К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

4 октября - черный день календаря

Гость
0 - 04.10.2019 - 14:24

Следует напомнить, что все мерзости современной политики, такие как постоянное усиление президентского самодержавия и закручивание гаек, превращение парламента в «не место для дискуссий» и «взбесившейся принтер», разгоны любых реальных акций протеста и преследование реально оппозиционных сил, постоянные антисоциальные реформы и пр. – всё это берёт начало именно в октябре 1993 года, когда этот нынешний порядок фактически сложился и был навязан обществу путём танковых выстрелов по Дому Советов.



osv
41 - 06.10.2019 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv наши штурмуют Останкино

Макашовец? Хазбулатовец?
Я за Альберта голосовал на первых выборах.
Гость
42 - 06.10.2019 - 08:51
ГКЧП как тетраграмматон

Сначала скажу несколько слов о божественном. "В начале было слово", - гласит Библия.
Опираясь на эту фразу из Библии, каббала - основа западного оккультизма - учила, что слово есть основа всего сотворенного, а раз слова состоят из букв, то и каждая буква может рассматриваться как обладающая реальным могуществом активная сила, которая соответствует особому проявлению божества. Считалось, что, комбинируя буквы и соответствующие им числа, можно не только узнать будущее, но и повлиять на него.
Скрытый текст

В основе каббалы лежали 22 буквы древнееврейского алфавита, которые вместе с первыми десятью цифрами считались теми элементами, из которых строится мироздание. А одной из высших тайн каббалы была область знания, связанная с так называемым тетраграмматоном, или четырехбуквенником, состоявшим из букв "йот - хе - вау - хе", которые составляли имя Бога. Этому сочетанию приписывалась непостижимая сила, и, манипулируя различными комбинациями букв тетраграмматона, можно было по-разному именовать Бога и производить всяческие чудеса. О том, насколько тщательно охранялись связанные с тетраграмматоном знания, свидетельствует то, что всякая передача сведений о его практическом использовании могла быть только устной, говорить об этом могли только два человека, и ни в коем случае не допускалось участие в этих процедурах женщин. В средние века идеи каббалы получили широкое распространение в Европе. Мистика каббалы оказала влияние на многих отечественных мыслителей, в том числе, например, на Владимира Соловьева. А практическая сторона каббалы проявилась с особой отчетливостью в деятельности партии большевиков.

В русском алфавите, как известно, букв намного больше, чем в древнееврейском, так что возможности для практической каббалистики открываются самые широкие. Может быть, именно более широкое знаковое поле привело к тому, что число букв в матических комбинациях, которыми коммунисты пытались воздействовать на реальность варьировалось, и их не всегда было именно четыре.

Первый успешный акт красной магии был связан с гептаграмматоном РСДРП. Активизированных им сил сказалось достаточно, чтобы разрушить крупнейшую империю со сверхмощным карательным аппаратом. Вслед за этим появились классические тетраграмматоны ВРКПБ и ВКПБ, а также усеченные, но чрезвычайно могущественные буквосочетания ВЧК и ГПУ, с помощью которых были уничтожены все потенциальные противники красных магов. Крайняя действенность этих каббалистических конструкций доказывает, что подбор букв был безошибочным и профессиональным. Для выполнения сложных специфических чудес приходилось увеличивать число букв. Так, благодаря действию гексаграмматона ГОЭЛРО, над Россией разлилось тусклое, но довольно устойчивое желтоватое сияние. Это один из немногих созидательных успехов - отчего-то каббалистическая магия оказалась бессильной перед чисто экономическими задачами, что доказывает полный провал чудес, которые предполагалось совершить с помощью заклинаний типа ВСНХ, ВДНЗХ и тому подобных. Зато все, связанное с причинением страданий и зла, получалось великолепно - достаточно упомянуть НКВД. МГБ и КГБ.

Но действие каббалистических заклинаний невечно. После того как последние каббалисты во главе с Никитой Хрущевым были насильственно убраны с советской политической сцены, прямая передача тайного знания от генсека к генсеку прервалась. Долгое время продолжали действовать два самых мощных из созданных тетраграмматонов - КПСС и СССР. Но когда скрытая в них сила иссякла, оказалось, что составить новое заклинание уже некому. И тогда, в августе 1991 года, была сделана последняя отчаянная попытке воздействовать на историю с помощью каббалы.

Представим себе возможный механизм действий заговорщиков. Видимо, от старых сотрудников ЦК они слышали о древней коммунистической магии, с помощью которой генсеки былых времен одолевали врагов и убеждали народ в том, что он сыт. Возможно, какой-нибудь дряхленький современник легендарных наркомов из идеологического отдела объяснил им, что при помощи комбинирования определенных букв и соответствующих внутренних волевых актов можно вмешаться в историю, воспользовавшись тем, что каждой вибрации снизу, создаваемой человеком, обязательно должна ответить божественная вибрация сверху. И вот после долгих раздумий был составлен тетраграмматон ГКЧП, который его создатели и прокричали в небо со Спасской башни в ночь на 19 августа.

Чтобы проанализировать тетраграмматон ГКЧП, надо представить себе логику его создателей. Толком не зная правил составления каббалистических заклинаний, они вынуждены были руководствоваться самыми общими принципами и решили, видимо, воспользоваться фрагментами тетраграмматонов прошлого. Буквы Г и П были взяты из сочетания ОГПУ, буквы Ч и К - из ВЧК. Кроме того, буквы К и П дают аббревиатуру словосочетания "командный пункт". Видимо, нечто подобное и представлялось заговорщикам - командный пункт, где восседает нечто среднее между ЧК и ГПУ. Но составители заклинания совершенно не подумали о том, чго в созданном ими сочетании букв имеются неучтенные комбинации ГК, то есть "гинекологическая клиника", и ПК, то есть "пожарный кран". Этот грубый просчет и сорвал всю операцию. На три дня испортилась погода, мелькнули на улицах танки, и путчистам пришел конец. Кстати сказать, несостоятельность составленного в Кремле заклинания была интуитивно подмечена народом - говорили, что путч провалился, потому что никто не мог выговорить "ГКЧП".

Пользуясь методикой Симона бен Иохаи, известного также под именем Моисея Лионского, несложно составить тетраграмматон, который привел бы к желаемому результату. Это слово будет звучать так: ОКЧП. Здесь гинекологическая клиника исчезает, но присутствует такой же командный пункт, а действие пожарного крана нейтрализуется американизмом "ОК", который намекает на поддержку Запада. Кроме того, введение буквы "О", которая является скрытым нулем, позволяет, как и в примере с ГОЭЛРО, обратиться к стихии света через посредство нулевого, или, что то же самое, двадцать первого аркана, соответствующего букве "шин". Но, впрочем, это уже детали, интересные только специалистам. А для широких масс букву "О" можно было бы расшифровать как "общесоюзный" - вполне достойная замена слова "государственный".

Возникает еще один вопрос: каким образом огромное число людей, на долгие годы попавших в сферу красной магии, переносит ее разрушительное влияние? Ответ на него достаточно прост. Во-первых, действие каббалистических эманаций нейтрализуется алкоголем, во-вторых, для подавления красной магии в русском языке существует один очень простой, но чрезвычайно действенный триграмматон, который легко прочитать но стенке любого российского лифта. И наверняка действие этих проверенных народных средств преодолеет влияние всех тетраграмматонов будущего, а их у нас впереди, судя по всему, еще немало.
43 - 06.10.2019 - 08:59
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я за Альберта голосовал на первых выборах.
То есть ты готов разделить с ним ответственность за всех убитых у Останкино?
osv
44 - 06.10.2019 - 09:14
Даже сейчас не думаю, что он сам был провокатором. Поддался на провокацию - это да.

Опять же, настоящий убийца - Ельцин.
banned
45 - 06.10.2019 - 09:17
5-BartSimpson >Всем реально было по...й.
не всем. вот у меня, например, в офисе напротив, сгорело изрядное количество долларов. кое-кто уже тогда был умным и знал такое слово - форс-мажор.
osv
46 - 06.10.2019 - 09:18
А лозунг «Ни мэров, ни пэров, ни хэ-ров!» и сейчас весьма актуален.
banned
47 - 06.10.2019 - 09:20
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А лозунг «Ни мэров, ни пэров, ни хэ-ров!» и сейчас весьма актуален.
Ося, давай. нагни дебила Раджана...Тики не замарайся в дерьме.
48 - 06.10.2019 - 09:21
44-osv >То есть когда он приказывал Абрамкину с гранатометом прицелиться и приготовиться к стрельбе он был не провокатор, а дибил?
49 - 06.10.2019 - 09:22
47-Чукча >Педик потомственный, ты соснул с утреца у обрезанных, твоих хозяев?
Гость
50 - 06.10.2019 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
"В начале было слово", - гласит Библия. О
Альфонсо,вовсе не из библии,в Евагелие от Иоанна,образованец...
Кстати,и какое же это было слово..?
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Опираясь на эту фразу из Библии, каббала - основа западного оккультизма - учила, что слово есть основа всего сотворенного, а раз слова состоят из букв, то и каждая буква может рассматриваться как обладающая реальным могуществом активная сила, которая соответствует особому проявлению божества. Считалось, что, комбинируя буквы и соответствующие им числа, можно не только узнать будущее, но и повлиять на него.
Тупой бред из под пера пустосвята-каббалиста Мойши Лайтмана,бываго нашего гражданина СССР...
Над ним все смеются,а ты тут взялся его славить,болван...

Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Сначала скажу несколько слов о божественном.
Лучше бы ты помолчал,неуч или штонить городил политическое,хотя по трем ветвям власти Расеи,што было бы более уместно,да и смешно по настоящему...
osv
51 - 06.10.2019 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
То есть когда он приказывал Абрамкину с гранатометом прицелиться и приготовиться к стрельбе он был не провокатор, а дибил?
Я не знал подробностей, интернета тогда не было. Я рассказал о своих мыслях конкретно в тот момент времени.

А вот о том, как бейтаровцы под руководством нынешнего единоросса Клинцевича расправлялись с защитниками Белого Дома, прочесть довелось ещё тогда - когда был в Москве в командировках, заходил в Славянский центр, покупал газету "Чёрная сотня" (впоследствии - "Православное слово").

Ты ведь разделяешь ответственность Клинцевича, когда призываешь голосовать за его партию?
Гость
52 - 06.10.2019 - 09:37
Анус Ибрагимовны, ты опять усрался
Гость
53 - 06.10.2019 - 09:38
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я не знал подробностей, интернета тогда не было.
Ты и с интернетом постоянно в гавно вляпываешься (Мальцев, фейки про мост, мизулину и т.п.), что как нельзя красноречиво говорит о твоих умственных способностях и способности к критическому мышлению...
osv
54 - 06.10.2019 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Тупой бред из под пера пустосвята-каббалиста Мойши Лайтмана
И вовсе не тупой бред, а натуральный сатанизм.
Гость
55 - 06.10.2019 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Анус Ибрагимовны, ты опять усрался
Аптекай,Альфонсо,те не привыкать пребыванием в дерьме...
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
И вовсе не тупой бред, а натуральный сатанизм.
Тут не соглашусь,бо с того субъекта прет тупое невежество,хотя бы вот сие...

Не слабее бредоносца Альфонсо...
Гость
56 - 06.10.2019 - 09:55
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Вдоволь над ними настебавшись, поехал домой в эйфории, что Останкино вот-вот возьмут...
Видишь ося какая ты мразь? Ты не в Останкино поехал а домой. Зассал гаденыш
KVD
57 - 06.10.2019 - 09:58
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
настоящий убийца - Ельцин.
Ошибаешься, товарищ, настоящий убийца Клинтон, который финансировал Ельцина, который руководил Ельциным и который гарантировал ему место у кормушки где-нибудь в Соединенных пока еще Штатах Америки, если вдруг его русскиий народ захочет уестествить.
Гость
58 - 06.10.2019 - 09:59
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Ошибаешься, товарищ, настоящий убийца Клинтон, который финансировал Ельцина, который руководил Ельциным и который гарантировал ему место у кормушки где-нибудь в Соединенных пока еще Штатах Америки, если вдруг его русскиий народ захочет уестествить.
Катит крепкий доктор Йозеф..!
Гость
59 - 06.10.2019 - 10:21
55-Афанасий Ибрагимович Кац > я ж и пишу, что ты обделался с ног до головы, впрочем, как всегда
Это Виктор Пелевин http://pelevin.nov.ru/rass/pe-tetra/1.html
И текст приведён не как философский или мистический трактат, не как попытка объяснения, а в качестве примера, как разрозненные, часто, несвязанные между собой факты, объединяют псевдологикой и натягивают подобно сове на глобус на желаемый концепт.

Точно так же и нео-коммунисты, вырывают удобные им факты из контекста истории, старательно запихивают под ковёр неудобные, сшивают себе грубыми стежками белых суровых ниток красные одежды и натягивают сову псевдомарксизма на глобус утопического концепта коммунизма - переработанного и подрихтованного концепта христианского рая.

Но об этом, о том как осуществляется зомбификация адептов, лучше читать в другом эссе Пелевина "Зомбификация. Опыт сравнительной антропологии"
Гость
60 - 06.10.2019 - 10:23
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Даже сейчас не думаю, что он сам был провокатором. Поддался на провокацию - это да. Опять же, настоящий убийца - Ельцин.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А лозунг «Ни мэров, ни пэров, ни хэ-ров!» и сейчас весьма актуален.
Хехе, старые лозунги жывы.
Оля, Мака был не провокатором, он не поддался на провокацыю - он был просто тупым военным.
Просто тупой военный. Ему Родина дала звание, штобы он её защищал, а он не понЯл. И захотел быть главным. Но ево Хас послал.
Такие дела.
osv
61 - 06.10.2019 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
вовсе не из библии,в Евагелие от Иоанна
Пане Кац, не упорствуйте, это - эпик фейл.

При всём к Вам уважении.
Гость
62 - 06.10.2019 - 10:34
Таки "библия" это общие термин собирающий множество книг... Евангелие (их несколько, канонических - 4) - часть Библии (Нового Завета).
Гость
63 - 06.10.2019 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
> я ж и пишу, что ты обделался с ног до головы, впрочем, как всегда Это Виктор Пелевин http://pelevin.nov.ru/rass/pe-tetra/1.html
Неушто,Альфонсо,я не удостоверился откуля текст,прежде чем тя опустить..?
Пелевин гонить туфту,имя Б-га опускает по незнанию,остолоп джапанский,как и Соловьев,помешавшийся на каббалистике по канону лжеучения Лайтмана,кой считает себя чуть не Главным каббалистом Расеи утверждая Рав Михаэль Лайтман: "Россия станет столицей каббалы"
Т.е.,все знания о каббалистике,што мы имеем в Расее исходят от Лайтмана,никак не от Пелевина и прочих,но шарман в том,што сия дисциплина напрочь закрыта для посторонних типа той же Мадонны,коей в бошку приехала благая мысли изучить каббалу,хотя женщинам туда хода нет...
Над Лайтманом смеются в Эреце,бо он вырос в совке и далек от иудаизма с его измами,кои тоже далеко не для каждого еврея с улицы...
Вот к чему ты наваял столь упоительный для русскаго уха и зрения текст на лесурсе,где налицо повальное невежество большинства авторов,коим до балды каббалистика..?
Гость
64 - 06.10.2019 - 10:54
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Пане Кац, не упорствуйте, это - эпик фейл.
Проше добродию не быкствовать во своих незнаниях предмета...
65 - 06.10.2019 - 11:47
ох уж этот осв. в своем отрицании авторитетов растерял всех своих союзников.
osv
66 - 06.10.2019 - 12:17
Дыкть, для меня главное - правда.

И если ради правды растеряю всех своих союзников - пусть будет так.

Для меня правда важнее.
Гость
67 - 06.10.2019 - 13:48
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Для меня правда важнее.
Правда - штука обоюдоострая. Вот, например, сказать людоеду, что его найдут и посодют на кол...
Мне оннажны довным довно маладая дама визжала в лицо: "Я юрист! я тебя посажу!" (Оне с компанией в два часа ночи приехале на внедорожнике, припарковались на децкой площадке, распахнули все двери, и стали слушать сваю гавномузаку). При этам орали, перекрикивая музаку, курили на децкой площадке, распивали там пиво и непристойно ругались.
Йя вызвал к ним спецобслужывание, в т.ч. ГИБДД. Водила гавновнедоророжнека не решался сесть руль при палицыи-малицыи (был слегка не в себе), йа предложыл вызвать эякулятор, тут девачка и завелась.
И што в итоге? Рисунок на моей двери "Ментовский стукач". От девачки, каторая обещала меня засудить.
Я попросил самый в мире справедливый суд обязать девачку лично, под присмотром приставов, смыть.
Гость
68 - 06.10.2019 - 13:52
Все говорят: нет правды на земле.
Но правды нет — и выше...

(С)
Гость
70 - 06.10.2019 - 14:17
69-солдат >
Тогда ещо была на палицыя, а милицыя, но всё равно. Кстате, в визжащей во дворе компании был сотруднек пароохранительных органов со своей ксивой (зэкоперевозчек, ВВ), паэтаму я звонил в милицыю второй раз, и покорнейше просил выслать старшего офицера, а не наряд. Кстате, приехал лично дежурный по городу.
Оказался моим одноглазником из Ставрополя (жызень сложылась так, што я учился в девяти школах, так шта у мну много одногланеков). Но мы про ета никому не скозале.
Гость
72 - 06.10.2019 - 14:22
Кстате, прапора из ВВ дежурный по городу приказал доставить в оддел, оформить и сообщить дежурному по части.
Гость
73 - 06.10.2019 - 14:30
Цитата:
Сообщение от солдат Посмотреть сообщение
запрещено вообще светить ксиву в ситуациях, не связанных с оперативной работой
Ты их плохо знаеш... У мну был однокашнек, в одной комнате в общаге жыле. Так ево взяле в КГБ. И што? Выкинули за драку в ресторане и утрату личных документов. А все остальные... так, в рамках держались. Некоторых я даже при жылании не опознаю.
(Нас было пятеро, на двухэтажных койках).
Такая была жызень...
RC
75 - 06.10.2019 - 15:59
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
У них же узнал, что наши штурмуют Останкино.
Надеюсь, когда ваших в Белом доме уесосили прямой наводкой в эфире CNN, ты уже был не такой пьяный и радостный?
76 - 06.10.2019 - 17:46
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ты ведь разделяешь ответственность Клинцевича
С кера ли? Я прочел тонну литературы и просмотрел все доступное в сети видео по этим событиям. И пришел к выводу, что еврейские толки делили власть в России. Где ты там "наших" нашел в упор не знаю.
Гость
77 - 06.10.2019 - 18:01
76-Rajhan >
У мну был один знакомый палковнек из штаба МВД в те дни...
Он очень хотел узнать, кто стрылял с крыши омерекансково пассольства.
Ну, я аннажны спросил - мне сказали: "Не лезь. Кто надо - разберёт."
osv
78 - 06.10.2019 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
И пришел к выводу, что еврейские толки делили власть в России. Где ты там "наших" нашел в упор не знаю
Дыкть, Клинцевич - ваш-с. Едросовский.
Выходит, ты - за евойный толк.
Гость
79 - 06.10.2019 - 23:03
кретин уже Rajhan-а в едросы записал
Гость
80 - 07.10.2019 - 00:58
Гость
81 - 07.10.2019 - 07:39
кацЪ,проясни картину,плиз.
Што там ваши удмуртцкие беспредельшики творят...

«Я тебя кончу,я людей кончал,поверь мне».В МВД Удмуртии полицейских «прессуют» из-за профсоюза.
https://t.co/CNcwZ1uDWZ?amp=1
Гость
82 - 08.10.2019 - 00:07


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены