К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Аэропорт наш! Все горда Донецкой области будут освобождены от окупантов. Захарченко

0 - 16.01.2015 - 21:55
ссылку на видео прошу найти самостоятельно, видео совсем свежее.

Начался абсолютно новый этап национально освободительной войны.



Гость
41 - 17.01.2015 - 11:04
39-Снег > Угу. Тем более, что начало уже положено. Про страшного "чебурашку", убившего хероических укров, киевские отцы-командиры уже рассказали.
Гость
42 - 17.01.2015 - 11:13
Наши вышли к пригородам Мариуполя.
А судя по укроинской карте боевых действий, в ближайшие пару недель могут случится пяток котлов.
Надо выходить к Днепру. хотя бы к весне.
иначе миллионы беженцев хлынут в Россию.
Гость
43 - 17.01.2015 - 11:30

В Донецком аэропорту происходит необъяснимое. Прямо на наших глазах медийная реальность расщепилась надвое. В нашей аэропорт взят — это подтверждает десяток телеканалов. В украинской аэропорт горит второй день, и на этих горящих развалинах ВСУ отбивает многотысячные атаки, задыхается в облаках иприта, режет кадыровцев и спецназовцев, совершает чудеса героизма.

Хвиля.нет: «В донецком аэропорту спецназ захватил кадыровцев. Кадыровцы стоят на коленях и плачут». Вот буквально. Стоят на коленях, смотрят на сорванные погоны и рыдают в три ручья.

«Колоть» кадыровцев передумали и вместо этого взорвали в подвале.

«Газ», про который «не совсем правда» — это химическое оружие. Про химическое оружие сегодня днём писали все крупные украинские СМИ. Через несколько часов химическое оружие превратилось в слезоточивый газ, а потом исчезло совсем.

Упорные бои идут «за каждый метр аэропорта». К ВСУ постоянно подходят всё новые и новые подкрепления и тут же исчезают в кровавой мясорубке, несмотря на то, что бой украинцы, по сообщениям тех же самых СМИ, выиграли ещё утром.

Ночь русские провели, собирая свои трупы.

Положение тяжелое, но киборги держатся. Кадыровцы кончились, в бой пошли «обдолбанные метадоном орки». Нет, это тоже не метафора.

«По некоторым признакам в бой идут обдолбанные метадоном орки».

Это после кадыровцев. Спецназ ГРУ кончился, десантники кончились, все ополченцы убиты, трупы чеченских милиционеров с сорванными погонами остывают в лужах крови и слёз. Метадоновые орки. Последний резерв Империи Зла. «Некоторые признаки» — это клыки и шприцы. Клыки торчат из-под касок, шприцы из вен. Ни любви, ни жалости, ни пощады.

Вечер четверга, у всех: аэропорт взят.

Вечер четверга, у украинцев: аэропорт под контролем ВСУ, русские собирают свои трупы. В штабе АТО ночные совещания, генералы координируют оборону. В аэропорт отправлено подкрепление, которое стабилизирует ситуацию.

Утро пятницы, у всех: аэропорт взят.

Утро пятницы, у украинцев: ВСУ отбивают атаку бронегруппы ополчения. Ополченцы несут тяжелые потери в людях и технике. Русские собирают свои трупы. «Спарта» ставит специально для этого дымовую завесу. В аэропорт отправлено подкрепление, которое делает стабильную ситуацию ещё более стабильной.

День пятницы, у всех: аэропорт взят.

День пятницы, у украинцев: ВСУ отбивают зерг-раш орков, кадыровцев и метадоновых орков-кадыровцев. Потерь нет. Русские собирают свои трупы. В плен взято до сотни плачущих чеченцев. Новое, третье подкрепление делает стабильную ситуацию в аэропорту настолько стабильной, что стабилизировать её ещё сильнее просто нельзя.

Вечер пятницы, обычная реальность: аэропорт взят.

Вечер пятницы, планета Украина: украинские СМИ угрюмо молчат.

ВСУ — первая армия, у которой солдаты остались в физическом мире, а война целиком переехала в медиаполе. Девиз ВСУ: «Отрицая очевидное». Герб ВСУ: три буддийских обезьяны. Сорокамиллионная европейская страна наглухо обезумела и второй день в прямом эфире борется с объективной реальностью. Президент сорокамиллионной страны публично благодарит свою армию за героическую оборону аэропорта, который эта армия вот уже сутки как сдала практически без боя. Украина: первая в новейшей истории страна, которая на самом деле не страна, а довольно смешная постмодернистская пародия на саму себя.

«Киборги совершили невозможное». Ещё бы они не совершили невозможное! Конечно, совершили! Невозможно героически оборонять аэропорт, который противник уже взял — но они смогли. Стальные люди. Они смогли.

Украинцы! Родные! Продолжайте в том же духе, хорошо? Обороняйте этот аэропорт у себя в СМИ хоть до мая. Обороняйте этот аэропорт, пока ВСН берут Мариуполь. Обороняйте этот аэропорт, пока ВСН окружают Харьков. Обороняйте этот аэропорт, пока ВСН выходят к Днепру. Обороняйте его от орков, эльфов, инопланетян, Гитлера, Аллаха, Иисуса Христа, днём и ночью, изо дня в день.

Киев, июнь. Солнечно, легкий ветер треплет разбросанные по асфальту официальные документы. Три подтянутых метадоновых орка в новой форме входят в кабинет президента Украины.

— Бывший президент бывшей Украины Порошенко? Добрый день, сдавайтесь.

— Вас нет! Я вас не вижу! Аэропорт наш!

— Петр Алексеевич, сдавайтесь, город мы уже заняли.

— Лалала, лалала, я не слушаю! Видите? Заткнул уши! Не слушаю!

— (ласково) Петр Алексеевич…

— Вас нет! Я читал у Тымчука в фейсбуке, что вас нет!

«По некоторым признакам в бой идут обдолбанные метадоном орки»

«По некоторым признакам в бой идут обдолбанные метадоном орки»

«По некоторым признакам в бой идут обдолбанные метадоном орки»

(слышны помехи, потом голоса) Егор, я не могу больше! Я не могу с ними! У них там орки аэропорт штурмуют, понимаете? Метадоновые. Метадоновые орки. Я больше не могу! (сдавленные рыдания, переходящие в истерический хохот. Эфир прерывается).

Итоги сегодняшнего дня: Украину можно официально закрывать.

Текст: Родион Раскольников
44 - 17.01.2015 - 11:35
45 - 17.01.2015 - 11:36
46 - 17.01.2015 - 11:36
Гость
47 - 17.01.2015 - 11:41
42-_ё_ >"17.01.15. 10:41. Сообщение от ополчения.

"Под нажимом артиллерии Армии Новороссии формирования украинских оккупантов оставили позиции к северу от Мариуполя, и отступили в город. Брошенные карателями опорные пункты немедленно заняты войсками ДНР, и интенсивно укрепляются. Таким образом силы защитников Донбасса вышли к окраинам Мариуполя. От городской застройки их отделяет всего несколько сот метров."

(с форума Мариуполя)
Гость
48 - 17.01.2015 - 12:02
Если кто-то вдруг решил, что в виртуале все кончилось, то ничего подобного
--------------------------------------
Сутки в зоне АТО: бои за аэропорт Донецка продолжаются
Корреспондент.net, Сегодня, 08:17

За минувшие сутки незаконные вооруженные формирования 82 раза обстреляли позиции силовиков, передают в субботу утром в штабе АТО.

"Эпицентром напряженности остается Донецкий аэропорт, который удерживают украинские военные", - сказано в сообщении.
Гость
49 - 17.01.2015 - 12:03
16/01/2015 21:25
Количество активистов, пришедших под Администрацию Президента Украины с целью привлечь внимание Петра Порошенко к ситуации вокруг аэропорта Донецка, растет

Сейчас под ограждением АП около полусотни человек, передает «Укринформ».

У одного из активистов в руке плакат «Я - донецкий аэропорт».
Гость
50 - 17.01.2015 - 12:23
як мне и говорили с донецка дней 5 назад.. уголь в обмен на мариуполь.. уголь халявный пошел в укропию(300т но все же)
мариуполь падет
Гость
51 - 17.01.2015 - 12:48
52 - 17.01.2015 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
«Я - донецкий аэропорт»
- он чо - какает кровью? ))) ну так ополченцы вылечат - какать вообще перестанет.
Гость
53 - 17.01.2015 - 13:17
Я так подозреваю,что возле Донецка развелось штук так 50 аэропортов. Сепаратисты,если верить их докладам,уже штук 20 взяли. Осталось немного добрать.
А вот сколько Мариуполей-вопрос более сложный. По крайней мере сепаратисты подошли к окраинам Мариуполя,который они ещё в августе взяли! Может решили с разных сторон брать? Для надёжности?
Гость
54 - 17.01.2015 - 13:35
53-Кудяплик >давай, если наши взяли аэропорт.. и укропы это подтвердят то ты смоешься с этого форума..?
55 - 17.01.2015 - 13:37
Цитата:
Сообщение от ЗлойВатник Посмотреть сообщение
53-Кудяплик >давай, если наши взяли аэропорт.. и укропы это подтвердят то ты смоешься с этого форума..?
- я запрещаю тебе гнать с форума Кудяплика! ))
Гость
56 - 17.01.2015 - 13:44
55-KRIHA > плюсую. Кудяплик - навроде местного шута, без него ветка станет скучнее
Гость
57 - 17.01.2015 - 13:51
56-Дернхельм >ну пускай хоть свои трусы схавает для смеха тогда:)))
58 - 17.01.2015 - 13:52
Цитата:
Сообщение от ЗлойВатник Посмотреть сообщение
56-Дернхельм >ну пускай хоть свои трусы схавает для смеха тогда:)))
- зачем? ему придется схавать горькую для него правду - это серьезнее чем трусы.
Гость
59 - 17.01.2015 - 13:55
53-Кудяплик >...подошли к окраинам Мариуполя,который они ещё в августе взяли! Может решили с разных сторон брать? Для надёжности?"-изнутри возьмут,когда надо будет.Там много нормальных и вежливых людей,которые ждут команду...
Гость
60 - 17.01.2015 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
изнутри возьмут,когда надо будет.Там много нормальных и вежливых людей,которые ждут команду...
+ и в Одессе тоже ждет, и в Харькове и в Херсоне. Все ждут. Не просто так уже который раз на вопрос всевозможных агентств кого из политиков украинцы хотели бы видеть свои президентом неизменно с огромным плюсом побеждает ПУТИН.
Гость
61 - 17.01.2015 - 13:57
Мне любопытно сколько трусов уже схавал этот Ватник по поводу взятых сепаратистами аэропортов? Он похоже одними трусами и питается. Ну и десяток ватников слопал по поводу мариуполей!Не?
Гость
62 - 17.01.2015 - 13:58
В Мариуполе готовят какой-то "хитрый план". штурмовать нельзя.
он нужен целым.
Гость
63 - 17.01.2015 - 14:00
Эксперт: На Украине больше половины населения — «агенты Кремля»
17.01.2015 - 11:11

Если следовать логике руководства Украины, то больше половины населения страны сейчас необходимо объявить «агентами Кремля»», — заявил в Киеве сегодня, 16 января, эксперт Украинского института анализа и менеджмента политики Николай Спиридонов.

По мнению эксперта, активизация боевых действий на востоке Украины подтвердила намерения украинской власти о проведении новых волн мобилизации. Правда, по мнению эксперта, мобилизацию необходимо проводить не за счет новобранцев.

«В последнюю неделю наблюдается явная активизации боевых действий на Востоке Украины. Перемирие оказалось под угрозой срыва.

Продолжение боевых действий крайне негативно сказывается на экономике, как Украины, так и России. Необходимо как можно скорее прекратить военные действия, пока ситуация не стала ещё более трагической. Тысячи людей уже погибли и ещё большее количество получили ранения.

Причём, потери среди мирного населения вполне сопоставимы с военными потерями», — констатировал эксперт.

«Закон о частичной мобилизации очень противоречив. С одной стороны, правительство утверждает, что будет проведена частичная ротация и даже демобилизация воюющих солдат. С другой стороны, есть обещания, что новобранцев отправлять в зону АТО не будут.

Возникает логичный вопрос — каким образом тогда планируют проводить ротацию? Вообще же, на Украине несколько сотен тысяч представителей МВД и различных спецслужб. Думаю, что они должны быть мобилизованы в первую очередь, так как имеют соответствующую подготовку.

Пока мобилизация коснулась их в крайне малой степени», — сказал Спиридонов

В то же время политолог отмечает, что больше половину украинцев не хотят войны и явно негативно воспримут новость об очередной мобилизации. «Согласно социологическим опросам, более 50% украинцев выступают за прекращение боевых действий.

Далеко не все готовы к мобилизации. Протестные, антимобилизационные настроения растут. Естественно, это может привести к масштабным протестам. Власть, в частности, президент Порошенко, заняли удобную позицию, называя всех, кто против мобилизации — „агентами Кремля”.

Если следовать такой логике, то „агентов” на Украине более половины населения. Нужно объективно оценивать ситуацию, а не клеймить всех врагами. Необходимо искать мирное решение конфликта и вести переговоры со всеми, кто может помочь в решении данного вопроса. К сожалению, дальнейшее обострение ситуации может случиться и до весны.

Стороны конфликта заинтересованы занять как можно большую территорию, чтобы усилить свою позицию перед мирными переговорами», — сказал Спиридонов. Напомним, 15 января Верховная рада Украины утвердила указ президента Порошенко о проведении мобилизации. Всего, согласно принятому решению, с января по август планируют призвать 104 тысячи человек.

При этом Порошенко заявил, что располагает данными о подготовке спецслужбой «соседней страны» акций, направленных против мобилизации. «Глава СБУ доложил мне, что спецслужбы соседней страны готовят и инспирируют акции против мобилизации, реакция правоохранительных органов и местной власти должна быть мгновенной и жесткой.

Я считаю такие акции неприемлемыми», — сказал президент на встрече с главами облгосадминистраций 14 января.
Гость
64 - 17.01.2015 - 14:30
Бальзам для Кудяплика:
Гость
65 - 17.01.2015 - 14:33
это просто праздник какойто..
Гость
66 - 17.01.2015 - 14:33
Убедительная картинка.Жутко доказательная. Товарищи,продолжайте жевать свои трусы.Не отвлекайтесь на ерунду всякую.
Гость
67 - 17.01.2015 - 14:43
Уважаемое "Русское радио" Поставьте, пожалуйста, для захарченко песню "Аэропорт". Привет передают КИБОРГИ.
Гость
68 - 17.01.2015 - 14:43
66-Кудяплик >А ведь Захарченко аккуратно свернул украинский флаг в аэропорту и предложил вашему главнюку приехать забрать карательную реликвию.Чета не едет,боится?
Гость
69 - 17.01.2015 - 14:44
67-Кудяплик >Привет передают КИБОРГИ.
Ну как там, что говорят, есть в раю москали али нет?
70 - 17.01.2015 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Привет передают КИБОРГИ.
- слушатель Ходаковский спрашивает - почему КИБОРГИ какают кровью? и просит поставить песню :

Песня Красноармейца


Вслепую пушка лупит, наотмашь шашка рубит,

И ворон большекрылый над битвою кружит.

А пуля знает точно, кого она не любит:

Кого она не любит -- в земле сырой лежит.
Гость
71 - 17.01.2015 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
67-Кудяплик >Привет передают КИБОРГИ. Ну как там, что говорят, есть в раю москали али нет?
Говорят,что в Раю москали есть.Но живётся им там не сладко. Чеченцы всех их опустили и позагнали под шконку.
Гость
72 - 17.01.2015 - 14:54
киборги готовятся к земле бггг
Гость
73 - 17.01.2015 - 14:54
71-Кудяплик >
Похоже, ваши киборги в каком-то неправильном раю - с чеченцами и шконками. Хотя для хохлов нормально. Другого не заслужили.
Гость
74 - 17.01.2015 - 14:54
72-_ё_ >
А вот не надо врать, не готовятся, они там уже живут.
Гость
75 - 17.01.2015 - 14:57
Ну а пока - 150 млрд. долларов - бегство капитала из Бензоколонки за 2014...
Курс рубля не комментирую...
Гость
76 - 17.01.2015 - 14:58
И вот еще интересный момент. Как гойворят хохлы, герои не вмырают. Значит, те, кто вмэрли, не герои. А если не герои, то кто? Правильно, зрадники. А зрадники потерями не считаются, поэтому-то и потерь никогда нет и быть не может.
Гость
77 - 17.01.2015 - 15:00
Чем отличается писатель путриотизма на сиём форуме от Крыловской Моськи? Моська не сидела на цепи и тяфкала не за деньги.
Гость
78 - 17.01.2015 - 15:06
киборг уже не тот =((
ай ам сорри
вроде и жалко дурачков, а вспомнишь вакханалию после Одессы, вроде и поделом
Гость
79 - 17.01.2015 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Чем отличается писатель путриотизма на сиём форуме от Крыловской Моськи? Моська не сидела на цепи и тяфкала не за деньги.
Не знаю как про путриотизм, но про хохлоидиотизм всё сходится. Ты тому подтверждение :)
Гость
80 - 17.01.2015 - 15:11
Цитата:
Сообщение от kubanoid4 Посмотреть сообщение
Ну а пока - 150 млрд. долларов - бегство капитала из Бензоколонки за 2014... Курс рубля не комментирую...
А тем временем в благословенной цээвропе сплошная пэрэмога, здобулы и пiдарешт:

https://www.youtube.com/watch?v=KXeGknzW4uU


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены