К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

американцам не место в Космосе!?

Гость
0 - 24.05.2016 - 22:54
"Роскосмос" не планирует заключать новых контрактов с НАСА и Европейским космическим агентством по доставке астронавтов на МКС, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление госкорпорации.

Действующие контракты рассчитаны до 2018 года.
Летом 2015 года НАСА продлила контракт с Роскосмосом, его стоимость составила $424 млн.

https://rns.online/military/Roskosmo...a-2016-05-24/?
правильно, иногда необходимо отказаться от доходов чтобы показать соседу его "истинное место" в галактике



KVD
1 - 24.05.2016 - 22:56
Только не замой счет.
Гость
2 - 24.05.2016 - 22:57
Та мабудь пидаростан свои двигателя придумал уже....
Гость
3 - 24.05.2016 - 22:59
ну может бунт в казахстане говорит о том, что амер.астронаФты тепереча будут улетать с Байконура?
Гость
4 - 24.05.2016 - 23:01
3-2014 >он в аренде и на долго...
Гость
5 - 24.05.2016 - 23:02
Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
амер.астронаФты тепереча будут улетать с Байконура?
батуты всё равно где ставить. нафиг им Байконур?
Гость
6 - 24.05.2016 - 23:20
все правильно.. договор то заключить дело 5 минут.. пусть теперь батуты конструируют..
Гость
7 - 24.05.2016 - 23:39
0-2014 > Ващето полезно хоть немного разобраться в вопросе, вместо создания пустых дибляжей тем, основываясь на пропагандонских статьях. ;)

2-тварь бессердечная > Не двигатель, а пилотируемый корабль. Локхид Мартин обещает к 2023 году, Маск обещает уже в этом году.
Ну, как обещают - традиционно, как обещают амеры: главно пиар!

6-Хаус MD > Договор то заключить может и 5 минут, но вот только ракету под заявку собирать 3 года...

Резюме по теме (и можно закрывать): либо у Маска получится доставить кроликов космонавтов живыми туда/назад в конце этого года, либо у американцев будет целый год (2018-й) прыжков на батуте.

Приписка: вот что значат животворящие взятких лобби в сенате! Ни разу не коррупция! ;)
Гость
8 - 24.05.2016 - 23:44
7-GreenSnake >
Гость
9 - 24.05.2016 - 23:45
7-GreenSnake >ну все просто.. планы полетов то по любому будут расписаны , но с участием наших космонавтов..
а потом.. мы то можем опять все взад вернуть то.. ну если нам будет это выгодно
Гость
10 - 24.05.2016 - 23:46
7-GreenSnake >Идиёт.
Гость
11 - 24.05.2016 - 23:57
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Идиёт.
Очень приятно!
banned
12 - 25.05.2016 - 00:15
Вот так делаются пропагандистские лживые фальшивки в российских СМИ. Оборвали полное сообщение на нужной им части и оболванивают ватников. Создается впечатление ,что Россия наказывает США, отказываясь подписывать договор на 2018 год. Даже тема патриотически воинственно звучит. А суть -то сообщения скрыта. Да, договоры о доставке американских астронавтов на МКС были подписаны до 2018 года. Дальше нового договора подписывать не планировали. В том числе американцы сами не собираются подписывать новый договор .!!!! Они хотят перейти на взаимозачет. То есть в 2018 году будут доставляться астронавты и космонавты России на кораблях обеих стран. По очереди, по формуле 1 астронавт на команду космонавтов России в на российском корабле, и 1 космонавт на команду астронавтов на корабле США. Деньги платить не будут ни те ни другие. Взаимозачет. Вот в этом и правда. И никто никому носа не утер. Но об этом российская пропаганда умалчивает. И о многом другом тоже. Уж такие они есть российские СМИ. Вата схавает.
Гость
13 - 25.05.2016 - 00:21
12-Бользен >
экскюзе муа, на каких-таких кораблях США? ;)
И зачем российским космонавтам летать на несуществующих космических кораблях США (батутах что ли?)? Чем янки "самозачитываться" собираются?
Гость
14 - 25.05.2016 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Но об этом российская пропаганда умалчивает.

полный пруфф..
http://tass.ru/kosmos/3309645



вот скажи американец.. в чем сила?..©
Гость
15 - 25.05.2016 - 00:26
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
То есть в 2018 году будут доставляться астронавты и космонавты России на кораблях обеих стран
Дуроепт ни о чем,ослоподобный.:)
banned
16 - 25.05.2016 - 00:28
13-GreenSnake >

Ну не знаешь вопроса , то не возмущайся, поинтересуйся, узнай. Будет Дракон от SpaceX и от фирмы Боинга какой-то Звездолет ( Старлайнер). . Может уже планируют запускать их в 2018 году или по зднее по взаимозачету сначала на российских полетают их астронавты, а позднее на американских начнут летать российские космонавты. По той схеме,что я написал. Но главное ,что обули американцы наших, денег -то никто никому платить теперь не будет. Россия в убытке.
banned
17 - 25.05.2016 - 00:31
15-intern >
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата:

Дуроепт ни о чем,ослоподобный.:)
А меня Бользеном зовут, будем знакомы! :о))
Гость
18 - 25.05.2016 - 00:33
17-Бользен >да .удак тебя зовут.. но об этом говорить нельзя.. забанят:)))
banned
19 - 25.05.2016 - 00:40
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
17-Бользен >да .удак тебя зовут.. но об этом говорить нельзя.. забанят:)))
А ты себя так называй , это будет совершенная правда, и за нее тебя никто не забанит. :о))
Гость
20 - 25.05.2016 - 00:48
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
А ты себя так называй , это будет совершенная правда, и за нее тебя никто не забанит. :о))
эх добрый я ща.. попарился тока что от души.. живи, америкашка:)))
Гость
21 - 25.05.2016 - 00:55
16-Бользен >
Я тебя далеко посылать не буду, вего лишь на Википедию ;)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Dragon_V2
К сожалению, форум журнала "Новости космонавтики" сейчас лежит, там более подробно, со всеми свежестями.
---
Перед остальными участниками беседы малость извинюсь, Драгон-2, тот, который должен научиться стыковаться с МКС напрямую, без манипулятора, как это у Драгона-1, тестовые полёты должен совершить не в этом году, а в 2017-м. Должен, если полетит, если успешно, если пройдёт все сертификации...

Бользен, а скажи мне дядя, ведь не даром в Драгоне-2 система жизнеобеспечения (и разъёмы) будет делаться совместимая с нашими скафандрами или как? ;)

Про Боенговский Starliner CST-100 - это вообще, нет повести печальнее на свете...
Гость
22 - 25.05.2016 - 00:59
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
экскюзе муа, на каких-таких кораблях США?
на авианосцах.
banned
23 - 25.05.2016 - 01:03
21-GreenSnake >
Я ведь не спорю о времени начала использования Дрэгона и Скарлайнера, я не спец в этом вопросе. Я о чем написал, что расхотелось американцам платить многомиллионные бабки в российскую экономику. Чувствуя, что на подходе их корабли , предложили не пролевать контракты , а использовать систему взаимозачета , как бартер.Сначала Россия покатает их астронавтов, а потом когда-нибудь американцы русских. Бсе бесплатно. И зачем было приводить куцую сноску и так лжепатриотично озаглавливать тему.? Чтобы вызвать патриотический экстаз у ваты? ;о))
Гость
24 - 25.05.2016 - 01:09
23) ...но деньги - вперёд! (С)
banned
25 - 25.05.2016 - 01:14
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
23) ...но деньги - вперёд! (С)
До начала взаимозачетов. ;о))
Гость
26 - 25.05.2016 - 01:17
23-Бользен > Я о чем написал...//
Сейчас объясню о чём ты написал.
Приходит к тебе в автосервис негр и говорит: Поменяй мне в машине движок, я тут, недалеко, собираюсь свой автосервис открыть, ну, когда у тебя не будет движков, я теба взаимозачётом тоже поменяю. И ты, конечно же, сразу ему меняешь, отказываешь, значит, своим очередным клиентам, берёшь со склада движок и меняешь негру, а те клиенты, которые у тебя на очереди, они, конечно же, подождут, пока ты закажешь, пока отгрузят и поставят - ну, взаимозачёт же с негром!
Ты всегда свои долгосрочные планы нарушаешь и откладываешь договорённости с клиентами, когда чувствуешь, что твой вероятный конкурент, который когда-нибудь, возможно откроет автосервис через три улицы, обещает тебе потом как-нибудь взаимозачётом сделать что-нибудь, что тебе не нужно? ;)
banned
27 - 25.05.2016 - 01:34
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
23-Бользен > Я о чем написал...// Сейчас объясню о чём ты написал. Приходит к тебе в автосервис негр и говорит: Поменяй мне в машине движок, я тут, недалеко, собираюсь свой автосервис открыть, ну, когда у тебя не будет движков, я теба взаимозачётом тоже поменяю. И ты, конечно же, сразу ему меняешь, отказываешь, значит, своим очередным клиентам, берёшь со склада движок и меняешь негру, а те клиенты, которые у тебя на очереди, они, конечно же, подождут, пока ты закажешь, пока отгрузят и поставят - ну, взаимозачёт же с негром! Ты всегда свои долгосрочные планы нарушаешь и откладываешь договорённости с клиентами, когда чувствуешь, что твой вероятный конкурент, который когда-нибудь, возможно откроет автосервис через три улицы, обещает тебе потом как-нибудь взаимозачётом сделать что-нибудь, что тебе не нужно? ;)
Пример интересный, вполне все логично. Но это мое дело согласиться на взаимозачет или нет. Если денег нет, то не соглашусь, а если их у менч хватает, то соглашусь. Интересно все-таки посмотреть на технологию ремонта будущего своего конкурента. ;о)) Что касается космоса и договоров с США, то пока Россия не может настоять на подписании нового контракта за бабки. Вероятно будет взаимозачет. Поживем -увидим.
Гость
28 - 25.05.2016 - 01:42
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Если денег нет, то не соглашусь, а если их у менч хватает, то соглашусь.
ты как умник пропустил факт что стоит очередь.. при такой конфигурации ситуации понятие "нет денег" не работает
Гость
29 - 25.05.2016 - 02:17
28-Хаус MD >
Даже хуже.
У нас есть экипажи на орбите, есть планы их смены, всё это расписывается как минимум за 3 года, ибо под пилотируемый полёт нужно строить недешёвую ракету 3 года. И тут приходят хитрожопые янки, которые благодаря взяткам у себя в сенате продавили выделение бабла Маску и Боенгу (с откатом, естественно), отказ от контракта с Россией и говорят: нам срочно нужно закинуть человека на МКС и вернуть астронавта с орбиты, вы там подвиньтесь, пересмотрите свои программы, мы когда-нибудь за это закинем вашего космонавта...
Ответ возможен только один: батут всегда к вашим услугам!
banned
30 - 25.05.2016 - 02:29
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
28-Хаус MD >

Ответ возможен только один: батут всегда к вашим услугам!
Правда не забывай: когда жесче условия, тогда быстрее результат. Другими словами, если Россия категорически не согласится на взаимозачет, то американцы быстрее сделают свой корабль и станут конкурентами России в космических перевозках. Вероятно он уже на подходе. Но все может меняться, могут еще и контракт на деньги подписать, продлить итп. Я к тому, что надо верно и честно , как оно есть на самом деле, подавать информацию, а не так как автор в этой теме.
31 - 25.05.2016 - 04:06
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
то американцы быстрее сделают свой корабль и станут конкурентами России в космических перевозках
Флаг амерам в руки. Напомнить, когда Маск обещал?
Гость
32 - 25.05.2016 - 08:17
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Напомнить, когда Маск обещал?
Напомни , хотя на фоне Ангары......
Гость
33 - 25.05.2016 - 08:22
А и то - ну зачем американцам космос? Они еще Землю не всю завоевали. Опять же все у них хорошо и весь мир в доллар верит. Ну зачем им космос?
Это нам по нашей скудости хоть что-то...
Гость
34 - 25.05.2016 - 08:39
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А и то - ну зачем американцам космос?
Это они из вредности , то магнетизм изобретут то ЖРД. Нет бы сидеть на печи....


Мы решили полететь на Луну в этом десятилетии и сделать другие вещи не потому, что это легко, а потому что это трудно, потому что эта цель заставит нас собрать и оценить свои силы и способности, потому что это вызов, который мы готовы принять, это задача, которую мы не хотим откладывать и с которой мы намерены успешно справиться также, как со всеми остальными...
Гость
35 - 25.05.2016 - 10:23
31) Маск обещал? - Маск печёт корабли, как пончики)))
Гость
36 - 25.05.2016 - 10:25
Вытряхивает космическую пыль, заправляет, и снова запускает)))
37 - 25.05.2016 - 10:43
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
хотя на фоне Ангары.
Да. Ангара уже должна на постоянку летать.
Разрыв между "у нас завтра будет" и "да, чуть задерживаемся" постоянно увеличивается. Что у нас, что у амеров, что у европейцев. что у...... Это реальность. Что для гражданской, что для военной высоко технологической техники.
И Маск скоро обещает.
38 - 25.05.2016 - 10:45
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Маск печёт корабли, как пончики)
Но, но! Печь их может только Хрущёв. ))))
Гость
39 - 25.05.2016 - 10:45
30-Бользен >
Слышь, чувак, я тут парочке хмырей, что мутят по соседству такие же сервисы как у тебя, бабло зарядил (та всё красиво, с откатами!), они тебя с рынка обещают выдавить, но пока у них не очень клеится, ты мои тачки за спасибо поремонтируй (ничё, своих клиентов подвинешь), а потом, когда у хмырей попрёт, я твои тачилы, так и быть, взаимозачётом у тех хмырей отремонтирую может быть.
Не, ну чё ты, в натуре, жмёшься?!
Что, ты слышал, что я соих партнёров постоянно кидаю? Что, тебе не нравится мои санкции против тебя, и то, что твоим клиентам всякую херню про тебя рассказываю, стараюсь твой бизнес похерить? Та ладно тебе, чувак, чё ты, в натуре, пенишься! Ты ж пойми - это БИЗНЕС, бабло уже красиво крутится и попилено, а мне тачилы срочно починять нужно! Ты же давно и качественно делаешь, клиентов ни когда не подводишь - ну вот и мне пару (тройку, пяток, десяток - как попрёт) раз красиво сделай, потом как-нибудь и сам попросишь...

Янки - одним словом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены