К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Адвокат-правозащитник"

Гость
0 - 18.03.2016 - 12:30
Дацик ("рыжий Тарзан") освободился из колонии. В его планах - стать адвокатом-правозащитником по правам заключённых. Есть знакомые адвокаты, которые обещали содействие. Осталось сдать экзамены и окончить юрфак...


Гость
1 - 18.03.2016 - 13:19
ак сообщает «Фонтанка», Дацик пока не намерен ехать домой, к матери в Сланцы. Пока он собирается посетить «Кресты» и прокуратуру, где составит ряд жалоб. Вчера Дацик не смог добраться до Петербурга, так как сразу по выходе из колонии его доставили в центр «Э», несмотря на то, что друзья уже готовили ему торжественную встречу.
Прежде всего он недоволен условиями содержания в красноярской ИК-3, затем – возмущен «незаконными» приговорами и нарушением процессуальных сроков.

Как заявил сам Дацик, «месть – это блюдо, которое подают холодным».

После того, как бывший заключенный разберется со своими обидчиками, он намерен заняться правозащитой, для начала поступив на юрфак во Владимире. На данный момент он планирует строить свою картеру на общественных началах.

Кроме того, на конец апреля назначен и первый «бой без правил» Дацика, который получил известность как спортсмен еще в 1999 году.

http://www.mk.ru/social/2016/03/18/o...emshhikam.html
Гость
2 - 18.03.2016 - 13:22
...биография Дацика является одной из самых необычных среди российских преступников. Прославившись еще в 1999 году в рамках своей спортивной карьеры бойца смешанного стиля и кикбоксера, он довольно скоро стал знаменит благодаря своим националистическим взглядом, характерной внешности и эпатажному поведению на ринге.
Впоследствии Дацик был арестован за грабежи салонов сотовой связи, попал в сумасшедший дом в Ленинградской области, откуда сбежал в Норвегию, где сам сдался полиции, причем будучи вооруженным пистолетом. В итоге его все же экстрадировали в Россию, где он и отбыл свой срок.
http://www.mk.ru/incident/2016/03/17...z-kolonii.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены