К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Аэрофлот подключился к чемпионату по истреблению пассажиров

Гость
0 - 01.05.2017 - 08:08
Самолет авиакомпании Аэрофлот, летевший из России в Таиланд, аварийно приземлился в аэропорту Бангкока. Как сообщает Life, незадолго по посадки лайнер провалился в воздушную яму, из-за чего более 10 пассажиров, в том числе трое детей в возрасте до двух лет, получили серьезные травмы.

Издание пишет, что непристегнутые пассажиры вылетели из своих кресел и ударились о потолок самолета. У трех из пострадавших есть подозрение на компрессионный перелом позвоночника, их оставили лежать в проходах до момента прибытия врачей на борт.

Также сообщается о травмах головы и спины, переломах конечностей.

Заведующий консульским отделом посольства России в Таиланде Владимир Соснов подтвердил ТАСС эту информацию, уточнив, что в инциденте пострадали не менее 20 россиян и иностранцев. Для оказания необходимой консульской помощи в медучреждение уже направлены сотрудники дипмиссии.

https://lenta.ru/news/2017/05/01/aviatravma/
--------------------------------------
Куда Новальный смотрит?!



Гость
81 - 28.06.2017 - 09:34
РИА Новости, Ксения Нака. Японская авиакомпания эконом-класса Vanila Air заставила пассажира с ограниченными возможностями ползком подниматься на борт самолета, сообщило агентство Киодо.

У стойки регистрации мужчине на инвалидной коляске сказали, что у компании нет условий для обслуживания людей, которые не могут самостоятельно передвигаться. "Тот, кто не может ходить, не может и сесть на борт самолета", — услышал пассажир.
Сесть в самолет ему помог друг, который поднял его на руках. Однако на обратном пути персонал заявил, что пассажир не может подняться на борт с посторонней помощью и должен сделать это самостоятельно. В результате мужчина, у которого парализованы ноги, вынужден был ползком преодолеть 17 ступенек трапа.
Авиакомпания извинилась перед инвалидом, только когда история попала в СМИ.

РИА Новости https://ria.ru/world/20170628/1497414212.html
Гость
82 - 08.07.2017 - 12:10
РИА Новости. Бортпроводник Delta Air Lines, пытаясь успокоить буйного пассажира, разбил о его голову бутылку вина, сообщает ABC News.
Инцидент произошел во время рейса Сиэтл – Пекин. Пассажир первого класса Джозеф Даниел Худек неожиданно бросился к выходу и начал дергать ручку двери. Стюарды и несколько пришедших на помощь пассажиров попытались усадить его на место, однако он начал бить их и кидаться бутылками со спиртным.
В ответ бортпроводник взял две бутылки, обрушив их на голову буйного пассажира, но разбив лишь одну из них. Очевидно, дебошир не получил серьезных увечий, потому что в ответ начал угрожать и кричать: "Да вы знаете, кто я?"
В результате пилоты приняли решение вернуться в Сиэтл и передать Худека полиции. Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 20 лет или штраф в размере 250 тысяч долларов.

РИА Новости https://ria.ru/world/20170708/1498105548.html
Гость
83 - 13.07.2017 - 12:12
В бизнес-классе Emirates стюардесса сливала недопитое шампанское назад в бутылку
YouTube
https://news.google.com/news/video/R...l=ru&ned=ru_ru
Гость
84 - 13.07.2017 - 18:45
57-летняя туристка из Новой Зеландии погибла, наблюдая за взлетом самолета «Боинг-737» в аэропорту на карибском острове Синт-Мартен, сообщают «Вести».

Трагедия произошла 12 июля. Женщину сбило воздушной волной от турбин взлетающего самолета. При падении она ударилась головой о бетонный блок. Позже от полученной травмы она скончалась в больнице.
Гость
85 - 27.07.2017 - 06:15
РИА Новости. Американская авиакомпания Delta Air Lines принесла извинения гражданину РФ Андрею Еремину, которого в понедельник сняли с самолета.
Ранее Еремин рассказал РИА Новости, что его высадили с самолета в Сиэтле, потому что соседний пассажир отказался лететь с ним, обвинив его в «оккупации Крыма». По словам мужчины, авиакомпания поддержала недовольного пассажира, так что Еремину пришлось лететь другим рейсом. В Delta в свою очередь РИА Новости сообщили, что россиянина сняли с рейса Сиэтл — Атланта вовсе не за «оккупацию Крыма», а за то, что он нарушил правила безопасности, пытаясь «прорваться через закрытую дверь на выходе на посадку». Еремин это отрицает.
https://news.mail.ru/incident/30504686/?frommail=1
Гость
86 - 27.07.2017 - 07:49
Самое интересное - а чем мешает ремень в полете? В машинах они же ездят с ремнями и ничего страшного.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены