К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Абсолютное. Мировое и внемировое. Империя зла. Диктатор фашизма.

Гость
0 - 31.07.2019 - 09:19
США - зло. Абсолютное. Мировое и внемировое. Империя зла. Диктатор фашизма. Страна, которая принесла миру больше горя и ненависти, чем любое иное государство в истории Земли.
Страна, которая развалила Советский Союз, навела революции в более 50 странах, убила миллионы индейцев, уничтожает нашу Родину и весь мир, стремясь к мировому господству...

Страна, которая страшнее фашистской Германии и развратнее "Содома и Гоморры", страна, развязавшая 2 мировую войну, источник атеизма и всего зла на Земле, уничтожившая нашу атомную подводную лодку "Курск", взорвавшая свои же 2 торговых центра, чтобы спокойно вторгаться в любую страну, объявлять её - укрывателями террористов и уничтожать как Югославию, Ирак,...
Немногочисленные общины истинных, православных христиан в современной Америке живут подобно христианам языческого Рима, в условиях гонений и преследований. Они не могут протестовать против всеобщего разврата, сатанизма, "содома и гоморры", которые с головою захлестнули США. Иудейско-масонские законы Америки охраняют права сатанистов и содомитов. Любой человек, который станет протестовать против них, по американскому закону нарушит их права и поэтому подлежит заключению в тюрьму.

Они величали нашу страну «Империей Зла». Они обвиняли нас в «агрессивности» и намерении «завоевать весь мир». Но после распада СССР прошло уже 17 лет, а войны не только не прекратились — наоборот, стали еще более кровавыми, несправедливыми, беспощадными.
Потому что подлинная Империя Зла жива и процветает. Потому что угроза миру всегда исходила не от СССР, а от Соединенных Штатов Америки. Потому что вся история США — это кровавая летопись захватнических войн, вторжений, оккупаций, военных преступлений и геноцида.
Всё, что США бросила в адрес России - наглая лживая антирусская пропаганда. Вот вам и империя зла.



Гость
121 - 28.12.2019 - 00:21
Пора пендосам ломать хребет,ох пора.)
И бользе подсрачников надавать заодно.)
122 - 28.12.2019 - 06:51
Цитата:
Сообщение от Сергей Павлович Посмотреть сообщение
ы сам веришь в ту глупость которую пишешь?
То есть ты нихрена не знаешь, получать знания не хочешь, а я пишу глупость? Типичная позиция совкодгочера.
banned
123 - 28.12.2019 - 07:07
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Пора пендосам ломать хребет,ох пора.) И бользе подсрачников надавать заодно.)
А сам пинка по яйцам кованым американским бутом не желаешь получить, мечтатель раздавать подсрачники? ! ;о))
Гость
124 - 28.12.2019 - 09:10
123-Бользен настоящий >
От тебя,дистрофик?
Рискни,чо ужЪ.
Тока смотри,не скули потом!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены