К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

5 лет колонии общего режима

0 - 08.05.2015 - 15:05
Суд приговорил к пяти годам колонии общего режима экс-руководителя департамента имущественных отношений Минобороны Евгению Васильеву. Ее взяли под стражу. Прокуратура запрашивала условный срок

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/08/05/201...794742b635fc22

конфликт среди кремлевских группировок нарастает )



Гость
41 - 08.05.2015 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Kot9799 Посмотреть сообщение
Остаётся надеятся на суд Божий.
а что она такого сделала, чтобы рассердить Бога?
Гость
42 - 08.05.2015 - 18:08
37-2014 >На моей памяти Жириновский за последние лет пять только один раз был доволен. Крымнашем.
Гость
43 - 08.05.2015 - 18:10
а вообще всем девочкам нужно рассказывать сказку про Васильеву, чтобы понимали блин что нельзя слушать "крутых пацанов" и подписывать липовые документы...
Гость
44 - 08.05.2015 - 20:15
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- вот санди с иронией относится, а все таки - такие движухи в чиновничьих кругах - просто так не проходят - рыльце то в пушку у всех.
Тетку усадили, а чиновника? Бггггг!!!
Гость
45 - 08.05.2015 - 21:04
Прочитал название как
"5-я колонна общего режима"
46 - 08.05.2015 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Прочитал название как"5-я колонна общего режима"
- ))))))))))))))))))))
Гость
47 - 08.05.2015 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Kot9799 Посмотреть сообщение
Догадайтесь, что бы с ней сделали при Сталине ? Или в современном Китае ?
ббббггггггггггггг...
ты реально хочешь жить при Сталине?? ))))) Или в сегодняшнем Китае?? ))))))
Бггг.. Или ты хочешь жить в пиндосии, где во время мировых финансовых кризисов топ-менеджмент банков и уолстрита получает премии в сотни лямов баксов и не перед кем не отчитывается??? ))))))))))))))))))
Гость
48 - 08.05.2015 - 21:55
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Или ты хочешь жить в пиндосии, где во время мировых финансовых кризисов топ-менеджмент банков и уолстрита получает премии в сотни лямов баксов и не перед кем не отчитывается??? ))))))))))))))))))
А вот и не правда,как помнится при последнм кризисе,2008 года,некий крупный финансист США,лопнувшего банка,сел в тюрьму,и на долго.Закон там един...
Гость
49 - 08.05.2015 - 22:00
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Бггг.. Или ты хочешь жить в пиндосии, где во время мировых финансовых кризисов топ-менеджмент банков и уолстрита получает премии в сотни лямов баксов и не перед кем не отчитывается??? ))))))))))))))))))
Сечин? Якунин? Не? Бгггггг!!!!

На самом деле там, где государство входило в капитал, там все отчитывались и резали и парашюты и не только... но только не в РФ... Это уж точно... Бггггг!!!
Гость
50 - 08.05.2015 - 22:00
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
А вот и не правда
то есть американские фильмы, и художественные и документальные врут, и не в едином количестве? :0) 5-колонна США ))

Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
некий крупный финансист США,лопнувшего банка,сел в тюрьму,и на долго
у каждого общества свои герои пешки :) зато масса других получила свои дивиденды и осталась чистенькой и пушистой :)
Гость
51 - 08.05.2015 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Сечин? Якунин? Не? Бгггггг!!!!
Рокфеллеры, Морганы, Гриспены? Не? Бггггг!!!!
Гость
52 - 08.05.2015 - 22:07
довольно интересное развитие событий!
Гость
53 - 08.05.2015 - 22:10
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Рокфеллеры, Морганы, Гриспены? Не? Бггггг!!!!
Не... Это в России не считают нужным отчитываться... там отчитываются...
Гость
54 - 08.05.2015 - 22:11
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Закон там един...
ПИ***ЖЬ! Помницца, некий вице-президент США после скандала с многомиллиардным распилом пиндосского бюджета, где он был главным "пилильщиком" даже поста своего не лишился, не что что не сел. Более того, был переназначен на должность уже после скандала.
Гость
55 - 08.05.2015 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
там отчитываются...
ясен пень )) перед советом директоров о доходах корпораций
Гость
56 - 08.05.2015 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
там отчитываются...
Бггг! Наивный тупица.
Гость
57 - 08.05.2015 - 22:15
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
ясен пень )) перед советом директоров о доходах корпораций
В частных да... но там, где государство, там отчитываются...

Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Бггг! Наивный тупица.
Как там со сланцевым пузырем дела, ненаивный нетупица? Бггггггг!!!!
Гость
58 - 08.05.2015 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
В частных да... но там, где государство, там отчитываются...
В отличии от наших "воротил"....
Гость
59 - 08.05.2015 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Как там со сланцевым пузырем дела, ненаивный нетупица? Бггггггг!!!!
Всё так же, как и предрекалось, наш недалёкий друх. Скважины закрываются, объемы добычи с марта начали падать. ППЦ "сланцевому чуду".
И только непроходимые идиоты продолжают ттрочить на умирающие сланцы.
Гость
60 - 08.05.2015 - 22:22
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
И только непроходимые идиоты продолжают ттрочить на умирающие сланцы.
Да, я слышал про саудитов, которые интересовались сланцами... говорят, что хотят часть внутреннего потребления перевести на сланец... даже американских спецов переманивают... Они ж известные идиоты в этой сфере... им же до тебя далеко... Бггггг!!!

Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
объемы добычи с марта начали падать
С марта начали падать? Я думал там с самого начала все неретабельно было, как ты нам рассказывал давеча... Бгггггг!!!
Гость
61 - 08.05.2015 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
но там, где государство, там отчитываются
eue? eue
буши прямо-таки и отчитываются всем подряд :)
а вообще, там полно коррупционных сканадаловЮ освещаемых иж же СМИ
и все чаще о приговорах че-та молчат )
в лучшем случае - под залог ))
Гость
62 - 08.05.2015 - 22:28
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
eue? eue буши прямо-таки и отчитываются всем подряд :) а вообще, там полно коррупционных сканадаловЮ освещаемых иж же СМИ и все чаще о приговорах че-та молчат ) в лучшем случае - под залог ))
Ну там озвучивают размер бонусов... Это ж не якунин с сечиным, которые работают в госконторе и не считают нужным отчитываться... Бгггггг!!! И ты это одобряешь, потому что даже путин не может ничего поменять... ну или не хочет...


Что касается скандалов... ну, правовая система США от нашей отличается просто очень сильно... прогрессивнее она намного... уж поверь... Бггггг!!!

А скандалы.. да... давеча говорят скандал был... украинцы мальчика распяли... ты не слышал? Бггггг!!!
Гость
63 - 08.05.2015 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Я думал
Лажа. Этот процесс тебе априори недоступен.
А то, что динамика закрытия скважин и падения добычи будет именно такой, еще осенью говорилось. Но некоторые долбо*бы, которым всё популярно объяснили и даже рассказали, как оно всё будет, но которым в следствие их скудоумия тяжело понять структуру сланцевой добычи, верят неведомым "иканамистам" (в который уже раз, кстати - ведь было уже, когда "иканамисты писали фигню про паритет бакс/рубль, а долбо*бы потом жалобно [*****] на форуме, что это не они виноваты, а "иканамисты" так написали), которые бредят про три тысячи недобуренных сланцевых скважин, ждущих своего часа.
ЗЫ. Кстати, скажи нам, наш недалёкий друх, что там с количеством долларов в ЗВР России? Ты всё так же утверждаешь что, что Россия продолжает втихую скупать баксы, тупи*день?
Гость
64 - 08.05.2015 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
которые работают в госконторе
бббггггг!!!!!!!! вся разница между нами и ними в том, что там конторы подобного рода имеют в названии слово "ОАО" и потому ни перед кем не отчитываются, кроме себя, а у нас "Рос", но по факту остаются такими же частными и ни перед кем кроме себя не отчитываются ))

Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
И ты это одобряешь
разве одобряю???!!! бббгггггг!!!!!!!!!
я одобряю лишь отсутствие двойных стандартов, а не одностороннее хаяние одной конторы под названием "корпорация-государство" и обожествление другой конторы "корпорация-государство", вся разница между которыми лишь в том, что вторые кормят своих свиней как на убой, чтобы т поддерживали их политику рабовладения по всему миру, а первые не лезут в карман к соседям, но чобы поддерживать статус своих свиней заставляю жрать чуть поменьше )))
ббггггг!!!!!!!!!!!!!
Гость
65 - 09.05.2015 - 00:33
Пресненский суд Москвы при вынесении приговора бывшей главе Департамента имущественных отношений Минобороны Евгении Васильевой не поверил показаниям экс-министра обороны Анатолия Сердюкова.
«Показания не свидетельствуют о невиновности подсудимых, поскольку он показал, что доверял Васильевой и считал ее профессионалом в своем деле», – цитирует судью Татьяну Васюченко "Газета.ру" со ссылкой на РИА Новости.
Суд посчитал, что Сердюков был обманут Васильевой, о преступлениях ему было неизвестно.
На стадии судебного следствия Анатолий Сердюков уверял, что его подчиненная действовала в интересах государства и приносила пользу, продавая неликвидное имущество.
http://www.fontanka.ru/2015/05/08/069/
Гость
66 - 09.05.2015 - 07:56
После отсидки ей запретят занимать "кучерявые" должности,или нет? Это главное,считаю...
Гость
67 - 09.05.2015 - 07:58
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
После отсидки ей запретят занимать "кучерявые" должности,или нет? Это главное,считаю...
С миллеардом,и кучей драгоценностей,еще ,,кучерявую" должность?Оно ей надо...
Гость
68 - 09.05.2015 - 08:37
68-saimons >С миллеардом,и кучей драгоценностей"-Прохоров,Брынцалов... же хотели? Ведь могли и побороться за должность.
Гость
69 - 09.05.2015 - 12:36
Отец Васильевой: дочь не нанесла ни копейки ущерба государству
Amic.ru - ‎3 ч. назад‎
Отец осужденной по делу "Оборонсервиса" Евгении Васильевой уверен, что его дочь не нанесла ущерб государству на высоком посту в Минобороны. Николай Анатольевич заявил LifeNews, что именно так решил суд, огласивший приговор Евгении Васильевой. — Вы читали решение ...
Гость
70 - 09.05.2015 - 12:43
Сделали вате подарок аккурат к 9 мая. Интернет бурлит говнами,обсуждают) Как я думаю цирк закончится либо на апелляции,либо попадет под специальную амнистию,либо скосят ей до условки. Либо отсидит с учетом срока под "арестом" в каком-нить вип карцере с пару месяцев,а потом выйдет. Таких людей не закрывают,но и не наказать не могут. Уж слишком подкоптили вате этой васильевой пуканы))
Гость
71 - 09.05.2015 - 12:58
Вот же бедная, сдуру "покрыла" Сердюкова. А вы "шаман" тоже на нарах шаманили? Хорошо больно тонкости знаете?
Гость
72 - 09.05.2015 - 13:02
72-окси >а вы это у тингола спросите,он в этом разумеет)
Гость
73 - 09.05.2015 - 13:11
71-_shaman_ >
- в 90-е вата тупо выживала, никто даже не думал о том, чтобы кого-то сажать и наказывать
- в середине нулевых вата приобщилась к политике, роптала, но на нее не особо обращали внимания в принципе.. ток брали и брали
- в середине 10-х вата продолжает роптать, но теперь перед ней разыгрываются спектакли, чтобы успокоить..
некий тренд?
Гость
74 - 09.05.2015 - 13:24
пока между-народные говнометания будут продолжаться (а походу они будут долгими) васильева будет сидеть, бо реальный её срок - единоличное решение пу..(а он не дурак, и потому будут ещё посадки..) да здравствуют "говнометания"!.. може сообразит, что для того, чтобы выигрывать у пиндосов нужно качественные мозги.. и, соответсвенно, серьёзное образование.. (умный человек не будет воровать.., он деньги мозгами заработает..)
Гость
75 - 09.05.2015 - 16:12
В 2014 в суд направлено 400 уголовных дел по обвинению в хищениях в особо крупном размере.
Гость
76 - 09.05.2015 - 17:45
76-superklim > не, они не слышали )
Гость
77 - 10.05.2015 - 16:45
Васильева пока сидит в СИЗО нумкр 6 "Печатники". в 4-местной камере.

Жалуется, что отобрали пилочку для ногтей и шнурки от кроссовок.
- На спорт я запишусь, и в библиотеку, - говорит Евгения. – Буду читать народные сказки, в них много добра, тепла и красоты. А рисую я маслом. Здесь вряд ли это возможно. Да и мне нужно смотреть на что-то, с чего рисовать. А тут нечем вдохновиться.
Она дура?
Гость
78 - 10.05.2015 - 16:55
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
Сделали вате подарок аккурат к 9 мая. Интернет бурлит говнами,обсуждают) Как я думаю цирк закончится либо на апелляции,либо попадет под специальную амнистию,либо скосят ей до условки. Либо отсидит с учетом срока под "арестом" в каком-нить вип карцере с пару месяцев,а потом выйдет. Таких людей не закрывают,но и не наказать не могут. Уж слишком подкоптили вате этой васильевой пуканы))
ну так пятишка нарисовалась после того, как вбросили про 8 лет условно и увидели реакцию ватоходов. вот и решили не портить рейтинг перзидента.
79 - 10.05.2015 - 17:08
78-питон > предлагают поселить в одну камеру с "Пулей".
Обеим будет интересно.
Гость
80 - 10.05.2015 - 17:15
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Буду читать народные сказки, в них много добра, тепла и красоты.
Про золотую рыбку и разбитое корыто.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены