К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

75 человек арестовали в ходе акции протеста с требованием поднять зарплату.

Гость
0 - 05.09.2018 - 12:55

В американском городе Сан-Франциско арестовали 75 человек в ходе акции протеста с требованием поднять зарплату сотрудникам отелей. Об этом сообщают NBC и Associated Press.

Как отмечается в сообщении телеканала, в акции протеста приняли участие 500 сотрудников отеля Marriot, в том числе посудомойщики, уборщики и носильщики. Агентство со ссылкой на профсоюзную организацию Unite Here передает, что в мероприятии приняли участие 900 человек.

Протестующие заблокировали движение по одной из центральный улиц города. Некоторые из них были арестованы. В полиции сообщили Associated Press, что аресты производились из-за неповиновения властям.

Компания Marriott International заявила, что первостепенной задачей для компании являются люди. «Мы также уважаем право профсоюза высказать свое мнение», — говорится в сообщении компании. По словам Marriott International, на данный момент ведутся переговоры с профсоюзом Unite Here по конфликтным ситуациям. По словам представителя профсоюзной организации, 8 тыс. сотрудников 50 отелей из Сан-Франциско и шести североамериканских городов работают без трудовых договоров. Он также отметил, что некоторым из них приходится работать на двух работах, чтобы прокормить свою семью из-за низкой платы, которую предоставляет Marriot.

Сотрудники отеля утверждают, что их работодатель платит слишком мало при повышающейся стоимости жизни цен в Сан-Франциско. По их словам, они планируют проголосовать за проведение забастовки.

==============================================

Как же так?



Гость
41 - 05.09.2018 - 18:37
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Плюс они добились бесплатной медстраховки для всей семьи.В её случае это ещё около 60тыс.экономии.
А у нас это вообще всем бесплатно
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Это из крупных достижений
Гость
42 - 05.09.2018 - 18:46
На п.39 Не очень верю.Если ты работал в США,то не будешь торчать на этой помойке сутками. Но сама ситуация вполне реалистична. Ты о ней где-то читал и воспроизвёл тут своими словами. Профсоюз заботится о благополучии граждан США,и старается ухудшить условия для гастарбайтеров.И разве это плохо?
А про неблагополучные не только дома,но и районы,ни для кого не секрет.Это есть во всём мире,чем больше город,тем больше подобный район. У нас,кстати,целые города и даже регионы есть в этом смысле неблагополучные. И чё?
Гость
43 - 05.09.2018 - 18:47
На п.41 Для дурака всё бесплатно вообще всем.
Гость
44 - 05.09.2018 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Рюрик Посмотреть сообщение
Если вождь устраивает, то чем же плох режим и зачем нужно уезжать? Чего же конкретно вы хотите?
думаю, он специалист определенного профиля (возможно, нескольких)
при этом он искренне "болеет" за народ, но совершенно не способен вести какую-то социальную деятельность (вроде воспитания людей, тех же специалистов), не способен осознать, что такого рода "маленькая" деятельность - путь к глобальным переменам в обществе (эволюционный подход)
потому он считает, что единственный способ что-то изменить глобально - революционный подход
поскольку пока он не наблюдает, чтобы кто-то у нас активно массово двигал народ РФ к революции, то он посто хочет уйти в сторону от того бардака, который сложился за все это время.. обычная позиция моя хата с краю
самому ему по жизни повезло, родился не дураком, семья, школа не зашугали, дали хрошие базовые навыки, далее двигался сам, по накатанной колее, которая дала немало возможностей
но использовать это во благо общества не хочет, в силу ограниченных взглядов на свои способности
Гость
45 - 05.09.2018 - 18:53
На п.37 Это у вас,милейший,мышление прямолинейно,как извилина у прапорщика. Режим и вождь это единое целое. Меня,как гражданина,не устраивает существующий режим. Он гибелен для моих детей и внуков.Я это знаю точно. У них тут нет будущего.
Но во мне ещё кроме гражданина сидит частное лицо. Которое нормально зарабатывает и существует. И которого всё устраивает. Но я понимаю,что это не вечно.Есть два пути у режима.
1.Крах и развал.
2.Венесуэла,где очередь в супермаркет 4км. И доллар США стоит 6млн.боливаров. А инфляция полтора миллиона процентов
И я не хочу,чтобы это случилось,когда мне будет 70лет.Суицид как-то не привлекает.
Гость
46 - 05.09.2018 - 19:02
На п.44 почти со всем согласен. Но. Я на этой помойке ошиваюсь больше десяти лет. Аудитория была приличная.Писал тут регулярно,провещал как мог.Я жил в Польше и Литве,зная языки. Пытался тут разьяснить аудитории как они живут и мыслят.Когда была свобода слова,толковал что и как надо делать.
В результате длительных и тщетных усилий пришел к выводу,что этот народ безнадёжен. Он не хочет хорошо жить,ему лищь бы ничерта не делать. Пусть власть всё решает,а я полежу.
И я плюнул на всю эту политику. Заботься о себе и близких.Тут революция ничего не даст. Откатимся из 19 века в 15-тый.Тут психика народа до такой степени искалечена,что никто не знает,что делать. Значит-ничего.
Лично моё мнение поколение 50-летних и старше просрало всё,что могло. Пусть решают 25-летние.Может у них что получится,они другие.Зомбоящик не смотрят,думают иначе,совок презирают.Но опять же это малый процент,а основная масса моложёжи тоже увы.
Гость
47 - 05.09.2018 - 19:04
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Если ты работал в США,то не будешь торчать на этой помойке сутками.
На этот вопрос я отвечал мильон раз.
Гость
48 - 05.09.2018 - 19:34
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
И вообще. Я долго мучился
Долго это сколько?

Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
и соображал.
Пойми, соображать это не твое.
Гость
49 - 05.09.2018 - 19:44
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Когда была свобода слова,толковал что и как надо делать.
А типа щас не говоришь что хочешь:))
Бггггг
50 - 05.09.2018 - 19:52
46-АнапА крепкое > "Советского человека"продолжат штамповать институты из прошлого -школа,армия,суд,тюрьма. Они тоже меняются, но очень медленно, с большим опозданием.Ну и не стоит считать, что маргиналы ,которые зачастую "на службе" и поэтому как риэлторы заполняют "своим" мнением интернет это основное мнение россиян. Хотя да, есть группы тянущие страну в сторону Венесуэлы, дай им волю.
Гость
51 - 05.09.2018 - 23:12
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Писал тут регулярно,провещал как мог.Я жил в Польше и Литве,зная языки. Пытался тут разьяснить аудитории как они живут и мыслят.Когда была свобода слова,толковал что и как надо делать. В результате длительных и тщетных усилий пришел к выводу,что этот народ безнадёжен. Он не хочет хорошо жить,ему лищь бы ничерта не делать. Пусть власть всё решает,а я полежу.
Но ведь страной управляет не народ, а правитель, правительство. Которому народ делегировал такие полномочия.

А смена правителя обычно происходит например так - создается партия, создается программа, выдвигаются лозунги, идеи, желательно теоретически обоснованные, ведется агитация, привлечение сторонников, затем партия тем или иным способом приходит ко власти и начинает крутить руль.
Или например так - некий лидер двигаясь по карьере во властных структурах в результате оказывается преемником существующего правителя (благодаря своим лидерским качествам, способностям, связям, договоренностям, интригам, и т.д.)

У вас есть на примете партия или другой лидер, которые потенциально могли бы прийти к власти? Если таковые есть - то есть ли у них реальные предложения, программы по улучшениям в государстве?
А если нет - то чего же конкретно вы хотели от простого народа? Что вы им пытались объяснить, о чем толковали, расскажите пожалуйста.
Гость
52 - 05.09.2018 - 23:38
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
В США профсоюзы-сила. В России профсоюзы-порнография.
В России полиция получает деньги от американцев за убийство профсоюзных лидеров и проведение терактов...Всё как в колумбии http://farc.narod.ru/brutality/cola.html офшоры американцев крышует единая Россия http://www.edinoros-mo.ru/shapkinvn/1221.html и там нет профсоюзов . Криминал американцев крывшует непосредственно ФСБ и ген. прокуратура.
53 - 06.09.2018 - 00:10
хватит смотреть на США коммунист михаил юрьевич (оно же Чужая45 и еще сотня скакуасьих харь) расстраиваются.
Гость
54 - 06.09.2018 - 00:25
53-Korelsky > у тебя дорогой просто талант аналитика))) только это всё Россия ,именно в России работают американские офшоры и именно в России 44 летние полицейские перед выходом на пенсию избивают 65 летних рабочих, которые не хотят работать )))
Гость
55 - 06.09.2018 - 00:39
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
американские офшоры
и скакуаслы придурки... одного без другого не бывает


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены