К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Абрамович прибыл в Израиль для получения гражданства

Гость
0 - 28.05.2018 - 18:48
Миллиардер прошел в терминал на общих основаниях - к помещению, где оформляют прибывших репатриантов.
Российский миллиардер Роман Абрамович репатриировался в Израиль. Об этом в понедельник, 28 мая, пишут Вести со ссылкой на информированные источники.

Отмечается, что около 13:00 28 мая Абрамович прибыл в Бен-Гурион на частном самолете.

По словам собеседника СМИ, самолет миллиардера прибыл к первому терминалу международного аэропорта. Абрамович прошел в терминал на общих основаниях - к помещению, где оформляют прибывших репатриантов. Там ему были выписаны удостоверение нового репатрианта ("теудат-оле") и удостоверение личности ("теудат-зеут").

Из Бен-Гуриона новый репатриант Роман Абрамович отправился открывать счет в банке и оформлять медицинскую страховку. По неуточненным данным, сделал он это в Герцлии. Что касается международного паспорта ("даркона"), то на данном этапе не ясно, получил ли его Абрамович сразу...

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!



Гость
41 - 29.05.2018 - 08:32
19-питон > "А теперь сравни эту мелочь с тем что он в Чукотку вложил. Совершенно безвозмездно. Как почетный донор" - ну, конечно, точно как промышленник Демидов, который украл и нанес казне больше ущерба, чем поставил. Питон, твой конформизм не имеет границ. Хотя бы это было издевкой, но ты серьёзно же так считаешь.
Модератор
42 - 29.05.2018 - 08:33
41-Beholder > мне не интересны все твои отговорки :))
43 - 29.05.2018 - 08:46
Истина как всегда посередине. Роман Аркадьевич и вложил в Чукотку, и взял немало с налоговых льгот и золотодобычи.

Дело не в этом. Почитайте в инете мнение о нём чукчей. Лично я уважаю Абрамовича и как человека и как гениального бизнесмена.
44 - 29.05.2018 - 08:49
42-NoThanks >:)))))))) конечно, ведь я могу оказаться намного благотворительнее аркадьича в процентном-то соотношении :)))))
45 - 29.05.2018 - 08:50
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
посмотрел, кстати, диалог хохлогордона и чичваркина.. достаточно интересно :))
Что значит интересно... это феерично, спс за наводку.:) Таким растерянным обсоса я не видел, от этого *уйня которую он по обыкновению нёс, сверкала перлами .:)
Модератор
46 - 29.05.2018 - 08:55
44-Beholder > мечтай :))

45-Снег > нормальный процесс идет.. это для нас он растерянный обсос :)) а для хохлей - там много интересного он сказал :)
47 - 29.05.2018 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
оказаться намного благотворительнее аркадьича в процентном-то соотношении :)))))
проблем тока в то для кого ты благотворителен.)))
Гость
48 - 29.05.2018 - 11:31
вАСЬ,ТЫ НЕ ДУМАЕШЬ ЭМИГРИРОВАТЬ,НЕ?
49 - 29.05.2018 - 11:35
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
вАСЬ,ТЫ НЕ ДУМАЕШЬ ЭМИГРИРОВАТЬ,НЕ?
нет.
даже просто куда то переезжать не хочу.
хватит напутешествовался в молодости.
здесь мой дом и моя земля
Гость
50 - 29.05.2018 - 12:22
Абромович обвел бриттов вокруг пальца. Гражданство Израиля даёт право на безвиз в Великобританию. Так что Рома и Челси снова вместе
Гость
51 - 29.05.2018 - 13:20
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что получение Романом Абрамовичем израильского паспорта является правом российского бизнесмена.
— Да ничего об этом в Кремле не думают. Послушайте, предприниматель получает гражданство Израиля — это его право, — заявил представитель Кремля.

Накануне местные СМИ сообщили, что российский олигарх получил гражданство Израиля. Отмечалось, что миллиардер будет жить в особняке, который он купил за 100 миллионов шекелей (около 28 миллионов долларов) в Неве-Цедеке.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...vo_abramovicha
Гость
52 - 29.05.2018 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Лично я уважаю Абрамовича и как человека и как гениального бизнесмена.
Гена. После этих слов совершенно невозможно ТЕБЯ уважать.. :(
Гость
53 - 29.05.2018 - 13:37
А Гена в ответ тебя. И так вот на брудершафт явились два неуважаемых человека ;)
Гость
54 - 29.05.2018 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
на брудершафт
И чо бы тут третьему Легычу воткнуться забожалось?
Гость
55 - 29.05.2018 - 13:41
Брудершафт втроем - это общечеловеческие ценности. Уволь-уволь... ;)
Гость
56 - 29.05.2018 - 13:43
Так, я и смотрю. Ты ж вроде не был замечен в
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
общечеловеческие ценности
Однако, влез..
Гость
57 - 29.05.2018 - 13:49
Пафос доставил. Уж больно пламенно ты выступил ;)
Гость
58 - 29.05.2018 - 13:50
Хрюша,ТС,а тебе то какая пнчаль с этого,м?
Гость
59 - 29.05.2018 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
пламенно ты выступил ;)
Но не более, чем про Абрамовича, как про
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
гениального бизнесмена.
?:)
Гость
60 - 29.05.2018 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Легыч пламенно ты выступил ;) Но не более, чем про Абрамовича, как про Цитата: Сообщение от Гена гениального бизнесмена. ?:)
Ну и чо? Чем это хуже, чем "октябрьская революция есть тайный и хитрый план офицеров русского генштаба"?
Так допусти, что абрамовичи и дерипаски глубоко внедренные агенты кагеби, и спи спокойно ;)
Гость
61 - 29.05.2018 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Чем это хуже
Та... Брехня про "гениального бизнесмена"..
Гость
62 - 29.05.2018 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Та... Брехня про "гениального бизнесмена"..
Нуачо... агентов то было внедрено много, а к успеху пришли далеко не все... мало вообще кто живым добрался... так что чужой труд уважать надо ;)
Гость
63 - 29.05.2018 - 14:02
Чё в общем? Конкретно про Рому давай. Считаешь его агентом? Чьих будет?
Гость
64 - 29.05.2018 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Чьих будет?
Дык писано же - кагеби. Чи ты неграмотный?
Гость
65 - 29.05.2018 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
кагеби.
Назови куратора. Тогда сойдётся.
А так.. Хасид. И без вербовки говна хватает..
Гость
66 - 29.05.2018 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Назови куратора
Ты назовешь куратора "офицеров генерального штаба русской армии, устроивших октябрьскую революцию"?
Да ты подоборзел кажись...
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
И без вербовки говна хватает..
Во-во... и без офицеров генштаба там говна хватало - и террористы, и воры, и убийцы, и даже хасид пейсами махнул ;)
Гость
67 - 29.05.2018 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
офицеров генерального штаба русской армии, устроивших октябрьскую революцию"?
Это версия А. Фурсова. Там же и фамилии, типа Бончбруевичи и др.. Ежели тебе так это интересно.
Так, Рома-агент КГБ? Чей же?
Гость
68 - 29.05.2018 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
здесь мой дом и моя земля
+ много.
Гость
69 - 29.05.2018 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Это версия А. Фурсова. Там же и фамилии, типа Бончбруевичи
Бонч был именно известен тем, что уже после переворота в персональном вагоне в тупике сортировочной станции вербовал насильно привозимый ему царский генералитет не в последнюю очередь через шантаж. Из него куратор хитрых планов как пуля из говна...
А о др... выражались еще более определенно - "деррррьмо" - вот именно так с генштабистским прононсом...
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Так, Рома-агент КГБ? Чей же?
Что значит "чей"? КГБ - чего тебе еще не ясно? ;)
Гость
70 - 29.05.2018 - 20:16
Российский бизнесмен Роман Абрамович может на полгода въехать на территорию Великобритании после получения израильского гражданства. Об этом заявил представитель британского премьер-министра Терезы Мэй, передает телеканал SkyNews.

Абрамович «может приехать в Великобританию в качестве гостя на срок до шести месяцев, потом ему потребуется виза для жизни, работы или учебы в Великобритании», отметил представитель премьера.
https://www.vedomosti.ru/politics/ne.../771129-london
71 - 29.05.2018 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
твой президент ващето алигарх
Твой тоже. И что? Вот в Белоруссии, пожалуй, нет. И в Казахстане тоже.
Гость
72 - 29.05.2018 - 22:20
71) И в Казахстане тоже.- Там дочка, внуки - талантливые бизнесмены. Зятя, правда, посадили в Австрии, и он загадочным образом умер в тюрьме...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены