К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Альтенатавная новейшая история или чтобы сделал я, став Президентом.

Гость
0 - 18.02.2018 - 16:21
Многие (и я в том числе) ругают Путина за малоэффективность реформ, за то, что делается два шага вперёд, шаг назад, за то, что в одном месте строится, в другом разрушается, за то, что олигархи в основном не понесли заслуженную кару. ОК, давайте представим, что Вы стали Президентом страны, Ваши действия?
Итак, вводные:
- На дворе 2000 год;
- Неэеффективная экономика времён застоя за 15 лет разрушена полностью;
- В стране голод (вспоминаем американскую гуманитарную помощь);
- Страна в долгах перед МВФ и в дефолте, по долгам платить нечем;
- Промышленность и сельское хозяйство разрушены;
- В стране бандитизм, криминальные разборки;
- На Кавказе войны;
- Регионы практически неконтролируемы, выживают кто как может, готовятся выйти из состава Российской Федерации
- В политике, силовых структурах, да во всех сферах жизни дичайшая коррупция, армия в плачевном состоянии;
- Законы и экономическая политика переписаны под диктовку западных советников для окончательного разграбления страны;
- У власти семиканкирщина, чубайсы, собчаки, олигархи и их ставленники, полузаконными, незаконными или откровенно криминальными способами присвоившие себе оставшиеся ресурсы;
- Вы "портфеленосец", и Вас, как трудолюбивого, умного, работоспособного человека ставят на должность Президента.
Какие Ваши действия?

P.S. Альтернативно одарённых, утверждающих, что в 90-х был расцвет страны, а с двухтысячного только усиливающийся развал и деградация, тоже прошу высказываться.



Гость
41 - 18.02.2018 - 19:36
Цитата:
Сообщение от ЧужаяЯ Посмотреть сообщение
33-GSP >естественно все вернула БЫ государству. запретила БЫ те липовые "высшие образования", которые сегодня расплодились. изучала БЫ труды тех, кто создал ссср. никого БЫ не расстреливала. надзиратели и так есть, только они надзирают не за теми.
А "государство" - это кто? Кому возвращать то собралась? Этим ворам, и бандитам, что у власти?
Готова свою прихватизированную квартирку вернуть "народу"?
Выйди в подъезд, скажи людям: "Завтра вы все, отдаёте свои квартиры мне (ты ж глава государства)". Как быстро они отблагодарят тебя за столь мудрое решение и каким способом?
Гость
43 - 18.02.2018 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
0-GSP >а Хаус твой друг? ты его знаешь?
Хауса знаю только по форуму. Не могу назвать его даже знакомым, не то что другом.
А что? Какое это имеет отношение к теме?
Гость
45 - 18.02.2018 - 19:40
63-ЧужаяЯ > в бан
Гость
46 - 18.02.2018 - 19:42
66-GSP >Она уже в кондиции и скоро сама уснет.
banned
48 - 18.02.2018 - 19:44
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
А что? Какое это имеет отношение к теме?
нет, не имеет. спасибо за ответ
Гость
49 - 18.02.2018 - 19:47
67-питон > а вот не надо. хотя б до 22
banned
50 - 18.02.2018 - 20:03
64-GSP >но хотелось бы понять, что за выкидыш этот Хаус. почему он так нагло себя ведет, хамит, сквернословит, пытается унизить оппонентов. что это за существо. Кто нибудь знает лично Хауса?
Гость
51 - 18.02.2018 - 20:12
71-Лабиринт > напиши ему в личку, спроси об этом, или позвони ему по телефону - где-то в темах мелькал, так же как и ФИО, и адрес, и сканы административного дела.
Есть личные претензии - РЕШАЙ их ЛИЧНО.
banned
52 - 18.02.2018 - 20:40
72-GSP >ок


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены