К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ааа! Обидели Ротенберга, отняли яхту!

Гость
0 - 23.09.2014 - 11:47
Власти Италии наложили арест на виллы, квартиру, гостиницу и банковские счета бизнесмена

Правительство Италии арестовало и опечатало имущество российского бизнесмена Аркадия Ротенберга в общей сложности на 30 млн евро из-за санкций Евросоюза в отношении России, пишет Corriere della Sera.

Арест, в частности, был наложен на квартиру и виллы на острове Сардиния, акции и банковские счета предпринимателя, а также роскошный отель в центре Рима. Газета пишет, что власти Италии уведомили о происходящем самого Ротенберга, а также его компании Olpon Investment Limited (зарегистрирована на Кипре) и Aurora 31 (ей принадлежит четырехзвездочный отель Berg Luxury в Риме). Официальный представитель Ротенберга эту информацию пока не комментирует.

В конце августа из-за санкций российские бизнесмены Аркадий и Борис Ротенберги не смогли купить итальянский футбольный клуб «Бари».
http://www.bfm.ru/news/273574



banned
81 - 20.10.2014 - 22:53
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
ну да, я заявил, что ты деградировал
я же заявил, что мне твое мнение, как мнение того педераста о нормальности. что не так?

Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Дерево 59 - 23.09.2014 - 22:59 58 - Технолог- коммунист-алкаш :)
После чего было подонок, а потом твое деградировал. И только после этого мое про мое отношение к мнению педерастов обо мне.
Так что повторюсь...
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Солнышко, ты когда плюешь в кого-то, то не удивляйся плевку в ответ...
osv
82 - 21.10.2014 - 09:24
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Так что повторюсь...
Дыкть, "деградировал" - вполне приличное слово и ни разу не плевок. Сказано было с сожалением...
Ладно, проехали.
Замечу только, что вытаскивать передастов в теме, где ими не пахнет, а также обращаться к мужчине "солнышко" - явственно отдаёт чем-то нездоровым.
osv
83 - 21.10.2014 - 09:29
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
просто взять и отжать имущество человека..
Ога, простого смертного, независимого бизнесмена, честно выигрывавшего государственные тендеры.

А есть ведь ещё один кристально чистый бизнесмен, на которого покамест внимания не обратили, ибо всё нажито непосильным, чессным трудом:

http://www.novayagazeta.ru/inquests/65441.html
...Общая стоимость арестованного имущества, по данным итальянских СМИ, составляет около 30 млн евро. Однако этим имущество Ротенбергов в Италии не исчерпывается. Как показало совместное расследование «Новой газеты» и Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), сын Аркадия Ротенберга, Игорь, владеет более 200 га в одном из самых живописных мест Италии — на полуострове Монте Арджентарио, — где сейчас активно ведутся работы по строительству его поместья.
Модератор
84 - 21.10.2014 - 10:13
83-osv >да это проблема России, а не Италии.. Италии ротенберг чо сделал? По каким своим обязательства перед Италией он отвечает своим имуществом? Ну бред же.. Чистый беспредел безотносительно ротенберг там или кто..
osv
85 - 21.10.2014 - 11:46
84 - у Италии - свои резоны, и нам до них дела нет.
А то, что они прищучили пиявку, сосущую кровь из страны, не может не вызывать горячего одобрения со стороны прогрессивно настроенных людей России)))
86 - 21.10.2014 - 12:29
прогрессивно настроенных людей России)))
------------
где-то я уже это слышал...
osv
87 - 21.10.2014 - 13:05
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
прогрессивно настроенных людей России))) ------------ где-то я уже это слышал...
Как же?
В советские времена - "Всё прогрессивное человечество")))
Гость
88 - 21.10.2014 - 13:46
ОСВ- Завидую вашему светлому взгляду на происходящее: верхушку поменять, и всё наладится.
СТРОЙ! Основы надо менять. Правила игры и жизни. Дойди сам хоть до малюсенького депутата-яснее ясного станет. Не будет роттеннберга-будет усманов. Не будет усманова- будет НАВАЛЬНЫЙ..
osv
89 - 21.10.2014 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
ОСВ- Завидую вашему светлому взгляду на происходящее: верхушку поменять, и всё наладится. СТРОЙ! Основы надо менять. Правила игры и жизни
Дыкть, кто бы спорил!
Я пару раз излагал свои мысли - на меня сразу накинулись за то, что я - "за всё хорошее и против всего плохого".
Как будто наша страна обречена на то, чтобы в ней было всегда плохо.

А в этой теме - так, по мелочи, удовлетворение чувства классовой ненависти)))

Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Дойди сам хоть до малюсенького депутата-яснее ясного станет
Да не надо быть депутатом, чтобы это понимать.
Кроме того - ни к чему это. Навальный говорит, что власть в России сменится не в результате выборов, и в этом вопросе я с ним согласен.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены