К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ОФ) Америка

Гость
0 - 25.04.2014 - 00:32
Тема специально для компании "США Ситизен и КО".


Гость
41 - 25.04.2014 - 01:23
35- В нью-орке магазин открыли с нормальными нашими продуктами пол года назад, многие туда по праздникам стали ездить покупать.
Гость
42 - 25.04.2014 - 01:25
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
36-cocinero > +из переписки Леши до его развода с дочкой укро-еврейчика шахтера???!!!
Кокинеро хорош все мы понимаем, перекур короче)
Гость
43 - 25.04.2014 - 01:27
Сити а что народ говорит и ты сам думаешь про ваши землетрясения, про бизонов в желтом камне? Газеты и ТВ не интересует сами смотрим и читаем вашу прессу, интересно личное мнение или не интересуешься?
Гость
44 - 25.04.2014 - 01:28
Лучше в Н.Зеландию какую сдрыстнул...От там хорошо и народ на наш похоЩь.
Гость
45 - 25.04.2014 - 01:28
35-Ура >
У нас все разное , можно найти и не Гэ! Выбор колоссальный.36-cocinero >
Почему одна бутылка на год? Я ее регулярно покупаю и не для гостей, а для себя. Мои гости предпочитают виски Бурбон Стрэйт Кентакки , золотистые. А в большинстве своем итальянское и французские вина, у меня их целая коллекция, настоящих, из Франции и Италии. Постоянно пополняю. Жена из Канады обещала привести канадские виски.
Гость
46 - 25.04.2014 - 01:29
38-U_S_A_Citizen > Не куришь - это правда. Особо не бухаешь - на тебя пара бутылочек пива влияет как пол-литра водки на нормального человека)))
Подвело тебя не пиво, а похоть. Трах в школьном туалете на вечеринке учителей, снятый школярами и выложенный ими в сеть - сгубил твою размеренную, спонсируемую тестем-еврейчиком семейную жизнь)))
Маешься среди негров и мексикано от тех пор. Мама умерла - хоронил за счет подояния от социалки((( Грустна твоя жизнь - но сейчас подвизаешься за счет доплаты от госдепа (программа усиления воздействия на Россию через Интернет)) А хрен - напрасная трата баксов - особенно на таких бездарей как ты)))
Гость
47 - 25.04.2014 - 01:30
45-U_S_A_Citizen > помечтай - отброс американского общества)))
Гость
48 - 25.04.2014 - 01:30
45-U_S_A_Citizen > Не, жрачка и бухло полное Гэ...
Я бы только из-за этого сдрыстнул бы...
Гость
49 - 25.04.2014 - 01:33
47-cocinero >Ля, кончинеро, ну вот правда, дышится тебе нервно к Ситезену...Ну пиши письма, да отсылай в надушеных конвертах...
Но тут ты уже просто за...л, товарищ.
Гость
50 - 25.04.2014 - 01:35
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Лучше в Н.Зеландию какую сдрыстнул...От там хорошо и народ на наш похоЩь.
Лучше в Баварию, Баварцы как русские.
Гость
51 - 25.04.2014 - 01:35
49-Ура > Ура-Ура-Ура После частого повторения - слышится: Мура-мура-мура)))
Гость
52 - 25.04.2014 - 01:36
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
47-cocinero >Ля, кончинеро, ну вот правда, дышится тебе нервно к Ситезену..
Эта сука любовь)
Гость
53 - 25.04.2014 - 01:38
52-Леприкон > Это не просто - сука))) Это просто - сука, о которой известно все)))
Гость
54 - 25.04.2014 - 01:38
50-Леприкон > Да, у германцев жратва, ниче так...
Особенно подкопченное мсяо...Но житие тож грустное...

А в нов Зеландии, одна охота на кабана с одним ножом чего стоит...
Гость
55 - 25.04.2014 - 01:39
46-cocinero >
Мне надоело,что ты мне уже сотый раз пересказываешь якобы мою несчастную жизнь. ;о)) Я тебе уже не раз объяснял,что к твоему знакомому Леше не имею никакого отношения. Я совсем другой человек,а не он. Ну и что ,что я смайлик похожий на его стал ставить в конце предложения? Из-за этого еще 3 года назад ты решил ,что я это твой Леша.Ты уже тогда был болен, и сейчас видимо болезнь прогрессирует.;о))) Кстати, этим же смайликом сейчас очень многие пользуются. Все Леши??? ;о)))
43-Леприкон >
Про Йуллоустоонский супервулкан я читал, но у нас как-то это не является какой-то волнующей информацией. Наверное американские учены ,постоянно наблюдающие в этом районе ,успокаивают публицистов-паникеров. Оснований для опасений нет. Бизоны мигрируют постоянно, каждый год, в этом году затяжная зима по всей Америке и миграция усиливается. Корм надо искать, кушать бизончикам очень хочется. ;о))
Гость
56 - 25.04.2014 - 01:40
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
49-Ура > Ура-Ура-Ура После частого повторения - слышится: Мура-мура-мура)))
Смотри не пукни, сердешный...
Гость
57 - 25.04.2014 - 01:41
54- германцы это германцы, баварцы не германцы, у них даже язык другой, кухня своя, обычаи и праздники
Гость
58 - 25.04.2014 - 01:43
кстати самое большое количество праздников у Баварцев официальных праздников, 8 марта празднуют и мимозы везут из абхазии)
Гость
59 - 25.04.2014 - 01:44
Немцы пиндитные пунктуальные. Это их минус для личной жизни но плюс государству.
Гость
60 - 25.04.2014 - 01:48
55-U_S_A_Citizen > Леша Березин, несчастный, пойманный на блуде бывший зять Юры-шахтера, которому по губам помазала Вика соим интимным местом... Леша -которого Юра лишил всего, даже ребенка, а дома и подавно((( Ты, - существо прижопленное нью-йоркской полицией за трах в колледже, снятый и выложенный школярами в интернет))) Взятый, по твоей личной инициативе (нужно отдать должное твоей изворотливости) на службу (оплачиваемую) в госдеп... Госдеп думал - что ты находка))) Оказалось - ты полное дерьмо в плане пропаганды)))Говно, которое троллит каждый, кому хочется постебаться.
Гость
61 - 25.04.2014 - 01:48
55- я понимаю что успокаивают, собственно правильно делают паника это крах сразу всему...но понимаешь есть такие моменты которые мне не нравятся...я слежу за новостями где то с 2002 года по этому вулкану, хотя начал следить за америкой где то с 1999 года когда на доклад Вотякова наткнулся...там много бреда но есть интересные моменты если отбросить всякую околонаучную пургу
Гость
62 - 25.04.2014 - 01:52
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
которому по губам помазала Вика
Вика хоть симпатичная была?
Гость
63 - 25.04.2014 - 01:54
48-Ура >
Я что-то тебя не пойму? Ты о чем пишешь? О еде в Америке и о напитках что ли? Но ведь ты здесь никогда не бывал, как ты можешь судить? Я живу в мегаполюсе ,где люди со всего мира собрались, потому и называют Нью-Йорк столицей мира. Здесь по статистике живут люди ,говорящие на 800 языках и наречиях!!! Здесь мультикультура. Японские, французские, мексиканские, итальянские, бразильские, тайландские, греческие, кубинские, польские, украинские,индийские,арабские, еврейские, немецкие, китайские, вьетнамские,русские и много много ресторанов народов разных стран мира. Все не перечислить. У каждого народа своя кухня, свой набор продуктов и блюд. Свои напитки. И чтобы к нему ходили почаще готовят они классно!! Вкусно. И напитки здесь в специализированных магазинах со всего света, даже с Беларуссии и Молдовы. Такого разнообразия я в России не видел никогда.Все привезенные и натуральные , без подделок. Чтобы кто-то отравился подделкой -я здесь не слыхал. А уж какой выбор морепродуктов!!! Даже не буду описывать.Все очень дешево, потому как город сам океанский. А ты мне тут впарываешь про говно какое-то. Смешно. Приезжай ,сам посмотри и попробуй, а потом пиши о своих впечатлениях. ;о))
Гость
64 - 25.04.2014 - 01:56
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Взятый, по твоей личной инициативе (нужно отдать должное твоей изворотливости) на службу (оплачиваемую) в госдеп... Госдеп думал - что ты находка)))
Многие туда приехав начинают подрабатывать на Госдеп, судьба такая...Юра тоже уехал точнее сбежал , сразу в Госдеп на работу, ааа кровая гебня жить не давала, больше удивило что наши типа Навального его к себе приблизили наш человек...А человек 150 человек на бабло кинул обычных людей которые на его басни повелись и в америку свинтил пока не присадили...
Гость
65 - 25.04.2014 - 01:56
55-U_S_A_Citizen > насчет супервулкана - американское быдло специально держат не в курсе той опасности, которая, как дамоклов меч висит над ситезенами пиндостана. Элита сша уже давно готова к экстренной эвакуации... Куда? Читай - в Африку, где в одной из отстающих стран уже давно усилиями госбюджета подготавливается соответствующая инфраструктура)))
Для быдла сша - (читай) подготовлена туева хуча четырехместных гробов )))) Моли Бога, что бы это случилось не при твоей жизни((
Гость
66 - 25.04.2014 - 01:57
60-cocinero > сказать и оправдаться нечем)))
Гость
67 - 25.04.2014 - 01:58
63- Сити не трынди амер приезжал регулярно, знаешь что всегда говорил Ваших продуктов нам очень не хватает , ваши продукты да нам бы в америку и так далее...
Гость
68 - 25.04.2014 - 01:59
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Читай - в Африку, где в одной из отстающих стран уже давно усилиями госбюджета подготавливается соответствующая инфраструктура)))
Либерия построено несколько городов, которые стоят пустые и охраняются, местных не пускают...факт
Гость
69 - 25.04.2014 - 02:00
63-U_S_A_Citizen > Много чего собрано. Много кого...Говорят на хрен знает скольких языках. Возомнили себя превыше всего... Одного Бога нет...
Сущий Вавилон!
Известно чем библейский Вавилон кончил(((
А тут еще и супервулкан как не кстати))
Или кстати?
Гость
70 - 25.04.2014 - 02:00
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Моли Бога, что бы это случилось не при твоей жизни((
вот как то думается что мы это все лицезрением довольна скоро
Гость
71 - 25.04.2014 - 02:03
70-Леприкон > не дай, Господи
Гость
72 - 25.04.2014 - 02:04
Бизоны ерунда, у них 30 марта торкнул землетряс не сильный 4 бала но торкнуло на глубине всего 5 км и инфу через 10 часов стерли сразу...более позднее и сильней землетрясение не стерли а это подтерли и далее начало трусить мелкие и глубина 3-5 км это плохо это кровля походу рушиться
Гость
73 - 25.04.2014 - 02:08
раньше трусило на большой глубине 10-15 км а с 30 марта глубина начала уменьшаться почти на поверхности сотрясения, и еще факт когда 30 торкнуло, температура воды в центральном озере там датчики стоят температурные ...короче температура прыгнула на 18-20 градусов сразу, и еще что не радует датчики через пару часов отключили для интернета, теперь посмотреть нельзя температуру. и все датчики сейсмичесике тоже онлайн инфу рубанули работают только на границе парка...а только потом через пару дней бизоны начали с оленями мигрировать...
Гость
74 - 25.04.2014 - 02:10
65-cocinero >
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
55-U_S_A_Citizen > насчет супервулкана - американское быдло специально держат не в курсе той опасности, которая, как дамоклов меч висит над ситезенами пиндостана. Элита сша уже давно готова к экстренной эвакуации... Куда? Читай - в Африку, где в одной из отстающих стран уже давно усилиями госбюджета подготавливается соответствующая инфраструктура))) Для быдла сша - (читай) подготовлена туева хуча четырехместных гробов )))) Моли Бога, что бы это случилось не при твоей жизни((
А зачем подготавлевать гробы, да еще и 4-хместные? Если такое случится, то кто обгоревшие трупы вообще будет из под лавы доставать и куда-то там хоронить в пеплом засыпанную землю. Твы хоть мозгами-то пораскинь немного. Это будет Армагеддон.
На несколько лет атмосфера землм скроется от солнца. Температура на земле понизится др -50 С, все вымерзнет и застынет посыпанное пеплом. Все ,кто не умрет сразу же будут корчиться в голодных и замерзающих спазмах,в кромещной мгле и завидовать умершим сразу. Так будет по всей планете, и не только в США.
Гость
75 - 25.04.2014 - 02:12
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Температура на земле понизится др -50 С
Натурально, липучка тут не прокатит. Шипованная нужна. Ну и цепи разумеется, без цепей никуда
Гость
76 - 25.04.2014 - 02:15
и еще момент в начале апреля из двух штатов Айдахо и Вайоминг, правительство решила снять 50 ракет с боевого дежурства, ракеты шахтного базирования, как думаешь что рядом находится? Их будут извлекать и шахты консервировать а ракеты перевезут куда то на юг...это официальная инфа, причем правительство ссылается что ракеты перевозят по договоренности с РФ вот такой бред
Гость
77 - 25.04.2014 - 02:17
пару дней назад американцы официально сказали что вот вот они закончат устанавливать сейсмодатчики от северной границы до юга страны и всю инфу смогут теперь быстро проанализировать...
Гость
78 - 25.04.2014 - 02:21
74- понимаешь умрут сразу только те кто рядом будут в радиусе около 1000км... но не как не все...второе ни кто точно не знает какие будут последствия. Американское правительство как понимаю все просчитывает и считает что Африка сильно не пострадает как и территория России
Гость
79 - 25.04.2014 - 02:22
Опять же рыба и мясо морских птиц (та же рыба, если разобраться) на постоянной основе - перспектива так себе... да и хвойный отвар не самое лучшее пойло... но тут уж что уж поделать. Да и в конце концов за тридцать (если повезет) лет жизни вряд ли это может так уж надоесть
Гость
80 - 25.04.2014 - 02:25
67-Леприкон >
Каких продуктов и в какую Америку? Может он где-то в глубинке живет, где обычная амеровская пища, привычная? Он явно не из Н Й. Здесь есть на Брайтоне, и не только, огромные супермаркеты с разнообразной русской едой, уже приготовленной. Выбор офигенный!!! Одних вторых блюд наверное 40-50 видов! Разных салатов, оливье, мимозы, под шубой, итд. Уже приготовленные. Русских юлюд полно.И конфет, печенья итд.Все что только возможно. Но одного я не могу найти такого как мне нравится и к которому я с детства привык. Кубанскому хлебу выпечки 1 хлебокомбината в Краснодаре. Здесь много разного хлеба, есть и русский хлеб, но не такой как я люблю . Приезжая в Краснодар я просто объндаюсь им. Нашел однажды у одного фермера похожий на кубанский подовый хлеб, дорогой ,но я купил. Вкус похожий, я обрадовался было, но на утро от стал черствый как стекло . Явно до кубанского ему далеко. Но тут в Америке вообще мало едят хлеб, жена вообще меня не понимает и отговаривает его есть. Это не Россия --говорит-- где одним хлебом да картошкой питаются.Здесь столько разнообразной еды и продуктов,что хлеб абсолютно не нужен. Но я его все равно ем, привык.Хоть он и не такой как в России.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены