К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

29 августа 1949 СССР взорвал свою первую

Гость
0 - 28.08.2019 - 20:36
Курчатов и Берия.


41 - 29.08.2019 - 12:53
2-49-_ё_ > Знаешь как набивают чучело? техпроцесс?
Расскажи на этом примере, если ты такой большой спец в этом деле:

42 - 29.08.2019 - 17:53
1-34-1_Чужая_31 >
Чужая, я напряг немножко свой драгоценный мозг и пощитал, скоко вообще бывает комбинаций из 10 цифр по 3 цифры в каждой.
Получилось около 300 000! И возрадовался!
Бо в ближайшие лет эдак 15-20 те никакие модеры и прочие твои вражки не страшны.
Дерзай смело! Я мысленно с тобой! ;)
Гость
43 - 29.08.2019 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Знаешь как набивают чучело? техпроцесс? Расскажи на этом примере,
у трупа-Ленина вынули мозги, вернее их остатки, и выпотрошили. Потом законсервировали. И после этого, чучело-Ленина положили на всеобщее обозрение, в назидание другим любителям революций. Со Сталиным поступили также, но потом сжалились и ночью, чучело Сталина закопали в землю, и зачем-то, говорят, залили бетоном
Гость
44 - 29.08.2019 - 21:19
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
то что тогда будет мешать развитию Союза Советских Социалистических Республик?
А что трупы развиваются?
45 - 30.08.2019 - 10:12
2-51-_ё_ > у трупа-Ленина вынули мозги, вернее их остатки, и выпотрошили. Потом законсервировали...
Это обычная практика бальзамирования тел (тебе такой чести не достанется). Что не так? Или тебе, уродец, поизгаляться хочется? Набери в Поиске “ Мавзолеи мира ”.
Однажды (это было лет 10-15 назад) я поехал в город (как всегда пишу, славный юности Краснодар) на встречу с нужным человеком. Прибыл на час-полтора раньше намеченного времени (такой я обязательный чел). А недалеко было кладбище, уже старое. Пошёл по рядам: кресты, кресты, иудохристианские кресты, кое-где памятники, имена, даты… Город когда-то живших людей.
Но одна могилка, помимо других, привлекла особое внимание. Могила неухоженная, памятник уже немного покосился (видно, как родители и возможные братья и сёстры умерли, то и некому стало навещать). Могилка где-то середины 1920-х годов. Похоронен парень лет 20+4 года. Фамилию не помню, но что русская или на украинский манер, это точно. Памятник из цементно-песчаного раствора, но надписи читались хорошо. Запомнилось: погиб в борьбе за Советскую власть и слово “кулаки” или что-то наподобие.
Остановился, поклонился этому пареньку, который для меня уже по возрасту в отцы годился бы или, может быть, в дедушки.
Это твои пришлые мразотные пГедки, Ё.нутое, убили его, и не только его, а и его детей, внуков, правнуков… А ты, пришлая и/тварь, всё ещё топчешь нашу землю.
Что я подумал об этих тварях-убийцах, не напишу, иначе выйдет далеко за рамки законов нынешней РФ и правил форума.
Я тут в соседней теме, № 6-222 с математической точностью, как теорему, доказал, что твои пгедки в голштейновское время, в советское тоже при твоём участии, и сейчас ты и кахтавая кампания тоже, являетесь врагами нашей страны.
Так что, сколько ни хрюкай-каркай-шипи, всё уже с тобой ясно, гусский пагенёк, западлая гогенцоллерновская и НМП шестёрка.
ЗЫ: твоя моска ещё не взорвалась? Или нечему взрываться? Еси чё, то я постараюсь: это дело времени, мышиудёныш.
Гость
46 - 30.08.2019 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
с математической точностью, как теорему, доказал
Фотошко,дак ты же школу не кончил,сам жн грил,какие там теоремы с математической точностью..?
47 - 30.08.2019 - 10:47
2-54-Афанасий Ибрагимович Кац > Фотошко,дак ты же школу не кончил,сам жн грил
И хде это я грил?
Ну, еси теорему Пифагора на счёт раз даказываю, и про производную с дифференциалами (дифференциалами - энто не те, которые в заднем мосту кажного автомобиля) из ВМ краем уха слышал, а ещё объём пирамиды на счёт раз или два... ах, да всякие ДэНэКа с РэНэКа с р-n-р переходами мимо не пролетели..
Ты "Логику" для детишек 4-5 лет усвоил, мой (м)ученик? А то розги ждуть тя в углу.
48 - 30.08.2019 - 17:21
2-53-Фотон > +
Эй, ты, мышиудЁныш, покажи свой шнобель.
Ах, ты думаешь, што харашо спряталси?
А я те вижу:


ПС: Воевать так воевать. Не мы начали... :-|
Гость
49 - 31.08.2019 - 21:13
"Маяк" Д\ф на Культуре(


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены