Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Ай-да Чаплин! (http://forums.kuban.ru/f1044/aj-da_chaplin-2604939.html)

Аспид46 14.05.2012 23:45

Ай-да Чаплин!
 
Чаплин поддержал направление в психбольницу петрозаводского правозащитника Ефимова, сравнишего РПЦ с ЕР

[url]http://www.newsru.com/religy/14may2012/chafimov.html[/url]

"Из сказанного же можно заключить, что истина, по-видимому, должна состоять в том, насколько здоровым следует считать человека, выступившего с резкой критикой Церкви."

Вот так-то!

Где тут бахри наш ерусалимский? )))

15.05.2012 03:50

У попов сорвало планку. Это неоспоримо. А ЗАО РПЦ следует уточнённо именовать ОПГ РПЦ.
В принципе уже ничто не уронит авторитет РПЦ,падать дальше некуда. Разве что начнут копать.

Korelsky 15.05.2012 05:34

Краткая биографическая информация о Максиме Ефимове
---
Получил специальность филолог-русист в Петрозаводском госуниверситете.
Обучался два года в аспирантуре, в Центре научных работников и преподавателей иудаики «Сэфер», датской народной школе; участник нескольких программ международного обмена и международных конференций по правам человека; учился на курсах: Европейского университета в Санкт-Петербурге, Европейской дипломатической академии (Польша), Центра «Холокост», Института Яд-Вашем (Израиль), Московской Хельсинкской группы, TOL и BBC и т.д. Выпускник российско-американских программ «Климат доверия» и «Открытый мир».
----
Ай да отличник!

saimons 15.05.2012 05:42

корельский-,,пжалуста",огласите весь список грязного белья будущего ,,психа".У нас ведь как,если был ТАМ-значит больной .Тебя вылечат,и меня вылечат-,,Иван Васильевич меняет профессию"

Lich 15.05.2012 05:44

3-Korelsky > Школу то он закончил?

Korelsky 15.05.2012 05:46

2-lukes > [img]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/69/Medal_for_Bravery.jpg[/img]
Медаль «За отвагу» — [b]военная награда, присуждаемая за личное мужество и отвагу, проявленные в боях при защите Российской Федерации и её государственных интересов[/b]; при выполнении специальных заданий по обеспечению государственной безопасности Российской Федерации; при защите государственной границы Российской Федерации; при исполнении воинского, служебного или гражданского долга, защите конституционных прав граждан в условиях, сопряжённых с риском для жизни. Учреждена 2 марта 1992 года.

Korelsky 15.05.2012 05:50

4-saimons > эту краткую автобиографию Ефимов выложил сам. Если вы считаете, что это грязное белье, обратитесь к герою хай не полоскает позорное на людях.
Кста. А где зазорное?
5-Lich > мама у героя была властная так шта школу герой закончил преотлично.

Lich 15.05.2012 05:54

7-Korelsky > Может тут собаку зарыли?
"Не буду скрывать, что русистам в своей профессиональной жизни иногда очень нелегко приходится, особенно при работе с иностранцами, любящими во всем образцовый порядок… Берутся они за одоление русского языка, а потом наивно удивляются, почему их железная логика вдруг хронические сбои дает. И кажется им потом, что все в России сложно и запутано. Вот, например, и у англичан, и у немцев в алфавите – хорошо всем знакомое - АБЦ…, а русские и тут оригинальничают: АБВГД… У всех народов «Т» и на одной палке-ножке устойчиво стоит, а русским зачем-то в прописной «т» еще две «палки» понадобилось. Или: два – двадцать, три – тридцать, и почему бы тогда не сказать: четыре – четыредцать… Откуда – сорок?!!"
[url]http://www.superjob.ru/contests/3753/[/url]
)))

saimons 15.05.2012 05:57

7-да что ВЫ? значит если простой человек учился на ,,проклятом" Западе-это обязательно шпион,последняя тварь,так?.Короче,самое главное,не сметь трогать наше святое-попов и власть,так Корельский?

Кошница 15.05.2012 06:01

А причем тут медаль "За Отвагу"?

Korelsky 15.05.2012 06:06

8-Lich > я конешно не русист, но разницу между "обучался " и "обучал" объяснить могу. Надо?
9-saimons > осталось указать где я называл кого либо шпионом, тварью или иным оскорбительным эпитетом.

Korelsky 15.05.2012 06:09

10-Кошница > посмотри на фото из 2 поста

Кошница 15.05.2012 06:12

Пордон, да Батька боевой

Б.М.К. 15.05.2012 07:27

А на рясе можно носить знаки отличия? Ну може там ещё погоны, аксельбанты...

Кошница 15.05.2012 07:30

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4812/95526297.77/0_7f6dc_2a6f0064_L[/img]

Lomm 15.05.2012 07:35

[quote=Korelsky;25043415]Медаль «За отвагу» — военная награда, присуждаемая за личное мужество и отвагу, проявленные в боях при защите Российской Федерации и её государственных интересов; при выполнении специальных заданий по обеспечению государственной безопасности Российской Федерации; при защите государственной границы Российской Федерации; при исполнении воинского, служебного или гражданского долга, защите конституционных прав граждан в условиях, сопряжённых с риском для жизни. [u]Учреждена 2 марта 1992 года.[/u] [/quote]
[u]Была учреждена 17 октября 1938 года для награждения воинов Красной Армии, Военно-Морского Флота и пограничной охраны за личное мужество и отвагу в боях с врагами Советского Союза при защите неприкосновенности государственных границ или при борьбе с диверсантами, шпионами и прочими врагами Советского государства. [/u]

Б.М.К. 15.05.2012 07:35

Круто. Но вообще по уставу можно?

Lomm 15.05.2012 07:36

[quote=Б.М.К.;25044063] Круто. Но вообще по уставу можно? [/quote]
Можно.

cocinero 15.05.2012 07:36

15-Кошница > это кто? Знакомое лицо, но что-то не вспомню.
А насчет ношения воинских наград, вполне гармонично - георгиевские [b]кресты[/b] и крест как символ веры.

Кошница 15.05.2012 07:44

У батюшки-российская медаль.

Korelsky 15.05.2012 08:09

9-saimons > скажите пожалуйста. Как нужно назвать российского гражданина у которого в послужном списке обучения имеется вот такая цепочка : TOL - National Endowment for Democracy - CIA ?

saimons 15.05.2012 08:22

21-а как можно называть наших правителей которые обучают своих чад за границей,и в более пристижных местах,чё то за их ,,кембриджи" не кто особо не переживает.

SIEMENS 15.05.2012 08:26

21-Korelsky > образованным можно назвать.

Korelsky 15.05.2012 08:29

22-saimons > умными людьми
То есть прямо отвечать на этот конкретный вопрос вы не намерены. Ладно.
Может на другой вопрос ответить у Вас хватит полномочий. А Вам не кажется образование Ефимова несколько однобоким и весьма специфическим?

saimons 15.05.2012 08:37

24-мне не чего не кажется,да пусть хоть школу цру пройдёт,в первую очередь он гражданин России,для всех закон один,виновен-есть суд.А человека сразу привлекать в психушку,так это и в прекрасном прошлом было,так мы туда идём

Korelsky 15.05.2012 08:37

23-SIEMENS > то есть до того как Ефимов обучился в ЦРУ он был недообразованным? Ну тебе видней. Только вопрос был о другом : "Как нужно назвать российского [b]гражданина [/b]"
Вот в светоче демократии за такую шалость гражданина демократично отправляют прямиком в Гуантаномо. Там видишь ли таких образованных почему, то называют террористами.

Korelsky 15.05.2012 08:40

25-saimons > то есть вы вообще не намерены отвечать на вопросы оппонента. Предпочитаете вещать с пьедестала. Ну эт нормально.
Кого привлекли в психушку? Вас?

saimons 15.05.2012 08:45

оппонент-это даже не тема для разговора,а копание чужого грязного белья,смачно размазоного рпц.Так привлекут студента,дело за малым

KRIHA 15.05.2012 08:45

(28) хельсинская группа - это маркер.

Korelsky 15.05.2012 08:51

дорогое радио "saimons".
Расскажите пожалуйста в сегодняшней радиопередаче "Кровавая психиатрия", что ваш корреспондент нашел грязного в автобиографии Максима Ефимова, опубликованной в блоге Максима Ефимова. Думается мне многим Вашим радиослушателям будет интересно узнать.
Ваш сегодняшний радиослушатель Korelsky.

saimons 15.05.2012 08:56

дык,корреспондент как раз корельский,блюститель чистоты моральных устоев(режима,власти),всё что не согласно планам партии и господа бога(?)-в психушку!

Снег 2 15.05.2012 09:06

[quote=Korelsky;25043386]Центра «Холокост», Института Яд-Вашем (Израиль), Московской Хельсинкской группы,[/quote]
Жид... Согласен с saimons, зря про психушку... Лучше сразу на историческую... паровозом в семь-сорок.

Korelsky 15.05.2012 09:07

дорогое радио "saimons".
В сегодняшней вашей передаче "Правда saimons" вы привычно набрехали. Во первых я никакого отношения к Вашей радиопрограмме не имею. Во вторых мне нет никакого дела до моральных устоев Ефима Максимова, Вас или кого либо Вам подобного. Естественно извинений от Вас за Вашу наглую брехню я не жду, бо это было бы верхом наивности.
Ваш сегодняшний радиослушатель Korelsky.

Аспид46 15.05.2012 09:08

[quote=Korelsky;25044602] Как нужно назвать российского гражданина у которого в послужном списке обучения имеется вот такая цепочка : TOL - National Endowment for Democracy - CIA ? [/quote]
Ну, конечно же, агент госдепа! Только, ради бога, не читайте информацию об учебных заведениях в которых обучались многие наши руководители и управленцы!)))

[quote=Б.М.К.;25043968]А на рясе можно носить знаки отличия?[/quote]

Ну, ежели наши ветераны считают возможным носить на легкой летней рубашке "на выпуск" награды и наградные колодки и никто их не " привлекает" - значит и на рясе можно. В чем вы видите разницу?

Korelsky 15.05.2012 09:13

34-Аспид46 > думаешь свои своего от тюрьмы отмазывают?

Аспид46 15.05.2012 09:30

[quote=Korelsky;25045920]думаешь свои своего от тюрьмы отмазывают? [/quote]
Да тут все несколько сложнее. В принципе, если внедрить в жизнь планы Чаплина, то половина нашего форума уже должна складывать в пакет туалетные принадлежности и спортивные пижамы для следования на психиатрическую экспертизу.

РПЦ, увлекшись тем, за что Христос изгонял из церкви (сам не видел, но так говорят) запустила в свое время работу по "окармлению паствы". Расплодилось всяких сект как академий и университетов в нашей стране. Теперь схватились и любой ценой отстаивают честь мундира (или рясы).

По теории Чаплина, Кирилла, как типичный пример алчности и стяжателя, не словами, а делами компрометирующего РПЦ, тоже, в первую очередь, нужно отправлять на экспертизу.

Уж кто больше чем он....???

Korelsky 15.05.2012 09:36

36-Аспид46 > не. Давай сначала прочитаем "план Чаплина". А уж потом будем обсуждать. Ссылку дашь?

Korelsky 15.05.2012 09:46

господа адвокаты агента госдепа Максима Ефимова. Проконсультируйте пожалуйста. Слово "отродье" - оскорбление или критика?

Lich 15.05.2012 09:49

[quote=Korelsky;25043471]но разницу между "обучался " и "обучал" объяснить могу. Надо?[/quote]
Объясни, убогому. ))))
Чел получил награду от государства. Справедливо или нет, это не ко мне. Даже обсуждать не хочу. Надеюсь, что боевые ордена не только за рясу даются.
Отучился, молодца. Немного количество учебных заведений смущает, но всякое бывает.
Дело не в этом. Вот что то меня фото Батюшка+боевые не смущает. А вот Чаплиновские изыски, более чем.

Аспид46 15.05.2012 09:51

37-Korelsky > А пивом и девушками не интересуетесь?

Начните в поисковиках с "плана путина" заодно обсудим и этот документ.
Или это методика оппонирования такая у вас?)))


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.