К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

8-головый спрут

Гость
0 - 25.08.2017 - 19:57
7-головый спрут обмотал своими щупальцами народ России и пьет сок.
1 - НЭСК
2 - горгаз
3 - водоканал
4 - налоговая
5 - судьи и приставы
И еще 2 головы - догадайтесь сами.
Электрики вообще оборзели: за то, чтобы прийти и опломбировать счетчик берут 1600 руб.
Платишь по счетчику, а они шлют квитки по нормативу. Беспредел.
Это называется программа импортозамещения? Понятно, почему хохлы нас ненавидят.



Гость
1 - 25.08.2017 - 19:58
А восьмая голова - это Трамп!
Гость
2 - 25.08.2017 - 20:00
Что-то в последнее время у либерастни с хохлами жестокая истерика наблюдается...
Гость
3 - 25.08.2017 - 20:08
Цитата:
Сообщение от ygrek Посмотреть сообщение
ygrek 1 - Сегодня - 19:58 А восьмая голова - это Трамп!
Одно не могу понять на лесурсе-вам што,этот Трамп всем в шляпу насрал или ще чего..?
Лично мне он до форточки...
Гость
4 - 25.08.2017 - 20:09
3. Это шутка.
Гость
5 - 25.08.2017 - 20:11
Цитата:
Сообщение от ygrek Посмотреть сообщение
Электрики вообще оборзели: за то, чтобы прийти и опломбировать счетчик берут 1600 руб.
Постановление № 354, пункт 81, параграфы 8, 9, 14 постановляет: Опломбировка выполняется непосредственно перед подписанием приёма в эксплуатацию за счёт средств исполнительной структуры. Стоимость ввода в работу электросчётчиков ложится на плечи поставщика услуги. Потребитель должен оплатить повторную пломбировку и стоимость ремонтных работ в случае повреждения электросчётчика. Услуги поверки счётчика бесплатны.

Источник: http://elquanta.ru/schetchiki/oplomb...oehnergii.html
Гость
6 - 25.08.2017 - 20:18
5. Ага, мне сказали, что неделю назад было бесплатно, а теперь платно. И еще сказали, что счетчик надо менять каждые 3 года!
Хе-хе! А почему не каждый месяц?
Гость
7 - 25.08.2017 - 20:19
6-Kaz >
Гость
8 - 25.08.2017 - 20:21
Что-то мне, что у как минимум недоговаривает. Полторашка была, если обращаешься в фирмочку при НЭСК, приходит электрик со счётчиком, всё заполняет, меняет, пломбирует, потом ещё раз приходит через неделю, проверяет показания, отдаёт тебе все подписанные акты. То есть, без всякого гемороя и беготни по конторам, без бюрократии. Да, в 2 раза дороже, чем самому, но тут уже каждый выбирает фломастеры по вкусу.

И игрек, походу, хочет и рыбку и экскорт услуги, да ещё и чтобы денег заплатили...
Гость
9 - 25.08.2017 - 20:59
...ему )
10 - 25.08.2017 - 21:07
8-GSP >А что можно выбирать и самому счётчик заменить?
Гость
11 - 25.08.2017 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
А что можно выбирать и самому счётчик заменить?
Да, можно. процедуру не знаю, бо моему счетчику(новому) уже 10 лет, никто его менять не заставляет
Цитата:
Сообщение от Kaz Посмотреть сообщение
счетчик надо менять каждые 3 года!
т е тоже вранье..
класс точности главное чтобы соответствовал

у меня проверяют ежемесячно ходят смотрят..
----------
вот как раз 10 лет наз в дом и въехал..раз в 10 лет поверка воды и газа


поэтому вода - 600р, на дом приехали, переповерили.. все

газ - забил вообще.. ехдил в горгаз.. (они какую то бумажку присылали)
спросил надо че? молчат.. все
Гость
12 - 25.08.2017 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
бо моему счетчику(новому) уже 10 лет, никто его менять не заставляет
10 лет - заставляют, или снимать и на поверку, что, как сам понимаешь, в 3 раза геморройнее. Да и можно 2-тарифный поставить. Просто заставляют ненавязчиво, но могут поднять тариф за старый счётчик.

10-Сталкер > Да, конечно можно. Я бы сам поменял, но часто в разъездах, а поменять нужно было маме и в короткий срок...
В общем, идёшь в НЭСК... (дальше продолжать?)
Не помню, в 2 и ли в 3 раза мне бы дешевле обошлось, если бы сам менял (руки из плеч растут по части икскричества), но ходить, подавать заявки, потом ждать, потом ходить чего-то там ещё...
А так дня через 2-3 позвонил электрик, утвердил со мной по телефону марку счётчика, пришёл, снял старый, списал показания, опломбировал новый (всю разводку я сделал самостоятельно, а так бы ещё электрик что-то там отключал/подключал), принёс потом все бумаги домой. В общем, не пожалел, времени сэкономил намного больше.
Гость
13 - 25.08.2017 - 21:44
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
10 лет - заставляют, или снимать и на поверку, что, как сам понимаешь, в 3 раза геморройнее.
ну ходют ко мне они ежемесячно и молчат.. возможно его я чуть позже ставил, чем газ и воду.. но газ и воду точно 10 лет назад
Гость
14 - 25.08.2017 - 22:07
Водяные тоже, по-моему, нужно поверять лет через 5... Но все на это забивают, а они людей в свою очередь тоже как-то не напрягают. Правда... могут потом выставить счёт задним числом годика за 3-5, пересчитав по нормам на человека, так как показания считаются недействительными... Скорее всего с таких нежданчиков и кормятся.
Гость
15 - 25.08.2017 - 22:10
Система предоплаты услуг ЖКХ, в рамках которой россияне смогут заранее оплачивать коммунальные услуги и получать за это скидку, будет запущена в 2018 году в тестовом режиме. Об этом сообщил замглавы Минстроя РФ Андрей Чибис.
https://rg.ru/2017/08/25/sistema-pre...hego-goda.html
16 - 25.08.2017 - 22:20
Цитата:
Сообщение от ygrek Посмотреть сообщение
Это называется программа импортозамещения? Понятно, почему хохлы нас ненавидят.
и каким боком ты это прилепил к своим коммунальным проблемам?особливо хохлов.вот честно не могу асилить полет твоей мысли
Гость
17 - 26.08.2017 - 01:31
16.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и каким боком ты это прилепил к своим коммунальным проблемам?особливо хохлов.вот честно не могу асилить полет твоей мысли
Патамушто москали аборзели совсем, тянут с расейского народа, поэтому хохлы и не хотят никаких дел иметь с Рашей.
Гость
18 - 26.08.2017 - 01:35
тянут ЖИЛЫ с расейского народа и кровь пьют. Весь народ, как пауки в банке: москали как паразиты на шее, а люди выживая, друг друга дурят.
В СССР люди уважали друг друга, и народ жил дружно, не было вражды русского с украинцем.
Гость
19 - 26.08.2017 - 08:38
Вот именно. Вспомните хотя бы Тарапуньку и Штепселя. В 50-е и 60-е годы все слушали их юморески, и особенно любили именно украинца Тарапуньку, а не москаля Штепселя.
Потом появился Аркадий Райкин, внесший и свою лепту, так же, как и Высоцкий - кумир для быдла, в развал СССР.
Гость
20 - 26.08.2017 - 08:45
Цитата:
Сообщение от 16418 Посмотреть сообщение
а не москаля Штепселя.
Это когда же еврей Штепсель стал москалем,болван..?
Гость
21 - 26.08.2017 - 08:45
Цитата:
Сообщение от 16418 Посмотреть сообщение
Потом появился Аркадий Райкин, внесший и свою лепту, так же, как и Высоцкий - кумир для быдла, в развал СССР.
Тебе этого кумира подавай?
Гость
22 - 26.08.2017 - 09:09
А кто это?
Высоцкий, конечно, умница, но его блатные песни и жаргон разлагали молодежь. Ну а потом пошли всякие салонные певцы типа Шуфутинского.
Гость
23 - 26.08.2017 - 09:15
22. Серебренников.
22 августа 2017 года Серебренников был задержан Следственным комитетом в Санкт-Петербурге (где вёл съёмки фильма о Викторе Цое) и этапирован в Москву по обвинению в мошенничестве в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 Уголовного кодекса России). Режиссёра подозревают в хищении не менее 68 млн рублей, выделенных в 2011—2014 годах на реализацию проекта «Платформа»[24]. По версии Следственного комитета, при участии Серебренникова заведомо завышалось количество и стоимость мероприятий, проводимых в ходе проекта «Платформа», заключались фиктивные договоры на проведение вымышленных мероприятий, а деньги похищались. Схема предполагала, что под видом оплаты фиктивных договоров средства федерального бюджета, поступающие от Министерства культуры России, выводились на расчётные счета фирм-«однодневок», обналичивались и распределялись Серебренниковым между подельниками. Режиссёр обвинения отверг, пояснил, что бюджетные деньги, по его мнению, израсходованы добросовестно и целевым образом, сам он творческий человек и мало что смыслит в коммерческой деятельности, в хищениях никого не подозревает, более того — уверен, что никаких хищений и не было[25][16].

23 августа Басманный районный суд города Москвы избрал Серебренникову меру пресечения — домашний арест сроком до 19 октября 2017 года[26][27].
Гость
24 - 26.08.2017 - 09:23
Цитата:
Сообщение от 16418 Посмотреть сообщение
А кто это?
Этот как раз тот кто и разлагал молодежь, А высоцкий пел о дружбе и нормальной любви. Блатную романтику там только идиот мог увидеть
Гость
25 - 26.08.2017 - 09:25
Цитата:
Сообщение от 16418 Посмотреть сообщение
Высоцкий - кумир для быдла
Выйди на улицу и скажи это 10 людям.. больше не получиться, порежут на ленточки
Гость
26 - 26.08.2017 - 11:10
22) Меня взвод до зари
Сапогами ковал.
Уж вспотел раза три,
А майор все кивал.

Зря пугают тем светом —
Оба света с кнутом:
Врежут там — я на этом,
Врежут здесь — я на том.

Владимир Высоцкий (из черновиков)
banned
27 - 26.08.2017 - 15:28
а горгаз-то, прости господи, почему на втором месте???
Гость
28 - 26.08.2017 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 16418 Высоцкий - кумир для быдла Выйди на улицу и скажи это 10 людям.. больше не получиться, порежут на ленточки
Приличные люди так и поступают)) иметь ты тупой)))
Гость
29 - 26.08.2017 - 20:23
Цитата:
Сообщение от 16418 Посмотреть сообщение
Потом появился Аркадий Райкин, внесший и свою лепту,
Райкин-агент Госдепа.
Гость
30 - 26.08.2017 - 21:22
29-SteelSide > да, мы знаем, что у нас всё ужасно, ну а ты, пузан, чем можешь похвастать? ;)
Тебе же даже кума не даёт ))
Гость
31 - 27.08.2017 - 05:23
Цитата:
Сообщение от 16418 Посмотреть сообщение
Высоцкий, конечно, умница, но его блатные песни и жаргон разлагали молодежь. Ну а потом пошли всякие салонные певцы типа Шуфутинского.
Паатом появились "Песняры", БГ, Цой, "Нау", и ужэ паатом Шуфутинский и "Владимирский централ".
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Владимир Высоцкий (из черновиков)
"Наконец-то нам дали приказ наступать,
отбирать наши пяли с крохи,
но мы помним, как солнце отправилось вспять,
и едва не зашло на Востоке"
(из беловиков).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены