К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

33 года уже прошло, а все мешает "совок" )

0 - 04.08.2014 - 14:08
http://sputnikipogrom.com/society/17...well-to-sovok/

Резонно задать вопрос: почему речь идет об отдаленной перспективе, разве нельзя строить такую страну сегодня? Пока у власти стоят рудименты советского наследия, едва ли это получится. Но построить лучшее государство для детей и внуков — реальная задача.

)))
то есть, еще лет 30 - 50 им будет мешать совок, а уж потом - как все наладится!

я не буду вспоминать то что сделал Сталин за 20 лет, без чего мы бы не выстоили в ВМВ.

я лишь скажу о том, что через 20 лет им будет мешать какое нибудь "путинское наследие"
ну и далее по списку )))



1 - 04.08.2014 - 14:09
конечно же 23 года )
Гость
2 - 04.08.2014 - 14:12
Да вроде ты все правильно написал. Андропов был тот еще гад... где-то я буквально вчера читал про его программу "интеграции элит" ;)
Гость
3 - 04.08.2014 - 14:17
путен - это и есть "совок", одна из худших его реализаций... народ щемит, все запрещает, а дачи свои не сдают... для защиты нанимают гопоту...
4 - 04.08.2014 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
путен - это и есть "совок", одна из худших его реализаций... народ щемит, все запрещает, а дачи свои не сдают... для защиты нанимают гопоту...
- я же говорил ))) - оправдания найдутся.
Гость
5 - 04.08.2014 - 14:22
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- я же говорил ))) - оправдания найдутся.
Это я щас перед тобой путена оправдал? Бгггггг!!!
Гость
6 - 04.08.2014 - 14:28
3-Sandy I >
Кто в России виноват, скажет вам и стар, и млад
Это знают даже дети: Путин — он за всё в ответе!
Говорят, в России ад — это Путин виноват!
Мировых финансов спад — тоже Путин виноват!
США громит Багдад - в этом Путин виноват!
Долг твой вырос во сто крат? - только Путин виноват!
Новости опять нам врут? Это Путин, тут как тут!
Химкинский срубили лес — Путин это, мракобес!
Управдом ваш вороват? — в этом Путин виноват!
Там откат и здесь откат... кругом Путин виноват!
Запретили гей-парад? — тут уж Путин виноват!
Разрешили гей-парад? — снова Путин виноват!
Проиграли мы в футбол? — точно, Путину позор!
Потонул наш пароход? — это Путин, вот урод!
День и ночь стоим на МКАД — Путин, Путин виноват!
Въехал Лексусу ты в зад? — Путин, [*****], виноват!
Раз****л ты свой айфон? — это Путин, снова он!
По ТВ крутят говно? Вовке стыдно быть должно!
Куришь, пьёшь и не женат? — в этом Путин виноват!
Лень с дивана сдвинуть зад? — как же, Путин виноват!
Дома у тебя бардак? — это Путин всё, ***ак!
Мать орёт семь дней подряд — Путин, ах какой он гад!
С вуза был отчислен я... Ох уж, Путин, ох, свинья!
На работе босс дурак? — в этом Путина косяк!
Ипотека дорогая? — это Путин, ***** такая!
В туалете страшный смрад? — это Путин виноват!
Весь подъезд кем-то зассат? – верно, Путин виноват!
Наступил в говно, камрад? — б***ь, ну Путин виноват!
Вместо виски бутират? — это Путин виноват!
Если плохо с бодуна, в этом Путина вина!
Обрыгал себе диван? — снова виноват Вован!
Хач продал гнилой арбуз? Из-за Вовки весь конфуз!
Слезть не можешь с унитаза? — Путин виноват, зараза!
Твой сосед козёл и гад? — снова Путин виноват!
Не даёт супруга в зад? — эх, ведь Путин виноват!
Повышенья нет никак? — Путин виноват, **дак!
В том, что жизнь — не шоколад, только Путин виноват!
Всем несчастьям нашим, бедам объяснение одно:
Жизнь при Путине при этом - беспросветное *овно!
Гость
7 - 04.08.2014 - 14:29
взято отсюда:
http://lurkmore.to/%D0%9E%D0%B1%D1%8...82%D0%B8%D0%BD
8 - 04.08.2014 - 14:29
5-Sandy I > да фиг с ним, с путеным, ты лучше во чо прочитай:

Что произойдёт, когда нынешний режим в силу своей физической старости и моральной усталости начнёт разлагаться? Мы рискуем получить пещерный капитализм в самой жестокой форме, ведь капиталистический люмпен-пролетариат с деньгами в руководстве будет пострашнее «красных директоров».

во первых - как же они народа бояцца, во вторых - автор статьи походу как-то забыл про 90-е годы, и почему-то "пещерный капитализм в самой жесткой форме" транслирует в будущее, как буд-то его не было.
Гость
9 - 04.08.2014 - 14:31
8-KRIHA > так в 90-ые у нас был расцвет демократии, жвачка, джинсы и прочие свободы слова! Все либералы так и мечтают о возвращении "лихих 90-х".
10 - 04.08.2014 - 14:36


ля, они что - специально Гиркина под Гитлера сделали? - не ну это вообще уже за гранью
osv
11 - 04.08.2014 - 14:40
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
я не буду вспоминать то что сделал Сталин за 20 лет, без чего мы бы не выстоили в ВМВ
Сталин был неправ - он выбрал линейную мобибилизационную модель, а надо было нелинейную.
Гость
12 - 04.08.2014 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Кактус Посмотреть сообщение
Кто в России виноват, скажет вам и стар, и млад
Централизация власти - это как раз причина... следствие - ответственность... какая же это федерация, где губернаторы клоуны, которых назначают?

Что с них спрашивать? Особенно народу, который их даже не избирал... все решается через путена... ну не создал человек реальных механизмов...
ввели в ЖКХ одн и вот люди пошли с жалобами... везде... в суд, в прокуратуру... их везде посылают... пока одна бабушка не дозвонилась до путена... и пока они разговаривали, в бабушкинском жкх уже шла выемка документов и нашли букет нарушений...

В Ульяновске, скажем есть одна УК, которая давеча проиграла в арбитраже иск от энергетиков на более, чем 100 млн. руб. при том, что ей должны в разы меньше... выяснилось, что с давних пор она собирает деньги с людей, но не платит в должной мере энергетикам... суд длился больше года... вы думаете кому-нить это интересно? интереснее рассказывать про большие долги в ЖКХ... где прокуроры? как же так?
В то же самое время губернатором сбор денег для жкх организован через специальную структуру - риц, которая даже исполнителем коммунальных услуг не является... если вы выигрываете иск против такой УК, то взыскать деньги вы не можете, потому что они на счета этой конторы попадают в строго дозированном объеме, чтобы осуществлять платежи, очередность которых выше ваших исполнительных документов.. и контора существует дальше... говорят, что губернатор в доле с этим риц...
говорят, например, что это риц может годами не отдавать муниципальным структурам долги за услуги безнаказанно.... говорят, что этот риц выдает займы нужным людям на организацию бизнеса...
говорят, что УК, ТСЖ, у которых достаточно много домов вызываются на комиссию, где им прямо говорят, что платежи нужно собирать через риц...
к слову сказать попадала мне смета по одному из домов... люди за год за услуги риц оплачивают 350 тыс. руб.
Вот кто виноват в этом, например?
Гость
13 - 04.08.2014 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Кактус Посмотреть сообщение
так в 90-ые у нас был расцвет демократии, жвачка, джинсы и прочие свободы слова! Все либералы так и мечтают о возвращении "лихих 90-х".
ага... не было тока цены на нефть больше 100 долларов за баррель... была меньше 10...
Щас ненефтяной бюджет РФ дефицитен на 10% ВВП... Знаете что это такое? Это банкротство... если цена на нефть будет меньше 10 долларов, то 90-е могут показаться сказкой...
Гость
14 - 04.08.2014 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Кактус Посмотреть сообщение
"лихих 90-х".
Что касается лихих 90-х...
Расскажите мне кто же не выполнял свои функции в лихие 90-е? уж не чекисты ли? не правоохранители ли? которые щас так брезгливо показывают пальчиком в 90-е...
Вы за эти упущения поддерживаете их во власти?

путен чота патриотически не ловил преступников, а занимался сомнительными операциями по отъему денег...
15 - 04.08.2014 - 14:50
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Сталин был неправ - он выбрал линейную мобибилизационную модель, а надо было нелинейную.
- фигасе - линейную?

За десять лет, на которые был рассчитан план ГОЭЛРО, он был перевыполнен. Выработка электроэнергии в 1932 году по сравнению с 1913 годом увеличилась не в 4,5 раза, как предусматривалось, а почти всемеро: с 2 до 13,5 млрд кВт ч. В 1927 году в районе Запорожья началось возведение Днепрогэса — крупнейшей на то время в Европе гидроэлектростанции и наиболее заметного объекта ГОЭЛРО. Его пустили в 1932 году. Днепрогэс стал одновременно последней большой стройкой “ленинского” плана и первой “сталинской” пятилетки, в которую плавно перетек ГОЭЛРО.
osv
16 - 04.08.2014 - 14:56
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- фигасе - линейную?
Эх, двоишник! Когда классика изучать будешь?

Вот этот сталинский накал – это классический накал, свойственный линейной мобилизационной модели. Линейная мобилизационная модель долго существовать не может.
(Суть времени - 38)
Гость
17 - 04.08.2014 - 14:57
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ля, они что - специально Гиркина под Гитлера сделали? - не ну это вообще уже за гранью
А надо было под Мать Терезу?
18 - 04.08.2014 - 14:59
16-osv > а я не обязан в каждой букве быть согласным с Кургиняном )))
Гость
19 - 04.08.2014 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Расскажите мне кто же не выполнял свои функции в лихие 90-е? уж не чекисты ли? не правоохранители ли?
Ельцин развязал например бездарную и кровавую войну в Чечне (на похожие грабли сейчас наступают укры).
А Путин замочил всех до одного чеченских лидеров в сортире. Как и обещал. Точечными операциями тех самых чекистов и без жертв среди населения.
Гость
20 - 04.08.2014 - 15:03
Тю. Комми и в середине-конце 80-х равнялись на "...в сравнении с 1913 годом...".
KVD
21 - 04.08.2014 - 15:03
Плохому бухгалтеру налоги мешают.
Гость
22 - 04.08.2014 - 15:03
Как говорил дедушка Ленин: "Коммунизм - это есть советская власть плюс электрификация всей страны." Излишне оптимистичен был, надо признать. Ежели его перефразировать, то "совок - это советский человек минус коллективизм, нравственность и патриотизм". Опять же попенять стоит советской власти - хреново дело обстояло с воспитанием, надо признать. И на смену советским людям пришли совки. Когда их количество превысило некий порог - не стало ни советской власти, ни Советского Союза. Остались совки. Гребущие к себе. Плакать бессмысленно, раньше думать нужно было головой, но уже поздно. Поэтому совок мешает, всё верно. С ним, в отличие от советского человека, общественный сортир построить сложно, не говоря уже о светлом будущем. Ибо с гребущим к себе совком любое начинание с определением "общественный" обречено. Так что 50 лет - опять же излишний оптимизм, я щитаю.
Гость
23 - 04.08.2014 - 15:05
10-KRIHA >Скорей под троцокго
24 - 04.08.2014 - 15:07
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ля, они что - специально Гиркина под Гитлера сделали? - не ну это вообще уже за гранью




Динарский расовый тип,северный подвид-никоого ни под кого делать не надо.Бог сделал все сам!
25 - 04.08.2014 - 15:09
если сделать нормальные усы и одеть в цифру, то вообщем-то прошу обратить на линию носа и ушей.
Гость
26 - 04.08.2014 - 15:11
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Ельцин развязал например бездарную и кровавую войну в Чечне (на похожие грабли сейчас наступают укры). А Путин замочил всех до одного чеченских лидеров в сортире. Как и обещал. Точечными операциями тех самых чекистов и без жертв среди
населения.
Чеченцев завалили деньгами и не более того... некоторым даже дали героя России...
Гость
27 - 04.08.2014 - 15:13
Цитата:
Сообщение от серый кот Посмотреть сообщение
И на смену советским людям пришли совки.
Так и было. Но опять же, лучше совки чем майданутые.
Стругацкие (ну все прозрели) "На смену серым всегда приходят черные" Как-то так.
Гость
28 - 04.08.2014 - 15:14
14-Sandy I > отвечу цитатой великого человека
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Бггггггг!!! ... Бгггггг!!!
29 - 04.08.2014 - 15:16
то-то я смотрю - "русские фашисты" заоргазмировали на гиркина ))))
30 - 04.08.2014 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
еченцев завалили деньгами и не более того... некоторым даже дали героя России...
А они говорят, что каждого пятого убили, врут?
Гость
31 - 04.08.2014 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Чеченцев завалили деньгами и не более того...
Дудаев, Масхадов, Басаев, Хаттаб, Зелимханов... - где они? А героев даем "нашим сукиным сынам". А как же.
32 - 04.08.2014 - 15:18
Ты, спросил,я ответил.Стрелков не фашист,успокойся, кстати ,а твой Кургинян на местечкового гешефтмахера похож.
33 - 04.08.2014 - 15:19
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А героев даем "нашим сукиным сынам". А как же.
Все герои умерли, остался один.
34 - 04.08.2014 - 15:21
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ты, спросил,я ответил.Стрелков не фашист,успокойся, кстати ,а твой Кургинян на местечкового гешефтмахера похож.
- да Кургинян на кого угодно похож, если вас почитать ))

а по поводу того фашист он или нет - он власовец с печалькой на лице. в темную его играют - попал под раздачу, играют им фашики и еще кучка "всяких людей" навроде бенефециаров спутник и погром.
Гость
35 - 04.08.2014 - 15:27
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Все герои умерли, остался один.
Тесен Олимп, тесен! )))
36 - 04.08.2014 - 15:34
Стрелков не власовец, он военный пенсионер РФ.Так чта, Криха, иди рот помой.
Гость
37 - 04.08.2014 - 15:40

[img]http://ic.pics.livejournal.com/edinoross2010/66956914/8179/8179_900.jpg/img]
Гость
38 - 04.08.2014 - 15:41
39 - 04.08.2014 - 15:41
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Стрелков не власовец, он военный пенсионер РФ.Так чта, Криха, иди рот помой.
- )) - кошница, ну ты же умный человек - ты же должен понять, что мне все равно кто гиркин, но когда я вижу, что алко-содомит дугин "вписывается в ситуацию", то это что-то значит.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены