К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

6 августа ... Демократия нанесла ядерный удар по человечеству..

Гость
0 - 06.08.2018 - 10:18
Демократия нанесла удар по человечеству..
Но не просто удар, как это было уже много раз до этого,
демократия не просто выбрала Гитлера фюрером Германии,
демократия нанесла по человечеству ЯДЕРНЫЙ удар.
А чтоб никто не сомневался и не строил иллюзий,
через несколько дней ещё один.
Главная цель ударов
была демонстрация человечеству возможностей, идеалов и ПРИОРИТЕТОВ демократии.
Проводником идеалов демократии выступили США,
так как Гитлер не успел.



121 - 06.08.2018 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
В 1915...
спс. ты прав
Гость
122 - 06.08.2018 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
В результате США нанесли по человечеству несколько Ядерных ударов А как быть
Это нужно помнить.
Демократия нанесла серию ЯДЕРНЫХ ударов по человечеству.
Гость
123 - 06.08.2018 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Были соблюдены все демократические процедуры Какие?
Все.
Результатом стали несколько Ядерных ударов по мирному населению,
с целью презентации возможностей США
Гость
124 - 06.08.2018 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Ты путаешь. Не для демократов, а для монархов и олигархов. Решение о ядерной бомбардировки принимала не некая "Демократия", а вполне конкретные олигархи, в первую очередь - высокопоставленные военные во главе с Трумэном. Для практически всех монархов в истории жизни людей (как их подданных, так и мирных жителей сопредельных стран) были ресурсом, расходным материалом для решения главной задачи монарха - удержания и укрепления личной власти.
Ай красава, макнул восторженного имбецила-царедрочера в собственные экскременты! Мне он уже надоел, если чессно - _ё_ тут пригожинские медяки отрабатывает на пару с Кацем и Кошницей. И да, ёшка при первой возможности сам бы сдрыснул в САШ, к демократии поближе, но там таких идиотов жутко не приветствуют. Я даже догадываюсь, куда бы николодр0чер хотел мотануть - во Флориду или Калифорнию. Родина там, где жопе тепло - правда,_ё_?
banned
125 - 06.08.2018 - 18:36
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Демократия нанесла удар по человечеству.. Но не просто удар, как это было уже много раз до этого, демократия не просто выбрала Гитлера фюрером Германии, демократия нанесла по человечеству ЯДЕРНЫЙ удар. А чтоб никто не сомневался и не строил иллюзий, через несколько дней ещё один. Главная цель ударов была демонстрация человечеству возможностей, идеалов и ПРИОРИТЕТОВ демократии. Проводником идеалов демократии выступили США, так как Гитлер не успел.
А что не так? Не бомбани Пиндосы ядрёнбатоном,жертв от продолжающейся войны было бы гораздо больше.И пиндосских,и русских,и японских. Правильное,чисто прагматическое решение.
126 - 06.08.2018 - 18:43
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Правильное,чисто прагматическое решение.
ядерная бмобардировка не по базам флота а по городам не имеющим по сути военных обьектов.
так да
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
чисто прагматическое решение.
banned
127 - 06.08.2018 - 19:07
126-Falcon >Шок от атомных бомбардировок США оказал глубокое воздействие на премьер-министра Японии Кантаро Судзуки и на министра иностранных дел Японии Того Сигэнори, которые склонились к тому, что японское правительство должно прекратить войну.

15 августа 1945 года Япония объявила о своей капитуляции. Акт о капитуляции, формально закончивший Вторую мировую войну, был подписан 2 сентября 1945 года.
Эта американская операция также помешала осуществить Сталину планы по установлению контроля над японскими островами. Известно, что он претендовал на северную часть острова Хоккайдо и собирался вводить туда советские войска. Ибо нехер.
128 - 06.08.2018 - 19:13
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Шок от атомных бомбардировок США оказал глубокое воздействие на премьер-министра
так почему ударили не по военным обьектам а просто по мирняку?
129 - 06.08.2018 - 19:13
кстати в перл харборе японцы не трогали гражданские обьекты
130 - 06.08.2018 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
так почему ударили не по военным обьектам а просто по мирняку?
Операция была задумана не абстрактной "демократией", а конкретными военными-олигархами. И они прекрасно понимали, что вероятность успешного удара по военным объектам гораздо ниже, чем по городу. Военные объекты лучше охраняются ПВО и имеют меньшие размеры.
Гость
131 - 06.08.2018 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
так почему ударили не по военным обьектам а просто по мирняку?
Но у Хиросимы было и другое лицо — чрезвычайно опасное. В Хиросиме находились многочисленные военные казармы, военные арсеналы, транспортные управления по перевозкам военных грузов. В разгар войны на Тихом океане пятую часть всей территории города передали в распоряжение армии. Хиросима считалась важнейшим городом военного значения во всем районе Кансай.
banned
132 - 06.08.2018 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
так почему ударили не по военным обьектам а просто по мирняку?
Потому что именно "мирняк" и кормил,вооружал армию.Именно "Мирняк" не хотел свергнуть императора и провозгласить демократию. Когда до "мирняка" дойдёт что "моя хата с краю,ничего не знаю" не проканает,тогда мирняк и даст под зад коленом милитаристам и императору.Нафиг военные объекты бомбить и портить,если и так результат налицо.
Гость
133 - 06.08.2018 - 19:39
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Результатом стали несколько Ядерных ударов по мирному населению, с целью презентации возможностей США
Брешешь, с целью принуждения к безоговорочной капитулиации Япрнии.Цель была достигнута.
Гость
134 - 06.08.2018 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
так почему ударили не по военным обьектам а просто по мирняку?
Неужели непонятно..?Это была акция устрашения для Сталина,да и япошки надоели порядком...
А послевоенная Япония была оккупирована пиндосами,вот им-то нужны были военныя базы,а не города...
Макартур дал им Конституцию,законы,демократию,приобщил их к пиндосовским ценностям,культуре,тут все нормально...
Пиндосы и по сию прекрасно живут на тех базах,кои содержит Япония,уходит они если уйдут,только когда Япония заберет спорныя острова у России обратно,такие у них условия...

Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
а конкретными военными-олигархами.
Таких в природе не существует,а если существуют,то назовите хотя бы несколько вам известных фамилий...

Профессия военнаго в СШП крайне непрестижна,от них истеблишмент рыло воротит,хотя в случае войны все пойдут служить,как и ВМВ...
Гость
135 - 06.08.2018 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Военные объекты лучше охраняются ПВО
Никакого ПВО у джепов уже не было.
136 - 06.08.2018 - 20:00
Я тоже думаю, что хотели запугать ссср, но сделали это крайне цинично. Хотя я допускаю, что ученые не знали всех последствий ЯО, что сша никак не извиняет, впрочем.
Гость
137 - 06.08.2018 - 20:09
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Это нужно помнить. Демократия нанесла серию ЯДЕРНЫХ ударов по человечеству.
Иппанутые на всю голову джепы это человечество?:)
138 - 06.08.2018 - 20:14
137-SteelSide >а причем тут сотни тысяч мирного населения?
Гость
139 - 06.08.2018 - 20:18
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что хотели запугать ссср, но сделали это крайне цинично. Хотя я допускаю, что ученые не знали всех последствий ЯО, что сша никак не извиняет, впрочем.
Ещё одна жертва пришибленная совросспропагандоном:)
Ви считаете,что Трумен должен был пожертвовать жизнями нескольких сот тысяч американских парней и вполне возможно миллионами жизней японцев?
140 - 06.08.2018 - 20:32
139-SteelSide >как Япония угрожала непосредственно сша?
Гость
141 - 06.08.2018 - 20:41
140 не только угрожала, но и напала.
Гость
142 - 06.08.2018 - 20:42
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Ви считаете,что
обожаю демократов, они даже не скрывают что бомбардировки Ядерным оружием мирного населения, это гордость демократии и США, это наивысшее их, демократическое, достижение
Гость
143 - 06.08.2018 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Rossy_2003 Посмотреть сообщение
правда,_ё_?
мне очень нравится Краснодарский край, Крым и Чечня. Я пока не знаю где буду жить на пенсии, скорее всего всё таки в Крыму.
Гость
144 - 06.08.2018 - 20:48
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Это нужно помнить. Демократия нанесла серию ЯДЕРНЫХ ударов по человечеству.
Да! именно по человечеству в целом.
145 - 06.08.2018 - 20:49
142-_ё_ > Они совесть заменили толерантностью.
146 - 06.08.2018 - 20:51
141-vovastik >в 41м, а это был 45й.
Гость
147 - 06.08.2018 - 20:52
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Демократия нанесла удар по человечеству.. Но не просто удар, как это было уже много раз до этого, демократия не просто выбрала Гитлера фюрером Германии, демократия нанесла по человечеству ЯДЕРНЫЙ удар. А чтоб никто не сомневался и не строил иллюзий, через несколько дней ещё один. Главная цель ударов была демонстрация человечеству возможностей, идеалов и ПРИОРИТЕТОВ демократии. Проводником идеалов демократии выступили США, так как Гитлер не успел. А что не так?
Всё так, о том и речь!
Демократия = ядерные бомбардировки мирного населения.
Это визитная карточка демократии.
Демократия всегда стремится к убийству мирного населения и людей вообще
Гость
148 - 06.08.2018 - 20:56
142 а чего такого ужасного именно в ядерном оружии того времени? авиа налеты и бомбардировки обычными бомбами пожинали куда более смертей.
Гость
149 - 06.08.2018 - 20:59
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Да! именно по человечеству в целом.
Во дурень, а СССРий 9 августа 1941 г. на всё человечество еапал?
Гость
150 - 06.08.2018 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
допускаю, что ученые не знали всех последствий ЯО,
отлично знали, поэтому нанесли несколько Ядерных ударов. Чтобы и другим показать. Презентация
Гость
151 - 06.08.2018 - 21:01
146 так без 41 не было бы и 45го, за все надо платить.
Гость
152 - 06.08.2018 - 21:02
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
а чего такого ужасного именно в ядерном оружии
дай угадаю, - ты демократ?
Гость
153 - 06.08.2018 - 21:03
152 бери выше, я гидра мировогу империализму!
Гость
154 - 06.08.2018 - 21:04
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Демократия всегда стремится к убийству мирного населения и людей вообще
В 32-33 г.г. советы в мирное время принудительно умертвили 7 млн. собственного населения,в 46-47 ешё 2 млн.Во игде демократия настоящая псоветская.
155 - 06.08.2018 - 21:05
154-SteelSide >причем тут это?
156 - 06.08.2018 - 21:10
140-Newme >шапа, не обращай внимания..
у них свой глобус, своя история..
Гость
157 - 06.08.2018 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
в 41м, а это был 45й.
Война продолжалась,в неё ввязались совки.
Гость
158 - 06.08.2018 - 21:14
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
не только угрожала, но и напала.
Начало войны и первый выстрел, это не одно и тоже.
США вынудили Японию начать защищать свои интересы военным путём.
Но речь не об этом.
Речь о том что сегодняшние демократы, как и демократы полувековой давности, маньяки, маньяки которым ничего не стоит начать ядерную войну если будет предполагаться безнаказанность.
Это наилучшим образом характеризует людоедский потенциал любых демократов и США в частности
159 - 06.08.2018 - 21:15
156-SAID >понято
Гость
160 - 06.08.2018 - 21:26
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Начало войны и первый выстрел, это не одно и тоже.
Опять рассеянское словоблудие.
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
США вынудили Японию начать защищать свои интересы военным путём.
Так и СССРий вынудил Германию к тому же.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены