К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

27.04.2012. Обращение десантников к ОМОН-у.

Гость
0 - 30.04.2012 - 22:29
Видео 5 минут.
http://www.youtube.com/watch?v=MEnOR...ayer_embedded#!



Гость
1 - 01.05.2012 - 08:28
:)не ну не стоит так людей смешить:)
Гость
2 - 01.05.2012 - 08:58
(0) Н-да, забавно, особенно про страницу на фейсбуке.
Гость
3 - 01.05.2012 - 09:08
Демократический десант... Пытаюсь спарить эти два понятия... Долго думаю...
4 - 01.05.2012 - 20:24
на евровидение их! )))))))))))))
Гость
5 - 01.05.2012 - 20:52
da skoro vsem jidam jopy naderut
VDV
6 - 01.05.2012 - 21:16
5-nvy > а дядя в галстуке у них для тренировки?
7 - 01.05.2012 - 23:11
(6) куратор )
Гость
8 - 02.05.2012 - 00:23
Что, ссыте, что скоро ребята придут.
9 - 02.05.2012 - 10:08
Обращение десятников к главе МММ ... Мдя. Аллюзии всякие.
Цитато раз (итакпонятно, с откуда):
А ведь взрослые люди, казалось бэ. “Казалось бэ”, ога. С другой стороны, чего тут удивляться, с гномеками всегда так. У гномека в голове две извилины, жевательная и ... (размножательная), поэтому модель любой сложности легко и непринужденно умещается под его неондыртальским лбом. “Власти Воруют и Неразвивают Развитие! Выход один – кергизенг!...
И если ..., Вскрыть ткссть Суть этого децкого лепета, то получится примерно вот что: “Нас тут добрые Жыды разводят на покиргизить, Поменять тссскть Жызнь, и сломать к ... это Нехорошее Государство. Но мы [*****] чота поссыкиваем, потому как за такое ОМОН может запросто вломить добротных .... Слы, ОМОНовские, а давайте Менять Жызнь с нами на пару, а? Мы правда не совсем чотко понимаем – в какую именно сторону, ибо нашым добрым друзьям Жыдам все как-то некогда подробно все объяснить – но Жыды обещают, да и Сердтцем мы чотко Чуем, что все Перемены, они будут строго к Добру.

Цитато два (под роликом):
Если он служил, то должен понимать, что ОМОН выполняет приказы. Десантник призывает не выполнять приказ?Какой он после этого солдат? К слову, почему против Путина выступают заплывшие жиром, быдловатые на лицо "десантники"?Где нормальные мужики?
Этих ряженых уже разоблачили, а они все не успокоятся. Если для них белый флаг - символ свободы, то какие они солдаты?
10 - 02.05.2012 - 10:20
угу, придут, и помешают омону помешать законно проводить навальному несогласованные митинги )
Гость
11 - 02.05.2012 - 11:36
jidam strashno za svoi skury
Гость
12 - 02.05.2012 - 13:39
9-Winny > А ваше личное отношение к обращению десантников узнать можно?
Только просьба, не консультируйтесь по электронке ни с кем. Даже с Крихой!)))

Ваше личное мнение? И если можно, то без затяжных мдя..., э-э-э...
Вот прям сказал - как отрезал! А?
13 - 02.05.2012 - 13:55
(12) ля - а при чем тут Криха вообще? ))))
чуть что - сразу Криха и Кургинян )))))
14 - 02.05.2012 - 14:23
12-Аспид46 > Вам ? бессмысленно. Но попробую.
"... и животноводство !" (с)
Всё, как просили - коротко ? ну и ладненько.
13-KRIHA > поздно, парень. Ты попал :)
Гость
15 - 02.05.2012 - 14:23
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
чуть что - сразу Криха и Кургинян )))))
Ну, что вы?!?! Даже мысли не было вас сравнивать!
Сравнение с ним я приравниваю к показыванию среднего пальца.)))
Вот только внучке, в виде исключения, когда она обсопливится, говрю: чё как кургинян ходишь, утрись немедленно бо мухи облепят!)))
Гость
16 - 02.05.2012 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
"... и животноводство !"
Ну что ж? Непонятно, но здорово!!!
Как смогли. Спасибо и на том. Главное, что вы старались)))
17 - 02.05.2012 - 14:34
16-Аспид46 > (снимает воображаемую шляпу, делает элегантные взмахи оной, расшаркивается в стиле придворных Каторза)
Всегда пожалуйста. Для Вас - всегда с удовольствием. Примите уверения в глубочайшем и пр.
Если Вы - вдруг ! - захотите общаться серьёзно, то вначале потрудитесь научиться читать в моих постах то, что я там пишу, а не то, что Вам там кажется написанным. В таком вот, ээ, аксепте.
18 - 02.05.2012 - 14:58
(15) вообще-то его интеллекту и энергии можно только позавидовать.
Гость
19 - 02.05.2012 - 15:30
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
вообще-то его интеллекту и энергии можно только позавидовать.
У шулера тоже интеллект есть, а иначе его вмиг на ноль помножат. Манипуляция фактами - это, согласен, искусство!)))
Энергия - это точно! Когда он в студии начинает сучить ножками и трястись, как блаженный, мне кажется, что сейчас от перегрузки взорвутся все осветительные приборы в студии и зафонит звуковая аппаратура.

Но это дела вкуса! У всех медийных личностей есть поклонники. Это нормально и естественно. Пусть так и будет!)))

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
(снимает воображаемую шляпу, делает элегантные взмахи оной,
Да что же вы тут размахались шляпой. Захотели старика застудить насмерть? )

Не обижайтесь, Винни. Я зачастую вспоминаю цитату из к.ф. "Тот самый Мюнхгаузен": "Улыбайтесь, господа! Самые большие глупости в этом мире делаются с серьезным выражением лица!"
Ничего личного!

Однажды мне даже пришлось покинуть место службы в серьезном храме, что бы не попасть в дурацкое положение и не быть преданым анафеме.
На моих глазах, один батюшка, в процессе ритуала подошел для лобзания иконы, которая висели на позолоченной двери алтаря (не помню точного названия этой части храма). В это время другой батюшка, находящийся по другую сторону этой "стены", начинает открывать эту дверь с висящей на ней иконой, которую первый батюшка пытается благоговейно, прикрыв глаза, лобзнуть. Тянет её на себя. Первый батюшка, с закрытыми глазами мытается дотянуться губами и, естественно, головой до "уходящей" иконы.
Наступает момент, когда первый батюшка начинает ощущать, что центр его тяжести сместился в критичную зону, способную уронить его "об пол". И судорожно, не открывая глаз в поцелуе, с вытянутыми в трубочку губами, пытается нащупать дверь с иконой.
А она уже открыта вторым батюшкой и рука первого батюшки упирается в живот второго.
Может мне показалось, но в глазах первого батюшки я прочитал нечто нецерковное. А второй батюшка так же был ошеломлен щупающим жестом коллеги и почти отпрыгнул назад.

Вот и пришлось мне зажав рот от хохота вылететь из помещения.

А служба продолжалась нормально!
Может я и не прав! ((((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены