодня японцев методично и с упорством, достойным лучшего применения, учат прощать американцев за смерть сотен тысяч мирных жителей, но при этом вдалбливают и вдалбливают, что из-за поражения в войне они потеряли Курильские острова.

Даже в хиросимском музее указано, что "после атомной бомбардировки Сталин вероломно напал на Японию, в результате чего были отторгнуты законные японские территории". Это звучит повсюду настолько часто, что уже не слишком удивляешься информации, озвученной в пресс-службе префектуры Хиросимы: 25% японских школьников считают, что атомную бомбу на их страну сбросил… Советский Союз.

В новеньких японских учебниках, по которым учатся дети в Хиросиме, напечатано: "по словам Соединенных Штатов, удар был оправдан - иначе погибло бы еще больше людей вследствие затяжного сопротивления". Также приводятся слова тогдашнего секретаря кабинета министров Хисацуне Сакомицу: "Атомная бомба — золотой подарок небес Японии, давший ей возможность закончить войну".

Отдавать ежегодную дань памяти Хиросиме в Японии, да и во всем мире, стало технической формальностью, имитацией скорби. Мэр Хиросимы три года назад приглашал в свой город Джорджа Буша, дабы президент США сам посмотрел, что может принести человечеству война, но тот не приехал. Все верно. Напоминание о Хиросиме словно палка в колесе может помешать господам американцам при очередных "освободительно-гуманитарных" бомбардировках в очередной точке планеты. Тем более, что, похоже, теперь вот Иран с его нефтью и газом на очереди…
Гость
43 - 03.01.2015 - 15:46
Та мелочи какие: Османское Иго, ядерная бомба, бандера [*****] это нормально. Лишь бы не рюсский Иван. Давайте мой любимый обзор лучше глянем, а то задрали эти метаморфозы. . 5 дней в Августе \ 5 Days Of War …: http://youtu.be/wHjsCqOP48Y. 5 дней в Августе \ 5 Days Of War …: http://youtu.be/bJ5n0PisylY
Гость
44 - 03.01.2015 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff и где там про соцопросы? я привела статьи. Соцопросы- рекомендую гугл.
зачем мне эти статьи? зачем мне вражеский гугл? вы лично с японцами общались? они вам лично говорили про атомные бомбардировки СССР Хиросимы и Нагассаки?
Гость
45 - 03.01.2015 - 16:27
Цитата:
Сообщение от ATEVS Посмотреть сообщение
Давайте мой любимый обзор лучше глянем
глядите сами))
Гость
46 - 04.01.2015 - 00:01
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
Почему они (украинцы) нас (российских) не любят? - дежурный вопрос в моей личке.
Странное предположение. Г-не тех или иных г-в в составе чеченских банд - вряд ли были предметом любви г-н РФ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены