К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Америка

Гость
0 - 17.10.2012 - 20:37
Запостил не в ту ветку. Работая на американскую компанию, центр американского монополизма, повсеместно встречаю там
социалистов, чуть ли не коммунистов. Которые проклинают американскую внутреннию и внешнию политику и политику ведения бизнесса. Никто как Русские в америке не грызут горло этим социалистам, которые ненавидят свою собственную страну и мало отличаются от путинистов на этом форуме. Никто кроме Русских в Америке не становятся такими ярыми консерваторами и оберегателями американской мечты и американских принципов жизни. Да прекрасно иметь социальную защиту, которую хотят американцы для всех, бесплатное высшее образование и медицину. В америке и так полно социалки и очень хорошой социалки в 1000 раз больше и лучше чем в России. В америке можно сказать уже коммунизм для самых бедных. Пенсионер, безработный, больной инвалид........живи ярко на государственном иждивении когда покрывается ВСЕ! Но люди которые работают в моей компании тоже получают это все через страховки этой самой ярой представительницы монополизма и империализма в мире. Имееют бесплатный спортзал с бассеином и массажем или и если не хотя пользоваться на работе им покрывают использование других аналогичных мест. Бесплатный детский сад с углубленным изучением языков и покрытие всего с ног до головы и всем бесплатным. Даже покупка машины, дома, сотового телефона, многое чего, даются скидки и также покрываются до 5% стоймости компанией, плюс пенсия, плюс profit sharing и многое и многое и многое. Вы добились этого своим образованием, уровнем знании и умением что то делать, почему вы должны делится с теми кто до вашего упорства не дотягивает?

И вот грызешь им горло. Они конечно понимают базовые вещи, что без разделения бедный богатый, и без человеческой конкуренции америка прекратит свое существование. Только америка двигает прогресс и заставляет двигать другие страны вместе с ними. А если не движет..........кто в мире будет работать? Ведь по настоящему работают только американцы. Они создают, они дают работу китаю, кореи и японии, они двигают прогресс. А если всех уровнять что будет с прогрессом? Что будет с экономикой которая начнет сокращаться, регресс, депрессия, бедность, голод?? А если америка не будет лезть в внешнию политику и пошлет всех.........кто эту политику будет двигать. Россия? Да она кроме продажи нефти нечего не умеет делать. А если не работа америки кому эта нефть накуй нужна. Не умеет даже правильно наладить развитие своей страны, да что развитие. В России ничего не работает..........и куда там быть полицейским мира, если у себя дома бардак. А если не будет частных универов, что случится с прогрессом, образованием. Частных больниц где проводятся безумные операции, спасают людей, двигают прогресс в медицине??
Поэтому молю бога чтобы Обама ушел..........пришли республиканцы и америка опять двинулась вперед. Работа, прогресс, заслужнная старость!!!



41 - 18.10.2012 - 14:48
38-cocinero > ничо, я а5 его вызвал :) Мастерство не пропьёшь.
42 - 14.03.2019 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
плюс пенсия
в Америке очень часто люди вообще не выходят на пенсию. Государственная пенсия по старости (social security) настолько мала, даже если человек всю жизнь работал и хорошо зарабатывал, что на неё в Америке не проживёшь. Некоторые откладывают деньги всю жизнь в так называемый 401к фонд, который вкладывает их в акции, и если рынок растёт, то к старости можно накопить неплохую сумму. Но очень у многих нет таких сбережений, поэтому они и работают до смерти.(с)
Гость
43 - 14.03.2019 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
А если америка не будет лезть в внешнию политику и пошлет всех.........кто эту политику будет двигать. Россия? Да она кроме продажи нефти нечего не умеет делать. А если не работа америки кому эта нефть накуй нужна.
Умные мысли написаны.
Сейчас мировая экономика растет за счет Китая.
А нынешний Китай создали США.
Гость
44 - 14.03.2019 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
В америке и так полно социалки и очень хорошой социалки в 1000 раз больше и лучше чем в России. В америке можно сказать уже коммунизм для самых бедных. Пенсионер, безработный, больной инвалид........живи ярко на государственном иждивении когда покрывается ВСЕ!
Да кто спорит, что США родина социализма.
Гость
45 - 14.03.2019 - 23:29
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
В России ничего не работает..........и куда там быть полицейским мира, если у себя дома бардак.
Два процента от мирового капитала, которым сейчас является Россия, в принципе даже Украину повлиять не может.
Гость
46 - 15.03.2019 - 10:09
Приговор экс-главе избирательного штаба Дональда Трампа Полу Манафорту стал последним шагом расследовании мнимых «связей» избранного президента с Россией и «вмешательства» Москвы в выборы.

Как сообщает Общественное радио США (NPR), команду спецпрокурора Роберта Мюллера покинул ключевой обвинитель по этому делу Эндрю Уайссмэнн, положив конец расследованию, длящемуся с 2016 года.

Отмечается, что Уайссмэнн перешел на новую работу в Нью-Йорке, что «является верным признаком» закрытия дела.

Кроме того, род деятельности сменил и агент ФБР Дэвид Арчи, который также был одним из обвинителей.

Ранее в Вашингтоне вынесли второй приговор бывшему начальнику предвыборного штаба Трампа Полу Манафорту. По решению суда федерального округа Колумбия он проведет в заключении 3,5 года. С учетом первого приговора о трех годах 11 месяцев тюрьмы за налоговые махинации Манафорту придется отбыть в заключении 7,5 лет.

22 февраля сообщалось, что команда спецпрокурора США Роберта Мюллера завершает работу над докладом о «вмешательстве» России в выборы, который вызовет напряженность в администрации президента Дональда Трампа.
Гость
47 - 15.03.2019 - 11:16
42-Engaet > ну и набуя ты поднял эту тему со дня мусорки? Вот смотри, радиво уже вляпалось... (про Бользена не пишу, это дерьмо просто давно на дне засохшее)
48 - 15.03.2019 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
ну и набуя ты поднял эту тему со дня мусорки
Что ключевым здесь у тебя, Снейк? "Набуя"? "Мусорка"? Или "дно"? )))
Гость
49 - 15.03.2019 - 15:54
48-Engaet > ключевым для меня непонимание ЗАЧЕМ??? Мне интересна твоя мотивировка, зачем ты со дна мусорника поднял давно умершую тему, когда есть активная в обсуждении с таким же названием?
50 - 15.03.2019 - 16:53
49-Грин > зачем-зачем... Захотел и поднял. Правила форума этого не запрещают, а мне иногда интересно обратиться к "ретро". Многое забытое и полузабытое часто стоит того, чтобы его... Того.. Реставрировать или, хотя бы, о нём напомнить. А что есть тема с аналогичным названием, да и фиг с ней - пусть живёт и здравствует. Не предавать же забвению другие темы, если какая-то уже называется - так же. )))
Гость
51 - 15.03.2019 - 16:58
к нам сегодня заходил некро-педо-зоофил?
52 - 15.03.2019 - 22:25
Ну и ассоциации! Тогда уж весь раздел - "кладбище домашних животных". )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены