К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Але, гараж!?

Модератор
0 - 11.04.2021 - 12:56
Вы чего, господа, с цепи сорвались чтоли? я за двое суток получил порядка 40 жалоб и вынес 8 банов... если вы не хотите общаться на форуме - так и не заходите тогда на него.. зачем сюда приходить, если общаться вы не планируете? а если все же планируете общаться - так не нужно самовыпиливаться с такой скоростью - скоро вас тут просто не останется... соберитесь както, возьмите себя в руки.. я все понимаю - смена власти и все такое, но форум то зачем убивать?


41 - 11.04.2021 - 16:52
23-Троян888 >

42 - 11.04.2021 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
38-Newme >???? тебя закрытая тема смущает??? нервное?
я на дух не выношу чипидейла в роли модератора. Как собеседник- не, но не более того.
43 - 11.04.2021 - 17:12
42-Newme >пиши админу))) нервные какие та все)
44 - 11.04.2021 - 17:17
а когда повится ветка "@хулиардно-последний (но это не точно) раз о модерировании"?)))))
Модератор
45 - 11.04.2021 - 20:19
я эту тему буду иногда открывать, иногда закрывать для обсуждения.. по мере появления новых поводов.. сейчас такой есть..поступили жалобы.. делаю все публично:

1. От пользователя Andwarafors на пользователя Лич за обращение "Ну понятно. Трепло ты... "
2. На самого пользователя Andwarafors поступила жалоба за фразу " дорогим россиянцам"...

То есть примерно как обычно: в отношении себя мы все подмечаем, в исполнении себя - ничего не видим...

У меня есть два варианта решения этой ситуации: либо два бана обоим пользователям (решение "стерилизация раздела") или взаимная аннигиляция этих нарушений.

В первый раз я выношу два предупреждения. Но если впреть буду получать такие же жалобы - буду выносить реальные наказания.

В связи с этим прошу помнить: любая ваша жалоба будет рассмотрена и по ней будет принято решение. Но это не значит, что решение будет ТОЛЬКО по вашей жалобе. В совокупности с ней будут приняты и другие, логически связанные, решения...
Гость
46 - 11.04.2021 - 20:22
Глуши обоих,ибо нех.....
Мужики бегают жалиццО,караулЪ.((
Модератор
47 - 11.04.2021 - 20:24
От пользователя Киндзадза поступают жалобы на некорретные обращения в его адрес, коверканье ников. отвечаю ему здесь: я могу выпилить все коверканья ников. Но тогда за "черного лифчика" или "удмуртского пенсионера" будут такие же точно баны, как и за "пряника" и "васю".. решение за тобой, как за автором обращения...
Гость
48 - 11.04.2021 - 20:26
45-NoThanks >Не согласен. Почему умалчиваете, кто на меня кляузничал? Потакаете? Кроме прочего, трепло - это конкретно адресованное оскорбление, а "россиянцы" - это необязательно россияне. Вот, например, Герхард Шредер - он россиянец. Не вижу повода для бана.
Модератор
49 - 11.04.2021 - 20:27
от пользователя Киндзадза поступила жалоба по сути диалога Лича и Andwarafors. При чем жалоба - только на одного участника диалога, а не на обоих. Хотя общение там было, скажем так, "взаимовежливым" и троллинг и оффтоп был с обеих сторон. В связи с этим сообшаю пользователю Лич, что за свои баны он может благодарить лично пользователя Киндзадза, поскольку именно он обратил мое внимание на этот диалог...
Гость
50 - 11.04.2021 - 20:28
46-Троян888 >Все это работает в тестовом режиме. Ты перчатки диэлектрические хоть знаешь что это такое? Та ты ни хрена не знаешь! Иди презервативы надувай, чтоб не жаловался потом, когда уже поздно будетю.
Модератор
51 - 11.04.2021 - 20:29
48-Andwarafors > можете видеть, можете не видеть, можете быть согласны или нет, я не спрашиваю у вас совета, а озвучиваю свое решение...

в выборе между личным выпадом и выпадом в адрес неограниченного круга лиц - второе всегде будет хуже и всегда будет жестче наказываться при прочих равных условиях.. имейте ввиду... потому что личный выпад в пылу дискуссии это одно, а огульное поливание грязью всех без разбора - это другое..
Гость
52 - 11.04.2021 - 20:29
49-NoThanks >Так и кто на меня за россиянцев донес? Почему покрываете?
Гость
53 - 11.04.2021 - 20:31
Повторюсь, жалобщики загубят любое железобетонное дело.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
От пользователя Andwarafors на пользователя Лич за обращение "Ну понятно. Трепло ты... "
хех, какая прелесть, чпок обиделся на трепло)))
Гость
54 - 11.04.2021 - 20:31
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
огульное поливание грязью всех без разбора
Вот это можно было бы только приветствовать... если бы это не были сиюминутно изобретенные слова. Что там слышно нового про запрет огульного эпитета -"либерастов"?
Гость
55 - 11.04.2021 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
чпок обиделся на трепло
Та не, ты не понял. Кто-то обиделся за россиянцев, потому что они - неограниченный круг лиц. Хотя я бы был рад, чтобы этот круг уже наконец ограничили. Но я - не президент пока.
Модератор
56 - 11.04.2021 - 20:35
54-Andwarafors > это вопрос - в зоне ответственности самих пользователей.. я в этой части исполняю народную волю.. если будет поступать много жалоб на "россиянцев", то я буду эти жалобы удовлетворять, симметрично реагируя и на жалобы на "либерастов".. в итоге пользователи сами своим поведением и своими решениями сформируют ту или иную среду..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены