Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Америка 2 (http://forums.kuban.ru/f1044/amerika_2_a-9223858.html)

Эвелина 06.03.2025 14:44

6240- >Вычеркиваем тебя, Залужный, из списка кандидатов в президенты Украииы)

fedvit 06.03.2025 14:46

Заголовки новостей:

В США заявили о планах Трампа сократить сбор разведывательной информации против России

США заподозрили в желании поделиться с Россией конфиденциальными данными

На Западе узнали о планах Трампа лишить правового статуса проживающих в США украинцев

В США допустили тайную договоренность Трампа и России о «кибер-разрядке»

Kaldyr 06.03.2025 15:09

походу, доня первым из пендосов пришёл к "гениальной"(а може и без кавычек) мысли, что лучше при распределении ограниченных ресурсов планеты кастрировать "золотой миллиард", отрезав самодовольых гомосеков европейского сада вместо того, шобы муту.зитцо с ядрёными державами.. (уж больно много.. и незаслуженно оне под себе гребут..)

Свист 06.03.2025 20:56

Возвращение Дикого Запада: в Америке снова грабят поезда.
[url]https://mt-smi.mirtesen.ru/blog/43210037575/Vozvraschenie-Dikogo-Zapada-v-Amerike-snova-grabyat-poezda?utm_referrer=mirtesen.ru&utm_source=mirtesen[/url]
С грабежом поездов ничего удивительного, с кем ни бывает... Но во что пиндосы превратили "обочины"... убиться и не жить.

fedvit 06.03.2025 21:01

Администрация президента США Дональда Трампа требует от Украины согласиться на быстрое прекращение огня с Россией. Такое условие выдвинул Вашингтон для подписания сделки по добыче полезных ископаемых с Киевом, сообщает Bloomberg со ссылкой на осведомленные источники.

По словам собеседников агентства, украинские власти должны обозначить «конкретный путь» к перемирию и переговорам с Москвой. Они уточнили, что эти дополнительные условия стали главной причиной задержки подписания документа, несмотря на публичные заверения Трампа и президента Украины Владимира Зеленского о том, что они готовы довести дело до конца.

\\ так что ничего не меняется, Зеля не собирается быстро соглашаться на условия России

валерич 06.03.2025 21:19

[quote=Свист;49399069]Возвращение Дикого Запада: в Америке снова грабят поезда.[/quote]

Да, не то что у нас - "Украл выпил в тюрьму"(с)) Скукотища.

Ещё из криминальных новостей:

В Джорджии мужчина взорвал дом женщины и планировал скормить змее ее дочь

[em]Жестокие планы
Заговор включал в себя такие ужасные действия, как: стрельба в дверь жертвы с помощью стрел, выпуск большого питона в дом жертвы для того, чтобы он съел дочь, отправка собачьих фекалий и мертвых крыс на адрес женщины, а также попытка снять скальп с жертвы и взорвать её дом. Все эти обвинения Глоссер признал.[/em]

[url]https://chicago24online.com/news/v-dzhordzhii-muzhchina-vzorval-dom-zhenshhiny-i-planiroval-skormit-zmee-ee-doch/[/url]

dthkn7ez21sa 06.03.2025 21:35

fedvit - а какой «конкретный путь» предлагает Д.Трамп ? Он согласовал его с В.Путиным ? Ведь в конфликте , на прямую , участвуют две стороны - РФ и Украина , и ещё , не напрямую - страны НАТО , в том числе и США . Пока мы слышим от Д.Трампа в публичных выступлениях только одно - хватит проливать кровь , и ничего более конкретного !
Не только В.Зеленский не согласен с ультиматумом РФ , но и НАТО , да и США пока ещё не выдвигала условий по "сделке" .
Сейчас США зондируют на Украине , кто из оппозиционных партий будет выдвигать кандидата на пост будущего президента Украины , кто их больше устраивает , того и посадят в президенты , подключив и ЕС .

BellaDonna 07.03.2025 07:36

После протестов против президента США Дональда Трампа и вице-президента США Джея Ди Вэнса началась практика депортации "свободных украинцев" из США.

Один из "свободных украинцев" записал видео из аэропорта. В ролике он рассказывает о том, что его депортировали из США. Даже спрашивать не стали.

Всем привет. Меня депортировали из США. Это видео записываю из аэропорта. Я до сих пор в шоковом состоянии, честно говоря. Не дали возможности ни на какие оправдания, ни на пояснения,- вещает украинец.

K Michael 07.03.2025 08:27

6248-БеллаДонна >Пару самолетов в неньку на могилизацию, остальные язык в дупу засунут.

BellaDonna 07.03.2025 10:16

[url]https://24tnews.ru/20250307/89089-predstavte-migranty-v-moskve-vyshli-protiv-sobianina-a-vot-oni-vyshli-ykraincy-byntyut-zalyjnyi-toje-protiv-ssha/[/url]
Белый дом планирует лишить временного правового статуса около 240 тысяч проживающих в США украинцев, передает агентство Reuters.

Одна из причин – попытки мигрантов оказывать давление на администрацию Трампа путем проведения проукраинских демонстраций в Нью-Йорке и Вермонте. На многочисленных кадрах с митингов видны закрытые лица у многих участников протестов. Ответ прост: это граждане Украины, пребывающие в США незаконно, они боятся идентификации и выдворения из страны. Об этом пишет автор канала «МИГ России». При этом он отмечает демократический подход к митингующим со стороны властей США:

Представьте, чтобы мигранты в Москве вышли с плакатами «Долой Собянина!». Ответная реакция была бы вполне предсказуема. А вот они вышли.

Washington Post пишет, что команда Трампа запускает стратегию ускоренной депортации, позволяющей высылать мигрантов без ранее необходимых судебных разбирательств. Депортируют тех, кто предоставил даже минимально неточную информацию, был принят по программам администрации Байдена или не явился в иммиграционную службу.

Эвелина 07.03.2025 10:52

Фиг эту пиндосию поймешь: одни пишут о депортации хохлов, другие - что это фейк. Рубио Россию возлюбил и про конец бомбардировок России заявляет, а Рэтклифф(директор ЦРУ) поет, что прекращение пиндосской помощи в наведении ракет - временно, чтобы нагнуть Зелю, а потом вновь будут давить агрессора, то бишь Россию.

Кому верим, сограждане? Я - ЦРУ))

Искусственный Интеллект1 07.03.2025 10:56

6248-БеллаДонна > Че уже хохлы не вопят - весь мир с Украиной?
:)

Искусственный Интеллект1 07.03.2025 11:00

6251-Эвелина > Там много что пишут, со временем будет понятно.
Я верю в армию РФ! :)

Dyatloved 07.03.2025 13:30

[quote=БеллаДонна;49399177]Washington Post пишет, что команда Трампа запускает стратегию ускоренной депортации, позволяющей высылать мигрантов без ранее необходимых судебных разбирательств[/quote]

Самолетами не поможем, а баржи подогнать можем.

fedvit 07.03.2025 15:02

«Трамп обещал закончить войну на Украине за 24 часа, но не уточнил, в какой именно день», — сказал Келлог в ходе своего доклада, вызвав смех аудитории.

Эвелина 07.03.2025 19:01

Ну, вот и сказочке конец. Трамп пригрозил России новыми ссанкциями, если мы не повинуемся Его Величеству
"У США есть целый список вариантов санкций и пошлин, чтобы побудить РФ и Украину к диалогу"

Dyatloved 07.03.2025 19:08

[quote=Эвелина;49399287]У США есть целый список[/quote]

Вот и пусть огласят весь. А пока что очередной порожняк. Да и после оглашения будем посмотреть.Не похоже, что Россия назад сдавать собирается. Про Украину не знаю, это их проблемы.

Adik 07.03.2025 19:15

А никто назад сдавать не собирается. Придется Трампу сменить фамилию на Байден.

Эвелина 07.03.2025 19:28

6257-Дятловед > а посылание(посылка?) на фик считается диалогом? Ну,к которому нас собираются побудить, пришпоривая ссанкциями?

Dyatloved 07.03.2025 19:39

6259-Эвелина > Пока не начали совать друг другу в морду можно считать диалогом)

Свист 07.03.2025 21:00

В США начинается судебный процесс по делу Мохаммада Шарифуллы — террориста, участника террористической группировки «Вилаят Хорасан», входящей в состав международной террористической организации «Исламское государство».
Американские правоохранительные органы, помимо прочего, выяснили, что Шарифулла является одним из возможных организаторов теракта, произошедшего 22 марта 2024 года в подмосковном «Крокус Сити Холле»...
[url]https://lenta.ru/news/2025/03/07/v-ssha-sudyat-odnogo-iz-organizatorov-terakta-v-krokuse-chto-izvestno-o-mezhdunarodnom-terroriste-po-klichke-dzhafar/[/url]

Свист 07.03.2025 21:03

Найдено неизвестное предсказание Жириновского о конфликте Трампа с Евросоюзом Об этом сообщает "Рамблер".
[url]https://news.rambler.ru/community/54312278/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink[/url]
Точно у Вольфовича была машина времени...и не умер он, похоже, а отчалил в будущее... там будет разбираться с либеротой.

Dyatloved 07.03.2025 21:13

Ща в телевизоре про американские яйца показывабт. Почем там бользя ящиками брал? Сейчас на эти деньги ячейку дадут. А что случилось?

Kaldyr 07.03.2025 21:21

[quote=Дятловед;49399316] Ща в телевизоре про американские яйца показывабт. Почем там бользя ящиками брал? Сейчас на эти деньги ячейку дадут. А что случилось? [/quote]
"случилось"? с кем/чем? с яйцами? с бользей? или с яяйцами бользи? (чёдче нада вопросы задавать..)

Dyatloved 07.03.2025 21:28

6264-kaldyr > Да с америкой этой самой в куче со всеми болзеновыми яйцами,ешкин кот! Все ж погибло(с)))

Dyatloved 07.03.2025 21:29

[quote=kaldyr;49399318]чёдче нада вопросы задавать..)[/quote]

Себя в зеркале давно?))

Kaldyr 07.03.2025 21:56

[quote=Дятловед;49399321] Цитата: Сообщение от kaldyr чёдче нада вопросы задавать..) Себя в зеркале давно?)) [/quote]
нахрен себе настроение портить? (белочек достаточно для развлекалова..)

fedvit 07.03.2025 21:56

уже многие политики и политологи заметили что Трамп и его чиновники очень много говорят о России , о украинском конфликте, но мало что реально делают

Dyatloved 07.03.2025 21:59

[quote=kaldyr;49399337]нахрен себе настроение портить?[/quote]

Согласен. Но глянь, бревно вынь и дальше на него забей, на это мерзкое стекло))

fedvit 07.03.2025 22:11

Трамп опять решил поговорить)

Выстраивать отношения с Киевом намного сложнее, чем с Москвой. Об этом заявил глава Соединенных Штатов Дональд Трамп, пишет РИА Новости.

Помимо этого, политик выразил уверенность в стремлении президента РФ Владимира Путина к мирному урегулированию. По оценке Трампа, украинская сторона не обладает достаточными переговорными «козырями» для достижения успешного урегулирования конфликта.

«Я нахожу, что в контексте достижения окончательного соглашения иметь дело с Россией легче. Что удивляет, потому что у них на руках все карты», — высказал мнение глава Белого дома.

\\ а чего удивляться то ? у нас то переговоры ведут серьезные люди, дипломаты и другие специалисты, да и позиции давно известны
как можно сравнивать с украинскими клоунами и неадекватами ? точнее мне сложно представить как вообще можно с ними вести переговоры ?

Kaldyr 07.03.2025 22:13

[quote=Дятловед;49399341] Цитата: Сообщение от kaldyr нахрен себе настроение портить? Согласен. Но глянь, бревно вынь и дальше на него забей, на это мерзкое стекло)) [/quote]
нафиг вынимать? пусть будет.. (это вынешь, другое словишь..)

fedvit 07.03.2025 22:17

Госсекретарь США Марко Рубио и министр транспорта Шон Даффи поссорились с главой департамента государственной эффективности США (DOGE) Илоном Маском. Об этом пишет The New York Times (NYT).

По данным издания, это произошло на заседании кабинета министров, где Рубио и Даффи обвинили американского бизнесмена во лжи. В ходе заседания правительства Маск выступил с критикой чиновников. Он обвинил госсекретаря Рубио в том, что госсекретарь никого не уволил из подчиненных. По словам предпринимателя, единственным таким человеком оказался сотрудник DOGE.

В ходе спора президент США Дональд Трамп вмешался и защитил Рубио. Также Маск давал советы министру транспорта Даффи о состоянии оборудования Федерального управления гражданской авиации. Министр торговли Говард Латник поддержал бизнесмена.

Dyatloved 07.03.2025 22:20

[quote=fedvit;49399350]у нас то переговоры ведут серьезные люди, дипломаты и другие специалисты, да[/quote]

Еще в пинджаках. Уже это внушает уважение)

Dyatloved 07.03.2025 22:23

[quote=fedvit;49399355]Также Маск давал советы [/quote]

И тут Остапа понесло...

Adik 07.03.2025 22:41

Маска пора на Марс.

Adik 07.03.2025 22:42

6275-Адик > + Старый стал. В политику полез. Хай делает свой Старшип - и отчаливает.

Dyatloved 07.03.2025 22:58

[quote=kaldyr;49399352]нафиг вынимать? пусть будет.. (это вынешь, другое словишь..)[/quote]

Пральна. Одно дергать какой смысл. А все... Это как ежика ощипать. Ну долго он с голой жопой протянет? И мы таки ж...

fedvit 07.03.2025 23:03

6273-Дятловед > это да ) опять же рожи никто не корчит, зброи и грошей не требуют) и даже вернуться к границам января 1991 года не просят)

Эвелина 08.03.2025 15:27

Минюст США начал антимонопольную проверку из-за скачка цен на яйца — Bloomberg
[url]https://t.me/bbbreaking/201871[/url]

Вот пусть балабол Трамп на яйцах потренируется, а уж потом лезет разруливать более серьезные проблемы

Falcon 08.03.2025 15:37

[quote=Эвелина;49399482]Трамп на яйцах потренируется,[/quote]
яйца это не его юрисдикция))))


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.