К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

50 лет назад земляне полетели на Луну

Гость
0 - 16.07.2019 - 23:11
Сегодня исполняется ровно 50 лет со дня великой лунной миссии: экипаж Apollo взмыл в небеса, чтобы 20 июля прилуниться в Море спокойствия.




Гость
321 - 19.07.2019 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Сергей Павлович Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mikael Первый раз человек ступил на поверхность Луны 21 июля 1969. Им стал Нил Армстронг, командир американского корабля Аполлон-11. Не было людей еще на Луне. Даже сегодня это не возможно.
В круглую дату в рядах душевнобольных обострение. Куда смотрят санитары?
322 - 19.07.2019 - 17:01
316-Зигфрид_Устиныч >
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
иди недоразвитый сперва про pci express почитай
Фигли мне про него читать, жопоголовая Зигя? Это ты у нас читатель, любитель порассуждать о том в чем нихрена не разбираешься. Дебилка Зигя считае шо если на борде PC-3000 Express стоят чипы разработки Xilinx и Linear Technology то это сразу же превращает разработку в продукт "американскогогения"? Так чего же нет аналога продукции АСЕ у пиндосов, коль они такие замечТательные микросхемы научились разрабатывать (а производит их Тайвань, вот какая незадача для любителя целовать очко пиндосов, да, Зигя?), им же по твоему дебильскому мнению это проще чем пукнуть, тем более что опять же в тех же ЮСА прописаны и Сигейт, и WD, нихрена не надо раскапывать, все на пиндосском блюдечке с голубой каемочкой.....
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
я mac os x уже больше пяти лет пользуюсь
Ну да, огрызок для пиндосского жополиза это эталон. Только вот 90% купивших Макбуки в России сносят это гогно после першей недели эксплуатации и ставят Винду. Впрочем, зная что такое HFS и сколько за ней тараканов не удивляйся, что когда твоя мак-срань обрушится тебе наценочка будет за восстановление даты +50% к стоимости восстановления данных с FAT-NTFS.
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
если бы ты знал сколько семеновский полный инструментарий стоит...
Ну так дай ссылу, пердоболище, а еще желательно доказательство что ты этот софт купил а не спер. Мое доказательство по продукту АСЕ вот так выглядит


Когда в следующий раз хрюкало откроешь за
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
"инноваций" вроде звизженного софта
вспомни как с хлюпом отсосал этот средний палец.
Гость
323 - 19.07.2019 - 17:15
Гость
324 - 19.07.2019 - 22:47
Жлобный, ты по-прежнему выживаешь засчет ремонта винтов? А ну как облачные технологии сделают твою профессию морально устаревшей - как золотарей - что делать будет? В гамнит на кассу сядешь?
Гость
325 - 19.07.2019 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
slow responding у FB Lite
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
методике АСЕ
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
комплекс АСЕ
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
датарекавери
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
разработчик софта
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
криптозащиту
Да ты ж посмотри... все исконно-посконные русские термины. Совок не только родина словнов, но еще и хай-тека (есчо один новояз в английском языке русского происхождения).
Гость
326 - 19.07.2019 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Белоголовый орлан Посмотреть сообщение
Жлобный, ты по-прежнему выживаешь засчет ремонта винтов?
Те кто могут заплатить за ремонт винта, вряд ли не будут выкладывать что то в облако.
327 - 20.07.2019 - 00:54
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Те кто могут заплатить за ремонт винта, вряд ли не будут выкладывать что то в облако.
Правильно, Безголовый Баклан даже не дотумкивает своей пропиндосской тыковкой что его сраное "ёблако" это эквивалент "по секрету всему свету". Я не знаю ни одного дебила который держал бы в облаке свою базу 1С или электроннные копии документооборота фирмы. Наивные верящие в облака дебилы из физических лиц нежданно обнаруживают что их "облачные фото" нежданно оказываются в числе картинок доступных в интернете, а когда рушится к хренам облачное хранилище (особенно бесплатное) а после его "восстановления у дебилков обнаруживается отсутствие ранее сохраненных в облаке данных этим дебилкам говорят "Ну так случилось!".
Облаком пользуются только галимые нищеброды, не могущие себе позволить купить NAS и при этом сидящие на ADSL али беспроводном доступе с скоростью "хрен килобит" - все люди с бабками давно пользуют для хранения личных данных собственные емкости. А конторы еще и редундантные массивы применяют, чтобы надежность хранения и конфиденциальность были. И по кривости админов все это ломается, рэйды рассыпаются - а люди хотят получить свои данные.
Так что не надо за меня беспокоиться, на мой век работы хватит. Не будет хватать работы по датарекавери - у меня еще масса возможностей делать ту работу на которой сегодня сидит агроменная когорта аутсосов, только в отличии от большинства из них я знаю в этой области намного больше. То что я сейчас этим не занимаюсь так это потому что и без этой хрени мне хватает на жисть, а если припрет так и Рафаэль пойдет заборы красить.
Кстати, на счет
Цитата:
Сообщение от Белоголовый орлан Посмотреть сообщение
профессию морально устаревшей - как золотарей
- ты в курсе сколько стоит откачать говно из выгребной ямы? Посмотри https://www.avito.ru/krasnodar/predl...BA%D0%BE%D0%B2 и задумайся о своей тупости - золотари сейчас зарабатывают поболее чем нищеброды-менагеры из офисов.
v
328 - 20.07.2019 - 01:33
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
"ёблако" это эквивалент "по секрету всему свету"
Тут ты неправ. Если что-то куда-то уплывает или исчезает, то это только по вине криворуких пользователей или их админов. А им хоть облако, хоть НАС доверь - все едино.
Подробнее о соответствии Амазона стандартам безопасности.
https://docs.aws.amazon.com/whitepap...ompliance.html
https://aws.amazon.com/compliance/
http://d0.awsstatic.com/whitepapers/...Whitepaper.pdf
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Облаком пользуются только галимые нищеброды, не могущие себе позволить купить NAS
Опять неверно.
Тут список некоторых клиентов. Вряд ли ты знаешь их всех, но о таких, как 3M, Adobe, AOL, Lamborghini, BMW, Citrix и General Electric вероятно слышал.
https://aws.amazon.com/solutions/case-studies/all/
329 - 20.07.2019 - 01:48
328-v >
Цитата:
Сообщение от v Посмотреть сообщение
Тут ты неправ. Если что-то куда-то уплывает или исчезает, то это только по вине криворуких пользователей или из админов.
А так же кулхацкеров, которые постоянно шерстят эти "облака" на предмет порнухи которой успешно потом торгуют шантажируя лохов которые такое в интернет сподобились положить и информации имеющей коммерческую ценность.
Цитата:
Сообщение от v Посмотреть сообщение
Опять неверно. Тут список некоторых клиентов.
Ну да, держит на облаке на пример тот же BMW лишь такое говно которое ничего не стоит, типа талмудов "для пользователе" - а даже сервисная дока не говоря уже про работу с он-лайн сервисом диагностики живут у Бумеров на собственных серверах.
Некоторые люди видят в любой книге только кучу букафф, не понимая того все книги РАЗНЫЕ. В облаке коммерческие структуры держат только то что НЕ ИМЕЕТ НИКАКОЙ КОММЕРЧЕСКОЙ ЦЕННОСТИ И НЕ ОТНОСЯЩЕЕСЯ К СФЕРЕ ИНФОРМАЦИИ "ДСП".
В свое время небезызвестная АРС весьма сильно обосралась, ища утечку сервис-мануалов на свои UPS среди сервис-центров получивших авторизацию АРС, пока этих дундуков не насовали рылом в то что криворукие админы "облака" в котором жили мануалы просто оставили открытой "задний проход", по которому любой человек вводящий не коммерческое а внутреннее название или внутреннюю маркировку АРС мгновенно в поисковике получал ссылку на Ftp по которой валялиc требуемые данные. Дыру закрыли, а потом и вовсе убрали он-лайн доступ к технической документации для авторизованных СЦ, заменив полноценную доку с схемотехникой картинками для дебилов типа "если это то туда, если то - то в другую сторону". А сели кто хочет полноценный документ - БАБКИ НА БОЧКУ, пришлют строго в бумажном виде, причем с водяными знаками по которым можно элементарно отследить если пойдет утечка из какого СЦ она пошла.
Вот такие вот "облака" в реальности, а не в головах тех кто никогда в жизни в эти "облака" не закачивал ничего ценнее чем свои фотки с авто-пати.
Гость
330 - 20.07.2019 - 01:59
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Так что не надо за меня беспокоиться, на мой век работы хватит.
Гля свинюка, живет за счет IT-технологий пиндосов с ойропами, и еще и хрюкает на них.
Ну чисто из басни-Свинья и дуб. ;)))
Гость
331 - 20.07.2019 - 02:05
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Гля свинюка, живет за счет IT-технологий пиндосов с ойропами, и еще и хрюкает на них.
А пендосы за наш счет тогда летают в космос?
Вы откуда такие идиоты? Инкубаторы что ли есть специальные по выращиванию таких долбоклюев?
332 - 20.07.2019 - 02:13
330-intern > Свыня у нас ты - просто хрюкаешь. А живу я за счет КРИВЫХ технологий, разработанных тупыми лузерами. Что, морсковратным большие проблемы пофиксить баг с трансляцией при переполнении рело? А живет на сата-хардах уже десятилетие, как вылезло это гогно на рыбах 7200.11 так по сей день на месте. С медиакэшем такое же говно - ну коль идет ошибка содержимого то нехрен за него цепляться зубами, проосто ветку нарисуйте по типу "ошибка данных в медиакэше значит обходим и идем на прямую к данным в UA". Про дибилизм гибридов у которых разрушение содержимого NAND превращает полностью живой и с абсолютно целковой поверхностью хард в кирпич вообще говорить нефик - это ж какого пиндосский "гений" своей тупой сракой придумал что надо першим делом грузить копию SA c NAND и если она типа "целая" то только тогда начинать раскручивать шпиндель? И это при том что изнашивается эта постоянно юзаемая NAND аж со свистом...
Пока живут на свете такие криворукие и тупые "разработчики из США" мы без работы не останемся! :)))))))))
v
333 - 20.07.2019 - 04:27
Злобный, ты неправ на счет облачных технологий. В отличие от тебя я ими занимался.
v
334 - 20.07.2019 - 05:09
Злобный.

ОК. Могу предложить такой тест.

- Я размещаю в облаке файл.
- даю на него ссылку, но не даю доступ.
- даю хэш файла.
задача: предоставить файл и подтвердить хэш.

Если нет - даю доступ для всех, и любой может скачать файл и проверить хэш.

На какую сумму готов поспорить?
335 - 20.07.2019 - 06:14
у меня на яндекс диске крякнулось 90% архива.я туда скиды334-v >вал нарытую инфу по ремонту автомобилей.
на вопрос яндексу шо за [*****] и где все подевалось ответили шо у вас было более 10 тыс файлов.а такое количество яндекс не может сохранить.тобиш касяк был не в обьеме иныф а в количестве файлов.причем об этой особенности нигде не упоминалось.
Цитата:
Сообщение от v Посмотреть сообщение
задача: предоставить файл и подтвердить хэш.
предлагаешь Злобному прилюдно совершить уголовно наказуемое деяние?и предоставить доказательство совершения оного?
Гость
336 - 20.07.2019 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
А пендосы за наш счет тогда летают в космос?
Ну за твой счет вряд ли кто куда взлетит, бо ты сам ни крена полезного не производишь, а сам живешь за счет общества. За полеты своих космонавтов они платят валютой.Это гражданский космос. И им так , на данный момент выгодно . И нам очень выгодно.Какое это отношение это имеет к массовому , повторяю ,массовому распространению на весь мир американских научных ,медицинских,финансовых и АТ-технологий высочайшего уровня ? Все ихние передовые технологии разлетелись по всему миру и прочно вошли в жизнь всех людей мира.Стали обыденностью. Это реальность.Когда ты садишься на Ласточку или любую другую электричку или поезд, то диспетчер ведет твой поезд по участку , открывает , сидя в Ростове, сигналы на станциях и переводит стрелки по путям с помошью линейных устройств ЛПУ ДЦ, с начинкой из американских процессоров и БИС и микроэлементов.Программы которыми управляется ЛПУ тоже западные,ваш участок от Армавира на Краснодар, на Ростов и на КавМинводы 1С и виндой.
А с Ростова до Сочи 1С и канадская QNX.Правда там и процы другие,но тоже пиндосские.
Разработаны нашими российскими парнями.Которые в отличии от разных балбесов типа Злобного, не хают американское, а изучают американские достижения и программы и используют их для конструирования и производства железнодорожного оборудования для российских магистралей.
Гость
337 - 20.07.2019 - 09:05
Пилот лунного модуля миссии Аполлон-11 и второй человек в истории, ступивший на Луну, Базз Олдрин заявил о своем разочаровании в действиях NASA за последние 10-15 лет. Об этом он рассказал на встрече с президентом США Дональдом Трампом 19 июля

Встреча с участием Трампа, Олдрина, Майкла Коллинза (еще одного участника миссии Апполон 11) и директора NASA Джима Брайденстайна была посвящена 50-летней годовщине высадки американских астронавтов на Луне.



Трамп начал хвалить достижения главы NASA, с чем не согласился Олдрин. Он пояснил, что у США есть космический корабль "номер один в мире, однако при этом американцы не могут попасть на лунную орбиту со значительным потенциалом для маневрирования". Трамп посоветовал главе космического агенства "прислушаться к другой стороне".

Ранее глава NASA заявил, что американские астронавты уже вернулись бы на Луну, а также высадились на поверхность Марса, если бы не вопросы, связанные с финансированием.
Гость
338 - 20.07.2019 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Дебилка Зигя считае шо если на борде PC-3000 Express стоят чипы разработки Xilinx и Linear Technology то это сразу же превращает разработку в продукт "американскогогения"?
Бггг не было бы их, не было бы асе, в результате чего, ты работал по своему прямому назначению - подметал улицы и чистил сортиры. Чо слабо разработать самому fpgaшку, ip ядра написать, вместо интеловского pci exp свой проприетарный разъем сделать? не мозгов не хватит, ибо обезьяна умеет только на кнопки тыкать и звиздеть на пиндоссов :)))
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Только вот 90% купивших Макбуки в России сносят это гогно после першей недели эксплуатации и ставят Винду. Впрочем, зная что такое HFS и сколько за ней тараканов не удивляйся
Ну такие обезьяны вроде тебя айфонами еще гвозди заколачивают, чему тут удивляться. на маках уже давно apfs ну да ладно, простим недоразвитому. и какие могут быть тараканы недоразвитый, если настраиваешь сетевое архивирование через тайм машину на капсулу с приоритезацией нужных тебе папок, плюс еще можно делать локальное бэкэпирование. это я к тому, что ты сейчас не начнешь визжать, как три разных диска в разных местах одновременно выйдут из строя? а за пять лет тока ось пару раз апгрейднул, даже забыл как операционку переустанавливать :))) так что такие как ты сосут с полным отхлюпом, работы здесь не будет :)))
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Ну так дай ссылу, пердоболище, а еще желательно доказательство что ты этот софт
Бггг ща лыжи смажу, метнусь в сочи на объект и сделаю фотку для форумного имбицила. :))) кто тебе сказал, что это только софт? ноут с кастомным южным мостом для подключения к семеновским шинам и переваривания их протокола, ну и софт симатика. по цене в нете посмотри, надеюсь в гугеле еще не забанили? достался он мне конечно по "сходной" цене по бартеру, тут не скрою :)))
Гость
339 - 20.07.2019 - 10:27
А у а у а у
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Ну да, огрызок для пиндосского жополиза это эталон. Только вот 90% купивших Макбуки в России сносят это гогно после першей недели эксплуатации и ставят Винду.
Шлюшка, пруфы будут или снова ты пальцем в жопе ковырялся и оттуда извлек очередной домысел?
Гость
340 - 20.07.2019 - 12:56
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
.Какое это отношение это имеет к массовому , повторяю ,массовому распространению на весь мир американских научных ,медицинских,финансовых и АТ-технологий высочайшего уровня ?
Я помню пытался выпросить поцреотов а какие технологии переняли у России.
Ну как обычно несколько страниц срача , но один дотошный тип таки нашел какой то хитрый способ выплавки стали , вот собственно и все....
341 - 20.07.2019 - 13:44
Цитата:
Сообщение от v Посмотреть сообщение
Могу предложить такой тест.
Ломать сервера не моя специфика. Но ты сомневаешься что обязательно найдется кто-то умнее тебя, и поломает все что ты настроил чтобы получить доступ к файлу? Не сомневайся, обязательно найдется! Предложи достаточно приличную сумму, размести объяву на хакерских площадках - и твой файлик тебе предоставят на блюдечке с голубой каемочкой. И в обязательном порядке не забудь заплатить обещанное - иначе ты потом в жизни ни копья на облачных технологиях не заработаешь, твои решения будут гнобить хакеры чисто из принципа.
Но по большому счету что в облаке, что в домашнем компе именно носитель информации иногда выходит из строя. И вот тут то "облачные сервисники" становятся до смешного беспомощными. Все до чего они могут додуматься это ридундантные массивы и бэкапы "с какой-то периодичностью". Отсюда и потери данных о которой говорил Falcon - на "бесплатных облаках" резервное копирование производится по минимуму, на платных - гораздо чаще и в максимальных объемах, сопоставимых с объемом хранения. Но периодичность... Все равно есть какой-то минимальный период бэкапа, и если массив падает то на бэкапе не окажется последних файлов, закачанных юзером в момент между этим бэкапом и падением массива.
Что ТЫ в этой ситуации сможешь сделать, облачник? Сплясать танец жЫвота? :)))))))) Все, для тебя с твоей специализацией эти файлы исчезли НАВСЕГДА И БЕЗВОЗВРАТНО. Я же в подобной ситуации смогу восстановить эти данные. Восстановлю не работающий хард(ы) из состава массива и соберу массив. И я не буду предлагать тебе тест в виде неисправного накопителя с которого нужно поднять данные - прекрасно понимая что ты САМ никогда это не сможешь сделать ЗА ТУ СУММУ которую возьму за восстановление данных я. Можешь только КУПИТЬ восстановление - у людей, тоже занимающихся как и я датаркеавери. Потому что опыт работы с неисправным накопителем не наработать ни за 5 минут ни за год, даже если купить то же самое оборудование от АСЕ которое использую я. Выше уже говорилось о том что документация от АСЕ не дает готовых рецептов лечения конкретных проблем имеющихся у конкретного накопителя, практически каждый случай имеет свои особенности, некоторые нюансы в доке вообще не описаны поскольку на них в АСЕ не нарывались - так что "нажать на кнопки" как думают жопоголовые придурки типа Зиги с типтопой нихрена не выйдет.
Так что не надо пытаться оценить чужую квалификацию битвой на твоем поле и с твоей крапленой колодой - просто уважай в исходнике что кто-то знает в тех областях в которых ты не разбираешься на порядки больше чем ты. А все пасущиеся здесь дебилы что выдают свои пЭрлы за мою работу - а я давно уже подозреваю что это один человек, прячущийся за кучей ников который достаточно давно был отчморен за то что в датарекавери разбирается на минимальном уровне но строит из себя мегаспеца - сами нолики в любой области, только попердеть готовы.
338-Зигфрид_Устиныч >
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Бггг не было бы их, не было бы асе
Зигя, ты как и всякий дебил не можешь понять что на твоем сраном Пиндосостане свет клином не сошелся. Мало твоих пиндосских хозяев китайцы раком ставят, имея свои решения которые не имеют никакого отношения к Пиндосостану? В АСЕ люди работают намного умнее тебя, обосравшийся придурок - нашли бы способ реализовать на тругой материальной базе то что сегодня базируется на типа "пиндосских решениях". Ибо они РАЗРАБОТЧИКИ. Не тупые копипастеры, а те кто отлично знают и понимают как и что работает в их продукте. А на кнопки сейчас тыкала ты, тупая обезьяна Зигя. Где пруф на твой
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
о семеновский полный инструментарий
и доказательство того что ты его за свои бабосы купил?
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
ща лыжи смажу, метнусь в сочи
Нету доказательств, да? Что, Зигя, попердел и в кустики? Ты мой средний палец в хлюп отсмоктал в ответ на твой вонючий пердеж что я на ворованном софте работаю, а сам сдулся? Даже не хватает тяму ссылку привести, в поисковики посылаешь? Да, Зигя, ты конкретно обдристался! :))))))
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
такие обезьяны вроде тебя айфонами еще гвозди заколачивают
Такие обезьяны как ты даже не подозревают что в их сраных огрызках половина объема занято бесполезным старьем. Тупая Зигя даже не догадывается что любой вонючий файлик с которым он работает тащит за собой хвост бронтозавра сохраняемых предыдущих данных, и огрызок тупо жрет дисковое пространство под то о чем тупая свынюка Зигя давно уже забыла как за страшный сон. Некоторые считают это "достоинством Маков", но большинство считают такое решение идиотизмом. То что юзвери типа Зиги о этом идиотизме не знают и никогда им не пользовались тоже не удивительно, любителям огрызков невдомек что та HFS+ на которой они сегодня сидят использует спллошняком спертые у NTFS решения, которые очкарик Билли использовал за несколько лет до того как огрызки выпилили свою Секвою. Журналирование у огрызков появилось только в Х-осине 10.2 вышедшей в 2002 году, а очкарик использовал его начиная с первой версии NTFS нык-тыка 3.1 появившегося еще в 1993 году. Чтио ты там пердишь за могутность огрызков, дурачок? Обосравшись полностью с своим собственным железом огрызки переползли на ту же самую интеловскую платформу х-86, получили все те же недостатки по части железа которые ей присущи. Перетолмачивани макоси под х-86 не добавило макам ни прыти ни надежности, мало того - сделало бы очень дохрена ранее наработанного под маки софта несовместимым если не транслит розеттой. Тупая Зигя даже не подозревает что запуская любое приложение для мака написанное до 2006 года он получает тормоза в быстродействии от 30 до 70% только потому что происходит динамический транслит кодов повара-писи в коды х-86. И то если ему тупо свезло - примерно четверть софта наработанного под маки до перехода на платформу х-86 банально оказались настолько сложными (а проще сказать КРПИВЫМИ) что автомат трансляции нихрена не справлялся и запуск их на платформе х-86 огрызков оказался невозможным. И пришлось все подобные приложения их разработчикам рисовать по новой - что сделало их говеннной копией существовавших давным-давно виндовых аналогов. В свое время софт Adobe на старых маках был эталоном работы с видева и 3D, люди специально под видеомонтаж маки покупали - а сейчас хотя бы один дурак купит мак для видеомонтажа? :))))))) Не купит, он ТУПИТ ПО ЧЕРНОМУ, редеринг одного и того же под макосью происходит на 20-30% МЕДЛЕННЕЕ чем под Виндой. Да и некогда только под маками имевшийся софт дано уже не только обрел аналоги для Винды - наоборот, виндовые версии софта стали лучше чем нарисованные под маки.
То есть если бы Зигя не был тупым дебилом и умел думать он давно бы переполз на осину от мелкомягких. Но Зигя же понтовитый дебил, он считает что если макбук-макпися стоит дороже вдвое за точно такую же конфигурацию какую имеет виндовая машина то он точно будет вдвое лучше и вдвое быстрее. Не так ли, дебилка - секта поклонников огрызков в области компов и ноутов изрядно поредела даже в ЮСА а по всему миру вообще сократилась на порядки по сравнению с прошлым веком, но оставшиеся огрызкодрочеры не сдаются, всем рассказывают что у них огрызок, типа "они крутые". Дебилка, заруби на своей тупой бестолковке - не крутые а тупые. Просто тупо переплачиваете огрызкам за банальный писюк с тормозным софтом
.
Цитата:
Сообщение от tiptop Посмотреть сообщение
пруфы будут
На что тебе пруф дать, куча говна? На запрос "как поставить виндовс на макбук"? Дык сам эту фразу в строку поиска яндекса вбей, и посмотри сколько будет результатов поиска! ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ. В России даже столько пользователей у дерьмоогрызков нету, видать каждый купивший огрызок и дошедший до того какое говно ему втюхали 10 раз спрашивает как хотя бы от говенной маковской осины сдыхаться! :))))))))))
342 - 20.07.2019 - 13:46
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Я помню пытался выпросить поцреотов а какие технологии переняли у России.
Я тебе еще тогда сказал - понятие "Операционная система" и все связанные с этим понятием принципы впервые были внедрены в СССР на ЭВМ БЭСМ. Жалко не запатентовали эту идею - пиндосы и по сегодня бы в командной строке карандаши точили! :))))))))))
Гость
343 - 20.07.2019 - 14:13
341-Злобный > ясно, шлюшка, как всегда ни одного факта.
Гость
344 - 20.07.2019 - 14:28


Говноголовый, я тут твоей методикой воспользовался. 534 тыс результатов поиска. Ты гарантированный пидр, Владик!
Гость
345 - 20.07.2019 - 14:31
343-tiptop >в отличии от тебя, у него в каждом посте куча разной инфы, которую легко проверить, а ты только срешь..
Гость
346 - 20.07.2019 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
которую легко проверить, а ты только срешь..
Давай проверим. Тем более что в #341 владик предложил методику добычи пруфов:



Кинза, 15 млн. Ты дырявая черная шлюшка.
347 - 20.07.2019 - 14:41
343-tiptop > Понятно, куча говнеца с логикой нихрена не дружит. Ладно, говно, даю вариант от обратного - поисковый запрос "Как поставить мас ос на pc". 7 миллионов результатов поиска. На 3 миллиона меньше чем запрос о том как снести маковское говно и заменить Виндой.
Тупая куча говна не догоняе к чему все эти запросы результаты? Так и быть, растолкую на пальцах: купившие максбуки достаточно быстро доходят до того что им втулили фуфло, причем конкретно задорого. Начинаются метания "продаю максбук, новый, крутой до ошизения", но желающих войти в когорту огрызочников находится очень мало. Огрызочник в сввоем объявлении о продаже расписывает неуепические достоинства огрызка и стоящей на нем осины. Но люди у которых мыслительные процессы происходят в голове а не в жопе отлично понимают, что после того как огрызки переползли на платформу х-86 их "уникальность" пошла по звезде, и подобрать конфигурацию железа на котоую можно поставить макось элементарно. Что они и делают - берут соответствующее железо и ставят на нее макось. Через несколько дней (ну или часов или даже минут) сносят ее к хренам, и забывают напрочь о том что пытались вляпаться в огрызочное дерьмо.
А что остается тем кто вляпался в огрызок не тиолько на уровне операционки но и в железо? Если они тупые идиоты навродя Зиги они так и останутся сидеть на огрызочной осине. Но те кто поумнее достаточно быстро соображают что сама маковская осина - несусветное говно, софта под нее меньше чем под Винду, да и приходится этот софт частенько покупать - в отличии от массово используемой в мире Винды ломают софт под макось мало.
В общем, только тупые клоуны типа Зиги и вонючие кучи говна чего-то булькают, остальные все поняли.
Ну а чтобы зачморить огрызкодрочеров окончательно привожу результаты исследований по использованию различных операционных систем во всем мире за 2014-2016 год

Если отбросить операционные системы для смартфонов и обратить внимание лишь на решения под компы то картинка следующая: первенство Винды безусловно, Win ХР-7-8-10 кроет использование макоси как бык овцу. Точно так же как ведро дерет во все дыхательные и пихательные ios.
Но кучам говна это не понять, они же только тупо вонять могут...
Гость
348 - 20.07.2019 - 14:48
347-Злобный > жопоголовое задвигало булками. Давай от обратного:



Владик, прости, но ты пидр и говно
349 - 20.07.2019 - 14:50
348-tiptop > Что, дерьмо вонючее, тебя отвафлили по полной программе и тебе остается только на вонь исходить? Обтекай, опущенская, тебе место в городской канализации! :)))))
Гость
350 - 20.07.2019 - 14:54
348-tiptop >У меня родственники держат службу яндекса в Волгограде, там пару промокодов есть для типа новых водятлов или стимулирования старых, по 2 месяца безлимитных заказов без комиссии, тебе надо?
351 - 20.07.2019 - 14:57
350-Хаус MD > Ему без надобности, оно и так востребовано
Гость
352 - 20.07.2019 - 14:59
351-Злобный > владик ты победил! То что ты шлюха более полумиллиона результатов. Твоя мама будет гордиться тобой.
Гость
353 - 20.07.2019 - 15:00
Цитата:
Сообщение от tiptop Посмотреть сообщение
Твоя мама будет гордиться тобой.
А чего ты свою огорчаешь?
Гость
354 - 20.07.2019 - 15:02
Цитата:
Сообщение от tiptop Посмотреть сообщение
владик ты победил!
Ты победил

2,000,000 результатов!
355 - 20.07.2019 - 15:03
353-Хаус MD > Он огорчает свою потому что он куча говна, насранная его мамой в родзале и не убранная до сих пор в канализацию. Не знает нихрена как работают поисковые запросы.
Гость
356 - 20.07.2019 - 15:07
355-Злобный > мамина гордость, а ты чо так коротко писать стал? Де твои простыни?
Гость
357 - 20.07.2019 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Ломать сервера не моя специфика.
Обосратушки, золотарь? Молись, чтоб лохов на твой век хватило, и магнит не прекратил свою операционную деятельность))
358 - 20.07.2019 - 15:36
357-Белоголовый орлан >
щитаеш всех кто не хранит конфиденциальную инфу на пиндоссих серверах лохаме?
v
359 - 20.07.2019 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Но ты сомневаешься что обязательно найдется кто-то умнее тебя, и поломает все что ты настроил чтобы получить доступ к файлу?
Всегда найдется кто-то умнее. В данном же случае гораздо вероятнее, что кто-то придет, сломав дверной замок, и унесет системник вместе с насом. Или, к примеру, будет просто банальный пожар. Тут твое искусство восстановления данных окажется бессильным, в отличие от бэкапов в облако.

На счет держит на облаке на пример тот же BMW лишь такое говно которое ничего не стоит, типа талмудов "для пользователе" - тоже неверно.
Компании хранят в облаке важные документы, почту, компьютеры, включая контроллеры доменов, базы данных и много чего еще.
360 - 20.07.2019 - 15:41
Цитата:
Сообщение от v Посмотреть сообщение
Компании хранят в облаке важные документы, почту, компьютеры, включая контроллеры доменов, базы данных и много чего еще.
а ты откуда знаешт где крупные компании хранят важные данные?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены