К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Американская судьба Джессики Лонг.

Гость
0 - 12.09.2012 - 17:55
Вчера посмотрел телепередачу Малахова "Пусть говорят" о русской девочке -инвалиде Танечке, которую бросили русские родители из-за ее увечья, а удочерили "злые и тупые" американцы из штата Мэрилэнд. Сделали девчушке необходимую операцию ног, подобрали протезы, вырастили ее и воспитали чудесным человечком. Более того : она увлеклась спортивным плаванием и уже с 12 лет стала завоевывать медали . У нее 12 золотых, 3 серебряных и одна бронзовая медаль на параолимпийских Играх. Лицо девушки просто сияет от счастья. И вовсе не зачерствело от американской жизни. Она благодарна своим новым родителям, но также очень хотела бы увидеть свою биологическую русскую маму.Вот только стоит ли такого внимания ее русская мать??


1 - 12.09.2012 - 18:24
хм хм. триумфальное возвращение Тони-Дани на форумок?
Гость
2 - 12.09.2012 - 18:25
0-+
Интересны были бы мнения наших известных противников Ювенальной Юстиции.
Гость
3 - 12.09.2012 - 18:29
Цитата:
Сообщение от fabgear Посмотреть сообщение
были бы мнения наших известных противников Ювенальной Юстиции.
Ваших - это чьих? Тут кроме тебя пендосов не наблюдается...
Гость
4 - 12.09.2012 - 18:34
3-nicksheff >
Наших, это значит русских , с форума. Конкретный вопрос: нужно ли разрешать американцам удочерять и усыновлять заброшенных русских детей из детдомов или нет? Или пусть дети гниют в них , но остаются на Родине?
5 - 12.09.2012 - 18:37
0-fabgear >
1 Ты уж определись, кто ты здесь. Уж больно на ..... похож.
2 Хорошистость родителей не от страны проживания зависит.
Гость
6 - 12.09.2012 - 18:41
5-Lich >
1. Давно определился. Я здесь форумчанин как и все.Как и ты. ;о))
2. Согласен. Только понимая это, не понимаю почему звучат вопли со всех сторон : "Запретить! Не давать американцам наших детей усыновлять!" ?
Гость
7 - 12.09.2012 - 18:54
6 Так сколько случаев, что усыновители издевались и пытали усыновленных, фик его знает, зачем тогда вообще усыновляли. В надежде, что Россия далеко и можно творить что хочу, облакаты, если что, замнут? Не запрещать, но обязательно контролировать состояние ребенка в приёмной семье.
Гость
8 - 12.09.2012 - 19:10
7-Фрейя >
Россия -то далеко, но американские власти рядом. И они -таки следят и наказывают за издевательства. Но процент таких идиотов мизерный, ГОРАЗДО меньший ,чем среди русских усыновителей, как заявляли работники российских соответствующих служб , операясь на их собственную статистику. Идиоты, бандиты, воры , корупционеры и мошенники есть в каждом обществе, разница только в их количестве и уровне борьбы с ними.
9 - 12.09.2012 - 19:17
Не понял, Троянда, а отчего Ваню Скоробогатова не вспомнила?
Гость
10 - 12.09.2012 - 19:30
9-Снег >
Это ничтожная редкость.По сравнению с десятками тысяч счастливых руских ребятишек, у которых теперь достойная жизнь.
11 - 12.09.2012 - 19:37
10. Настолько ничтожная, насколько ничтожна человеческая жизнь? Хм... тебе б гамбургер пожевать, штоль...
Гость
12 - 12.09.2012 - 20:08
11-Снег >
Не жизнь, а редкость ничтожная. Ниже статистической погрешности. Подавляющее большинство усыновленных детишек из России просто счастливы в американских семьях. И никаких проблем.
13 - 12.09.2012 - 21:02
ПоразительнАЯ работоспособность! Всего один ник превращает "Политику" на кубаньру в бенефис пиндосии.
А наши бригадники с бархатным сезоном борются?))
Гость
14 - 12.09.2012 - 21:07
13-Эвелина >
А бригадники это кто?
Гость
15 - 12.09.2012 - 21:20
14-fabgear >
Выпускники школы блоггеров. Вам на занятиях в госдепе не говорили, как вас называют в России?
Гость
16 - 12.09.2012 - 21:25
15-pushca >
Ты знаешь, мне стыдно, но я таких слов даже не понимаю.
17 - 13.09.2012 - 03:52
13-Эвелина > так сидит в палатке и корчит рожи (с), масон надул свой авто гелием, запустил его в воздух и теперь ему грозит каторга и 20 тыщ штрафу (с) - а больше никого и нету.
Гость
18 - 13.09.2012 - 08:57
8 fabgear, не знаю-не знаю, у нас, в России, всякие случаи изуверства над детьми широко освещаются. И про убийство в приемной семье я слышала только одиножды и то давно. Тогда как про американские уже десяток громких дел именно с убийством, не говоря уже о прочем скотском отношении.
Неудивительно, на психотропах с атидепрессантами крыша может слететь как за здрасти. На месте американского правительства я бы ужесточила бы продажу/выписку рецептов всего это дерьма. Может не только в этом, конечно, проблема, но это тоже серьезный аргумент против.
19 - 13.09.2012 - 10:39
И всё же - чуть не первый раз Трояндо высказалось здраво. Иностранцы забирают таких детей, от которых отказываются наши.
Гость
20 - 13.09.2012 - 12:12
9 "Не понял, Троянда, а отчего Ваню Скоробогатова не вспомнила?" хорошо ты вспомнил... наш ответ Чемберлену, или кто то по рукам бил не давал открыть тему о Вани?
З.Ы. Дети должны жить в семьях, а не детских домах, уж коли наши соотечественники не в силах усыновить отказных детей, то не стоит запрещать это делать иностранным семьям, естественно не пускать процесс усыновления и пребывания детей в приемных семьях на самотек.
Гость
21 - 13.09.2012 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
8 fabgear, не знаю-не знаю, у нас, в России, всякие случаи изуверства над детьми широко освещаются. И про убийство в приемной семье я слышала только одиножды и то давно.
Ты об этом?
http://www.rg.ru/2009/02/05/malchik-ubiystvo-anons.html
Или этом?
http://www.nr2.ru/incidents/271665.html
Или, может, про один из этих случаев?
http://www.gudok.ru/incident/news.php?ID=440597
http://news.rin.ru/news/215830/
Гость
22 - 13.09.2012 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Иностранцы забирают таких детей, от которых отказываются наши.
Более того: чуть ли не каждый третий усыновленный ребенок после возвращается в дет.дом. Причины разные, как правило, несоответствие ожидаемых радостей родительства суровой действительности. Или своего наконец удалось родить. Это тоже насилие над ребенком, причем не менее жестокое чем физический удар, только про это почти не говорится.
Гость
23 - 13.09.2012 - 14:46
21 вот про первый случай я и слышала, остальные так широко не освещали. Так американцы поди не только русских деток насмерть забивают, свои, местные усыновленные, тоже наверняка страдают. Так что, "если нет разницы, зачем... и т.д"
В плане же финансовой поддержки инвалидов и реабилитационных мероприятий для детей с ограниченными возможностями - тут да, надо перенимать опыт запада и не жалеть финансов.
24 - 13.09.2012 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
и не жалеть финансов.
угу. Счас аренда печатного станка ФРСом закончится, и мы первые в очереди за этим станком ...
Гость
25 - 13.09.2012 - 14:53
24-Winny >
Хочешь поменять национальную валюту в стране?? ;о)))
И где же твоя гордость за Россию?
Гость
26 - 13.09.2012 - 14:58
24 А что им стоит её продлить?
27 - 13.09.2012 - 15:01
26-Фрейя > я вовсе не о том. Троянде-то простительно не понимать, но Вам - ... :)
Гость
28 - 13.09.2012 - 15:05
27-Winny >
А че понимать не понимать-то? Россия --вторая страна в МИРЕ по колличеству долларовых МИЛЛИАРДЕРОВ после США, вырасших как грибы после дождя, и до сих пор отмазка ,что денег ,мол ,мало??! Позор!!!
29 - 13.09.2012 - 16:53
Цитата:
Сообщение от fabgear Посмотреть сообщение
Только понимая это, не понимаю почему звучат вопли со всех сторон : "Запретить! Не давать американцам наших детей усыновлять!" ?
Да не в этом проблема. Усыновлят не государство, а конкретные люди. "Да пусть ты будешь негром приклонных годов". А ты готов критерий выбрать для конкретного усыновления?
Гость
30 - 13.09.2012 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
21 вот про первый случай я и слышала, остальные так широко не освещали. Так американцы поди не только русских деток насмерть забивают, свои, местные усыновленные, тоже наверняка страдают. Так что, "если нет разницы, зачем... и т.д" В плане же финансовой поддержки инвалидов и реабилитационных мероприятий для детей с ограниченными возможностями - тут да, надо перенимать опыт запада и не жалеть финансов.
Разница есть и довольно существенная.
Насчет "своих". А ты не думала, почему американцы, итальянцы, немцы усыновляют русских и хохляцких олигофренов, безруких и безногих? Неужели свои закончились?
31 - 13.09.2012 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Неужели свои закончились?
А вот тут загадка полная. ((( Нафига ехать через океан, когда рядом есть?
Гость
32 - 13.09.2012 - 17:21
31-Lich >
Я что-то ни разу не слышал о Детских домах в Америке. Может их вообще нет и все , даже больные, дети находятся в семьях? Утверждать не буду, потому как не знаю.Инвалидов -детей видел не раз, ухоженные, на хороших колясках и в сопровождении взрослых людей. Наверное им не хватает своих детей, потому и адоптируют иностранных. Пусть даже инвалидов. Другое общество-другие моральные взгляды.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены