К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Аляска-узнай у Крыма дорогу домой в Россию!

Гость
0 - 06.05.2016 - 16:43
С таким девизом десантировались спец подразделения ЕврАзЭС в Арктики
http://zonatex.ru/blog/RA/3062.html
Как сообщает Московское бюро КМСС, в рамках плана ГРУ Генштаба России по подготовке «вежливых людей» к возвращению Аляски, которое запланировано АП РФ на период после неизбежного распада США, десантники Псковского соединения Воздушно-десантных войск России и подразделение Коллективных сил оперативного реагирования ОДКБ от Беларуси провели десантирование с парашютами на дрейфующую льдину в Северном Ледовитом океане в непосредственной близости от границ США и Северного полюса.

Высадка осуществлялась на площадку приземления «Купол» с высоты около 1,5 тыс. метров из самолетов военно-транспортной авиации ВКС России Ил-76 с использованием парашютной системы специального назначения «Арбалет-2» в экстремальных условиях. Десантники приледнялись вместе с грузовыми контейнерами весом от 30 до 50 кг, в которых военнослужащие доставили необходимые средства для обеспечения учебных спасательных мероприятий с последующей эвакуацией потерпевших бедствующих граждан.

Учебная задача подразделениям десанта на действия после сбора на площадке приземления «Купол» была определена в самолетах. В ходе дальнейших действий военнослужащие выполнят учебный поиск пострадавших участников экспедиции и окажут им оперативную помощь. Отрабатывалось взаимодействие и десантирование военной техники и спец грузов. Испытывалось новое обмундирование новые технические средства связи и десантирования. Так же впервые в составе войск быстрого реагирования Российской Федерации в Арктике тренировали спецназ самых южных окраин нашей страны- Дагестана и Чечни. И если даже эти южные жители не замерзли в новом военном арктическом обмундировании и новой военной технике, то и северные народы России в нём чувствуют себя комфортно- доказано факт. Некоторые солдаты в Арктике использовал камеры GoPro и беспилотники, что бы заснять свои головокружительные моменты.
-----
Как-то так пишут... Правда скоро?



Гость
1 - 06.05.2016 - 16:44
Собственно

и не двусмысленно...
Гость
2 - 06.05.2016 - 16:46

Передвигаются с ветерком... Вся техника арктически подготовлена, в отличии от "партнеров"....
Гость
3 - 06.05.2016 - 16:47
Фото взял там же, там ещё много и видео есть... Всё копипастить не буду...
Гость
4 - 06.05.2016 - 16:52
В дурке в честь праздников интернет включили?
Гость
5 - 06.05.2016 - 17:00
насчёт "скоро" врядли, но готовится надо. Потому что 7-10 лет это не срок.
Гость
6 - 06.05.2016 - 17:04
4-nicksheff >ну раз ты пишешь значит включили....
Ща твои с процедур прийдут и вы хором начнете лаять....
Гость
7 - 06.05.2016 - 17:05
5-_ё_ > Ну да, нужно подтянуть выправку у южан, опять же им в антарктике нужно потренироваться, это вам не тут, в смысле не на юге.
Гость
8 - 06.05.2016 - 17:07
6-тварь бессердечная > ой не надо, это же айварец со своей пиндосской пропагандой прийдет с процедур так же :)
Гость
9 - 06.05.2016 - 18:10
Скоро Аляска сама отколется и приплывёт :)
Гость
10 - 06.05.2016 - 18:19
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
В дурке в честь праздников интернет включили?
по количеству твоей дури судить не тебе))) твоя ДУРЬ - уже в твоем нике))))
Гость
11 - 06.05.2016 - 18:27
+10-cocinero > и еще - терпение наших спецслужб в отношении тебя и твоего гноя nicksheff, на этом (и не только) ресурсе))) не в твоей "смелости" - а в твоей, тебе пока тебе же кажущейся своей "недосягаемости" ))).
Тебя изучают. Пока ты еще и на червонец не тянешь))) Но двенадцать тебе - ты их честно отмотаешь.
Гость
12 - 06.05.2016 - 18:28
+11-cocinero > ты козел nicksheff, поостерегись)))
Гость
13 - 06.05.2016 - 18:34
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
+10-cocinero > и еще - терпение наших спецслужб в отношении тебя и твоего гноя nicksheff, на этом (и не только) ресурсе))) не в твоей "смелости" - а в твоей, тебе пока тебе же кажущейся своей "недосягаемости" ))). Тебя изучают. Пока ты еще и на червонец не тянешь))) Но двенадцать тебе - ты их честно отмотаешь.
Обтекай, убогое))
Смотри, как бы тебе не пришлось скоро навальному в ножки кланяться)) бгггг))) хотя, такие как ты очень хорошо гибкость проявляют))
Гость
14 - 06.05.2016 - 18:38
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
+11-cocinero > ты козел nicksheff, поостерегись)))
Остерегаться какое-то псевдопатриотическую блоху сосинеро?

1.Псевдопатриот -это болтливый чмошник на раздолбанном логане. На бампере у него есть надпись «Спасибо деду за победу!», а на антенне гордо развевается грязная и истрепанная георгиевская ленточка.
Настоящий патриот никому не бросается в глаза, проезжая мимо вас на черном «брабусе» с затемненными стёклами. Он молчалив и недоверчив. Из видимых знаков патриотизма, только портрет Владимира Путина на передней панели автомобиля.

2. Дети настоящего патриота живут за границей, занимая важные посты в международных компаниях и организациях. Отдыхают они на Лазурном берегу и Мальдивах, пьют дорогое односолодовое виски и говорят на иностранных языках. Всем своим видом они как-бы показывают:Россия — священная наша держава, Россия — любимая наша страна.
Дети псевдопатриота живут в спальном районе вместе с ним и его женой, собакой, кошкой,тещей и шурином. Сын работает охранником в супермаркете, дочь продавщицей. Отдыхать они любят все вместе на даче, где нажарив шашлыков и напимшись водки радуются, что Крым наш.

3.Настоящий патриот кушает настоящую русскую еду. В его меню такая здоровая пища, как: расстегаи с севрюгой, блины с черной икрой, царская уха, соленая кумжа, жаренные куропатки, медальоны из оленины и прочее.
Псевдопатриот питается пельменями, которые выносит из супермаркета сын охранник, и паленой водкой, которую продает из под полы псевдопатриот Надир.

4.Настоящий патриот «сам себя сделал». Он «поднял» огромный советский завод по производству холодильников, который был «ничейным» и эффективно им распорядился - построив на его территории жилую и коммерческую недвижимость.

Псвевдопатриот -обычный нищеброд.Он много работает, мало получает, и существует в основном за счет кредитов взятых на каждого члена семьи, включая Тузика и Барсика.

5.Настоящий патриот состоял в рядах КПСС, а теперь является членом Единой России.
Псевдопатриот был беспартийным, а теперь является просто членом.

6.Настоящий патриот -это или депутат, или чиновник, или директор госкорпорации.
Пседопатриот -это таксист, рабочий, охранник или мент.

У настоящего патриота обязательно есть зарубежный счет, куда он переводит деньги через офшорные и подставные фирмы.

У псевдопатриота тоже есть счета за газ,электричество и воду, которые не оплачивались уже полгода.

Настоящий патриот в любой непонятной ситуации ест глухаря.
Псевдопатриот в любой непонятной ситуации ест водку.

7. Настоящий патриот ходит в церковь, как минимум два раза в году и жертвует приходу ровно столько средств, чтобы получить церковный орден или медаль. Естественно, все настоящие патриоты атеисты, но они хорошо понимают, какую роль играет церковь в государстве.

Псевдопатриот тоже атеист, и тоже ходит в церковь дважды в год, считая себя при этом воцерковленным православным христианином. Естественно, все псевдопатриоты крестятся, когда жареный петух клюет их в жопу.

8.Настоящий патриот любит за глаза покритиковать политику партии и правительства. У него собран тревожный чемоданчик на случай шухера. Небольшое шато в провинции Лангедок-Руссельон, записанное на брата жены, всегда ждет его в случае непредвиденных обстоятельств.

Псевдопатриот одобряет политику партии и правительства, но часто материт пятую колонну и национал-предателей, которые не дают стране подняться с колен.
Шухера он не боится, шухера он с нетерпением ждет.
В небольшом гараже на окраине города, в случае непредвиденных обстоятельств, он всегда может выпить с Михалычем или заночевать.

9. Настоящий патриот знает, что Родина -это священная корова, которую нужно доить. А доить родину могут только настоящие патриоты.
Народ же населяющий Родину, это блохи, которые ползают по корове наслаждаясь её размерами и обильностью.

Если блохи сильно плодятся их переодически травят дустом. Если они не досаждают корове и настоящим патриотам на них не обращают внимания.

Так и живут на Родине настоящие патриоты и псевдопатриоты, власть и народ, человек и блохи.
Гость
15 - 06.05.2016 - 18:57
14-nicksheff >
набрасываешь, сортирчик, ну, ну... :)
Гость
16 - 06.05.2016 - 19:05
Однако,тут как бы наши чукчи не ломанулись к Аляске.Больно пиндосские чукчи живут хорошо.Снегоходы,атомобили,самолеты,вертолеты.Ловл я рыбы без ограничений,для них,и льготы по охоте на зверьё.Наши о таком могут только мечтать.Даже гонки собачьи совместные и то пиндосские чукчи выигрывают,цуко ,собаки у них и те лучшие.О таки дела. Какая там на *** Аляска. А чё Калифорнию то не просите ? Там ведь же тоже были русские колонии.
Гость
17 - 06.05.2016 - 19:08
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Наши о таком могут только мечтать.
У наших скрепы есть.
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А чё Калифорнию то не просите ?
все зависит от степени фимоза ваты и состоянии дел в экономике. Чем хуже - тем вата начинает громче пердеть.
Лучше б работать пошли.
Гость
18 - 06.05.2016 - 19:11
14-nicksheff >скажи честно, ты эту мантру по памяти набирал? Или все таки подглядыввал в методичку?
Гость
19 - 06.05.2016 - 19:18
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
14-nicksheff >скажи честно, ты эту мантру по памяти набирал? Или все таки подглядыввал в методичку?
Кто-кто, а нищие яблоновские тролли всё о методичках.
Шо, смена еще не закончилась? Или вас там к компам приковывают?
Гость
20 - 06.05.2016 - 19:20
19-nicksheff >а слово "нищие" это ты про свою судьбу несчастную?)))
Гость
21 - 06.05.2016 - 19:22
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
19-nicksheff >а слово "нищие" это ты про свою судьбу несчастную?)))
Не, это я про твою зарплату в 1180 в день.
22 - 06.05.2016 - 19:22
Вата просто гадает куда валить если Сибирь отойдет Китаю....
Гость
23 - 06.05.2016 - 19:23
14-nicksheff >Жителя Твери приговорили к двум годам тюрьмы за репост
Гость
24 - 06.05.2016 - 19:26
21-nicksheff >ну чуть поменьше, если в Евро)))) чуть...
Только сегодня брал выписку для визы))))
Гость
25 - 06.05.2016 - 19:30
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
14-nicksheff >Жителя Твери приговорили к двум годам тюрьмы за репост
Там тема была не за крым. А за картинку.
Просто вата возбуждается от Крыма. Вот и подали в таком ключе новость.
Гость
26 - 06.05.2016 - 19:31
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
21-nicksheff >ну чуть поменьше, если в Евро)))) чуть... Только сегодня брал выписку для визы))))
Та верю-верю.
Как и форумный олегарх ё живешь с мамкой и женой в хрущевке в 30 квадратов?
Гость
27 - 06.05.2016 - 19:31
25-nicksheff > как нонче легко переделать обвинение
Гость
28 - 06.05.2016 - 19:32
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
25-nicksheff > как нонче легко переделать обвинение
Обвинение в чом?
Гость
29 - 06.05.2016 - 19:32
26-nicksheff >чувак, у меня взрослы дети и как бы не с руки мне жить с мамкой))) но родителям дачу по соседству купил...
Гость
30 - 06.05.2016 - 19:34
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
26-nicksheff >чувак, у меня взрослы дети и как бы не с руки мне жить с мамкой))) но родителям дачу по соседству купил...
Мрий дальше, школоло)) взрослый он)) в свои то 19 лет. Бгггг)))
Гость
31 - 06.05.2016 - 19:34
26-nicksheff >а тебе так хорошо известны размеры хрущовок))) я даже не знаю что это такое...
Гость
32 - 06.05.2016 - 19:35
Та прекратите, читать противно, вы оба с неба звезд не снимаете. Реально состоятельные люди здесь не пишут.
Гость
33 - 06.05.2016 - 19:42
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Та прекратите, читать противно, вы оба с неба звезд не снимаете. Реально состоятельные люди здесь не пишут.
А как же йо?
Гость
34 - 06.05.2016 - 19:45
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
я даже не знаю что это такое...
Ну так современное школоло и не знает, что такое "хрущевка".
Гость
35 - 06.05.2016 - 19:49
ТБ назвать современным школоло можно только с сильной натяжкой, да и то, по уровню умственного развития.
Гость
36 - 06.05.2016 - 19:50
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
ТБ назвать современным школоло можно только с сильной натяжкой, да и то, по уровню умственного развития.
Ну так часто на второй год оставался.
Гость
37 - 06.05.2016 - 20:46
16-intern >Что за ерунда? Какие вертолеты? Что бы вы знали пиндосы наших чукчей на Аляске в гетто загнали и выбирают от туда все подряд природные ресурсы. Аляска беднейший штат США. Там машина роскошь. Основной вид транспорта подержанные мотики и квадроциклы из Китая и Японии. Ну олени исторически если...
Гость
38 - 06.05.2016 - 20:50
37-xfiles >Слы,не пецти того,чего не знаешь.Фуфлогон.
Гость
39 - 06.05.2016 - 20:50
https://lenta.ru/photo/2016/02/10/alaska/#1
Вот как живут наши бывшие соотечественники на Аляски под ущурпацией США. Вертолеты, самолёты... Ага, картонные дома в Арктике облезлые. Смотрите сами вообщем.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены